Страницы: (1) 1
Лариса224488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мой муж Саша лежал на кровати и мирно похрапывал. Когда я выходила замуж за него, - а это было всего год назад, - он казался мне таким чудесным мужем! Столько заботы, нежности, внимания, ласки, комплиментов и подарков я не получала ни от одного другого мужчины. Саша поразил меня своей галантностью, обходительностью и открытостью. Да-да, именно его открытость ко всему новому сыграла решающую роль в моём согласии выйти за него. Большинство мужчин ведут себя консервативно и стандартно. Одни и те же манеры, одинаковые мысли и желания, похожие движения в постели. Не то чтобы я была слишком требовательной, ведь у меня вовсе нет каких-то там заоблачных запросов к мужчинам. Но всё-таки, когда есть вот эта свежесть, радость раскрытия всё новых горизонтов, свобода делать то, что хочется и что нравится, - согласитесь, что тогда вся жизнь наполняется волшебными оттенками и ароматами.

И мне есть с чем сравнивать! Мой первый муж, Олег, был человеком прямо противоположным Саше. Это был Саша, только с точностью до наоборот. Если Саша готов экспериментировать и искать всё новые пути и способы получения удовольствия от жизни, то Олег тупо и упрямо стоял на одном месте, и даже слышать ничего не хотел о том, чтобы попробовать нечто новое, интересное, заманчивое. Нет, Олег был на 100% консервативным и старомодным. И это касается всего! Его одежда, манеры общения и поведения, хобби, и даже его сексуальные наклонности! Когда я однажды предложила Олегу сделать ему минет, то в ответ услышала такую брань, что я с роду не слыхала такого!

«Да как тебе не стыдно! Да за кого ты меня держишь! Да что ты себе в голову взяла! Неужели моя жена настолько пошлая и распущенная!» Олег рвал и метал по поводу моего предложения сделать ему минет. В итоге, мы с Олегом абсолютно ничем, кроме вагинального секса в миссионерской позе, не занимались. И по правде говоря, несмотря на то, что размер у Олега был хороший, я с ним очень редко оргазмировала. Неудовлетворение накапливалось неделями, месяцами, годами. И вот, наконец, я не выдержала и подала на развод. К моему огромному удивлению, Олег даже не понял причину, по которой я решила его бросить.

«Как так, я же люблю тебя! Я же каждый день тебя имею и удовлетворяю! Я же… Да я такой… Да кому ты будешь нужна!» Олег даже не замечал того, что мне с ним плохо, скучно, и что он мне не подходит, как мужчина, как партнёр. И он почему-то был уверен, что так оно и должно быть в семье. Муж захотел – вошёл в жену, захотел – кончил, и на боковую. И не важно, что там жена чувствует, и достигла ли она оргазм. Кого это интересует?! Главное в том, что он, её муж, только что снова кончил, и теперь будет приятно засыпать.

И вот, когда я впервые повстречала Сашу, он мне показался настолько ангельски идеальным, что я не очень долго думала, выходить ли за него замуж. А тот факт, что он был до невозможного прогрессивный, чувствительный, чуткий, и готовый ко всему новому в нашей жизни, - этот факт окончательно влюбил меня в Сашу. Наши первые месяцы вместе прошли как в нежном розовом тумане. Я была уверена, что попала вместе с Сашей в рай. А сам Саша только улыбался и повторял время от времени: «Да, Вика, теперь ты поняла, как много ты упустила, что не повстречала меня лет десять тому назад? Столько радости и столько оргазмов упустила! Ничего, ничего… Теперь зато будешь мне отрабатывать свою радость!» Так, в полу-шутку, Саша намекал мне на то, что я должна доставлять ему ещё большее удовольствие и идти ему навстречу, в его эротических желаниях.

Он требовал от меня регулярный минет. И хотя, мне самой очень нравится делать минет, всё же, я умышленно делаю минет своим мужчинам очень редко, потому что я обнаружила, что из-за такой низкой частоты минета, мужчина становится к женщине более внимательным, чутким, заботливым, любящим. Я видела, что Саше остро не хватает оральных ласк с моей стороны. И мне было приятно наблюдать, как он всё настойчивее и агрессивнее пытался давить на меня, требуя себе регулярный минет, да ещё и с окончанием в рот.

