Сексмашины

Страницы: (1) 1
sxn3302820932

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Почитал тут про хотелки, про уместность их озвучки и т.д. Хочу про свои хотелки рассказать и услышать мнение женщин. Именно женщин. Потому, что чувствую, как рушатся мои с женой отношения. А причина кому-то смешной покажется, перестала делать минет. Живём с ней более 20 лет, отношения всегда были отличными. Никто не верит, но ни разу не было ни одного скандала. Люблю её и ни разу не пожалел о своем выборе. Минета и в первые годы не было. И даже поговорить об этом не получалось. Потом как-то понемногу пошло-поехало, поцеловала, в рот взяла, кончать стал в рот. Причем без всяких просьб и намеков, сама начинала. А потом как-то стал замечать, что минет у нас все реже и реже, потом минет превратился в трах с её зубами, боль, обида и мой отказ от минета. И опять никаких объяснений и разговора. Думал, что сама все исправит, не намекал, не просил, просто ждал молча. Но пока ждал у нас и секс обычный на нет сошел. Уже пол-года без секса. В чем причина не знаю, как исправить ситуацию тоже не знаю. Но самое плохое то, что уже и исправлять не хочу ничего. И минет уже не нужен. Дело даже не в нем. Просто считаю, что она сделала то, что нас очень сильно разъединили. Оскорбляет то что никаких объяснений, дескать обиделся ну и хрен с тобой, проглотить молча и опять будешь домогаться. Но не хочу уже домогаться, ни объятий, ни поцелуев нет уже пол-года. Тем более секса. При этом люблю её нисколько не меньше, чем 5-10-15 лет назад. Но вот как-то чувствую себя использованным презиком. Хотелось бы мнение женщин услышать.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3302820932 @ 22-03-2020 - 18:19)
Почитал тут про хотелки, про уместность их озвучки и т.д. Хочу про свои хотелки рассказать и услышать мнение женщин. Именно женщин. Потому, что чувствую, как рушатся мои с женой отношения. А причина кому-то смешной покажется, перестала делать минет. Живём с ней более 20 лет, отношения всегда были отличными. Никто не верит, но ни разу не было ни одного скандала. Люблю её и ни разу не пожалел о своем выборе. Минета и в первые годы не было. И даже поговорить об этом не получалось. Потом как-то понемногу пошло-поехало, поцеловала, в рот взяла, кончать стал в рот. Причем без всяких просьб и намеков, сама начинала. А потом как-то стал замечать, что минет у нас все реже и реже, потом минет превратился в трах с её зубами, боль, обида и мой отказ от минета. И опять никаких объяснений и разговора. Думал, что сама все исправит, не намекал, не просил, просто ждал молча. Но пока ждал у нас и секс обычный на нет сошел. Уже пол-года без секса. В чем причина не знаю, как исправить ситуацию тоже не знаю. Но самое плохое то, что уже и исправлять не хочу ничего. И минет уже не нужен. Дело даже не в нем. Просто считаю, что она сделала то, что нас очень сильно разъединили. Оскорбляет то что никаких объяснений, дескать обиделся ну и хрен с тобой, проглотить молча и опять будешь домогаться. Но не хочу уже домогаться, ни объятий, ни поцелуев нет уже пол-года. Тем более секса. При этом люблю её нисколько не меньше, чем 5-10-15 лет назад. Но вот как-то чувствую себя использованным презиком. Хотелось бы мнение женщин услышать.

Простите, но здесь немного другое обсуждается, а не проблема с сексом в вашей семье. На вашем месте я бы создал отдельную тему.
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
Выделил в отдельную тему.
Freyli

• Group Icon
Я конечно не девушка, но могу ответить с уверенностью. Н ваш вопрос сможет ответить только ваша жена а не форум.
Алька:)

• Group Icon
  • Статус: В мире разноцветных бабочек герберы пахнут сиренью
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Стоит поговорить все же с женой
Возможно вы ее чем-то обидели или обделили в сексе, вот она и мстит
sxn3302820932

• *
  • Member OfflineСвободен
(Алька:) @ 22-03-2020 - 21:00)

Пробовал много раз, никакого толку, только вопросов больше появляется.
Алька:)

