Страницы: (1) 1
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус: Не осознала.. не поняла.. что тебя больше нет....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Друзья мои, давненько мы ничего не проводили. А по сему, предлагаю традиционный конкурс демотиваторов о мастурбации.

Помошник в создании демотиваторов вам в помощь

Призовые от Казны

8 - 10 человек - только 1-е место (200)
11 - 14 - 1 и 2 место (250 и 150)
15 - 19 - 1, 2, 3 место (350, 250 и 150)
20 - 25 - 1, 2, 3, 4 место ( 350, 250, 150, 100)

Призовые

От меня - 1 место - 200 сексо, 2 место - 150 сексо, 3 место - 100 сексо

Спонсоры желательны! Набор участников с 02 ноября 2020г. по 16 ноября 2020 г. включительно или пока не наберется 8 участников.

Примеры демотиваторов:

user posted image
Всего фото: 4

УЧАСТНИКИ

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 02-11-2020 - 11:43
Chertёnok

• Group Icon
Подробное описание конкурса

Для участия в конкурсе необходимо прислать мне на электронную почту не менее 3-Х демотиваторов на тему мастурбации. Прием работ будет производиться с 29 октября по 12 ноября или пока не наберется 8 участников. При создании демотиватора, можно использовать редактор демотиваторов онлайн. Ссылка на него есть в стартовом посте.

Правила конкурса

Для участия в конкурсе присылаем мне на почтовый ящик mariad_1980@mail.ru не менее 3-х демотиваторов на тему мастурбации. На демотиваторах не должно быть изображения половых органов. Исходный материал берем на просторах инета, надпись к демотиватору должна быть своя. В тексте не должно быть нецензурной брани.

п.2 Участникам анонимного конкурса категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, мыло, создание тем на «своих» подфорумах, постановка плюсов в репутацию или благодарность проголосовавшим до окончания конкурса, рекламирование себя в дневниках, включая собственный дневник).
Если же участник нарушил правила, то наказание – снятие с конкурса и бан на десять дней.
Рекламирование самого конкурса (обычной ссылкой без пояснений) не запрещается.

3. Запрещен плагиат. (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней, запрет на дальнейшее участие в подобных конкурсах).
Наказание за плагиат наступает немедленно после его выявления вне зависимости от того, опубликована уже плагиатная работа или нет, началось голосование или нет (то есть с момента как она получена организатором от участника).
Перед вынесением на бан-маяк модератор обязан предоставить в ПМ ведущему раздела доказательства плагиата. Копия доказательств направляется участнику.

п.3а. Участникам конкурса запрещено использовать собственные работы, если они ранее публиковались им на форуме (в том числе и вне конкурсов) или на других ресурсах в сети интернет.

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 05-11-2020 - 09:33
Ledishka

• Group Icon
  • Статус:
Заявка
Chertёnok

• Group Icon
Закрыто, не набраны участники.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Объявления о знакомстве и поиск партнёров

ТВОЯ девушка знает что ТЫ мастурбируешь на ДРУГИХ

Мастурбация во время секса.

Моя стройная красавица.

Кончу на юбку вашей жены