Страницы: (1) 1
А.Н.Оним

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ДД всем. Пробовала моя девушка меня ласкать всякимим пробками и цепочками раньше, но тут она на мой ДР подарила мне вибратор анальный, а я ей страпон. Что собственно и было опробовано на мне в выходные. Ну что я могу сказать... ощущения непередаваемые!!! На парней не тянет:) Ничего не вываливается - специально для нелюбителей АС:)
В общем не знаю зачем написал... наверное просто похвастаться.... блин, сам пишу и опять хочется.....
КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО С ДЕВУШКОЙ!!!!!!!!!!!
ЗЫ: Вот еще бы на би-МЖМ совратить.....

Тема разделена . Том 1 здесь.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 16-02-2020 - 17:19
Майкл2430

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
((OHA) @ 29.04.2013 - время: 20:17)

На парней не тянет:)

ЗЫ: Вот еще бы на би-МЖМ совратить.....
*оригинально, однако.....**да по сути, большинству мужчин, если даже не каждому понравится страпон, если попробует, просто психологически тяжело осмелиться, сразу включается "типа я гей", хотя это не так... многие практикуют просто страпон, и совсем не спят с мужчинами, хотя я сомневаюсь в том, что у них не зарождаются подобные мысли, ведь после игрушки, явно захочется настоящего члена, сравнить, узнать.....

Обычно так и происходит. После страпона хочется сравнить с живым членом. Жёны сами к ммж подталкивают.
nachcbyt

• *
  • Статус: Универсал!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не соглашусь с предыдущим оратором.Мы с женой живем 15 лет К страпону пришли года три назад .Наверное как раз из-за того что у меня не получалось получить такой секс на стороне.А желание было только моё по первости,а теперь и супруга разгулялась)))
jin2006-11

• *
  • Статус: Хочу общения
Жена давно хочет, но я не соглашаюсь.
sxn3490791241

• Group Icon
Я бы очень хотел девочку любящую страпон)
Интересно было бы наблюдать за ее действиями и эмоциями)
sxn349189467

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
ребят помогите пожалуйста. и я и муж очень хотим получать удовольствие от страпона, я естественно моральное (и у меня это получается очень неплохо), а муж физическое. к этому пришли очень недавно, просто поговорили, выяснили что анальные ласки ему приятны, это именно анилингус, и он был бы не против страпона. подходили к этому основательно......накупили смазки огромное количество, анальные стимуляторы, анальные бусы, страпон 3,5*16, прекрасный просто. так сказать приступили.... клизма, душ, все дела, долгие ласки языком, пальчик сначала 1 потом 2, много смазки, бусы диаметр 3 см самая большая часть входят на ура. но я не вижу что ему прям хорошо. он никиак не может расслабится видимо, и страпоном я его все таки трахнула, но у него не было никаких приятных ощущений помоему, он мне не больно то признается, но говорит больновато, но я потерплю!!!!! а мне то просто потерплю не надо, я его трахать хочу, желательно что б он кончал. блин подскажите что я делаю не так, или что он делает не так, мужчины которых страпонят поделитесь опытом пожалуйста!
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Я не одинок...Я одиночка.
(sxn349189467 @ 09-08-2017 - 12:07)
ребят помогите пожалуйста. и я и муж очень хотим получать удовольствие от страпона, я естественно моральное (и у меня это получается очень неплохо), а муж физическое. к этому пришли очень недавно, просто поговорили, выяснили что анальные ласки ему приятны, это именно анилингус, и он был бы не против страпона. подходили к этому основательно......накупили смазки огромное количество, анальные стимуляторы, анальные бусы, страпон 3,5*16, прекрасный просто. так сказать приступили.... клизма, душ, все дела, долгие ласки языком, пальчик сначала 1 потом 2, много смазки, бусы диаметр 3 см самая большая часть входят на ура. но я не вижу что ему прям хорошо. он никиак не может расслабится видимо, и страпоном я его все таки трахнула, но у него не было никаких приятных ощущений помоему, он мне не больно то признается, но говорит больновато, но я потерплю!!!!! а мне то просто потерплю не надо, я его трахать хочу, желательно что б он кончал. блин подскажите что я делаю не так, или что он делает не так, мужчины которых страпонят поделитесь опытом пожалуйста!

