Страницы: (1) 1
НежныйКотик

• *
  • Статус: Интересен секс втроём!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ребята привет! Очень давно интересна подобная тема, но вот только сейчас решился это попробовать... Как предложить жене секс втроём мжм или вчетвером мжмм? Уж очень это заводит. Одна мысль о том, что она будет сосать другой член, прям капец как возбуждает и я хочу больше и больше. Чтоб не один член был, а и два и три....
Очень буду рад совету и узнать как вы к этому пришли? Особенно от девушек!!!
Лариса224488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Привет!
Мне кажется, что самое лучшее, - это общение на эту тему со своей женщиной. Вы можете ей об этом рассказывать, можете её просить это сделать (типа как для вас лично). Вы можете говорить ей, насколько это вам приятно, и насколько это ей тоже может понравиться. Вы можете вместе просматривать видео на эту тему. Вы можете общаться с другими заинтересованными личностями на эту же тему. Вы можете признаваться ей в том, что вы об этом постоянно фантазируете, и что вам это снится. И так далее...

Со временем, может быть, она согласится. Не факт, конечно, но кто знает?! Просто нужно иметь в виду, что далеко не каждая женщина согласится на такие вещи.

А иногда бывает и так, что это случатся вообще без участия и желания мужа. Жена вдруг сама начинает проявлять и выражать интерес к такому формату (МЖМ, например). Или она начинает искать контакт с другими мужчинами за спиной у мужа. В особо продвинутых случаях, жена делает из своего мужа куколда. И тогда такой муж получает возможность регулярно созерцать и минет, и всё остальное, в исполнении своей собственной жены (с другими мужчинами). С уважением...
sxn3586117238

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
С того момента как я первый раз рассказал жене о своих фантазиях на тему св и до того момента когда мы попробовали такое. Прошло около года. Часто разговаривал с ней на эту тему. Говорил как жто заводит и т.д.
sxn3586117238

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Ну а в целом. Надо взять наркоты, или алкоголя, или виагры. Позвать друзей посидеть с тобой и женой. Нактдаться всем. А дальше дело пойдёт само по себе
НежныйКотик

• *
  • Статус: Интересен секс втроём!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я со своей уже лет 5 об этом говорю, переодически... И да. Было желание пригласить парней и бахнуть хорошо алкоголя, и чтоб жену хорошо оттрахать. Я даже просто посмотрел, как она б кайфовала от других членом... Как её трахают вовсе дырочки. ????????????
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Когда вашу жену уводят на ваших глазах для секса?

Один постоянный партнер или несколько в Sexwife?

жена забрюхатела

Расскажите как Вы нашли человека который совратил Вашу жену

Ваша сексвайф разрешает вам иметь секс с другими ж