Страницы: (1) 1
sxn3588115161

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне 21 год, парень, я переодеваюсь в женское(трусики, бюстгальтер, колготки, легкий макияж), иногда к этому еше выщипываю брови по женскому типу, и мастурбирую, получая огромное удовольствие. В своих фантазиях я всегда пассивен и всегда занимаюсь “этим”с мужчиной. Но при этом всё это против моей воли. Это желание преодолевает меня, после мастурбации чувствую себя плохо. Будто я перестал быть сильным полом... Насколько я себя хорошо помню - я всегда был таким. С 11-12ти летнего возраста фантазии такого характера редко бывали у меня, но в последние 3-4 года они у меня стойкие. Без них я чувствую себя несчастным. Я запутался в себе. Я просто еще не принял себя? Или дело в другом?
женя 1

• *
  • Статус: люблю носить колготки лифчик трусики
Прикольно. Сейчас часто такое происходит. Кто скрывает кто не очень скрывает
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3588115161 @ 20-11-2020 - 00:16)
Мне 21 год, парень, я переодеваюсь в женское(трусики, бюстгальтер, колготки, легкий макияж), иногда к этому еше выщипываю брови по женскому типу, и мастурбирую, получая огромное удовольствие. В своих фантазиях я всегда пассивен и всегда занимаюсь “этим”с мужчиной. Но при этом всё это против моей воли. Это желание преодолевает меня, после мастурбации чувствую себя плохо. Будто я перестал быть сильным полом... Насколько я себя хорошо помню - я всегда был таким. С 11-12ти летнего возраста фантазии такого характера редко бывали у меня, но в последние 3-4 года они у меня стойкие. Без них я чувствую себя несчастным. Я запутался в себе. Я просто еще не принял себя? Или дело в другом?

Чтобы ответить на все поставленные вами вопросы, не обязательно было открывать новую тему!
Достаточно было почитать весь форум, ну не весь а хотя бы темы близкие по смыслу заданной вами темы.
Вот навскидку темы ,только 1 страницы форума,-
Как мы дошли до жизни такой?
Когда я впервые надел(а) женскую одежду?
А здесь полезная информация - Термины и определения по тематике форума
И судя по всему, - у вас обыкновенный фетишистский трансвестизм .
И не надо делать из себя несчастным! Поверьте, счастье не в этом!
Читайте , общайтесь на форуме - для начала смените ник и аватар сделайте!
Удачи!

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 20-11-2020 - 14:15
Polina_Green

• *
  • Статус: Как разрушить мечту? - Остановиться на пол пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

Чтобы ответить на все поставленные вами вопросы, не обязательно было открывать новую тему!

Отчасти я согласна с модератором. Таких тем уже было много... Но есть одно но. Когда я первый раз попала на этот форум, я настолько потерялась в этих темах, что просто устала читать это всё. И найти то, что меня интересовала было очень затруднительно. Намного проще было создать новую тему и спросить напрямую.

после мастурбации чувствую себя плохо

Опиши подробнее, какие эмоции у тебя при этом возникают? Что чувствуешь? О чём думаешь...
Ответ на этот вопрос поможет понять, что с тобой происходит.

HappyNewYearBlizzard

• *
  • Статус: Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3588115161 @ 20-11-2020 - 00:16)

Здесь вопрос вот в чем.

Если у вас есть фантазии, которые питают это увлечение, то после реализации этих фантазий, не сразу, а спустя некоторое время, вам, скорее всего, надоест. Вы, скорее всего, не бросите тему полностью, но такого восторга уже не будет. Если повезет, встретите девушку, которая будет не против иногда заниматься сексом меняясь ролями, все счастливы, профит.

Если только в женской роли вы ощущаете себя "в своей тарелке", возможно вы бежите от сложностей реальности. Повод искать психолога.

Раз вы ощущаете большое возбуждение от процесса, это действительно фетишистский трансвестизм. Самый распространенный тип, ничего особенного.