• Group Icon
  • Статус: В мире разноцветных бабочек герберы пахнут сиренью
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(sxn3302820932 @ 22-03-2020 - 21:31)

Значит все намного глубже.
Не с той стороны заходили, не так спрашивали.
Хотя может и все намного проще, может у нее есть любовник.
Может все что угодно быть.
Слишком мало информации, чтобы делать допущения.
Вам бы почитать темы, на женском форме, на изменах, на мужском. Возможно увидите похожие ситуации.
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
О чём говорили конкретно? Что она говорила?
sxn3302820932

• *
  • Member OfflineСвободен
(YUry_U @ 22-03-2020 - 21:53)

В основном она просто отмалчивается, отмахивается или коротко что-нибудь ответит с раздражением, с вызовом. Вот и сегодня вечером попробовал поговорить. Спросил что случилось? Раньше ты меня за член брала и говорила "Иди сюда". А сейчас зубы подставляешь. В ответ было:"А тебе что, или с минетом, или вообще никак?" Тоже психанул и ответил НИКАК.
sxn3302820932

• *
  • Member OfflineСвободен
(Алька:) @ 22-03-2020 - 21:34)
(sxn3302820932 @ 22-03-2020 - 21:31)
Значит все намного глубже.
Не с той стороны заходили, не так спрашивали.
Хотя может и все намного проще, может у нее есть любовник.
Может все что угодно быть.
Слишком мало информации, чтобы делать допущения.
Вам бы почитать темы, на женском форме, на изменах, на мужском. Возможно увидите похожие ситуации.

Насчёт любовника уверен, что нет его. Не буду объяснять почему, но нет 100%
Krupsky

• Group Icon
  • Статус: Желаю, что бы все!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3302820932 @ 23-03-2020 - 05:05)
В основном она просто отмалчивается, отмахивается или коротко что-нибудь ответит с раздражением, с вызовом. Вот и сегодня вечером попробовал поговорить. Спросил что случилось? Раньше ты меня за член брала и говорила "Иди сюда". А сейчас зубы подставляешь. В ответ было:"А тебе что, или с минетом, или вообще никак?" Тоже психанул и ответил НИКАК.

А ты сам то что? Что то тут я всё слышу,_она не делает, она не хочет, она перестала, она брала.не брала. И всё она, она, она. Ты то что из себя представляешь для неё? Мож ты дятел унылый. В трениках с пузырями на коленях, в стоптанных тапках, с торчащим из носка большим пальцем. с запахом вчерашних котлет и подъезда. Ты когда её последний раз ревновал?, когда последний раз соблазнял её? Когда последний раз благодарил за всё удовольствие и радость, что она доставила тебе в сексе за эти годы?
?Когда последний раз восхищался ею? Нет же! Ты ей-"Сосать будешь сегодня, или как?" Никак! Надо было ещё чем то тебя в лоб приложить.
Вобщем бери её, и свози куда-нибудь. Пусть совсем не дорого даже. Пусть не далеко совсем.В крайнем случае, выпроси ключ у приятеля от дачи. Накрой столик. Не нажрись смотри. Лучше не пей совсем ничего, кроме виагры. Покажи ей небо в алмазах.. Зайди тут на форуме в тему кунилингуса, но не пиши там ничего, просто почитай. Поучись.
Потом повози её по тем местам, где вы были счастливы. Засоси её на автобусной остановке, как тогда. В те же кусты притащи, где шпилил её раком. Или на тот же пляж. Или подвал был это. Не знаю. На то место, где в любви ей объяснился. Туда, где предложение делал. Можешь в этих местах слегка слезу пустить. Отвернись, кусочек луковицы в карман и пальцами потри, и к глазам поднеси пальцы. но к своим, не к её глазам. Держи её за руку и почаще говори-"А помнишь...?"
Если после этого она не заглотит с яйцами, то я ничего не понимаю в жизни..
sxn3302820932