Саша требовал, чтобы я его чаще мастурбировала ногами. Когда он обнаружил в себе склонность к фут-фетишу, ему пришлось тогда очень трудно. Потому что я даже и не думала позволять ему получать наслаждение с моими ногами. Такое острое и глубокое удовольствие мужчине нужно чем-то особенным заработать, - в этом я была уверена. Но с течением времени, Саша стал ещё более учтивым и послушным, под весом своих желаний, и я поэтому иногда делала ему фут-джоб, правда без эякуляции.

Ему очень нравилось, когда я давала ему анальный секс. Это было ещё одной страстью Саши. Он называл это «арабским сексом». Говорит мне: «Да, Вика, вот арабы очень любят анальный секс, особенно женщины! Я часто фантазирую, как я тебя имею в анал, а ты при этом носишь арабские одежды!» По мере продвижения всё дальше вглубь наших с Сашей отношений, я стала ему потихоньку давать анальный секс, помня об этой его слабости, и манипулируя им.

А ещё, совсем недавно он признался мне в своих самых тайных фантазиях и пожеланиях, которые заставили меня по-новому взглянуть на нас с ним, и на наши отношения. Пару месяцев назад Саша рассказал мне о том, что в глубине души он очень сильно страдает. И причиной этого страдания было не что иное, как его собственное желание стать моим личным куколдом. Поначалу я не поверила ему и думала, что он меня разыгрывает. Но поскольку он заводил такие разговоры каждый день, мне пришлось убедиться в том, что Саша не на шутку увлёкся этой новой для него идеей, и что для него воплощение этой идеи в жизнь является самой важной задачей.

Саша сидел дни и ночи напролёт перед монитором, и изучал всё, что мог найти в сети о куколдинге. Это были многочисленные книги, это были фотографии и видео-ролики на тему куколдинга, это были разные форумы, на которых люди делятся своими впечатлениями и мыслями о куколдинге. Это были даже частные курсы в одном городе неподалёку от нас, - курсы под незамысловатым названием «Как сделать из жены Sex-Wife, и как самому стать первоклассным куколдом!» Украдкой, я следила за Сашей и его действиями по сбору информации о куколдинге. Конечно, я не показывала Саше вида о том, что я за ним пристально наблюдаю, поэтому он чувствовал себя свободно и раскованно, активно занимаясь поиском нужных сведений о таком важном для него занятии, куколдинге.

Когда Саша выходил в магазин или по делам, я в тайне от него просматривала те новости, сайты, отзывы, книги, фотографии и видео-ролики, которые он сохранил, то есть, то, что привлекло его внимание больше всего. Когда я копалась во всей этой информации, я поняла для себя две важные вещи. Первая заключалась в том, что мужчина, склонный к куколдингу, автоматически считается омега-самцом, то есть, мужчиной самой низшей категории. Вторая вещь заключалась в том, что при близком общении с таким омега-мужчиной, женщина должна вести себя так, как хочет и как считает нужным. То есть, я поняла тот непреложный факт, что Саша мой оказался самым низкопробным самцом, и что мне поэтому следует организовать свою жизнь так, как мне больше нравится.

Разводиться я не хотела, потому что в нашем с Сашей браке было много приятных моментов. И секс между нами был чудесным! Но вот только последнее время, в связи с куколдингом, мы с ним оба стали постепенно как бы адаптироваться к нашим новым ролям в семейной жизни. Эти роли подразумевали лёгкое смещение центра тяжести наших отношений. Если до сих пор этот центр находился посередине, между мной и Сашей, то теперь этот центр сместился и оказался точно во мне! А Саша наподобие планеты вокруг Солнца, вращался вокруг меня, - центра своего внимания, желания, служения и подчинения.

Надо сказать, что лично мне очень нравилось ощущать себя Королевой. И мне были по душе его прислуживания, попытки полностью угождать мне, и знаки внимания, идущие ко мне как бы снизу вверх. Мне нравилось его оральное внимание моим ногам. Мне нравилось контролировать его оргазмы. И вот мне захотелось всё-таки найти для себя альфа-самца, который был бы со мной на равных. Ну а Саша, раз он так этого хочет, - пусть становится моим полноценным куколдом!