Если вы будете уделять этому увлечению много времени и внимания, оно будет прогрессировать. У вас появится женский гардероб, начнете пытаться общаться с мужчинами. Возможно найдете себе любовника. И ваш трансвестизм может перейти в транссексуальность. Знаете, сначала вам в первый раз понравится отражение в зеркале в образе, потом бритьё ног, коллекция дилдо, привыкните ко вкусу своей спермы, перестанете испытывать дискомфорт после оргазма, научитесь говорить женским голосом, появится постоянный любовник, а там и до фулл-тайма не далеко. Но это не точно. )) Скорее всего вы остановитесь на каком-то этапе, когда ваше увлечение станет несовместимо с повседневной жизнью, а на следующий шаг вы будете не готовы, просто не захотите. Но я хочу вас предупредить, что это увлечение может прогрессировать и менять ваше сознание, если будете уделять ему много времени и внимания.

Ни в коем случае не вздумайте самостоятельно принимать какие-либо гормоны для феминизации тела. Люди даже после SRS (Sex Reassignment Surgery - хирургической смены пола) иногда меняют пол обратно, разумеется, утратив детородную функцию и нормальные половые органы. Без операции и гормонов можно сделать много чего - научиться краситься, отрастить волосы, сделать электроэпиляцию волос на лице, освоить женский голос, походку и т.д. О чем-то серьезном стоит задумываться только посоветовавшись со специалистом, причем не с одним.

Если хотите от этого избавиться, вам нужно реализовать самые яркие фантазии в реале, убедиться, что они не так волшебны, как казалось, после чего найти любвеобильную девушку - регулярный секс с женщиной снижает тягу к теме у фетишистов.

Скорее всего, вы несколько раз будете "бросать" тему, но через некоторое время возвращаться к ней. Бросить насовсем более чем возможно, если действительно захотите. Легче всего это сделать, когда тема себя исчерпает для вас. Если в ней осталось что-то, что вас будоражит, какие-то яркие фантазии, то бросить будет почти невозможно.

А так - просто живите спокойно. Ни в чем вы не запутались, таких как вы много. Это не расстройство психики по МКБ-10 до тех пор, пока ваше увлечение не наносит вред вашей повседневной жизни и не вызывает у вас внутренних страданий. Развлекайтесь, пока интересно, купите силиконовые титьки на Али, познакомьтесь с парнем. Разберитесь в терминологии, в особенностях т*емы. Но помните, чем это может закончиться, всегда наблюдайте за собой со стороны и не навредите себе. Например, вы должны понимать, что обществу пофиг, в чем вы гуляете по улице, но если хотя бы один ваш знакомый об этом узнает, то вскоре об этом узнают все. И многие отвернутся. Не все, но многие. Не то, чтобы прям руки не подадут, но лишний раз не позовут бухать, например, с днем рождения забудут поздравить, как-то так. Трансвеститов никто не любит. Ни гетеро, ни геи, ни даже би. Очень редко кто в реале примет вас таким. Поэтому соблюдайте разумную осторожность.
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
Пройдет время, и вы примиритесь со своим фетишем и даже войдете во вкус. Годам к 35, возможно, вы будете использовать в быту женскую одежду даже не задумываясь. И у вас даже не дернется, когда, на пример, вечером перед сном будете надевать на себя ночнушку.
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
(Fluture H @ 23-11-2020 - 13:27)
Пройдет время, и вы примиритесь со своим фетишем и даже войдете во вкус. Годам к 35, возможно, вы будете использовать в быту женскую одежду даже не задумываясь. И у вас даже не дернется, когда, на пример, вечером перед сном будете надевать на себя ночнушку.

Ну да , так оно и есть .
Именно так 00047.gif
алекс бисекс

• *
  • Статус: люблю одевать женское
(Fluture H @ 23-11-2020 - 14:27)

Прав на все сто! Как в душу заглянул Я сам через все это прошел. Или сама?
Fluture H

• Group Icon
(алекс бисекс @ 24-11-2020 - 09:41)

Та так оно и есть. Фетиш, который сделали элементом повседневной жизни, превращается в обыденность и теряет вкус. Ну, ночнушка на вас и что? Ну, трусы у вас с кружевами на кантике ежедневно и что? Ну, носите вы дома женскую пижаму, и что?
Yakuruto

• *
  • Статус:
(Fluture H @ 24-11-2020 - 11:06)
Ну, ночнушка на вас и что? Ну, трусы у вас с кружевами на кантике ежедневно и что? Ну, носите вы дома женскую пижаму, и что?

