Страницы: (2) 1 2
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Недавно перечитывал "Помутнение" Ф. Дикка, если кто-то не знает, то идея романа в том, что чувак -- полицейский под прикрытием, по работе тусовался среди наркоманов и сам не заметил и не понял, как стал конченым наркоманом. Выяснилось это только на принудительной служебной проверке. Не смешно... :(

И вот подумал, ведь многие мужики могут быть импотентами и сами не знать и не задумываться об этом. :) Как бы это странно ни звучало.

Вот лежит мужик на диване, смотрит футбол, думает, что все у него в жизни зашибись, а то что секс раз в два месяца -- то это ему просто не хочется, а вот когда захочется, то будет стоять как у молодого. Так вот это если, может и не наступить никогда? И получается тогда, что мужик этот довольный и благостный -- реальный импотент, просто не задумывается об этом.

Интересно мнение и мужчин и дам, по данной теми. :)

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 13-02-2020 - 19:24
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(АгентИванов @ 13-02-2020 - 19:24)
Вот лежит мужик на диване, смотрит футбол, думает, что все у него в жизни зашибись, а то что секс раз в два месяца -- то это ему просто не хочется, а вот когда захочется, то будет стоять как у молодого. Так вот это если, может и не наступить никогда? И получается тогда, что мужик этот довольный и благостный -- реальный импотент, просто не задумывается об этом.

А секс раз в два месяца - это импотент? Вы точно знаете значение слова импотент?

скрытый текст
Никак не успокоюсь

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Недавно перечитывал "Помутнение" Ф. Дикка, если кто-то не знает, то идея романа в том, что чувак -- полицейский под прикрытием, по работе тусовался среди наркоманов и сам не заметил и не понял, как стал конченым наркоманом. Выяснилось это только на принудительной служебной проверке. Не смешно... :(

И вот подумал, ведь многие мужики могут быть импотентами и сами не знать и не задумываться об этом. :) Как бы это странно ни звучало.

Интересно мнение и мужчин и дам, по данной теми. :)

Ему хватает.В чем проблема? Ещё конечно важно чтоб и его женщине хватало . Если таковая имеется
Лариса224488

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
И вот подумал, ведь многие мужики могут быть импотентами и сами не знать и не задумываться об этом.
Вот лежит мужик на диване, смотрит футбол, думает, что все у него в жизни зашибись, а то что секс раз в два месяца -- то это ему просто не хочется, а вот когда захочется, то будет стоять как у молодого. И получается тогда, что мужик этот довольный и благостный -- реальный импотент, просто не задумывается об этом.

Импотенция - это половое бессилие. Этот лежащий на диване мужик не импотент, если у него секс дважды в месяц. Задумываться об этом не обязательно, когда всех всё устраивает. Другое дело когда мужчина хочет, но не может. Тут уже есть, над чем задуматься. В случае импотенции, мужчина так или иначе узнаёт об этом. Невозможно быть импотентом и не догадываться об этом.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Лариса224488 @ 13-02-2020 - 19:49)
секс дважды в месяц

Читайте внимательнее -- в четыре раза реже.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Другое дело когда мужчина хочет, но не может.

Такого в жизни не бывает. Только в книжках.

В жизни и не хочет, и не может одновременно.

Рельно такого не бывает, чтобы было желание, но при этом не стоял. Желание и возможность пропадают одновременно.
Рыжа

• Group Icon
(АгентИванов @ 13-02-2020 - 19:59)
секс дважды в месяц
Читайте внимательнее -- в четыре раза реже.

Внимательнее читать лучше вам. Прежде чем создавать тему и придумывать к ней название. 00003.gif
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Рыжа @ 13-02-2020 - 20:26)
Внимательнее читать лучше вам. Прежде чем создавать тему и придумывать к ней название. 00003.gif

А вам нужно не только внимательно читать, но и учиться осмыслять прочитанное. :)

Рассматриваемый в топике субъект "не способен ввести половой член и совершить половой акт ни в какой форме" пятьдесят девять дней из шестидесяти. По-моему это и есть импотенция.

upd. При этом он сам может верить во что угодно. И убеждать себя и свою даму в чем хочет, но факт будет оставаться фактом.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 13-02-2020 - 23:28
Рыжа

• Group Icon
(АгентИванов @ 13-02-2020 - 23:25)
По-моему это и есть импотенция.

Это только по-вашему) Но бывает. Развлекайтесь.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Рыжа @ 13-02-2020 - 23:36)

Я иногда читаю медицинские книжки. На низовом популярном уровне. :)

После третьего дня своего существования сперматозоиды начинают терять подвижность. То есть оптимально для зачатия, если мужчина трахается где-то раз в три дня. Если у него секс раз в несколько месяцев, то думаю, такая сперма мало на что годится.
Никак не успокоюсь

• Group Icon
(АгентИванов @ 14-02-2020 - 00:17)
(Рыжа @ 13-02-2020 - 23:36)
Я иногда читаю медицинские книжки. На низовом популярном уровне. :)

После третьего дня своего существования сперматозоиды начинают терять подвижность. То есть оптимально для зачатия, если мужчина трахается где-то раз в три дня. Если у него секс раз в несколько месяцев, то думаю, такая сперма мало на что годится.

