Нравится ли вам исполнять куни женщине с дневным з
Да, очень. [ 4 ]  [36.36%]
Да, если запах чуть-чуть. [ 4 ]  [36.36%]
Да, если она после другого мужчины. [ 0 ]  [0.00%]
Нет, только после душа. [ 2 ]  [18.18%]
Категорически нет, я мужчина, а не животное. [ 1 ]  [9.09%]
Лизать?! Да вы с ума сошли! [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn358593922

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.c сексвайф или найти любовников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дорогие друзья, последнее время заметил за собой такую странность.
Очень люблю лизать женщину по дневному запаху.
Дневной это когда женщина с утра подмылась, а вечером вы ей исполняете куни до душа.
Как-то ночью ехал с вокзала домой. Остановил девушке только что приехавшей в город.
Слово за словом, познакомились. Я предложил ей сделать куни.
На что она ответила, что это надо делать в квартире где есть душ.
Я ей ответил, что я мальчик взрослый и очень люблю естественный запах женщины.
Она согласилась.
Так как она ехала в поезде больше суток, то запах был сильным, но очень приятным. После мы покурили и она попросила ещё раз куни.
Я ей делал куни с пальчиком в попочке и киске.
После того как она убежала я ехал и ещё долго ощущал её запах на своих руках.
Так вот вопрос: Я один такой нюхач или ещё есть такие. И как женщины относятся к интимным мужским запахам?
sxn357351278

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(sxn358593922 @ 02-11-2020 - 07:33)
Дорогие друзья, последнее время заметил за собой такую странность.
Очень люблю лизать женщину по дневному запаху.
Дневной это когда женщина с утра подмылась, а вечером вы ей исполняете куни до душа.
Как-то ночью ехал с вокзала домой. Остановил девушке только что приехавшей в город.
Слово за словом, познакомились. Я предложил ей сделать куни.
На что она ответила, что это надо делать в квартире где есть душ.
Я ей ответил, что я мальчик взрослый и очень люблю естественный запах женщины.
Она согласилась.
Так как она ехала в поезде больше суток, то запах был сильным, но очень приятным. После мы покурили и она попросила ещё раз куни.
Я ей делал куни с пальчиком в попочке и киске.
После того как она убежала я ехал и ещё долго ощущал её запах на своих руках.
Так вот вопрос: Я один такой нюхач или ещё есть такие. И как женщины относятся к интимным мужским запахам?

Фу.... отвратительно запах смазки, выделений и мочи. Запах подтухшей рыбы. Не сильный (если Дама в принципе здорова), но ощущаемый.

Кроме того !!! Так ведь рядом и другая дырка... её тоже по идее после целого дня МЫТЬ надо !!!
Короче. Лизать Даме нормально. Хотя никакого особого удовольствия в ЭТОМ (чисто для себя) не ощущаю

Но ! Лизать женщине после ЦЕЛОГО дня - это для СВИНЕЙ. Моё личное мнение.

По моему ЛИЗАТЬ "пельмень" можно только если дама реально хорошо помылась, подмылась с мылом. Причём тщательно. Все остальное... это уже клиника.
sxn358593922

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.c сексвайф или найти любовников
Если вы видите женский орган как пельмень, то может быть использовать сметану?
И кстати, женский запах как и запах самки в животном мире, является мощным сексуальным мотиватором.
В старые времена на Руси, по запаху определяли здорова женщина или нет.
Так что на вкус и цвет.
Например для меня противоестественно ощущать запах мыла или шампуня.
Хотя так же противоестественно запах ДАВНО не мытого тела.
sxn357351278

• *
(sxn358593922 @ 03-11-2020 - 01:33)
Если вы видите женский орган как пельмень, то может быть использовать сметану?
И кстати, женский запах как и запах самки в животном мире, является мощным сексуальным мотиватором.
В старые времена на Руси, по запаху определяли здорова женщина или нет.
Так что на вкус и цвет.
Например для меня противоестественно ощущать запах мыла или шампуня.
Хотя так же противоестественно запах ДАВНО не мытого тела.

Что значит ДАВНО. Перед сексом надо Даме дырочки мыть. Впрочем и парню тоже мыться надо.

Я не спорю, есть и некрофилы, типа парня и девки из "Некромантика" (вот уж кого ЗАПАХОМ не удивить ))) и копрофаги. Но... это клиника.

Моё мнение лизать надо МЫТОЙ даме и самому быть хорошо вымытым !
Лариса224488

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn357351278 @ 04-11-2020 - 14:01)
Моё мнение лизать надо МЫТОЙ даме и самому быть хорошо вымытым !

На вкус и цвет - товарища нет. Разным мужчинам нравится это по-разному. Кому-то больше нравятся "престарелые и заскарузлые" запахи и вкусы. Кому-то больше нравятся чисто вымытые, и пахнущие мылом. Кому-то нравятся "слегка выдержанные" (не первой свежести). И так далее. Я считаю, что всё это - нормально, хорошо, правильно. Для мужчин женские запахи являются тоником, афродизиаком, магнитом, возбудителем.

Так же, как некоторым людям нравятся острые блюда, а некоторым нет, - так и тут тоже: некоторые предпочитают сильные естественные запахи и вкусы женщины, в то время как иные предпочитают иметь дело с парфюмерными, искусственными запахами и вкусами.
yellowdress1

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Может, немного не в тему, но читал книжку, в которой женские имена ставились в соответствие с разными цветами (гамма) и запахами. Жаль, книжка "уплыла", но автор проделал серьезную работу, в те времена это казалось многим чудовищным извращением. Да, кстати, вот есть и известный "Парфюмер".

Например, Лена (Елена) - черный цвет с серебряными бороздками, запах - мокрое (намыленное) дерево.

Это сообщение отредактировал yellowdress1 - 04-11-2020 - 14:48
Лариса224488

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(yellowdress1 @ 04-11-2020 - 14:38)
Например, Лена (Елена) - черный цвет с серебряными бороздками, запах - мокрое (намыленное) дерево.

Совершенно верно! Имеются определённые соответствия в жизни. Их очень много, они на каждом углу, они есть везде. Это соответствия (взаимосвязи) между людьми, между людьми и звёздами, между людьми и временами года, между направлениями компаса, между людьми и цветами, запахами, и так далее.

Уже не раз было доказано, что даже имя влияет на человека в течение всей его жизни. И при смене имени, судьба персонажа меняется в ту или иную сторону. Имена часто связываются с качествами, иногда - с запахами. Некоторые имена - так те вообще, чистое обозначение запаха (например, Жасмин). Поэтому тут такое дело. Кто в эту тему погружается, тот находит здесь целый мир, который лежит под поверхностью нашего "внешнего мира", - того, который нам обычен и привычен. С уважением...
Счастливый рогоносец

• Group Icon
  • Статус: ?
Когда мужчина возбуждён, он готов на многое, и на многие вещи ему наплевать...
Если он ещё и выпил (желательно немного, дабы не потерять боевую форму) ему тем более наплевать на всё...
НО...
В идеале предпочитаю и сам быть чистым, и чтобы дама была чистой...
НО...
Если я возбуждён, а к тому же и немного выпил....
Ну, вы понимаете...
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В каком формате чаще имеют вашу жену?

Не смог простить

Вы занимаетесь сексом с другими женщинами?

Умные советы на пути становления сексвайф

Фото и рисунки на тему SW и Cuckold