Страницы: (2) 1 2
sxn3570886566

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем доброго времени суток. У меня прекрасная жена, с которой мы 15 лет в браке, у нас двое детей. Лет семь мы в теме по причине того, что нам это нравится и темперамент у жены гораздо выше моего. Обычно она встречается на стороне, совместные группы у нас редко. Месяца три назад она познакомилась с иностранцем, с которым ей очень хорошо. Он до конца февраля был в России, и они активно встречались. Потом он уехал, но они активно стали общаться в ватсапе и скайпе. В результате он настойчиво приглашает её в гости на две - три недели, а она откровенно очень хочет слетать к нему. И короновирус не преграда ))
Я всегда ей полностью доверял, и она ни разу не обманывала (и секс на стороне для неё был всегда для самого секса). Но тут я как-то смутился сначала, а потом как всегда дал ей добро. Он ей очень нравится, и она вся счастливая летает сейчас и говорит, что это просто обычная поездка в гости. А сказал своему другу (он в теме, и мы спали втроём), он сказал, что это совсем плохо, и этого нельзя позволять. Я стал очень переживать и не знаю что делать. Ситуация не совсем, конечно, и там много своих моментов. Этот иностранец мой почти ровесник, но выглядит по всему гораздо лучше, он состоятельный по сравнению с нами, а самое главное, он не знает, что я в курсе. Т.е. считает, что просто уводит жену у другого. Сначала, когда они познакомились, эта подача себя была для неё как игра, потом она сказала, что если бы сказала правду ему, то он бы был шокирован. Это она его, типа, сберегла так. Но она говорит, что только слетает, и просто у неё будет замечательный друг.
С одной стороны я понимаю, что оставить детей для моей жены это нонсенс, и она действительно никогда не обманывала, но я откровенно боюсь, что что-то случится или она там останется.
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ага, самое время летать за границу... и коронавирус не преграда. Интересно с какой он страны. Тут уже границы закрываются одна за другой. попахивает безумием со стороны вашей жены. Знаете, есть такое правило - что мое, то останется моим, и возможно вашей женой правит страсть, а может это и любовь. Отпустить нужно в любом случае, но дать ей гарантию, что как бы не сложилось у нее там, она всегда может вернуться к вам.
sxn3570886566

• *
  • Member OfflineСвободен
(NAR75 @ 22-03-2020 - 15:48)
Ага, самое время летать за границу... и коронавирус не преграда. Интересно с какой он страны. Тут уже границы закрываются одна за другой. попахивает безумием со стороны вашей жены. Знаете, есть такое правило - что мое, то останется моим, и возможно вашей женой правит страсть, а может это и любовь. Отпустить нужно в любом случае, но дать ей гарантию, что как бы не сложилось у нее там, она всегда может вернуться к вам.

Про короновирус мы с женой вроде как скептики. Но когда до дела дошло, я сам подумал, что это излишне. Прямо говоря, я на него и надеюсь. Т.е. на то, что её поездка из-за вируса этого и не состоится. Иностранец из сраны, где пока нет острой ситуации с карантином. А для неё это да, страсть, и я её понимаю. Ей хочется самой красоты новых отношений. Ей нужен не только секс. Ей важно, что за ней ухаживают, и красиво ухаживают.
NAR75

• *
Вы бы от нас не скрывали страну то, а то выглядит не очень убедительно. Да вот еще новость - с 23 марта Россия ограничивает сообщения со всеми странами. Оставят только рейсы из Москвы в другие столицы.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
Ваш друг видимо приревновал, оттого и скептическое отношение к поездке. Есть опасность, что ее там в плен возьмут и заставят работать в квартале красных фонарей)). А так, если страна цивилизованная, пусть развеется, главное чтобы у самой уверенность была.
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
(NAR75 @ 22-03-2020 - 20:47)
Вы бы от нас не скрывали страну то, а то выглядит не очень убедительно. Да вот еще новость - с 23 марта Россия ограничивает сообщения со всеми странами. Оставят только рейсы из Москвы в другие столицы.

Наверное жена собралась в Китай, там наметился спад заболевания коронавирусом и в Пекин из Москвы можно улететь.
muzh000

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
моя ездила
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Есть шанс уехать за рубеж. Тем более мужчина состоятельный нашелся. С потенцией всяко по лучше у него. Похоже надо другую жену искать. С этой уже доигрался.
Fitting79

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В школах сейчас карантин.....
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(Fitting79 @ 23-03-2020 - 07:02)
В школах сейчас карантин.....
Непонятно что. Кто говорит, карантин, а кто дистанционное обучение. Но есть такое, что школьники не посещают школы. А подъезды оклеили памятками о самоизоляции.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 23-03-2020 - 07:18
sxn3570886566

• *
  • Member OfflineСвободен
(NAR75 @ 22-03-2020 - 20:47)

Так она из Москвы и собирается. И уж не по турпутевке. В 140 стран летают. А когда гостевую дождется, то и закончится это всё скорее всего. Карантины тут не при чем. Развернут её сейчас, полетит потом. Это ж не "зомбоапокалипсис".
sxn3570886566

• *
  • Member OfflineСвободен
(ARTUR_OS @ 22-03-2020 - 21:23)
Ваш друг видимо приревновал, оттого и скептическое отношение к поездке. Есть опасность, что ее там в плен возьмут и заставят работать в квартале красных фонарей)). А так, если страна цивилизованная, пусть развеется, главное чтобы у самой уверенность была.
Про друга это вполне возможно. Квартал красных фонарей, к сожалению, в цивилизованной стране и находится, но она полностью уверена. И он серьезно к ней относится. Она в таком возрасте просто, ей это важно и нужно - ощущать, что она может раскрутить на любые эмоции и действия мужчину с хорошим статусом.

