Страницы: (1) 1
sxn3587268484

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Рассказ коротким не получится )))
Дружим с такой же семейной парой из другого города. Нам и им по 31 году. Дружим давно и близко на праздники ездим друг к другу. Мы К. и А. А они П. И Ю.

Решили как то приехать на день рождения к П. Без приглашения и завалились в бар где они отмечали шумно с родственниками. И это был супер сюрприз. П. Не ожидал , был дико счастлив!
Тусили долго и потом их мамы забрали всех наших детей и их сына к себе. Счастливые помолодевшие отправились по клубам. Выпито было много. А. И раньше вроде как в шутку показывал интерес к моей А. а я видел как ей это нравится и не мешал а даже подталкивал ее на ответы в его сторону. Она часто мне отвечала что да интересно представить себя с ним но только не при мне, по этому вариант мжмж и мжм отпадал.
Пока мотались между клубами в такси ехали так что его Ю. Села вперёд а моя А. Между нами сзади. Все крепко подпитые. Он отпускал в сторону моей много пошлых шуток, мне нравилось это его внимание. В один момент она отвернулась в его сторону, повисла какая то пауза и было не ловко посмотреть что происходит, но я чувствовал что что то горячее. Для отвлечения паузы протянул руки к переднему сидению и обнял его Ю. За грудь. Она не сопротивлялась но и ответом чувств не блестела. Накатавшись приехали к ним в однушку.
Зайдя домой быстро разложили диван и надули матрас, так что матрас в нонах у дивана. Я с девчонками пошёл на балкон курить и ещё выпить а П. Рухнул спать, он был уже очень сильно рьян.
На балконе все весёлые разговоры скатились к тому что моей А. Стало не интересно слушать про мою и Ю. Работу и она мне сказала «любимый я хочу спать». Я отпустил ее прижав к себе и посшупав за попку добавил на ушко: «ляг по приколу к П.» и она ушла.
С балкона болтая с Ю. Я слышал краем уха как моя А. Сходила в душ, проследовала в комнату и закрыла шторы окна комнаты которые выходили на лоджию.
Стало очень интересно куда же она разместилась в комнате, пытался подглядывать через окно но плотные шторы не давали ни какого вида.
Минут через 15 мы с Ю. Замёрзли и решили идти спать. Придя в комнату обнаружили что А. Легла к П. На диван и спят в обнимку. Это у нас было уже нормой и мы часто так засыпали вроде в шутку поменявшись парами )))
Легли с Ю. На надувной матрас, прижался к ней сзади, она вроде уснула а я не мог. Дикий интерес проснулся во мне от того что моя благоверная лежит с другим мужиком в постели, он обнимает ее сзади и прижимается к ней. Был уверен что ей это нравится и так кайфовал от ощущения этого ее удовольствия.
Мы с Ю. Перестали ворочаться, улеглись, она спит, а я стал периодически слышать чавкающие звуки. Мозг начал беситься: «целуются? Вроде нет» «что же за звук и тихие ворочание». Лежу и фантазирую что он запустил к моей А. Руку в трусики и это оттуда раздаётся столь сладостный звук) пару раз попробовал подняться что бы рассмотреть, но так что бы и они и Ю. Не потревожить. Рассмотрел только что он прильнул ее со спины под одеялом и двигает тазом. Ну все думаю ... свершилось. Меня трясёт и сладко и гадко... лежу и не знаю как реагировать. Тут вскочила Ю. Оказалось не спала и тоже все это слышала а я притворился что сплю. Прыгнула к ним на кровать страшила одеяло, подняла его и увела на кухню. А. Тем временем перелегла спешно ко мне сказав «ну капец», а я сразу просунул руку к ней в трусики и обалдел от того какая она была возбужденная сырая и узенькая. Она сказала «капец Ю блин все обломала» и мы пытались уснуть а я так и оставил свои руки в сладкой промежности моей любимой, в которой только что был другой. Ю. Долго пыталась закатить скандал, в итоге подняла нас. Мы в втроём убедили ее что ей по пьяни показалось и успокоили. Весёлый уикенд закончился и мы поехали в свой город.
Мне не терпелось расспросить свою А. О подробностях случившегося. Как только выехали за город я предложил ей пивка, она выпила и расслабилась начиная ооочень интересный и жаркий для меня рассказ...
Говорю «как все началось, как решилась?» а она ответила: «да все его жаркие руки, в клубе так сладко ухватил меня за попу при всех и я тогда почему то решила что дико хочу его»
Далее буду стараться рассказывать от ее имени...
«Помнишь паузу в такси ? Он сидел и подсунул мне руку под попку и через брючки так сладко массировал мою промежность, что я повернулась, облизала нежно ему ушко и сказала что очень сильно сегодня его хочу! Он промолчал продолжая сжимать меня в своих сильных руках.
Когда приехали домой я знала что ты одобряешь мой секс с ним и постаралась уйти раньше, ещё и ты в догонку подтолкнул.