У Саши в компьютере я нашла несколько интересных книг на тему куколдинга. А так как я сама знала о куколдинге не слишком много, то я решила почитать то, что в этих книгах было написано на эту загадочную тему. В частности, в одной книге говорилось, что куколдинг – это феномен, связанный со слабостью мужской психики, и подразумевает добровольное признание мужем самого себя второсортным мужчиной. Это зачастую связано с небольшим размером полового органа, и сопровождающие его маленький размер члена психологические комплексы мужа. Это также связано с активным фантазированием мужчиной о самом себе, запертом в пояс верности, и наблюдающим с близкой дистанции совокупление своей собственной жены с посторонним мужчиной. Такими фантазиями неуверенный в себе «неудачник» приучает сам себя к своей новой роли, роли второсортного самца, которому отказывает в сексе его собственная жена.

Когда я просматривала другие главы этой книги, то к своему удивлению даже нашла вполне конкретные и практичные советы женщинам, о том, как нам себя вести с куколдами, как с куколдами обращаться, и как контролировать их половой инстинкт. Мне особенно понравился пассаж автора о том, что для успешного проживания рядом с куколдом, его жене рекомендуется придерживаться всего нескольких простых правил.

А именно…
- жена всегда главная в семье, а куколд – это коврик для ног жены;
- жене следует запретить куколду оргазмы, а его самого следует содержать в поясе верности, при полном запрете на онанизм;
- жене следует срочно выбрать себе альфа-самца с большим половым органом, и совокупляться с этим самцом на глазах у мужа;
- жене следует периодически работать с мужем: воспитывать его, наказывать, мучить, томить;
- самый оптимальный вариант для поддержания мужа в форме – это периодическое доение простаты из вялого пениса;
- в качестве игр жены с мужем особенно рекомендуются болл-бастинг, порка и верховая езда верхом на муже, по комнате.

Когда я копалась в фотографиях на тему куколдинга, то по большей части почему-то это были фото молоденьких девушек рядом с несколькими ребятами с большим членом. А куколд, - муж этой девушки, - сидел чуть поодаль в поясе верности и страдал от происходящего. Однако, сама для себя я не могла понять одного: всё-таки куколду это приятно, или куколд от этого страдает, или он переживает оба эти состояния сразу?

Видео о куколдинге тоже изобиловали подобными сценками совокупления жены с посторонними мужчинами, при смотрящем на эту сценку живом муже. В некоторых случаях, у мужа прослеживалась небольшая эрекция от возбуждения. В иных случаях, у мужа был очень короткий и смешной пенис. А на некоторых видео жена даже вслух издевалась над своим мужем, и обзывала его всякими именами. То есть, это был очень интересный стиль поведения, яркий стиль отношений между супругами. С одной стороны, муж – рогоносец возбуждался от факта совокупления своей жены с другими мужчинами.

И с другой стороны, муж глубоко и остро страдал, чувствуя себя униженным, опущенным, и оставленным с огромными рогами. К этому всему добавляло горечи и то, что его жена совершенно отказывала ему в удовлетворении, и даже в мастурбации. И поэтому, хуже всего для рогоносца был физический дискомфорт в области паха и яичек. Мне стало немного жаль тех мужчин, которым жёны отказывают в близости и запрещают онанизм. Представляю себе, как это трудно и наверное даже больно для такого мужа, - не иметь возможности эякулировать месяцами подряд!

В целом, мне очень понравилось то, что я увидела и узнала о куколдинге. К своему собственному удивлению, я обнаружила, что этот стиль как раз мне к лицу! Пусть я в нём пока ещё новенькая, но зато это как бы моя вторая натура, это мне очень близко, и это мне уже заранее очень нравится! Я чувствовала, что теперь я осторожно и мягко начну брать Сашу за самые его яички, за самую его мужскую суть. И я была уверена в том, что нам с Сашей это очень понравится! Я твёрдо решила для себя давать Саше «жёсткий куколдинг», при котором у него не было бы возможности эякулировать, но он бы часто наблюдал за моими любовными играми с выбранным мною альфа – самцом.

И вот однажды я повстречала Женю. Это был как раз тот альфа – самец, о котором я мечтала. Высокий, накачанный, приятный на вид, и с огромным пенисом! Он сочетал в себе настойчивость, агрессивность, неотразимость, красоту, силу, элегантность и чувство юмора таким образом, что волей-неволей сразу стал моим кумиром. Когда я познакомила Женю с Сашей, они оба обрадовались встрече и возможности получше узнать друг друга. Мой муж уже с самого начала рассмотрел в Жене своего нового босса, которому он должен оказывать внимание, уважение и почёт. Тем более, что сразу всем стало ясно, что Женя имеет единоличное право на секс со мной, так же как и право на мои ласки в любое время и в любом месте, по желанию. Было видно, что Саша смущается и робеет перед Женей.

