Заинтересованы ли вы в отношениях?
Вазэктомия не имеет значения, главное, что бы человек был хороший [ 0 ]  [0.00%]
Интересует только для секса [ 0 ]  [0.00%]
Интересует для непродолжительных отношений [ 0 ]  [0.00%]
Интересует для отношений, детей вообще не планирую, я чайлд фри [ 0 ]  [0.00%]
Интересует для отношений, дети есть, больше не хочу [ 0 ]  [0.00%]
Интересует для отношений, дети есть, допускаю родить еще [ 0 ]  [0.00%]
Интересует, детей нет, планирую родить [ 0 ]  [0.00%]
Нет, такой геморрой мне не нужен [ 0 ]  [0.00%]
Если он бесплоден - не смогу почувствовать его мужчиной [ 0 ]  [0.00%]
Я мужчина, интересны ответы [ 3 ]  [100.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
VitalyGromov

• *
  • Статус: Хочу все знать
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго времени суток!
Интересует мнение женщин, видят ли они перспективу отношений с мужчиной, который сделал вазэктомию?
Для неоднозначности добавлю, что мужчина сдал сперму в банк. Допустим, у него есть только 10 порций спермы, - только 10 попыток, сделать ребенка. Попытки будут далеки от естественных - методы инсеминации или более надежный и затратный ЭКО, но и это не дает гарантий того, что 10ти попыток хватит.
Женщины, планируют в будущем рождение ребенка, может быть не одного, готовы ли вы идти на этот геморрой с таким мужчиной?

Я рассчитываю, что все знают, что такое вазэктомия, но все же, определимся с определением - это не кастрация, а способ стерилизации, на сексуальную функцию не влияет. После неё в эякуляте не обнаруживаются сперматозоиды. Выработка сперматозоидов может происходить еще несколько лет, при этом, они не выходят наружу, а утилизируются организмом. После вазэктомии качество сперматозоидов уменьшается и примерно через 5ть лет производство жизнеспособных значительно сокращается. Операция не считается обратимой, ни кто из врачей не может дать гарантию восстановления, речь идет только о вероятностях, для 5ти лет - около 50%, 10 лет - 25%.

Лариса224488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Ну, а почему бы и нет?! Ведь не всегда у женщины единственная цель отношений с мужчиной - это дети. Да, семья, дети, совместная жизнь "как у всех остальных", - это понятно, это как бы подразумевается по умолчанию, обычно. Но есть ведь разные случаи!

Например, женщина может быть разведена, и уже с детьми. Она ищет мужчину не для новых детей, а для совместного пребывания, для удовольствия, для радости.

Или, для женщины, на каком-то этапе жизни, гораздо важнее может оказаться наличие надёжного партнёра рядом, - чем его способность оплодотворять женщину.

Или, женщине может хотеться много близости, много секса, - и при этом, не хочется ни предохраняться, ни даже думать об этих вещах (так как они портят удовольствие).

Вот, как раз во всех этих, и тому подобных случаях, - ваш пример подходит очень даже кстати! А главное, нужно помнить, что на каждый винтик есть своя гайка. То есть, самое важное - найти себе подходящую именно вам партнёршу. Тогда не будет ни проблем, ни вопросов, ни неприятностей. Тогда мужчина может даже быть совсем без яичек, - и при этом, у них с женщиной будет полное согласие и взаимопонимание. С уважением...
VitalyGromov

• *
(Лариса224488 @ 01-11-2020 - 15:45)
Ну, а почему бы и нет?! Ведь не всегда у женщины единственная цель отношений с мужчиной - это дети. Да, семья, дети, совместная жизнь "как у всех остальных", - это понятно, это как бы подразумевается по умолчанию, обычно. Но есть ведь разные случаи!

Например, женщина может быть разведена, и уже с детьми. Она ищет мужчину не для новых детей, а для совместного пребывания, для удовольствия, для радости.

Или, для женщины, на каком-то этапе жизни, гораздо важнее может оказаться наличие надёжного партнёра рядом, - чем его способность оплодотворять женщину.

Или, женщине может хотеться много близости, много секса, - и при этом, не хочется ни предохраняться, ни даже думать об этих вещах (так как они портят удовольствие).

Вот, как раз во всех этих, и тому подобных случаях, - ваш пример подходит очень даже кстати! А главное, нужно помнить, что на каждый винтик есть своя гайка. То есть, самое важное - найти себе подходящую именно вам партнёршу. Тогда не будет ни проблем, ни вопросов, ни неприятностей. Тогда мужчина может даже быть совсем без яичек, - и при этом, у них с женщиной будет полное согласие и взаимопонимание. С уважением...

Я правильно понял, такие случаи для деторождения вообще не рассматриваются?)
Лариса224488

• *
(VitalyGromov @ 03-11-2020 - 12:45)

Ну, я бы сказала, что да, вы верно поняли, - если говорить вообще, в целом. То есть, поскольку у мужчины имеется дефект, связанные с функцией деторождения (вазэктомия), - то он и не рассматривается женщинами (в целом, в большинстве) как потенциальный отец. Этот вариант с пробирками, с сохранённой спермой, - это хорошо! Это можно будет в своё время использовать, конечно же. Но я бы сказала, что большинство женщин предпочитают "нормальный способ" зачатия. Хотя, повторюсь, в жизни почти всегда есть исключения. Так что найдутся и такие женщины, которые у радостью пойдут на искусственный вариант зачатия. С уважением...
VitalyGromov

