Страницы: (1) 1
1andron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пришла покупка. Большой и тяжелый ящик и несколько упаковок. Грузщики занесли в прихожую. Игорь закрывае за ними дверь дома и открывает долгожданную покупку. В ящике плотная упаковка. Целофан и пенопласт. Разворачивает. Девушка. Высокая стройная девушка. Кукла - робот . Отдельно лежит пульт. Игорь пробует достать из ящика . Нет , довольно тяжелая , неудобно брать. Не гнется ни один сустав. Кожа холодная. А собственно зачем ее самому вынимать. Это же робот. Включает. Девушка открывает глаза. Садится в ящике.
"Привет."
"Здравствуй."
"Тебя как звать ?"
"Игорь."
"А меня как будешь звать?"
"Оля , подходит?"
" Тебе решать."
"Будешь Олей."
"Помоги встать."
Девушка протягивает руки. Игорь берет ее руки в свои и Оля опираясь на них встает. Высокая , стройняшка. Темные каштановые волосы ниже плеч , красивая грудь стройные длинные ноги. Девушка выходит из ящика. Игорь не выпускает ее руки . Теперь они стали теплыми.
"О, у тебя руки стали теплыми."
"Ну да, я вся нагрелась. Потрогай."
Игорь проводит по плечам потом шее ,по лицу .
"Нравится ?"
"Да кожа очень приятная."
" А как же."
Девушка взяла Игоря за запястье и провела его рукой по своей груди. Положила его ладонь на свой сосок. Взяла за другую руку и поднесла ладонь к своим губам. Игорь попытался потянуться к другой груди. Не вышло девушка крепко держала его за руки. Поднесла руку ко рту. Легонько укусила за пальцы.
"Не вырвешся . Я сильнее. "
" Ты же робот , ты должна меня слушаться."
"Да я очень послушная."
И Оля продолжила ласкать себя руками Игоря.
"Что же ты тогда меня за руки держишь?"
"А ты не хочешь , чтоб я тебя отпустила."
"Ты прямо так и знаешь чего я хочу ?"
" Да я такой робот. Такая программа выполнять твои желания. Даже те о которых ты молчишь. "
Провела ладонью Игоря по своему лицу .
"Тебе нравится?" "Да , у тебя очень приятная кожа."
"А что у тебя еще есть для меня?"
Оля повернулась к отдельно лежащим на полу упаковкам. Игорь подошел к ней , обнял , привлек к себе. Девушка повернулась к нему и положила руки на его плечи. Поцелуй был долгий и нежный.
"Ты одетый ,а я голая . Идем в спальню , если тебе так не терпится. " Секс был бурный и не терпеливый .К упаковкам дело не дошло . Игорь разомлевший и немного уставший развалился на кровати. Ольга высвободилась из его обьятий. Встала.
"Ты куда ? Разве не хочешь полежать , отдохнуть?"
"Роботы не устают , меня надо только заряжать. Я иду мыться , за телом надо ухаживать."
Девушка ушла в душ. Игорь задремал. Когда проснулся обнаружил девушку сидящей на стуле.
"Заряжаюсь от розетки."
Пояснила она.
"А что ты еще купил?"
Упаковки так и лежали в коридоре. Ольга принесла и положила на стол.
"Там одежда для тебя. Платья и обувь. "
Ольга достала, начала раскладывать.
" Это платье горничной ? Мне нравится. А белье где ?"
"Зачем тебе лифчик и трусики? Ты все же робот. А платье одень."
Черное , выше колена , из блестящего материала, село идеально.
"Это кожа ,а размеры твои указаны в табличке."
Девушка обула черные же туфли на высоком каблуке и платформе ,с рифленной подошвой , на застежках. Прошлась покрутилась . Платье сидело идеально. Ольге был выделен шкаф где она и разместила остальные вещи. Открыла следующую упаковку. Там тоже женская одежда.
"А это для меня велико."
"Это не для тебя."
Ольга вопросительно и оценивающе посмотрела на Игоря.
"Это для меня."
Это же робот чего стесняться.
"Тут такой крой , под выраженную грудь."
