Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Наблюдая за людями в интернетах и жизни я заметил, что заспермотоксикоженные реально ведут себя как умственно отсталые. Без утрирования. Может быть избыток спермы разрушает мозг?

Что вы об этом думаете?
Galecki

• *
  • Статус: Всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Откровенно заспермотксикоженных в реальной жизни не так много, но они уж очень активны и делают погоду. Они ведут массовую рассылку фотографий, вылазят из кустов без штанов, пишут о фантазиях. Поэтому и кажется, что они повсюду. Есть зависимость, характерная для мужчин и женщин, чем тупее, тем сексуально активнее, поэтому тупые на виду.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Impotente @ 29-09-2020 - 13:32)
Есть зависимость, характерная для мужчин и женщин, чем тупее, тем сексуально активнее, поэтому тупые на виду.

Тупость с активностью, конечно, в какой-то мере кореллируют. Но не обязательно с сексуальной... Да и часто такая активная тупость оборачивается "жизненными уроками". Отправкой на зону, алиментами, принудительной коррекцией формы носа... Часто это очень помогает, даже очень тупым.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Однако, сущность вопроса пока не затронута мыслью....

Что первопричина -- природная глупость или же избыток спермы разрушил могз (возможно необратимо)?
Dama Tref

• Group Icon
  • Статус: кусками
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Закрыто. По п. 1 правил форума "МиЖ"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики