Страницы: (2) 1 2
sxn3568216468

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У кого было так,что в мжм сперма другого попала на вас? Интересно так же мнение женщины,участвующей в этом.
sxn3568216468

• *
Что думают об этом сами мужчины?)
fluffybear

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А чем вызван вопрос собсна?????
fluffybear

• *
  • Статус:
Ааааа, я понял)))

Чужая сперма в МЖМ - это как кислотная кровь Чужого: если капля попадёт, то прожжёт нафиг кожу, мясо, кровать и так далее вниз на несколько этажей...
sxn3568216468

• *
Типа того...вопрос брезгливости
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3568216468 @ 14-02-2020 - 19:40)
У кого было так,что в мжм сперма другого попала на вас? Интересно так же мнение женщины,участвующей в этом.

Смотря куда попала, на член, лицо, глаз, волосы, попу, пятку ... Женщинам очень не нравится, когда в глази на волосы.
sxn3568216468

• *
Да,хоть куда...
Какие ощущения у участников мжм?
sxn3568216468

• *
Это случилось спонтанно или вы с девушкой обговаривали такую возможность?)
sxn3568216468

• *
(sxn2708713366 @ 15-02-2020 - 21:34)
Мы после этого с женой поговорили и решили что я буду делать нашим партнерам минет ( если они не против)

И как минет?) Расскажи.
sxn3568216468

• *
(sxn2708713366 @ 15-02-2020 - 21:34)
Мы после этого с женой поговорили и решили что я буду делать нашим партнерам минет ( если они не против)

Как жена отнеслась к тому,что на тебе сперма другого?) И как самому было? Не брезговал?
sxn3568216468

• *
(sxn2708713366 @ 15-02-2020 - 22:08)
Мы были перевозбуждены все, по этому все отреагировали отлично) от минета ощущения класс чувствовать вкус запах члена во рту) мне понравилось !

Как относится жена к тому,что ты делаешь минет?)
sxn3568216468

• *
Мы были перевозбуждены все, по этому все отреагировали отлично) от минета ощущения класс чувствовать вкус запах члена во рту) мне понравилось !

Жена не считает тебя униженным от того,что делаешь минет,и пробовал сперму другого?
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(sxn3568216468 @ 15-02-2020 - 22:16)
Как относится жена к тому,что ты делаешь минет?)

Сама то она не считает себя униженой? Думаю что она скорее удивится, если не обюьясниш то может что то подумать. А это важно? Ведь мжм она тоже может думать почему это происходит! Женщиы вообще могут думать! Так что лучше сказать что захотелось попробовать, если хочешь узнать что она думает.
MyLifeOnly

• *
Вчера с другом опять трахали мою жену,в последний момент получилось так что жена лежала на животе и сосала мне а друг ее трахал ,он неделю не трахался был в командировке,с такой истомой выдернул из жены член и как начал спермой поливать ))Я столько в жизни не видел,обкончал всех всю попу и спину жены на меня два залпа попало)) Ржали потом над этим ))
sxn3568216468

• *
(MyLifeOnly @ 16-02-2020 - 18:43)
Вчера с другом опять трахали мою жену,в последний момент получилось так что жена лежала на животе и сосала мне а друг ее трахал ,он неделю не трахался был в командировке,с такой истомой выдернул из жены член и как начал спермой поливать ))Я столько в жизни не видел,обкончал всех всю попу и спину жены на меня два залпа попало)) Ржали потом над этим ))

Не было неприятно от чужой спермы на себе?)
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(sxn3568216468 @ 16-02-2020 - 19:23)
(MyLifeOnly @ 16-02-2020 - 18:43)
Не было неприятно от чужой спермы на себе?)

Тут уж выбирай или менять свое мышление или не заниматься вообще.Иначе просто никакого комфорта в голове и удовольствия не получится.
sxn3558536122

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
В наш самый первый МЖМ, когда жена была ещё просто моей девушкой, мы с ней были в позе 69 я снизу, а наш партнёр имел её в попу. Когда он кончил и после этого вытащил членом, то тут же из попы выскочила его сперма и я чудом увернулся от неё.
По поводу брезгливости... мне очень нравится когда жене кончают в ротик, но совсем не готов чтобы чужая сперма на меня попала
MyLifeOnly

• *
Нет ,не криминал
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(sxn3558536122 @ 17-02-2020 - 05:22)
В наш самый первый МЖМ, когда жена была ещё просто моей девушкой, мы с ней были в позе 69 я снизу, а наш партнёр имел её в попу. Когда он кончил и после этого вытащил членом, то тут же из попы выскочила его сперма и я чудом увернулся от неё.
По поводу брезгливости... мне очень нравится когда жене кончают в ротик, но совсем не готов чтобы чужая сперма на меня попала

А если бы не увернулся, то стал бы закантаченным? )))
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да это всё может напрягать только до первого раза. Да и предрассудки все это. Вы отдаете свою жену (самого близкого человека) для секса с другим и тут же брезгуете спермой мужчины с которым ей было так сладко.
fluffybear

• *
  • Статус:
Ржунимагупросто)))
Такое впечатление, что тот самый третий чувак специально прицельным огнем спермы пытается зафачить мужа, а тот должен во что бы то ни стало увернуться... постельный пейнтболл)))

... или муж панически боится вляпаться в сперму приглашенного, как будто в говно наступил босой ногой...

По мне, так приглашенный чувак для мжм изначально должен быть в презике.
А тот чувак, который стал настолько близок паре, что презик ему разрешено не одевать - то значит, что и его сперма никого смущать не должна.
sxn3517564615

• *
  • Member OfflineСвободен
Попадала и не раз. И не только на, но и в ... . Вылизываю жену всегда после как в неё кончат любовники
O'De Kolon

• *
  • Статус: Все возможно
(NAR75 @ 17-02-2020 - 14:50)
Да это всё может напрягать только до первого раза. Да и предрассудки все это. Вы отдаете свою жену (самого близкого человека) для секса с другим и тут же брезгуете спермой мужчины с которым ей было так сладко.

Иногда такие простые вещи приходится разжевывать. Даже странно.
Jambo_Mamba

• *
Как может вызывать брезгливость то, собственно ради чего весь процесс???
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Жена Секретарша

Хоум-видео, фото

Проблемы после того, как жена стала sexwife

И какие это отношения???

Наши жёны без трусиков