Хотя Женя на год младше Саши, тем не менее, он лучше накачан, более спортивен, и главное, его эрекция действительно наполняла и удовлетворяла меня целиком и полностью. В то время как Сашин перчик только отчасти радовал меня в былые времена. Женя без особого труда согласился со своей лидирующей ролью в нашем трио, и тут же начал отдавать распоряжения Саше, - сделать по дому то-то и то-то, принести что-то туда-то, и обустроить спальню дополнительными козлами. На Сашин вопрос «А для чего эти козлы в спальне?», Женя ответил: «На этих козлах будешь находиться ты, Саша. Ты будешь в поясе верности там сидеть».

Мне показалось, что Сашу возбудили эти слова Жени, потому что я заметила, как у Саши вздрогнула и пошевелилась та область паха, где находится пенис. По опыту общения с Сашей я знала, что такие движения могут случиться лишь тогда, когда Сашу внезапно что-то ошеломляет, удивляет, поражает. Это «что-то» должно иметь эротическую направленность, конечно же. Так случалось как-то раньше между мной и Сашей, когда я внезапно хватала его за одно яичко и начинала легонько его давить. Результирующее возбуждение у Саши достигало такой интенсивности, что однажды он почти сразу же кончил, после такого захвата его левого яичка.

Время от времени, я могла довести Сашу до аналогичного состояния возбуждения одними лишь своими словами. В деталях и подробностях рассказывая Саше о том, как я занималась любовью с другими мужчинами до Саши, - этим я могла довести его до оргазма, совсем не трогая ему ни пенис, ни яички. Вот и на этот раз, Саша внезапно возбудился, как только услышал от Жени о том, что теперь Саша должен будет наблюдать наши с Женей занятия любовью, сидя на специальном козле для пыток, да ещё и в поясе верности! От меня Саша слышал о том, что мне нравится насаживать ребят на подобные козлы, и что я бы хотела видеть на них и своего мужа тоже. Но Саша боялся боли. Он очень плохо переносил боль. А пребывание голым на козле для пыток наверняка будет причинять Саше невыносимую боль в промежности. Саша понимал и предвидел это. А то, что Женя сообщил ему этот факт так просто и прямо, - это вообще помутило Саше рассудок.

Скоро и спальня, и всё остальное в нашей квартире, было прекрасно обставлено и обустроено на новый лад, на лад куколдинга. Возле большой кровати в спальне теперь лежал специальный коврик на полу. Это был коврик для Саши. Теперь Сашино место – сидеть или лежать на этом коврике у кровати. Оттуда Саше видно, как я забавляюсь с Женей на нашей огромной кровати. Кроме того, когда я просыпаюсь по утрам, то первым делом я спускаю с кровати свои ножки, и они тут же оказываются прямо у Саши на лице или даже у него в рту. Саша знает, что он должен делать в такие моменты.

Во время моих любовных совокуплений с Женей, Саша покорно и мирно сидел на пыточном козле, несмотря на сильную боль в паху. Острый край, на котором находилась Сашина промежность, очень сильно давил Саше вглубь тела. Эта агрессивная, острая боль проникала Саше в простату. Он ощущал, как из-за давления острого ребра козла, его простата сжималась, напрягалась и как бы готовилась выбросить наружу излишнее напряжение. Так объяснял Саша свои ощущения в эти неприятные ему моменты времени.

Он говорил нам с Женей, что ему практически невозможно терпеть такое сильнейшее напряжение в области паха. Это перенапряжение накапливалось внутри Саши очень длительное время, поскольку я исключила любую возможность эякуляции для Саши. Для того, чтобы хоть как-то облегчить своему мужу страдания, я периодически массировала ему простату, но ни в коем случае не до эякуляции. Максимум, что я могла позволить Саше – это освободиться от нескольких капелек пред-эякулята. А по Сашиной эрекции я видела, насколько это ему приятно.

Особенно сильно Саше портило жизнь то, что на его глазах я часто делала Жене минет. А так как Саше я к тому времени больше вообще не делала минет, то я в принципе легко понимаю его раздражительность и негодование по этому поводу. Но когда Саша становился слишком плаксивым и капризным, я напоминала ему о том, что его место – на козле для пыток, и что минет и другие радости жизни ему не доступны, и что он должен радоваться тому, что есть, а именно, пребыванию в качестве моего личного куколда.