• *
  • Member OfflineСвободен
(Krupsky @ 23-03-2020 - 06:54)
А ты сам то что? Что то тут я всё слышу,_она не делает, она не хочет, она перестала, она брала.не брала. И всё она, она, она. Ты то что из себя представляешь для неё? Мож ты дятел унылый. В трениках с пузырями на коленях, в стоптанных тапках, с торчащим из носка большим пальцем. с запахом вчерашних котлет и подъезда. Ты когда её последний раз ревновал?, когда последний раз соблазнял её? Когда последний раз благодарил за всё удовольствие и радость, что она доставила тебе в сексе за эти годы?
?Когда последний раз восхищался ею? Нет же! Ты ей-"Сосать будешь сегодня, или как?" Никак! Надо было ещё чем то тебя в лоб приложить.
Вобщем бери её, и свози куда-нибудь. Пусть совсем не дорого даже. Пусть не далеко совсем.В крайнем случае, выпроси ключ у приятеля от дачи. Накрой столик. Не нажрись смотри. Лучше не пей совсем ничего, кроме виагры. Покажи ей небо в алмазах.. Зайди тут на форуме в тему кунилингуса, но не пиши там ничего, просто почитай. Поучись.
Потом повози её по тем местам, где вы были счастливы. Засоси её на автобусной остановке, как тогда. В те же кусты притащи, где шпилил её раком. Или на тот же пляж. Или подвал был это. Не знаю. На то место, где в любви ей объяснился. Туда, где предложение делал. Можешь в этих местах слегка слезу пустить. Отвернись, кусочек луковицы в карман и пальцами потри, и к глазам поднеси пальцы. но к своим, не к её глазам. Держи её за руку и почаще говори-"А помнишь...?"
Если после этого она не заглотит с яйцами, то я ничего не понимаю в жизни..

Угомонись, умник
Все это было до недавнего времени
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
У нас форум для дружеского общения...
seksemulo

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На минете свет клином не сошёлся. Спросите её о её мечтах.
Я минетом никогда не пользовался и не собираюсь. Зато люблю игрушки и взаимную мастурбацию.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Оставьте ее в покое с этим минетом. Ее трясёт уже, наверное, от одной мысли. Просто примите как данность, что он ей не нравится и у вас с ней его больше не будет. Дальше надо думать, что зв проблемы в отношениях в общем.
sxn3569045562

• *
Не хочу вас огорчать ,но видимо у вашей жены появился другой мужчина и таким образом она отказывает вам в сексе ,это мое мнение и я не женщина ))
sxn3569045562

• *
Супер!! Я восхищен )) Вы понимаете в жизни ))
Лариса224488

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Почитал тут про хотелки, про уместность их озвучки и т.д. Хочу про свои хотелки рассказать и услышать мнение женщин. Именно женщин. Потому, что чувствую, как рушатся мои с женой отношения. А причина кому-то смешной покажется, перестала делать минет. Но вот как-то чувствую себя использованным презиком. Хотелось бы мнение женщин услышать.

Привет! В течение жизни и люди, и личные отношения, претерпевают постоянные изменения. Нет ничего абсолютно стабильного, постоянного, надёжного, в чём можно было бы быть полностью уверенной / уверенным. Личные отношения могут начать портиться по многим причинам, как сексуального, так и «общего» характера. Женщине в браке может быть как приятно, так и не приятно, в том, что касается особенностей близости с мужем. Многие женщины просто молчат и не хотят обижать, расстраивать, огорчать своих мужей, - когда что-то не то, что-то не ладится, что-то не устраивает. Некоторые женщины набираются мужества и заявляют мужьям о своих претензиях. Но в таких случаях мужья часто реагируют на это так: «Ты мне снова мозги пилишь! Молчи в тряпочку и иди мой посуду!» Более внимательные и любящие мужья задумываются о том, что же на самом деле беспокоит жену, и что её не устраивает в личных отношениях.

Такое само вопрошание – первый шаг на пути урегулирования проблем и разногласий между супругами. Второй шаг – совместное обсуждение проблемы, но уже в полностью доброжелательном и позитивном русле, без претензий, упрёков и обид. Тем не менее, даже такие задушевные разговоры ещё не гарантируют того, что все проблемы и сложности будут устранены. И тут дело в том, что поскольку все люди разные, и у каждого из нас есть свои ограничения, тенденции, слабости и сильные места, - невозможно настолько идеально совпасть с партнёром / супругом, чтобы и его, и ваши желания абсолютно подходили друг к другу.

