Страницы: (1) 1
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус: Не осознала.. не поняла.. что тебя больше нет....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не секрет, что в основном мужчин привлекают стройные девушки:90*60*90. На них хочется и спустить свой пар, и заняться сексом. Возникает вопрос: есть ли мужчины, которым нравятся женщины в теле? Хочется ли Вам мастурбировать на них или заняться с ними сексом? Был ли у Вас такой опыт? Предлагаю в данном топике поделиться своим опытом мастурбации на девушек в теле, если таковой есть. Либо просто высказать свое мнение и подискутировать на эту тему.
ромирос

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
женщины всегда будут возбуждать мужчин,хоть толстые ,хоть худые,на каждую найдется любитель,а вообще все женщины прекрасны!!
hard per4ik

• *
  • Статус: отчеты, фото, общение, рад знакомствам!)(кот з
(Chertёnok @ 03-11-2020 - 12:46)
Не секрет, что в основном мужчин привлекают стройные девушки:90*60*90. На них хочется и спустить свой пар, и заняться сексом. Возникает вопрос: есть ли мужчины, которым нравятся женщины в теле? Хочется ли Вам мастурбировать на них или заняться с ними сексом? Был ли у Вас такой опыт? Предлагаю в данном топике поделиться своим опытом мастурбации на девушек в теле, если таковой есть. Либо просто высказать свое мнение и подискутировать на эту тему.

интересно, к каким вы относите себя...я видел женщин в теле, столь сексуальных, что на них прям хочется) и наоборот с худыми..если любите это дело, но стесняетесь, или вам мало внимания- с радостью приглашаю в личку, для развеивания мифов) с потенцией все норм))) ;-)
jerk2feet

• *
  • Статус: Подрочу на ножки и мордашки ваших жён
Пышечки это хорошо. Если в меру конечно.
Chertёnok

• Group Icon
(hard per4ik @ 03-11-2020 - 17:03)
интересно, к каким вы относите себя...я видел женщин в теле, столь сексуальных, что на них прям хочется) и наоборот с худыми..если любите это дело, но стесняетесь, или вам мало внимания- с радостью приглашаю в личку, для развеивания мифов) с потенцией все норм))) ;-)
Я себя отношу к женщинам средней комплекции так сказать. Согласна, что в каждой женщине есть своя изюминка, но ведь встречаются и мужчины, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлют секс или мастурбацию на пышнотелых дам.

P.S. Прошло время когда я ходила по личкам 00045.gif Я уже старая тётенька. 00043.gif

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 06-11-2020 - 13:17
Chertёnok

• Group Icon
(jerk2feet @ 03-11-2020 - 19:57)
Пышечки это хорошо. Если в меру конечно.

А где эта мера? Что для Вас мера в пышнотелой женщине? Что конкретно Вас,например, привлекает в пышечках?
hard per4ik

• *
  • Статус: отчеты, фото, общение, рад знакомствам!)(кот з
(Chertёnok @ 06-11-2020 - 13:16)
(hard per4ik @ 03-11-2020 - 17:03)
Я себя отношу к женщинам средней комплекции так сказать. Согласна, что в каждой женщине есть своя изюминка, но ведь встречаются и мужчины, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлют секс или мастурбацию на пышнотелых дам.

P.S. Прошло время когда я ходила по личкам 00045.gif Я уже старая тётенька. 00043.gif

ээээх))) жаль сам это не увижу, я бы оценил, так сказать)))) в хорошем смысле этих слов)
x_Denver_x

• *
  • Статус: Всем успехов в этом деле.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
На вкус и цвет как говорится. Но, пышечки очень могут возбуждать. Даже специально нашёл пышную барышню за деньги и хожу к ней периодически. Огонь девушка.
А если знакомиться с пышечками, то они, как правило весёлые, только многие стесняются своего тела.
Хотя по мне, просто сама сексуальность...
Simple_50

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Обязательно. Даже наоборот, худышки не привлекают. Ограничение по весу? Наверное килограмм 150-180. Больше уже для меня слишком...
jerk2feet

• *
  • Статус: Подрочу на ножки и мордашки ваших жён
(Chertёnok @ 06-11-2020 - 12:18)
А где эта мера? Что для Вас мера в пышнотелой женщине? Что конкретно Вас,например, привлекает в пышечках?
Есть просто бесформенные куски жира, а есть фигуристые полные женщины. Бывают например отталкивающие лица, взгляды, манеры. Бывает наоборот.
Затрудняюсь так конкретно расписать, что есть мера и что конкретно привлекает. Просто частенько возбуждают полненькие, и в возрасте в том числе. Так что на "старую тётеньку, относящую себя к женщинам средней комплекции" я бы с удовольствием посмотрел, вполне вероятно что не просто посмотрел.
(Simple_50 @ 06-11-2020 - 17:10)
килограмм 150-180. Больше уже для меня слишком...

А если милая мордашка, или голос, или ещё чего, что вот встанет и всё тут.
Наверх не пускать и всё норм)

Это сообщение отредактировал jerk2feet - 07-11-2020 - 15:37
sxn3587096314

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Согласен с предыдущим автором поста.. Полненькие, если в меру то хорошо! Больше, когда уже перебор полный то вообще нет!
sxn2836077407

• *
Полненькие женщины очень приятны, формы возбуждают, восхитительны на ощупь, как правило приятная кожа, все очень уютно...
sxn3519533111

• *
  • Member OfflineСвободен
Полные,с пышными формами - это воплощение женственности. С худенькими я чувствую себя чуть ли не педофилом!
sxn3581404247

• *
  • Member OfflineСвободен
В молодости,лет до 35 нравились только стройные.А с возрастом вкус поменялся кардинально.Это,видимо,еще и потому,что вторая жена попалась пухленькая.Теперь нравятся только женщины в теле,других и не надо) В стройных не вижу загадки,их тела типовые,как нынешние автомобили.Нет индивидуальности.А в полненьких больше эксклюзива)Так и хочется раздеть,чтобы в полной мере насладитсься красотой пышных форм.Это сугубо мое мнение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Предлагаю игру!

Реакция жены на отзывы о фото

Мужская мастурбация как разновидность се

Почему мужчинам нравятся лесбиянки

Любимая