И вот как раз на своём любимом муже я вскоре всё-таки поняла, что настоящий куколд должен получать от своей роли комбинацию удовольствия и дискомфорта, радости и печали, наслаждения и неудовлетворения. Когда эти вещи находятся в определённых пропорциях в организме и психике куколда, то срабатывает некий особый механизм, и у куколда, что называется, едет крыша. А разве может быть что-то более приятным для женщины, чем свести с ума собственного мужа?!

Когда мы оставались наедине с мужем, он не переставая рассказывал мне о своих внутренних ощущениях и переживаниях, когда наблюдал процесс моего совокупления с Женей. Мне было очень интересно узнавать от мужа то, как он эти вещи воспринимает, и как на них реагирует. Саша говорил, что хуже всего для него было тогда, когда я ласкала Женю так, как никогда не ласкала его, Сашу. Хуже всего ему было и тогда, когда я глотала сперму Жени, после того как сделала ему приятный, продолжительный, изящный минет. Хуже всего Саше было также и тогда, когда Женя имел меня анально и туда же кончал. Такие удовольствия Саше были теперь уже запрещены.

Очень плохо было мужу и тогда, когда я снимала с него пояс верности, и при этом, совсем не позволяла ему эякулировать. Он, по-видимому, очень ожидал от меня такого хода событий. Но всякий раз, при снятии с него пояса верности, я только лишь промывала Саше пенис водой с мылом, и легонько трогала ему головку. Саша мне признавался, что как раз вот таких дразнящих движений моих пальцев по его головке ему очень сильно не хватает в жизни. Я внимательно слушала жалобы и признания своего мужа, и запоминала для себя то, от чего ему становится хуже, а от чего лучше.

Оказалось, что для Саши очень плохим был ещё и тот факт, что кроме Жени к нам домой часто заходил наш сосед, Ростик. Это был рослый, крепкий, накачанный парень, которого недавно уволили из полиции за то, что он избил какого-то бомжа. Ростик теперь был без работы, и по этой причине, его девушка бросила его. Оставшись один, и как-то узнав о том, что я изменяю мужу с неким Женей, Ростик решил попробовать со мной и своё счастье тоже. Не долго думая, и подгоняемый неудовлетворением, Ростик однажды подошёл ко мне прямо возле лифта на лестничной клетке, и сказал: «Вика, я уже давно один, и мне бы хотелось немного приласкать тебя. Ну, ты понимаешь, о чём я, верно?»

Я конечно же поняла, что Ростик имел в виду тогда. И поэтому, я осторожно сообщила ему о том, что вообще-то я замужем, но при этом всём, иногда мне нравится развлекаться с другими мужчинами, кроме мужа. И я пригласила Ростика заходить к нам с мужем на чай. В тот же вечер, после того разговора у лифта, Ростик зашёл к нам домой, на чашку чая. Саша знал Ростика, и знал, что Ростика уволили за не санкционированное применение силы на службе. Было видно, что Саша побаивается Ростика. Но Ростик ловко разрядил ситуацию, сразу у порога заявив: «Ребята, я зашёл не надолго. Может только чаю попить и узнать, как вы поживаете. Ну, если Саша будет так добр, то сделает мне чашку чая, а?»

Саша кивнул и ушёл в кухню готовить Ростику чай. Когда Саша через несколько минут вернулся в комнату, у меня во рту уже двигался Ростика член. Ростик держал мою голову руками, и старался пронзить мне горло пенисом, при этом, выкрикивая: «Соси, Вика, соси!» Саша от испуга выронил чай на пол, и начал рыдать. Да так громко, что Ростику пришлось бурно кончить мне прямо в горло. Ростик тут же попрощался с нами, извинился за неудобства и ушёл. Мне пришлось долго успокаивать Сашу, говоря ему о том, что мне, взрослой и интересной женщине, очень полезно периодически глотать сперму других мужчин.

Однако, конечно же, минетом дело с Ростиком не окончилось. Много раз после того первого минета, Ростик навещал меня снова и снова, каждый раз оставляя во мне своё семя. И поскольку это случалось на глазах у Саши, то я примерно представляю себе мучения мужа, зная о том, что ему это очень больно переносить. Пояс верности, отказ в оргазме, козёл для пыток, частое созерцание моего совокупления с другими мужчинами. Всё это мутило Саше мозг так сильно, что мне было действительно его очень жаль.