Сходила в ванну, подмылась, разделась оставшись в кружевных трусиках которые не прилегали плотно к телу были очень свободны на мне и футболке которая только только прикрывала мои аппетитные булочки. Закрыла шторы и легла к нему. Он спал отвернувшись к стенке. Начала сначала в шутку целовать его в плечо и пытаться разбудить. Поняла что спит крепко. Стала медленно гладить его по сильным плечам, спустилась на грудь, потом живот. Лежала и почувствовала как сильно я его хочу и как сильно теку. Отпустила руку к себе в трусики смочив о сок киски свои пальцы и вернула руку на его грудь начала ласкать сосочки... он начал шевелиться сквозь сон. Я обезумевшая от всего происходящего просто сошла с ума, муж за стеной на балконе а я возбуждаюсь от мужа той к о тоже совсем рядом. Но тормозить я уже не могла, дальше все как в сказке... опустила руку ниже и медленно проникла под резину трусов. Нащупала его член. Не обижайся любимый но даже в спящем положении он был толще твоего и это ещё сильнее меня подзадорило. Начала медленно его надрачивать, сперва двумя пальцами и он очень быстро начал подниматься. При этом П. Делал вид что спит. Я почувствовав что он проснулся повернулась к нему попкой и прижалась к его бедру. Он не долго думая повернулся на бок ко мне, и начал обнимать и блуждать по моему телу рукой. Он начинал от шеи и проходя через грудь лаская сосочки спустился ниже к животу но я лежала подогнув ноги и спереди ему было не добраться до сокровенного места. Я понимая цель стала двигать задом в его сторону одобряя его действия. Он прижался ближе, я почувствовала как его набухший член упирается в мою промежность. Шепнула ему «хочу тебя скорее» и он быстрым движением отодвинул мои морковей трусики и начал медленно входить в меня. Меня накрывал именно дикий интерес познать другого мужчину и я так сильно возбудилась что еле сдерживала стоны. Так он не успел нарастить скорость фракций как в комнату вошли вы с Ю. И улеглись на матрас. Я ошеломлённая ситуацией так дико была возбуждена что даже без движения ощущая в себе его плотный крепкий член сходила с ума. Мне было все ровно что рядом уже муж и жена того кто сейчас во мне.
Дальше ваше присутствие сбило все карты на жаркую ночь, но не прекратило происходящее. Он мееедлеено, томно, стараясь не слышно двигался во мне. Одной рукой дразнил мой сосочек а второй старался мять мою попочку. Я сходила с ума от желания и обильно текла. Моя киска не была так возбуждена с первых наших с тобой горячих ночей. Но так сильно и обидно не хватало возможности ускоряться. Но вдруг он вынул свой толстый разгоряченный член и ...»
Я спросил, что же ещё ?)))
«Он достал свой член раздвинул руками мои булочки и начал попытки проникнуть в попу. Ты же знаешь любимы, после рождения детей это у нас табу, но с ним мне так захотелось не останавливаться не пред чем. Не смотря на толщину его члена и обстановку. Он попробовал прижаться головкой к узенькому колечку но ничего не вышло, его дружок был слишком велик. Я протянула ему пальчики в рот смочив его слюной и наслала разрабатывать заветное отверстие, сперва одним, потом смочила ещё пальчик в своём горячем сладко сыром влагалище и продолжила двумя. Как раз в это время я слышала как тебя трясёт от того что ты все слышишь и не понимала тебе противно или ты хочешь присоединиться скорее) но было ясно что Ю. Этого не допустит.
Разогрев попочку я взяла его член в кулак и начала прижиматься и направлять его туда куда он так хотел. Да и я уже хотела именно в попу, не знаю что на меня нашло. Он покорно толкнулся за движением моей руки и большая головка медленно проникла в меня. Далее он как сорвался от этих ощущений и резко вогнал свой кол в попку и я почувствовала неописуемую волну эмоций и начала кончать. Это был первый в жизни анальный оргазм, уж прости любимый. И на сколько было приятно осознать после волны эмоций что мы с ним кончились одновременно, он как шприц разрядил в меня свой член.
А дальше ты все знаешь , именно тогда вскочила Ю. И не позволила насладиться ситуацией расслабиться и возможно продолжить. Зачем вы так быстро пришли с балкона?»
Конечно этот рассказ от неё был в виде диалога и и моих расспросов, я упростил повествуя от ее имени. После этого случая я был так счастлив что был свидетелем да и знаю от неё подробности что открыто разрешил ей повторить. Но к сожалению опасность того что узнает его Ю. Мою отпугнула. И мы к сожалению не возвращаемся к этой теме в серьез, но фантазии на эту тему часто позволяем!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как мы с женой шли к SW

На природе.

Жена напоказ

Пляжная история

Вот и попи...