Очень классные ощущения. Постоянно. Вещи изнашиваются, приходят в негодность, коллекция регулярно пополняется. Хорошая вещь приносит положительные впечатления крайне долго, пока из неё нитки не полезут. Качественное изделие не трёт и не чешет, как ширпотреб, а нежно вас гладит и обнимает. Такое никогда не надоест.
Fluture H

• Group Icon
(Yakuruto @ 24-11-2020 - 15:19)
(Fluture H @ 24-11-2020 - 11:06)
Ну, ночнушка на вас и что? Ну, трусы у вас с кружевами на кантике ежедневно и что? Ну, носите вы дома женскую пижаму, и что?
Очень классные ощущения. Постоянно. Вещи изнашиваются, приходят в негодность, коллекция регулярно пополняется. Хорошая вещь приносит положительные впечатления крайне долго, пока из неё нитки не полезут. Качественное изделие не трёт и не чешет, как ширпотреб, а нежно вас гладит и обнимает. Такое никогда не надоест.

И, что характерно, принесет много пользы
Хотя сейчас даже бренды делают лишь бы продать, увы.
Yakuruto

• *
  • Статус:
(Fluture H @ 24-11-2020 - 15:33)
Хотя сейчас даже бренды делают лишь бы продать, увы.

Ещё с этим сталкиваться не приходилось, пока всё устраивает.
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
(Fluture H @ 24-11-2020 - 10:06)
(алекс бисекс @ 24-11-2020 - 09:41)
Та так оно и есть. Фетиш, который сделали элементом повседневной жизни, превращается в обыденность и теряет вкус. Ну, ночнушка на вас и что? Ну, трусы у вас с кружевами на кантике ежедневно и что? Ну, носите вы дома женскую пижаму, и что?

Как ну и что ?
А то и боролись !
00058.gif
HappyNewYearBlizzard

• *
  • Статус: Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.
Еще хочется добавить, что вообще изменения в сексуальных предпочтениях с возрастом - это абсолютно нормально.
Не нормальным современной медициной в половом поведении считаются такие отклонения от традиционного секса, которые:

1. Заставляют человека страдать морально или физически против его воли.
2. Причиняют дискомфорт окружающим людям.
3. Человек не может получить сексуальную разрядку никаким иным способом.
4. Изменение сексуального поведения сохраняется более шести месяцев.

Пункты 3 и 4 по отдельности не являются признаком ненормальности сексуального поведения, а только дополняют п.1 и 2.

Эти правила применяются при постановке диагноза F64 по МКБ-10. Нумерация пунктов условна.

Из МКБ-11 вроде бы F64 планируют вообще полностью исключить, но когда он вступит в силу не известно, работа над ним продолжается.

Еще от себя хочется добавить вот что. Нет никаких научных доказательств, что мы живем более одного раза. Верите вы в бога или нет, совершенно не важно. Каждый человек должен относиться к своей жизни, как к единственной и потому бесценной. Не стоит тратить её на людей, которые вас не принимают, портят вам жизнь. Всегда и в любой ситуации держите чувство собственного достоинства на месте. Не стоит его задирать вверх и никогда нельзя давать ему падать. Жена узнала о вашем увлечении и устраивает скандал - не оправдывайтесь, не извиняйтесь, ни в коем случае не соглашайтесь, что вообще что-то не так. Жена имеет право попросить, чтобы она этого не видела, если ей неприятно, не включать её в эти игры. Но она не имеет ни малейшего права требовать от вас это прекращать, извиняться, признавать, что это не нормально, угрожать чем-то, скандалить. Не нравится - не её собачье дело. Если вы не заставляете её участвовать - пусть помалкивает на эту тему. Всегда держите дистанцию в отношениях, позволяющую оставаться самодостаточным человеком. Иначе любые отношения развалятся. Т.е. я хочу что сказать - если вы извинитесь, пообещаете "больше так не делать", признаете себя извращенцем - всё, вашим отношениям конец. Через год или два от них не останется ничего, кроме претензий и презрения. Обсудить это в форме скандала с женой не получится. Если она этого требует, предложите обсудить это через 2-3 дня в спокойной обстановке. Пусть почитает на эту тему, подумает, что именно её не устраивает, и поставьте условие, что обсуждать этот вопрос вы будете только в атмосфере благожелательности друг к другу.

