Сексмашины

Страницы: (1) 1
sxn3570969865

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Доброго времени суток.

Я прошу прощения, если я не там тему создал или если уже подобные темы есть. Не нашел...

Ситуация такая. Последние месяцы проблемы с потенцией. Причем таким образом. У меня жена, с ней все хорошо. Кроме жены бывает периодический секс на стороне с разными женщинами новыми. И почти со всеми практически не работает.. Это уже стало у меня вызывать крайнее обеспокойство, я не знаю, почему такое происходит. Ранее списывал это на то, что просто волнуюсь, все же жена есть, я с другой и оттого голова забита мыслями и не дает мне нормально сконцентрироваться на сексе. Причем странно так, как только мы с девой целуемся просто, стоит как кол, стоит раздеться и надеть презерватив, сразу падает и ни ртом она ни как по другому уже не может поднять..

Я очень прошу, не нужно пожалуйста обсуждать мой образ жизни и факты измены. Прошу помощи в решении вопроса с потенцией. Подскажите препарат, что мне может помочь? Я был у уролога, он мне выписал кажется "силденофил", сказал, что на первых парах поможет со стояком, потом уверенность в себе вернется и можно будет без него. Но я пришел в аптеку, мне аптекари начали что-то другое давать, якобы там везде одно и тоже вещество работает, а вот именно вашего нет сейчас и возьмите это. На сайтах читал отзывы, пишут что от силденофила лицо краснеет и так далее. В таком потоке информации и рекламы не могу найти именно действующее средсво.

Или может старая добрая виагра? О себе: 37 лет, спортивны, без в/п.

И еще. С женой занимаемся на 95 % только оральным сексом, без проникновения (любим очень оральный). Но девы другие хотят в киску. Может и это как-то сказывается..

Заранее спасибо за помощь.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вопрос интересный.
Я даже задумалась, а если бы я была мужчиной, задала бы здесь такой вопрос
sxn3570969865

• *
  • Member OfflineСвободен
По началу было не так все плохо. Стоял, но периодами. Забывался, становилось кайфово, отдавался процессу и эрекция возвращалась во время секса и иногда и получалось нормально.

Теперь же что ни секс, так очень сильно волнуюсь, переживаю и гоняю мысли "встанет или нет" и это волнение и убивает весь процесс..
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3570969865 @ 23-03-2020 - 16:11)
По началу было не так все плохо. Стоял, но периодами. Забывался, становилось кайфово, отдавался процессу и эрекция возвращалась во время секса и иногда и получалось нормально.

Теперь же что ни секс, так очень сильно волнуюсь, переживаю и гоняю мысли "встанет или нет" и это волнение и убивает весь процесс..

Я бы не стал всякими препаратами увлекаться. Рано вам еще в импотенты записываться. Похоже у вас какие то проблемы с психикой.Может к какому проверенному сексопатологу сходить?
gezg

• *
  • Статус: Люблю читать фантазии юнных дрочеров.
Все правильно вам уролог выписал...
seksemulo

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сильденафил и виагра - это одно и то же. Похожие лекарства - сиалис (тадалафил) и левитра (варденафил). У сиалиса побочки меньше. Но лицо может краснеть и появляться насморк может от любого из них.

Это сообщение отредактировал seksemulo - 23-03-2020 - 19:48
Лариса224488

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3570969865 @ 23-03-2020 - 16:04)
Прошу помощи в решении вопроса с потенцией. Подскажите препарат, что мне может помочь?

Привет!
То, как вы это описали, - вам нужен не препарат для потенции, а более здравый образ жизни. Я не критикую ваше поведение, связи с женщинами, и ваши интимные предпочтения. Это сугубо ваше личное дело, и вы имеете право делать всё, что хотите. Но просто это всё звучит так, как будто вы что-то делаете неправильно. Ваша собственная эрекция показывает вам, что хорошо, а что плохо, что правильно, а что неправильно для вас. Это защитный механизм, встроенный в мужской организм. Эрекция подводит мужчин тогда, когда они оказываются не с той партнёршей, не в том настроении, не в том самочувствии. То есть, если с женой эрекция вас не подводит, значит дело не в потенции, а дело в вас. Точнее, в вашей психике, в поведении, в образе жизни.