Но когда я говорила с мужем на эту тему, то всякий раз оказывалось, что он ведь сам этого хотел, сам к этому стремился, сам этого жаждал, сам об этом фантазировал. И вот, когда дошло до дела, то оказалось, что его яички не выдерживают такой нагрузки. На этом фоне, я однажды снова залезла в Сашины документы, и зашла в тему куколдинга. Меня интересовал вопрос, как облегчить страдания мужу – куколду, не особо меня при этом сложившийся стиль отношений и жизни. Как и прежде, я обнаружила по этой теме много интересной информации. Но особенно сильно привлекла моё внимание одна переписка, которую Саша откуда-то из сети скопировал себе на компьютер.

В переписке речь шла о куколдинге и о том, что при этом испытывает и переживает муж – рогоносец. Переписка была в формате диалога, и я поняла, что вопросы в основном задавал какой-то заинтересованный мужчина, а отвечала на его вопросы какая-то якобы знающая женщина. Каково же было моё удивление, когда я вскоре узнала по этой переписке, что мужчиной, задающим вопросы, был мой муж Саша! В самом конце переписки стояла подпись Саши, его фирменные знаки, и я их попросту узнала! Так он оканчивает своё общение со многими собеседниками. В этом не было никакого сомнения, - это был мой муж. И ему отвечала какая-то дама. Мне стало интересно, о чём собственно шла речь у них там.

Оказалось, что Саша спрашивал совета о том, как себя вести с женой, которая сначала не хотела быть секс-вайф, а потом вдруг резко начала этим увлекаться. Он хотел знать, можно ли остановить это дело, обратим ли этот процесс, и как избавиться от чувства сильнейшего дискомфорта, который неизбежно сопровождает жизнь мужчины, не полностью готового к переживанию феномена куколдинга. Мне понравилось то, как эта собеседница отвечала на вопросы моего мужа. И кое-что из их беседы я взяла себе на вооружение.

К примеру, на вопрос о том, обратим ли этот процесс куколдинга и можно ли из уже загулявшей жены снова сделать скромную, верную жену, - Сашина собеседница отвечала ему, что нет, этот процесс уже не обратим и что единственный выход у него – это смириться со своим положением рогоносца. На дальнейший вопрос моего мужа о том, как ему лучше себя вести в таком случае, ответ его собеседницы был таков: «Лучше всего, ведите себя так, чтобы ваша жена была вами полностью довольна и удовлетворена».

После этого, Сашу интересовало, как можно уменьшить нагрузку на психику и половую систему его организма, если его изменяющая жена полностью запретила ему эякуляцию, мастурбацию и любые другие формы удовлетворения. В ответ Саше было сказано вот что: «Чрезмерная нагрузка на ваш мозг и на ваши яички является очень целебной, полезной, мотивирующей, облагораживающей, омолаживающей, укрепляющей, трансформирующей. Благодаря этой высокой нагрузке у вас появляется шанс преобразиться и стать более умелым, сильным, мужественным, качественным, заботливым и любвеобильным любовником. Благодаря сильному напряжению в яичках вы получаете возможность переживать всё более глубокие уровни удовольствия, влечения, экстаза. И как раз то, что реальный экстаз не доступен вам, сделает вашу жизнь особенно экстатичной и насыщенной».

Я невольно улыбалась, читая их диалог и представляя себе мужа с увеличенными от перегрузки яичками. И я совсем не удивилась дальнейшему вопросу своего мужа: «Да, но как быть с болью в яичках? Это невозможно терпеть. Она мне просто не даёт эякулировать. И это длится уже несколько месяцев подряд. Мне кажется, что мои яички не выдержат этого». Рассудительная собеседница парировала его вопрос таким образом: «Пусть ваша жена иногда тщательно массирует вам яички, и от такого массажа они будут меньше ныть. Пусть она периодически освобождает вас от застоявшегося семени: она может выдаивать вашу простату, - совсем не трогая пенис. И если вы её на это уговорите, то она могла бы иногда вам устраивать мастурбацию с ограниченным оргазмом. Во время такой мастурбации, пусть она совсем не трогает вам головку, и пусть придерживает ваш член двумя пальцами у основания. Таким образом, она доставит вам минимальную стимуляцию во время мастурбации. И в момент вашего оргазма, пусть она совсем уберёт руки от вашего пениса. Так вы получите ограниченный оргазм. Именно такие оргазмы должны получать мужья – рогоносцы. Вам должны быть не доступны обычные оргазмы».