• *
(Лариса224488 @ 03-11-2020 - 13:44)
(VitalyGromov @ 03-11-2020 - 12:45)
Ну, я бы сказала, что да, вы верно поняли, - если говорить вообще, в целом. То есть, поскольку у мужчины имеется дефект, связанные с функцией деторождения (вазэктомия), - то он и не рассматривается женщинами (в целом, в большинстве) как потенциальный отец. Этот вариант с пробирками, с сохранённой спермой, - это хорошо! Это можно будет в своё время использовать, конечно же. Но я бы сказала, что большинство женщин предпочитают "нормальный способ" зачатия. Хотя, повторюсь, в жизни почти всегда есть исключения. Так что найдутся и такие женщины, которые у радостью пойдут на искусственный вариант зачатия. С уважением...
Благодарю за ваше мнение, дело действительно хлопотное

Это сообщение отредактировал VitalyGromov - 03-11-2020 - 14:44
Лариса224488

• *
(VitalyGromov @ 03-11-2020 - 14:43)
Благодарю за ваше мнение, дело действительно хлопотное

Не за что! Но нужно иметь в виду, что жизнь в любом случае продолжается. И какие бы проблемы и неприятности ни постигали человека, - почти всегда есть выход даже из самого сложного положения. В данном случае, на мой взгляд, оптимальный выход состоит в том, чтобы найти подходящую женщину. То есть, если из ста женщин 99 откажутся иметь дело с таким мужчиной, то сотая женщина согласится иметь с ним дело (вместе жить, радоваться, и пробовать зачинать детей).
sxn31415926535

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У моей знакомой мужчина, с которым она живет стерилизован. Нормально все, она довольна, что предохраняться не надо.
VitalyGromov

• *
(sxn31415926535 @ 04-11-2020 - 10:49)
У моей знакомой мужчина, с которым она живет стерилизован. Нормально все, она довольна, что предохраняться не надо.

А какие перспективы у отношений? Все детные?
sxn31415926535

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да, у обоих дети уже есть.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(VitalyGromov @ 01-11-2020 - 13:55)
Женщины, планируют в будущем рождение ребенка, может быть не одного, готовы ли вы идти на этот геморрой с таким мужчиной?

Если женщина планирует в будущем ребёнка, то идти на такие сложности, чтобы родить его именно от этого стерилизованного мужчины, её может подвигнуть только очень сильная любовь к нему.

В иных случаях, познакомившись и узнав про его ситуацию, если чувств ещё нет, или они не выходят за рамки симпатии, то она наверное сто раз подумает, а надо ли такие сложности, и стоит ли развивать эти отношения.

Если же женщина не планирует детей, то для нее наверное стерилизация будет даже плюсом, т.к. одной заботой и лишним беспокойством меньше.
Keyholderess

• *
  • Статус: SW, ищу мужчину для не скучного секса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(VitalyGromov @ 01-11-2020 - 14:55)
Доброго времени суток!
Интересует мнение женщин, видят ли они перспективу отношений с мужчиной, который сделал вазэктомию?
Для неоднозначности добавлю, что мужчина сдал сперму в банк. Допустим, у него есть только 10 порций спермы, - только 10 попыток, сделать ребенка. Попытки будут далеки от естественных - методы инсеминации или более надежный и затратный ЭКО, но и это не дает гарантий того, что 10ти попыток хватит.

Я рассчитываю, что все знают, что такое вазэктомия, но все же, определимся с определением - это не кастрация, а способ стерилизации, на сексуальную функцию не влияет. После неё в эякуляте не обнаруживаются сперматозоиды. Выработка сперматозоидов может происходить еще несколько лет, при этом, они не выходят наружу, а утилизируются организмом. После вазэктомии качество сперматозоидов уменьшается и примерно через 5ть лет производство жизнеспособных значительно сокращается. Операция не считается обратимой, ни кто из врачей не может дать гарантию восстановления, речь идет только о вероятностях, для 5ти лет - около 50%, 10 лет - 25%.

Мое отношение к вазэктомии сугубо положительное, тем более то,что есть замороженный биоматериал говорит лишь о том,что мужчина очень серьёзно относится к своему здоровью и продолжению рода. Это большой плюс. Даже 10 попыток ,о которых вы говорите может хватить для зачатия ребенка. В современном мире достаточно большое количество пар,которые не могу зачать ребёнка естественным путём и обращаются к ЭКО. Уже много лет причины делят мужчины и женщины пополам (50/50%) так что не факт, что с мужчиной БЕЗ вазэктомии вы сразу сможете зачать ребёнка естественным путём. От подобных проблем невозможно застраховаться. А когда любишь человека и хочешь связать с ним жизнь, да еще и детей родить, многое можно преодолеть. Поэтому даже если детей нет, то вазэктомия , да еще и с замороженной спермой в банке, не является такой уж непреодолимой проблемой в плане деторождения. В крайнем случае, любящие пары и у сыновляют детей и живут долго и счастливо вместе.
А если дети уже есть, то это пример ответственного отношения к партнёрше. Для женщины снимаются очень многие вопросы, потому что гормональные препараты после 35 повышают риск тромбозов, особенно если женщина курит. Да и для других методов предотвращения нежелательной беременности есть свои противопоказания. Подводных камней много.
Я предлагала мужу вазэктомию, может и согласится когда-нибудь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Профессии наших партнеров

Учиться, учиться и ещё раз учиться. (с)

Обращение:покажи свою попу...

Мода на ущербность и безысходность

Лучший друг (женщина)