Конечно, вам самому виднее, что вы там делаете, и с кем сближаетесь. Многие мужчины имеют связи на стороне, и безо всяких проблем с эрекцией. Видимо, у вас есть нечто такое, что вы делаете уж слишком неправильно. Например, навскидку, если заниматься только оральным сексом с женой, и параллельно с этим желать "нормального секса" с любовницами, - то это очень даже может быть веской причиной того, почему эрекция вас подводит. Другой частой причиной эректильных проблем является неуверенность, боязливость, чрезмерная робость мужчины. Страх - самое острое орудие против эрекции. Если вы обнаруживаете в себе неуверенность, страх, опасения, беспокойства, - то в первую очередь поработайте над этими эмоциями. Они мешают эрекции сильнее всего.

Что касается препаратов, то в вашем возрасте нет нужды так портить свой организм. Тем более, раз у вас в принципе есть эрекция. Это если бы вы были полным импотентом, тогда препараты были бы отличным выходом из положения. Но если вы капризно настаиваете на препаратах для потенции, то хотя бы сперва обратите своё внимание на афродизиаки. Они не такие вредные, как все эти сильные препараты, а эффект у афродизиаков мягче, натуральнее и приятнее. Так что, прежде чем портить себе здоровье виагрой или похожими средствами, попробуйте что-то другое, более мягкое и естественное. А вообще, самый лучший афродизиак, и самое лучшее средство для потенции, это Любовь. Если её нет, то тогда это уже не то, хоть с любыми препаратами. А если она есть, то вам больше ничего другого не нужно. С уважением...
gezg

• *
  • Статус: Люблю читать фантазии юнных дрочеров.
Ваши афродизиаки до одного места)))) И это, если человек полный импотент, ему уже ни чего не поможет...
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Урологу я бы не доверял.

А по поводу импотенции... Только время вылечит. :)
Вот у господ после Прозака бывает импотенция. Ничем не лечится. Только сама проходит со временем. Или не проходит. :(
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
И еще. С женой занимаемся на 95 % только оральным сексом, без проникновения (любим очень оральный). Но девы другие хотят в киску. Может и это как-то сказывается..

Да, это сказывается.

Натуральные инстинкты атрофируются, гаснут, возникает риск импотенции.

К тому же вы безрассудно смелый человек или не подозреваете, что жене хочется чего-то естественного? Возможно она получает это не от вас.

Распространяться дальше не буду, это уже миллион раз ранее обсуждалось.
sxn3570969865

• *
  • Member OfflineСвободен
(gezg @ 23-03-2020 - 19:26)
Все правильно вам уролог выписал...

Может и есть смысл. Только какое-то решение нужно сейчас.

Сегодня еду к деве на ночь и необходимо быть в боевой готовности, а иначе что, фильмы с ней лежать смотреть.. Этим вопросом разумеется займусь более детально, решение временное нужно сейчас, в моменте.
sxn3570969865

• *
  • Member OfflineСвободен
(gezg @ 23-03-2020 - 22:24)
Ваши афродизиаки до одного места)))) И это, если человек полный импотент, ему уже ни чего не поможет...

Привет. Спасибо, да, разумеется я все понимаю, мой организм сам мне говорит, что не хорошо так делать и действительно, мне не пох, когда я с другими девами. Чувство вины, хоть и приглушенное, волнение и т.д. К тому же часто бывает, что жена звонит/пишет в самые не подходящие моменты и т.д.

