Сразу после занятия спортом я:
Чувствую себя мужчиной и не испытываю потребности вести и одеваться как женщина. [ 0 ]  [0.00%]
Продолжаю чувствовать себя так же, как перед серией подходов. [ 0 ]  [0.00%]
Я использую упражнения только для феминизации тела (качаю попу и ноги). [ 0 ]  [0.00%]
Не тренируюсь вообще. [ 1 ]  [100.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
HappyNewYearBlizzard

• *
  • Статус: Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сегодня, уходя заниматься, у меня было игривое настроение и хотелось покуралесить с переодеванием, намазать рыльце кремушками, накраситься, походить на каблучках в платьишке и т.д.
Из-за дел в зал попал поздно, занимался мало, всего 45 минут, но очень интенсивно, с перерывами всего по 20-30 секунд между подходами, как только восстановится дыхание - вперед. Чередовал упражнения, чтобы группы мышц успевали отдохнуть. В общем, нагрузился порядочно.
После зала вернулся домой. И что? Вот ни малейшего желания изображать сейчас девочку не осталось. Чувствую себя мужчиной. Мышцы "поют", кто занимается, знает это ощущение после хорошей тренировки, оно так же приятно, как секс. :)

У вас так же, или силовые нагрузки не влияют на ощущение своего "пола"?

Второй вопрос не буду выносить в отдельную тему и злоупотреблять вашим вниманием. Но спросить хочется. В интервью GQ, Джордану Питерсону ведущая сказала интересную фразу, назвав его "сильно феминизированным", пояснив, что она так говорит, потому что он красиво и опрятно одет, следит за собой, сильно привязан к семье (он женился на девушке, которую знал с 8 лет). Питерсон ходит в классическом мужском костюме, у него ярко выражены мужские черты лица, вытянутая по вертикали голова, покатый лоб с залысинами, "закрытые" веки, в общем "образец мужчины" в возрасте. Меня очень озадачила ведущая. Она производит впечатление весьма неглупого человека и я задумался, ведь я и в роли мужчины уделяю внимание внешности - опрятно одеваюсь, слежу за ногтями и стрижкой (даже несколько раз перед важными встречами делал маникюр в салоне), мажусь кремами (чтобы морщин не было подольше, не хочу стареть), я очень любил свою семью и ужасно переживаю её потерю, плачу 1-2 раза в день, хотя финальную точку поставил сам. Это же не мужское поведение, не так ли? Возможно я изначально тоже был сильно "феминизирован" и поэтому моя склонность к женскому поведению вылилась в трансвестизм? Почему меня это задело? Я всегда думал, что, скажем, любовь и привязанность к семье - это хорошее мужское качество, которое я унаследовал от родителей, у которых идеальная семья. Они поставили невероятно высокую планку для подражания. Я, как и положено детям, считал это для себя "минимумом", мол, ну, крепкая семья и дети-то у меня точно будут. Сначала один развод. Теперь вот второй на подходе. Хорошо хоть ребенок есть. Возможно именно моя "феминность" в образе жизни не дала воплотить красивый сценарий моих родителей? Я просто не вытянул роль мужчины в семье и надо было быть более "брутальным самцом"? Я-то, несмотря на трансвестизм, всегда считал себя приличным мужчиной по-жизни. Я ошибался?

Что вы думаете об этом? Вы "феминизированы" в упомянутом смысле в повседневной жизни?

Спасибо всем, кто ответит! :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как мы дошли до жизни такой?

Различия ТВ и ТС (копнем глубже).

Красивый транс и фи-фи партнёр :(

Так ли уж все плохо с потенцией у ТС?

Любимые цветы. Том 2.