Я ещё немного почитала их общение, и вскоре поняла, что я могу кое-что из этого взять себе на ум, запомнить, и потом в нужное время применить на практике. И подходящий случай не заставил себя долго ждать. Однажды вечером, когда к нам в гости зашли двое Жениных друзей, я как всегда установила Сашу на пыточного козла, а сама начала забавляться с этими двумя ребятами. Нужно сказать, что это были лучшие друзья Жени, и поэтому они очень ловко и умело наслаждались моим телом и ласками. Женя успел посвятить их в курс того, что мне нравится больше всего, и что я умею лучше всего делать, при занятиях любовью.

Саша, как обычно, всхлипывал на козле, наблюдая процесс моего совокупления с двумя ребятами, которые были значительно младше мужа. Я видела, что его очень огорчал тот факт, что у обоих ребят были довольно крупные пенисы. Почему-то, Саше не хотелось, чтобы в меня проникали большие размеры. Особенно остро он страдал, наблюдая, как крупные размеры бороздят мою анальную область. Я уже не говорю об огорчении мужа, когда прямо перед ним в мой рот пытались проникнуть сразу два огромных члена, две налитые страстью головки. Я не могла их поместить у себя во рту сразу обе, и поэтому мне приходилось брать их в рот по очереди. Когда Женины друзья кончили мне в рот, я слышала, как мой муж снова заскулил от обиды. Но ребята поддержали его тем, что предложили не принимать это слишком близко к сердцу. Потом они добавили: «Саша, твоя жена делает просто чудесный минет!»

Когда после наших с ребятами игр я позволила Саше слезть с козла, я заметила, что у него даже сквозь пояс верности просматривается эрекция. Я попрощалась с ребятами и поблагодарила их за огромное удовольствие от близости. Когда они ушли, я сняла с мужа пояс верности и взяла его член двумя пальцами у самого корня. Саша начал задыхаться. Он уже забыл, что такое женская рука на члене, и как приятно это ощущается. Его эрекция начала показывать себя всё активнее и нахальнее. Но я избегала стимулировать ему пенис, а только лишь легонько придерживала его у основания, совершая очень лёгкие движения по кожице.

Другой рукой я трогала Саше яички. Они у него оказались очень жёсткими, вспухшими, надутыми, накачанными. Я уточнила у Саши, не сильно ли болят яички. Когда Саша признался мне, что они очень сильно его беспокоят, тогда я сообщила мужу, что у меня для него в запасе есть сюрприз. Он был очень хорошим куколдом, и он очень долго страдал. Поэтому, он заслужил от меня один оргазм. Саша не мог поверить своему счастью! Он начал прыгать от радости! Но его радость длилась не долго. Я тут же сообщила ему, что я могу ему позволить только один испорченный оргазм. После минуты размышлений, мой муж понял, что лучше так, чем вообще никак, и согласился.

Я припомнила то, что вычитала в переписке Саши и той его собеседницы. И вот я уже приготовилась устроить ему такой испорченный оргазм. Но вдруг в дверь позвонили, и я пошла смотреть, кто это мог быть. На пороге стоял Ростик, и я поняла, что он хочет от меня минет. Я вежливо и доброжелательно пригласила Ростика пройти к нам в комнату. Ростик тут же начал смеяться, увидев моего мужа с эрекцией и с перекошенным от удовольствия лицом. Мне тоже было смешно, и я еле-еле сдерживала себя, желая не слишком травмировать мужа своим смехом. От такого поворота событий, у Саши эрекция пошла на убыль. Я видела, что он борется с собой и со своими эмоциями.

Так близко для него был оргазм! Пусть испорченный, но всё же! И вот нам помешали. Снова Ростик, снова минет. И снова я, Сашина жена, предпочитаю развлекаться с посторонними мужчинами, чем со своим любимым мужем. Пока я делала Ростику минет, Саша злобно смотрел на нас. От злости у Саши снова увеличилась эрекция. В этот раз он не был на козле пыток, и я не успела надеть на него пояс верности. Видимо, Саша совсем потерял чувство реальности, потому что он тупо схватился за свой член и злобно закричал нам: «А я всё равно кончу, вот так!»

