Страницы: (1) 1
sxn3586778898

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
После траха в рот ранки (фото приложено), что делать? И главное как избежать подобного? Когда со мной делают это то зубы вот так царапают десну или что это? Она сама закрывает верхние зубы, а если её силой убирать, то зубы будут царапать член, да и не получается убирать. Может есть какие-то лайфхаки?user posted image
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3586778898 @ 30-10-2020 - 16:08)
. Может есть какие-то лайфхаки?

как завещал В.И. Ульянов
Учиться, учиться и еще раз учиться
sxn3519533111

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Совершенно ясно, что надо срочно менять технику минета!
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3586778898 @ 30-10-2020 - 16:08)
После траха в рот ранки (фото приложено), что делать? И главное как избежать подобного? Когда со мной делают это то зубы вот так царапают десну или что это? Она сама закрывает верхние зубы, а если её силой убирать, то зубы будут царапать член, да и не получается убирать. Может есть какие-то лайфхаки?

Не стоит убирать зубы за губы. Они сами естественным образом прикрываются губами. Просто открыть и расслабить рот. Когда мужчина будет задевать зубы, он поправит твою голову так как ему удобно и не будет задевать. Не стоит за мужика париться, он сам знает что и как надо.

А ранки получаются, если прикрываешь губами, а в это время мужик двигается тазом и не просто вперед назад, а как будто бы снизу вверх, такое возможно, когда он как будто бы разворачивает немного таз по дуге. При этом лобковая кость бьет губы, а они у тебя прикрывают зубы и тем самым режутся.

Если прикрывать не будешь, то он заденет зубы и поправит голову так, чтоб лобок стукался плашмя. Да, губы снова будут биться об лобок, но при этом зубы будут паралельно зубам и все будет ок
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: А в прошлом — не хочу, а в будущем — не знаю.(с)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Форум,интернет,не место где спрашивают советы по медицине
Немедленно идите к врачу.Не хочу вас пугать,но это и сифон может быть.
Закрыто

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 19-11-2020 - 18:33
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Оральный секс во время празднования

Смешные ситуации во время орального секса

Кунилингус. Ваше отношение?

Минет на улице ...зимой!

Кунни девственнице (Том 2)