Логичный вопрос, чего бы мне не завязать и не спать только с женой, раз мой организм протестует против измены. Тут другая, долгая история. Если интересно, поведаю, но мне сейчас решение нужно. Это уже как гештальт не закрытый. Я с девочкой новой спал уже два раза и оба раза сбой.. Хочется уже ее оприходовать.
sxn3570969865

• *
  • Member OfflineСвободен
(Лариса224488 @ 23-03-2020 - 20:15)
Прошу помощи в решении вопроса с потенцией. Подскажите препарат, что мне может помочь?
Привет!
То, как вы это описали, - вам нужен не препарат для потенции, а более здравый образ жизни. Я не критикую ваше поведение, связи с женщинами, и ваши интимные предпочтения. Это сугубо ваше личное дело, и вы имеете право делать всё, что хотите. Но просто это всё звучит так, как будто вы что-то делаете неправильно. Ваша собственная эрекция показывает вам, что хорошо, а что плохо, что правильно, а что неправильно для вас. Это защитный механизм, встроенный в мужской организм. Эрекция подводит мужчин тогда, когда они оказываются не с той партнёршей, не в том настроении, не в том самочувствии. То есть, если с женой эрекция вас не подводит, значит дело не в потенции, а дело в вас. Точнее, в вашей психике, в поведении, в образе жизни.

Конечно, вам самому виднее, что вы там делаете, и с кем сближаетесь. Многие мужчины имеют связи на стороне, и безо всяких проблем с эрекцией. Видимо, у вас есть нечто такое, что вы делаете уж слишком неправильно. Например, навскидку, если заниматься только оральным сексом с женой, и параллельно с этим желать "нормального секса" с любовницами, - то это очень даже может быть веской причиной того, почему эрекция вас подводит. Другой частой причиной эректильных проблем является неуверенность, боязливость, чрезмерная робость мужчины. Страх - самое острое орудие против эрекции. Если вы обнаруживаете в себе неуверенность, страх, опасения, беспокойства, - то в первую очередь поработайте над этими эмоциями. Они мешают эрекции сильнее всего.

Что касается препаратов, то в вашем возрасте нет нужды так портить свой организм. Тем более, раз у вас в принципе есть эрекция. Это если бы вы были полным импотентом, тогда препараты были бы отличным выходом из положения. Но если вы капризно настаиваете на препаратах для потенции, то хотя бы сперва обратите своё внимание на афродизиаки. Они не такие вредные, как все эти сильные препараты, а эффект у афродизиаков мягче, натуральнее и приятнее. Так что, прежде чем портить себе здоровье виагрой или похожими средствами, попробуйте что-то другое, более мягкое и естественное. А вообще, самый лучший афродизиак, и самое лучшее средство для потенции, это Любовь. Если её нет, то тогда это уже не то, хоть с любыми препаратами. А если она есть, то вам больше ничего другого не нужно. С уважением...

Спасибо.

Как раз сиалис один товарищ посоветовал. Я почитал, действительно, побочек от него меньше.

А как правильно принимать? Купил уже себе 2 таблетки, в одной 20 мг. Как написано в инструкции, это разовая доза, принимать как минимум за 30 мин до акта. Аптекарь меня заверила, что прям за 20 мин надо и эффект до 36 часов. Я говорю, что если есть риск красное лицо получить, так может принять часа за 2, как раз красное лицо сойдет и эффект через 2 часа будет, он же 36 часов держится (это я прочитал в одном из отзывов к препарату, одна пара так и делает). Аптекарь настаивает на своем, что вот за 20 минут!!!

Понятное дело, она не врач..

Посоветуйте, знатоки, как правильно принять? Не охота с красной рожей к деве заявиться.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3570969865 @ 24-03-2020 - 09:18)
Понятное дело, она не врач..

Посоветуйте, знатоки, как правильно принять? Не охота с красной рожей к деве заявиться.

Тут тоже не врачи. Это раз. Во вторых, не известно Ваше общее состояние здоровья. Лечить по фотографии могут только шарлатаны. Мой совет, идите к врачу. Закрыто.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Проблемка с презервативами

Вы бы занялись сексом с парнем моложе себя?

Сексуальное прошлое жён/подруг (Том 2)

Стесняемся ли мы раздеваться перед партнёром? (Том 3)

В какой позе дискомфортно или больно?