И с этими словами, сделав всего одно – два мастурбирующих движения по пенису, Саша вдруг начал бурно оргазмировать. Так получилось, что в тот же самый момент Ростик начал кончать мне в рот. Ростик всегда долго и много кончает. На этот раз он кончал ещё дольше, чем обычно. Его сперма была слаще и гуще, чем в прошлые разы. И вот, когда Ростик окончил эякулировать мне в рот, мой муж был только на середине своего оргазма. Он продолжал кончать ещё секунд пятнадцать. И я могла видеть, как семя мужа струйками покидало его пенис. Мы с Ростиком молча смотрели на то, как муж дал осечку при мастурбации и начал преждевременно, но зато очень долго кончать.

Когда всё было позади, Ростик успокоил мужа тем, что сообщил ему: «Слышь, чувак, она теперь тебе даст кончить где-то аж через лет пять! Нужно было терпеть, тогда может она бы тебя сама помастурбировала. Это же приятнее, чем когда ты сам себя! А теперь жди пяток лет! Или я не прав, Викуся?» Я согласно кивнула Ростику, и добавила мужу: «Конечно! После такой дикой выходки, после этого не санкционированного оргазма, я теперь накладываю вечный и окончательный запрет на эякуляцию для тебя, Саша!» И тут до мужа дошло, что я не шучу с ним. Он опустился на колени, и горько заплакал.

Постепенно, Саша всё больше и больше изменялся в лучшую сторону. Он научился смиряться с тем, что для него навсегда запрещены любые формы секса, удовольствия и удовлетворения. Он научился смиряться с тяжестью в яичках. Он смог пересилить свою ревность и жадность, свой эгоизм. Он понял, что лучше радоваться за других мужчин, чьё семя периодически остаётся внутри меня, чем злиться на них, обижаться и беситься.

А во время задушевных бесед за чашечкой чая, Саша иногда признавался мне в том, что на самом деле он всегда мечтал именно о таком куколдинге, который я ему устроила. Это было больно, жёстко, основательно, резко, грубо, и местами унизительно. Но общее удовольствие, которое Саша получал от всего процесса, было настолько сильным и глубоким, что он не мог себе представить ничего лучшего. И когда я уточняла у мужа: «И что, тебе это приятнее даже, чем минет от меня?», то Саша отвечал мне в ответ: «У меня теперь настолько накачались и окрепли яички, что боль от этого длительного воздержания и твоего отказа стала приятнее, чем сам оргазм!»

Услышав это, я поняла, что дело сделано, и что мы с Сашей находимся на правильном пути. Я приручила и надрессировала мужа так, что он теперь сам понял, что ему приятнее находиться в состоянии постоянного неудовлетворения и сильнейшего желания, чем получить освобождение от этого желания в виде эякуляции. А это именно то, о чём Сашу предупреждала та его собеседница в переписке. Я вспомнила её слова на эту тему: «Только когда ваши яички онемеют от боли и неудовлетворения, только когда ваш мозг устанет от пребывания под гнётом сексуального желания, только когда вы сможете радоваться минету другим мужчинам в исполнении вашей же жены, - только тогда о вас можно будет сказать, что вы – настоящий Рогоносец с большой буквы. Потому что, теперь у вас рога на пенисе, в мозге и в сердце. А настоящий куколд – это как раз полностью и окончательно ороговевший муж. Настоящая секс-вайф это та женщина, чей муж достиг вот такой сильной степени рогатости. Тогда вы будете, как два сапога – пара».

Я снова проанализировала наши с Сашей отношения, и полностью согласилась в мыслях с этим утверждением Сашиной собеседницы. Потому что, лично я ощущала себя на крыльях эротического восторга, и будучи совершенно счастливой в личной жизни, мне также было радостно за своего мужа, потому что он постиг на себе, что это такое, быть мужем настоящей секс-вайф.

мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Рассказ интересный,но к сожалению , автор сильно упрощает отношения супругов в такой паре.Женщине нравятся сильные мужчины,но она превращает своего собственного мужа в безвольную тряпку. Совсем не понимаю зачем ей это надо,хотя в жизни таких случаев полно.
The sex is great

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ого, интересный рассказ, но многа букаф) Дальше буду читать...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сон

Полнолуние

Тест любви

Ремонт

Подруга жены