Сексмашины

Страницы: (1) 1
sxn3586778898

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
После траха в рот ранки (фото приложено), что делать? И главное как избежать подобного? Когда со мной делают это то зубы вот так царапают десну или что это? Она сама закрывает верхние зубы, а если её силой убирать, то зубы будут царапать член, да и не получается убирать. Может есть какие-то лайфхаки
user posted image
Лариса224488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не все вещи всем подходят. Кому-то не подходит демократия. Кому-то не подходит свободная любовь. А кому-то не подходит оральный секс. Раз у вас возникают такие неприятности с этим, то перестаньте заниматься такими вещами. Делайте то, от чего у вас нет ранок, кровотечения, и неприятных ощущений. С уважением...
Реноме

• Group Icon
  • Статус: Неубиваемая.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(sxn3586778898 @ 30-10-2020 - 14:07)
После траха в рот ранки (фото приложено), что делать? И главное как избежать подобного? Когда со мной делают это то зубы вот так царапают десну или что это? Она сама закрывает верхние зубы, а если её силой убирать, то зубы будут царапать член, да и не получается убирать. Может есть какие-то лайфхаки

Вообще-то идти в КВД и сдать на всякий случай на сифилис. Кроме шуток. Если всё норм, значит ну просто звёзды сошлись у минета со стоматитом.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Настолько удивителен сабж, что я даже в растерянности, куда его перераспределить... Ну точно не на форуме "МиЖ" ему место.
Рискну кинуть на форум о сексе, на усмотрение местных модераторов.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Была у нас уже эта тема. Посоветовали сходить к доктору и закрыли.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Травмы во время секса

Самая сексуальная работа

Усталость или возраст?

Борода и волосы на теле мужчины.

Сексом доволен(на)