(muzh000 @ 23-03-2020 - 03:34)
моя ездила
И всё нормально?

(Ник 35 @ 23-03-2020 - 06:18)
Есть шанс уехать за рубеж. Тем более мужчина состоятельный нашелся. С потенцией всяко по лучше у него. Похоже надо другую жену искать. С этой уже доигрался.
Я серьезно спрашиваю. Вы считаете, прожив в браке пятнадцать лет, имея двух детей, полную свободу и понимание, можно всё кинуть просто за дом, хорошую машину и бассейн во дворе? (((

мультипостинг запрещен, отредактировала

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 02-04-2020 - 16:22
Bi-ll

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Может быть.
Может остаться и потом приползет, если жива останется.
А может вернется.
Вы действуйте как в кино: Лучше вы к нам!!!
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(sxn3570886566 @ 23-03-2020 - 16:59)
Я серьезно спрашиваю. Вы считаете, прожив в браке пятнадцать лет, имея двух детей, полную свободу и понимание, можно всё кинуть просто за дом, хорошую машину и бассейн во дворе? (((

Конечно. Сколько угодно таких историй. Я тоже серьезно это говорю.
sxn3570886566

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ник 35 @ 23-03-2020 - 17:28)

Благодарю за ответ. :(
Я это понимаю. Просто казалось мы в теме этой, и у нас с ней так не может быть. Поэтому и на форум такой зашел.
O'De Kolon

• *
  • Статус: Все возможно
Ну жто уже форменная ерунда. Ну какие заграницы. Не путайте игру и реальность.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(sxn3570886566 @ 23-03-2020 - 17:56)
(Ник 35 @ 23-03-2020 - 17:28)
Благодарю за ответ. :(
Я это понимаю. Просто казалось мы в теме этой, и у нас с ней так не может быть. Поэтому и на форум такой зашел.

Я думаю что для нее это офигенное приключение, тем более весна. Однако границы закрыты. Это не прямо горит, путь терпит до открытия. А так то знаете мы все смертные, да и корона вирус не страшнее гриппа. Это все технологии управления массами отрабатываются. Много накручивается в голове.
fluffybear

• *
  • Статус:

Хоть вопрос и не мне задан, но ответ на него очевиден: об этом можете знать только вы и никто другой. Никто кроме вас не знает лучше вашу жену. Глупо спрашивать участников форума в этом сугубо личном вопросе.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(fluffybear @ 23-03-2020 - 21:36)
Хоть вопрос и не мне задан, но ответ на него очевиден: об этом можете знать только вы и никто другой. Никто кроме вас не знает лучше вашу жену. Глупо спрашивать участников форума в этом сугубо личном вопросе.

У человека может быть замыленный взгляд. А тут как раз люди показывают на объективные вещи которые могут приключиться. Так что не зря я думаю человек обращается к форумчанам.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3570886566 @ 23-03-2020 - 16:53)
(ARTUR_OS @ 22-03-2020 - 21:23)
Про друга это вполне возможно. Квартал красных фонарей, к сожалению, в цивилизованной стране и находится, но она полностью уверена. И он серьезно к ней относится. Она в таком возрасте просто, ей это важно и нужно - ощущать, что она может раскрутить на любые эмоции и действия мужчину с хорошим статусом.

Я бы свою отпустил, свою я хорошо знаю, это было бы для нее хорошее приключение.
Вы лучше знаете свою жену, задавайте ей побольше вопросов.
sxn3570886566

• *
  • Member OfflineСвободен
(Zhelayuchii @ 24-03-2020 - 10:32)
У человека может быть замыленный взгляд. А тут как раз люди показывают на объективные вещи которые могут приключиться. Так что не зря я думаю человек обращается к форумчанам.

Вы правы. Именно поэтому и пишу. Если прямо сказать, не просто взгляд замыленный, а голова набекрень и, того и гляди, откажет. Коронавирусы, санкции, кризисы. И моя личная жизнь это тяжеловато. Сейчас, скорее всего, отменится (уже гарант в скафандре ходит). А так, конечно, до старости дожить бы.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(sxn3570886566 @ 24-03-2020 - 19:44)
Вы правы. Именно поэтому и пишу. Если прямо сказать, не просто взгляд замыленный, а голова набекрень и, того и гляди, откажет. Коронавирусы, санкции, кризисы. И моя личная жизнь это тяжеловато. Сейчас, скорее всего, отменится (уже гарант в скафандре ходит). А так, конечно, до старости дожить бы.

Думаю через месяцок "пандемия" закончится и голова как раз остынет у всех (у Вас, у жены вашей и у любовника). Там и видно будет как действовать.
sxn3570886566

• *
  • Member OfflineСвободен
(Zhelayuchii @ 25-03-2020 - 08:56)
(sxn3570886566 @ 24-03-2020 - 19:44)
Думаю через месяцок "пандемия" закончится и голова как раз остынет у всех (у Вас, у жены вашей и у любовника). Там и видно будет как действовать.

Я тоже на это надеюсь. Сейчас действительно карантин в помощь и всё отменилось.
NAR75

• *
(sxn3570886566 @ 26-03-2020 - 18:38)
Я тоже на это надеюсь. Сейчас действительно карантин в помощь и всё отменилось.

О чем я вам и говорил с самого начала. но на месяцок не надейтесь. Эта байда надолго.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Жене нравится секс с Кавказцами и Азиатами

Возможно ли ЛЮБИТЬ двоих мужчин?

Sexwife - только в мечтах

Где предпочтете встречи с вашей женой?

Как привлечь внимание мужчин к жене на отдыхе