Игорь достал из коробки накладную грудь , вроде бюстгальтера. Совместными усилиями грудь была одета на место. Следующими были одеты белые сапоги выше колена на высоком каблуке шпильке. Синее стрейчевое платье до колена с длинным рукавом и перчатки. Игорь прошелся перед зеркалом. Неудобно высокий каблук. Оля глядя на него разулыбалась.
"И чего смеешся? Ты все же робот."
"У тебя юбка топорщится спереди."
"Там есть еще упаковка."
"Ну принеси . Ты робот - служанка. Мне на каблуках неудобно."
"Ты неси , тебе надо ходить и привыкать."
Пошел все же Игорь. Большая и тяжелая упаковка. Распаковали вместе.
"О то что тебе сейчас надо."
Устройство верности полностью закрывало и сам пенис и яички. Оля немного помучавшись с возбужденным пенисом одела на Игоря эту штуку и защелкнула замок.
"Ну вот теперь ничего не топорщится."
Оглядела она Игоря. В ящике было еще много чего интересного. Ошейник . Стальной, широкий, массивный , блестящий, с кольцом спереди. Ольга повертела его в руках , посмотрела на Игоря. Размер на него.
"Присядь на стул."
Игорь послушно сел, и Ольга подойдя к нему сзади защелкнула ошейник. "Нормально ,размер подошел. Но для образа не хватает . У тебя мужская короткая стрижка. Парик нужен. "
" Там, в упаковке с одеждой."
Парик блондинки, до плеч. Ольга одела на Игоря.
"Вот , теперь ты Света. Доставай чего там еще у тебя есть."
Из ящика достали ворох разных по длине цепей , кробки с разнообразными наручниками и кандалами на ноги. И еще один ошейник. Уже на Олю. Ошейник на Олю был немедленно одет. А вот наручники она начала отказываться.
"Как же я служанка и в наручниках? Как я тебе прислуживать буду?"
В итоге наручники были одеты на Игоря. Или точнее на Свету. Ну кандалы поверх сапог.
"Ну теперь встань и пройдись."
Наручники шарнирные, кандалы с коротковатой цепочкой , каблуки высокие. Ну так себе в смысле походки.
"Будешь учиться. Вон полюбуйся на себя в зеркале."
Пока Света на себя любовалась, Оля сложила все ключи в коробку.
"А мне нравится."
"Что больше ? Образ , или цепи?"
"А все и наручники и каблуки. Прикольно. Возбуждает."
Света полезла руками себе под юбку. Но доступ к пенису оказался надежно перекрыт. Ольга ,продолжая иследовать коробки, извлекла стек.
"Это для кого?"
"Ну в инструкции к тебе сказано , что можно. Твоя кожа не повредится. Не будешь слушатся ,буду пороть."
"Понятно. Но я же робот. Я ничего не почувствую. И перестань лазить туда руками. Там все надежно заперто. "
Ольга взмахнула пару раз стеком.
"Зато я почувствую. Давай цепь , соединим ошейники."
Выбрали цепь длинной метра три. Замки. Теперь девушки не могли отойти друг от друга больше чем на три метра.
"Ты мне дом не показала. Он у тебя не маленький."
Они прошлись по первому этажу. Кухня-столовая , большой санузел, небольшая комната для Ольги, коридор и гардеробная. Лестница на второй этаж.
"Я не умею на каблуках по лестнице."
"Ты и по ровному не очень . Я обьясню и покажу."
Ольга прошлась насколько раз обьясняя, ну насколько цепи хватало. Пришла очередь Светы. Ну не очень. Особенно спускаться .
" Да не бойся , становись на каблук, опирайся уверенней."
"Так они громко стучат , у тебя тихие."
"Так они и должны стучать, а цепи звенеть. У меня просто другой материал."
В общем Оля добилась от Светы , чтоб та не хваталась руками за перила и держала осанку. Руки то Светы в наручниках , получается некрасиво . А длина цепи кандалов едва хватала на высоту ступеньки.Сколько раз девушки поднялись и спустились не сосчитать. Цепь не отпускала их друг от друга.