Обсуждение т*емы с родственниками - это для нас экзистенциальный вопрос. Поэтому вы должны соблюдать несколько правил при этом:
1. Не делать то, что вам неприятно.
2. Делать то, что вам приятно и полезно.
3. Не соглашаться ни с чем, что вас унижает или ущемляет ваши права. Не извиняться.
4. Родственники имеют право не участвовать и как можно меньше знать об этой части вашей жизни - никто же не ходит смотреть, как вы опорожняете кишечник. Не хотят - не надо. Жены, возможно, со временем пересмотрят свою позицию, кстати, и заинтересуются. Некоторых женщин это увлекает.
5. Если вы когда-нибудь решите завершить для себя т*ему, это будет ваше решение, не вызванное давлением кого-либо из вне.
6. Ничего не бояться.

Вот по поводу страхов и уверенности в себе хочется сказать отдельно. Если вы чего-то боитесь, нужно сделать две вещи:
1. Четко сформулировать, чего именно, каждый отдельный страх. Например, что жена захочет вас бросить. Маловероятно, но бывает, около 15% женщин абсолютно не приемлют т*ему.
2. Четко дать себе ответ, что именно вы будете делать, если это случится. Например, в этом случае я сниму квартиру, перееду, буду жить один и найду себе другого человека. Нравится вам это решение или нет - не важно. Главное, чтобы вы точно знали, что будете делать. Недопустимо состояние неопределенности - это и вызывает страх и будет мешать вам жить. Вы, возможно, в реале даже и поступите потом иначе, по реальной ситуации. Но глядя в глаза страху, вы должны заранее для себя понимать, что будет. Если вас пугает ответ, вы боитесь жить один, то идите далее - задайте себе вопрос, чем это плохо и что вы будете с этим делать. Например, будет не хватать денег. Значит будете меньше платить алименты на детей и найдете либо другую работу, либо дополнительный заработок. И так далее.

Человек, который ничего не боится (речь о реальных вызовах жизни, конечно; понятно, что любой нормальный человек не хочет умирать и "боится", скажем, обжечь язык кипятком, это совершенно другие "страхи", основанные либо на опыте, либо лежащие в области непознаваемого, у нормального человека такие вопросы не вызывают ежедневной тревоги) - всегда уверен в себе. И это совершенно другая жизнь. Такой человек самодостаточен, даже если ему сейчас не хватает денег или нет партнера. И таких людей очень ценят и на работе, и в компании друзей, и в отношениях тоже.
Дашуля!

• *
  • Статус: Я такая, какая есть и это навсегда!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Там кстати уже аккаунт удален, наверно вернулся в мужское, а так хотелось сказать, блин 21 год вся жизнь впереди, дерзай, найди мужика, попробуй, найди женщину тоже самое, живи так, как тебе нравится и просто пофиг на все и на всех. А нет, наверно уже аккаунт удален и человек пошел по нашей дорожке, отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение, перейдите на последнюю, от души советую. Предыдущий оратор, не в обиду, я на пол-текста засыпаю, ну блин, краткость сестра таланта, не мучайте нас и себя, ну хотя бы нас )

Это сообщение отредактировал Дашуля! - 28-11-2020 - 02:10
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Увы, автор темы удалился.

Тему закрываю .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А есть ли на форуме генетические мужчины с маммопл

Пятница13. Наши суеверия...

Свой первый оргазм.

Как трусики с поясом?

Как найти транса для секса?