Страницы: (1) 1
sxn3586946388

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Фото удалены. Для них существует отдельная тема. Я уже об этом писал в личке.

Это сообщение отредактировал Brando - 02-11-2020 - 21:10
sab32

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3586946388 @ 02-11-2020 - 01:07)

Вместе с женой поюзать здешние истории на эту тему,но для начала вы должны понять,что эта тема может разрушить вашу семью или наоборот,привнести в ваши с женой отношения новые чувства,которые сделают вашу жизнь "ярче". Кстати,а ваша жена знает о ваших "хотелках?"
sxn-159

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3586946388 @ 02-11-2020 - 01:07)

Обалденная попка у твоей жены....
sxn358593922

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.c сексвайф или найти любовников
Сделать из жены сексвайф очень легко и одновременно очень трудно.
1. Она должна полностью доверять вам. И не допускать мысли о том, что вы её не любите и хотите подложить под другого,что бы самому пользоваться сексуальной свободой.
2.Вы должны убедить её что побывав в чужих объятиях, она станет для вас ещё более желанной и любимой.
3.Не навязчиво во время секса начинать разговор о третьем или о любовнике. При это внимательно изучайте её реакцию.Если она будет возбуждаться от этих разговоров, то половина дела сделана.
4.Периодически начинать серьёзный разговор смысл которого заключается в том, что в современно обществе это очень распространённое явление. Но при этом, если она не захочет поддерживать разговор на эту тему, не настаивать и переходить на другую, например, как вы её любите и какая она у вас красивая.
5.С огромным интересом слушать о том как на неё кто-то глаз положил или заигрывал, делал недвусмысленные намёки.
6. Купите ей чио нибудь из легкомысленных нарядов, прогуляйтесь и говорите как на неё смотрят мужики и вам это очень нравится.
7. И помните, что любая женщина, рано или поздно, захочет сравнить вас с другими мужчинами.И если вы всё правильно сделаете, то она со временем сама заведёт этот разговор.
Терпение и труд!
И вы вольётесь в счастливые ряды рогоносцев!
sxn3587006466

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет. Хочу спросить совета, а ещё лучше найти собеседника, по теме как сделать из жены сексвайф.
Вместе 9 лет, ей сейчас 26, есть ребёнок.
На эту тему с ней говорил, сначала отказ даже скандалы и тд.
Вообщем все улеглось и на данном этапе наших отношений в постеле все хорошо и я думаю на правильном пути.
Пользуемся игрушкой виьратором иногда и самое на мой взгляд позитивное это то что ей очень нравятся когда при сексе я ей рассказываю фантазии о разных ситуациях, например она с другим или её секс с группой мужчин и т. Д. Всегда бурно кончает от этого, почти всегда кончает только от такого. Некоторое время назад я её уговорил чтобы она сама начала рассказывать такие истории с её участием, все прошло на ура)
Следующий шаг я планирую в своих историях фантазия привлечь реального человека, например рассказать ей интим историю где она скажем со своим тренером или каким то другим реальным человеком. Думаю это приблизит тему сексвайф.
Прошу помощи советом в правильном направлении иду, идём? Какие следующие шаги придумать? И тд

Если сказать ей давай попробуем в реале, думаю будет боятся и откажет.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Алогичные темы уже ни раз поднимались на форуме. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Фото наших жен. Том 5

В каком формате чаще имеют вашу жену?

В какой позе красивее?

Тема SexWife глазами женщин.

Романтика с любовником до секса