"Надо было тебе сначала привыкнуть к каблукам , а потом одевать кандалы." "Я ходил на каблуках. Часто. У меня есть туфли и сапоги и босоножки. Но с лестницей проблемы."
"Вопервых ты Света. Так что ходила. Надо посмотреть что за туфли. Странно , лестница есть , туфли есть и проблемы."
" Я щас покажу."
И Света двинулась вверх по лестнице в свою комнату. Оля за ней . На втором этаже Света не оглядываясь пошла в комнату , Ну насколько цепи хватило. Оля ведь остановилась. Ошейник отдернул довольно жестко . Света едва не упала и возмущенно зашипела. Оглянулась на ухмыляющуюся Олю.
"Не забывай про цепь. Так на лестнице бы и упала."
"Я была уверена , что ты за мной идешь."
Про цепь Света действительно забыла. Ольга вместо ответа потянула цепь к себе. Света обнаружила что сопротивляться не получается.
"Я робот и сильнее."
"Я же тяжеле , а сдвинуть тебя не могу."
"Я ногой за перила зацепилась."
Ольга подтянула к себе Свету и закинув ее скованные руки себе за шею , обняла. Девушки начали нежно целоваться. Света оказалась выше. Да и каблуки выше у нее были. Нацеловавшись девушки направились осматривать второй этаж. Две большие комнаты . Одна совсем пустая . Другая с большой кроватью , шкафами и столом. Большой санузел и небольшая кладовка. В кладовке и была оборудована гардеробная для женской одежды. Платья, костюмы и обувь. Вся обувь на высоком каблуке или танкетке. И вся с застежками. То есть так с ноги не скинешь. Кроме этого нашлись и наручники и цепи и кандалы.
"Странно . Столько всего и носить не умеешь. Наверно просто одеваешся и сидишь. А надо ходить."
Девушки переместились в спальню . Света плюхнулась на кровать. Ольга расположилась рядом . Ножки Ольги подверглись тщательному изучению. В наручниках неудобно.
" Сними."
"Ну вопервых ключи внизу."
Света устав от каблуков потянулась расстегнуть сапоги. Обнаружила ,что снять не выйдет.
"Для того чтоб привыкнуть к каблукам надо часто и много ходить, это вовторых."
Продолжила Оля .
"Сегодня пятница? Тебе на работу в понедельник?"
Задрать юбку лежащей Оле совсем не сложно. Только Света забыла что ее пенис надежно закрыт.
"В третьих выдержка . У тебя сегодня уже был секс. Напоминаю ключи внизу. Кстати продолжай ласкать. Мне нравится."
"Идем за ключами."
Света вскочила и потянула за цепь. Оля с видимой неохотой села. Уперлась.
"Света , ты меня начала ласкать и вдруг вскочила. Мне так не нравиться. " "Ты говоришь нравится ,не нравиться. Ты же робот . "
" Я все чувствую , иначе было бы неинтересно. Я же не кукла. "
" О , совсем из головы вон. Что если заряд закончится?"
"Я полностью зарядилась. Я тебя предупрежу ,если что."
" Ага а то вдруг отключишся. А я на цепи."
"Тогда тебе придеться меня нести к ключам. Я не такая уж и тяжелая . Всего 45 кг."
"Ага , на каблуках."
Света снова потянула за цепь .
"А ты отнеси ."
"Как ? Я в наручниках."
Оля вздохнув встала . Девушки спустились на первый этаж. Коробка с ключами на столе. Света выяснила , что отобрать у Оли коробку не сможет.
"Силой не выйдет. Только лаской и уговорами. Давай отнесем коробку наверх от соблазна и я тебя покормлю."
"Ну я уже устал от каблуков."
"Не устал , а устала. Тебе на каблуках нравится , я же вижу. Привыкай . Женщины на каблуках весь день."
В общем коробка с ключами отнесена на второй этаж и оставлена в кладовке. Девушки спустились на кухню. Света обнаружила что шарнирные наручники это страшно неудобно. В общем от нее только требовалось обеспечить доступ на длину цепи. Готовила Ольга. Есть в наручниках тоже неудобно. Ольге то есть не надо . Ужинала только Света. В наручниках , шарнирных.