Сударыня, почитайте вот эту Тему и первый том тоже ,можете вместе с мужем.Надеюсь Вам что то и сможет помочь. 00033.gif
sxn3568146778

• *
  • Статус: Свободен
Мы с моей постоянной подружкой оба би. Когда признались в этом друг дружке, оказалось что ещё и роли совпали: я пассив, она актив... Поэтому с тех пор время от времени меняемся ролями: я одеваюсь в женское, она в мужское, цепляет страпон, и занимаемся в своё удовольствие. Очень нравится обоим и возбуждающе!
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(O'De Kolon @ 13-02-2020 - 18:35)
(sxn3568146778 @ 13-02-2020 - 13:50)
Мы с моей постоянной подружкой оба би. Когда признались в этом друг дружке, оказалось что ещё и роли совпали: я пассив, она актив... Поэтому с тех пор время от времени меняемся ролями: я одеваюсь в женское, она в мужское, цепляет страпон, и занимаемся в своё удовольствие. Очень нравится обоим и возбуждающе!
Вам повезло. Радуйтесь и наслаждайтесь. Гуд)

Полностью согласен с автором.
sxn3568243786

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
Парни, неважно, страпон был в вашей попе или живой член, дырочка уже распечатана. Поэтому, стал ты ***удалено нецензурное слово после этого или нет, тоже не важно, главное получать от этого удовольствие! Но поверьте - живой член ни с чем не сравнится!

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 23-03-2020 - 08:10
Гольфик

• *
  • Статус: Только в женском
(sxn3568243786 @ 15-02-2020 - 06:40)
Парни, неважно, страпон был в вашей попе или живой член, дырочка уже распечатана. Поэтому, стал ты гомиком после этого или нет, тоже не важно, главное получать от этого удовольствие! Но поверьте - живой член ни с чем не сравнится!

Согласен на все сто!
Пожилой Бисексуал

• *
(sxn349189467 @ 09-08-2017 - 12:07)
ребят помогите пожалуйста. и я и муж очень хотим получать удовольствие от страпона, я естественно моральное (и у меня это получается очень неплохо), а муж физическое. блин подскажите что я делаю не так, или что он делает не так, мужчины которых страпонят поделитесь опытом пожалуйста!

Для начала:
1) Ну, мне кажется клизму делать совсем не обязательно. Достаточно промыть в душе задний проход. Если Вы его любите и у Вас не вызывает это неприятных ощущений, то можете ему помочь в ванной, можете сами промыть ему при помощи жидкого мыла или масла ( такого много особенно для детей) У моей подруги это не вызывало никаких отрицательных эмоций. Однажды после секса я у нее спросил, когда заметил, что презерватив немного испачкался. Почему когда имеешь женщину в анал, то выделений нет? А когда мужчину, то как правило есть? Ее ответ « наверное женский анал к этому больше приспособлен». Но сейчас продолжим дальше.
2) Возможно, Вы не все страпоны посмотрели при выборе. Есть такие, которые для женщин и мужчин. Мы много попробовали. Для меня самым удачным оказался двойной без ремней (поищите в магазине), есть даже такие у которых женский конец можно вставить в женскую попу.
3) Про боль. Всегда немного больно для начала. Ведь вводишь все таки не настоящий член. А потом привыкаешь и остаются только положительные эмоции. Кстати среди двойных страпонов есть такие, у которых насадка для мужчин сильно меньше чем женская, можно ее попробовать.
4) Про позы. Для меня, например самая удачная это когда я лежу на спине, а женщина сверху ко мне лицом. Обалденно я сильно расслабляюсь, она еще может тебя удовлетворять руками, а еще лучше, когда делает минет. Оргазм при этом очень обильный, прям до дрожи в коленках. Вторая поза. Это женщина на спине, а я на ней сижу лицом к ней. Здесь мы оба можем контролировать свои движения вне зависимости от движений партнера. В обоих позах женщина как правило может получить оргазм, я такое испытывал. Можно еще описать если интересно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Проблемы от размеров?

Можно ли визуально по виду ануса определить, что м

Убийственный струйный мужской оргазм (Сквиртинг)

Чтобы сохранить девственность дают в попу!

Кто знает о вашей любви к анальному сексу?