Говоря конкретнее, возьмём ваш случай с минетом. Вы же понимаете, что не всем женщинам нравится делать минет? Вполне возможно, что жена какое-то время делала вам минет чисто как одолжение, чисто для того, чтобы обрадовать вас, чтобы сделать вам что-то приятное, - а вовсе не потому, что ей самой этого очень хотелось (сосать ваш пенис). И через некоторое время, чуть позже, когда жена поняла, что она вам делает что-то приятное, но взамен она от вас не получает ничего хорошего (и тут не имеется в виду только секс), или же, что ваша отдача гораздо меньше того, что она делает вам, - то тогда она и решила себе, что больше не будет делать вам минет. Это классический случай, который лично я называю «муж не заслуживает минет». Причём, вы можете думать, что вы очень даже заслуживаете от жены минет. Но сама жена так не думает. Это может быть одной причиной.

Другой причиной может быть то, что ей на самом деле это неприятно делать. Может вы и «заслуживаете минет», но она его вам не может делать, потому что её от этого тошнит. Бывает и такое тоже! Третьей причиной может быть банальное охлаждение жены к вам как к мужу, как к мужчине. Когда женщину мужчина совсем не возбуждает, то просто не хочется с ним связываться, не хочется ему ничего делать. С какой стати? Просто потому что он «муж» по документам? Такое «из под палки» никому не понравится! Вы бы любили кого-то через силу, против своей воли? Сомневаюсь…

То есть, тут причины могут быть разными. И то, что вы ощущаете себя использованным, - так чувствуют себя многие супруги, у которых не ладятся отношения. Мне кажется, что вам следует на чистоту пообщаться с женой, и расставить все точки над и. Если есть возможность как-то улучшить отношения и возобновить сексуальную составляющую, то вперёд! Но если жена полностью к вам остыла, если у неё любовник (например), если она думает и мечтает о ком-то другом, или если у неё проблемы со здоровьем, гормонами, настроением, психикой, - то тогда вырисовывается дальнейший путь для вас обоих. А пребывать в неведении, темноте, отчаянии, апатии и постоянно плохом настроении – это не лучший выход из положения.

Так что постарайтесь вызвать её на откровенный, но доброжелательный разговор на эту тему. Не именно на тему минета, а на тему ваших отношений вообще. В чём она видит проблему? Как бы ей хотелось это исправить? Или может она ищет совсем другие отношения и других мужчин? Это и нужно вам поскорее выяснить. Если же жена вообще уходит от подобных разговоров, то напрашивается мысль, что её такое положение либо чем-то устраивает (например, она ждёт пока вы подадите на развод), либо она не хочет сообщать вам заранее о своих планах, - уже никак с вами на связанных (сама готовит план отступления). То есть, вам тогда нужно суметь «разгадать ситуацию» с помощью дедукции, интуиции, ясновидения и так далее. С уважением…

Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
При этом люблю её нисколько не меньше, чем 5-10-15 лет назад.

Вы вводите себя в заблуждение. Если наступили изменения в совместном взаимоотношении, это значит что любви больше нет. Попробуйте другую женщину и поймете, что это так.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Просто за 25 лет семейной жизни в некоторых сексуальных вопросах на первое место выходит быт.
Может стоит поискать ответ в финансовый жизни семьи?
То как одна из версий
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
(Marinw @ 23-03-2020 - 16:03)
Просто за 25 лет семейной жизни в некоторых сексуальных вопросах на первое место выходит быт.
Может стоит поискать ответ в финансовый жизни семьи?
То как одна из версий

За 25 лет быт можно и наладить.
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: Скучно...

А Вы постарайтесь сами не психовать – и выведете ее на откровенный и обстоятельный разговор о имеющихся проблемах.
sxn3302820932

• *
  • Member OfflineСвободен
Как можно закрыть тему?
Freyli

• Group Icon
(sxn3302820932 @ 23-03-2020 - 18:02)
Как можно закрыть тему?

Тема закрыта по просьбе автора
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Минет - дешевый вид секса

Жена не хочет, но я не сдаюсь - в поисках решения

Любовники и любовницы (Том II)

Однообразие.

Секс с завязанными глазами (Том 2)