"Ты меня купила для того чтоб я тебя заставляла. Вот и делай. Наручники не сниму. "
После ужина Ольга пригласила показать ей двор. Света с сомнением осмотрела себя.
"Так глухой и высокий забор . Ничего не видно."
"А звуки ?"
"И что , мало ли кто ходит."
Девушки вышли во двор. Дорожки из плитки и неухоженый двор . Не газоны ,а болото. Девушки не спеша обошли двор. Кроме дорожек все в болоте.
"Ты по грязи пробовала на каблуках ?"
"Нет ,но всегда хотела."
"И что мешало? Туфли есть , болото есть. Пройдись."
"Та как то."
Неопределенно промямлила Света. Оля взяла ее за локоть и подвела к краю дорожки.
"Ну вперед."
Света поставила ногу на газон. Каблук сразу глубоко провалился.
"Ты ногу оприрай не на каблук , а на подошву."
Вторая нога провалилась меньше. А вот переступать оказалось довольно сложно. Надо было вытянуть ногу , но при этом другая глубоко проваливалась. Оля весила меньше, и каблуки у нее широкие. Хорошо туфли у нее на застежках с ноги не спадали. Света быстро устала и выбралась на дорожку. Сапоги и туфли извазюканы в грязи. В ванну мыть. Снять то сапоги Света не может. И в наручниках мыть не удобно. Ну в общем мыла Оля.
"Ну теперь то идем наверх ?"
"Какая ты нетерпеливая . И прекрати лазить себе под юбку . Там все хорошо заперто . Если так руки занять хочешь лазь ко мне."
И Оля вооружилась стеком.
"Оля , я не поняла , ты должна меня слушаться."
"Ну да , щас разбежалась , тебя слушаться. Еще чего."
Света опешила.
"Только лаской и добрым словом."
Оля стала уперев руки в бока. Хихикнула. Света подергала руками , попыталась стянуть наручники. Разумеется ничего не вышло.
"Олька , будешь вредничять выключу."
"И как до ключей доберешся? Понесешь меня по лестнице ? В наручниках ? На каблуках?"
"Ольга, прекрати. Команда подччинится."
"Команда принята."
Голос Ольги стал без эмоциональным и безжиненным. Девушки поднялись на второй этаж. Света добралась наконец до ключей. Игорь с видимым облегчением снял с себя ошейник, наручники и кандалы, разделся. Ольга так и стояла рядом неподвижно и молча .
"Ольга, ты чего?"
"Команда починения."
"Все включайся."
Ольга отвернулась отошла к окну. Цепь ошейника волочилась за ней по полу. "Ты чего?"
"Я робот , не нравиться выключи. Тебе все можно."
"Ты обиделась."
Игорь встал , подошел к ней ,обнял и повернул к себе.
"Извини , я не думал ,что для тебя это так обидно."
Игорь погладил девушку по волосам , взял руками за лицо и нежно поцеловал. Оля на каблуках оказалась даже чуть выше Игоря. Они переместились на кровать.
"У меня туфли после улицы."
"Одень другие. У тебя их много."
Оля встала пошла переобуваться.
sosdatel

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хороший рассказ, мне понравилось! Надеюсь. что будет продолжение.Мне кажется. что Оля сделает из Светы свою рабыню и будет её всячески наказывать.
DriverX

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1andron, вы пишите прекрасные рассказы! Очень пришлись по душе данный рассказ, а также история про Джинни. Достаточно часто захожу проверить, не вышло ли продолжение) Жду, когда Света от Джинни получит свою шубку (заказанную на выходные по ошибке), а Игорь не дождется послушания и ключей от Оли, когда его желания сбудутся) Спасибо за ваше творчество!

Это сообщение отредактировал DriverX - 03-12-2020 - 12:43
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Госпожа - один вечер из жизни

Мужененавистница

Девичья месть

Специальный Репортаж

История с девицей