А что секс только для добывания и использования спермы? У меня двое детей.сперматазоиды уже спят( обследовался) и проблемам ноль.Зато не нужно предохраняться с супругой.Не забеременеет .Одни плюсы короче
386

• Group Icon
  • Статус: Открыт для общения
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а то что секс раз в два месяца -- то это ему просто не хочется,

Рассматриваемый в топике субъект "не способен ввести половой член и совершить половой акт ни в какой форме" пятьдесят девять дней из шестидесяти

Так не хочется или не можется?
Импотенция это болезнь, которая поддается лечению. При этом член либо стоит либо не стоит. Не бывает так, что 59 дней не стоит, потом 1 день встанет и опять не стоит)
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(386 @ 14-02-2020 - 10:50)

Так об этом и топек. :)

Вы представьте, что одно от другого неотделимо. И по отдельности не встречается. :)

И импотенция медикаментозно не лечится. Бывает просто... само проходит. :)
Fifty Shades

• Group Icon
  • Статус: Счастлива
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(АгентИванов @ 14-02-2020 - 15:34)
(386 @ 14-02-2020 - 10:50)
Так об этом и топек. :)

Вы представьте, что одно от другого неотделимо. И по отдельности не встречается. :)

И импотенция медикаментозно не лечится. Бывает просто... само проходит. :)

Эммм, просто проходит? Импотенция не лечится?
Боюсь спрашивать, что за книги вы читаете.
Что же до сути вашего вопроса - эректильная дисфункция распространяется на все дни в году без исключения.
donthavenick

• *
Единственное в чём могу согласиться с автором, такое явление как неосознанная потеря возможностей действительно существует.
Касается не только потенции, и не только мужчин. Человек со временем начинает терять какие-то качества, о этого не осознаёт. Образ себя в своей голове хранит прежний. И уверен, что если захочет, то сможет то что мог всегда. А, на деле, уже не может.
Рыжа

• Group Icon
(Fifty Shades @ 15-02-2020 - 13:17)

Ну да. Не лечится, само проходит. Тянет на нобелевскую по медицине.
Fifty Shades

• Group Icon
  • Статус: Счастлива
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Рыжа @ 15-02-2020 - 15:29)
Ну да. Не лечится, само проходит. Тянет на нобелевскую по медицине.

Надо быстрее отправлять. Всю тему, думаю, надо заслать.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Боюсь спрашивать, что за книги вы читаете.
Инструкцию к "Прозаку", одтел: Побочные Эффеты.

И это не книги - это жизнь. :)

Да и поскольку книги я читаю, но не верю в то что вних пишут, вы бы не могли привести примеры, когда добрый дядя доктор кому-то вылечил импотенцию. И именно вылечил, а не она сама прошла.

upd. Если нужно какое-то более научное обоснование, то под "само проходит" иногда подразумевается -- рецепторы серотонина восстанавливаются (сами! без лекарств. вернее, при их отсутствии). Но это наверное слишком слолжно для вас. :)

Есть ещё куча всяких тупых и диких примеров, но они все же встречаются чаще чем успешные случаи лечения импонетции докотором. :)

Например, по работе, бандиты убили начальника офиса. Через неделю у трети подчиненных прошла импотенция.

Или мужик никогда не ел креветок. На дне рожденье кресника - объелся их в первый раз в жизни. Прошла импотенция.

upd. Если вы думаете, что "Прозак" - это только "Прозак" то вы наивны. Сходными эффектами обладают множество других веществ.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 17-02-2020 - 14:12
Лесник_

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(АгентИванов @ 13-02-2020 - 20:01)

Рельно такого не бывает, чтобы было желание, но при этом не стоял. Желание и возможность пропадают одновременно.

Ещё как бывает.
Я по молодости занимался сексом по 5-6 раз за ночь, и днём дрочил по возможности. Хотел всегда и везде. И мог! Гипер сексуальность, но мне это нравилось и проблемм не испытывал.
После 40 лет резко всё изменилось. Могу 1-2 раза в день, а хочу как раньше. "Пускаю слюни" на каждую вторую женщину ))). Если ежедневно, то и 1 раз продержаться 20-30 мин уже сложно.
Жена успокаивает, что в моём возрасте это норма. Я хочу секса, но развился страх к знакомствам, т.к. уже были казусы: страсть, желание, а член еле стоит. Приходится проявлять фантазию)).
К врачу ходил, говорят всё в норме. Я не считаю это импотенцией, всё же я могу после длительного перерыва. Но я к тому, что так бывает, я Хочу женщину и готов взять её и любить страстно, а член подводит, и не хочет подчиняться и содействовать)))
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...

Рельно такого не бывает, чтобы было желание, но при этом не стоял.

Бывает и такое,это страшное наказание как для мужа,так и его супруги,особенно если они относительно молоды.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(Лесник_ @ 19-03-2020 - 09:17)
Я хочу секса, но развился страх к знакомствам, т.к. уже были казусы: страсть, желание, а член еле стоит. Приходится проявлять фантазию)).
К врачу ходил, говорят всё в норме. )

У меня стоит хорошо,но надолго не хватает,а это многим женщинам не нравится:доведёшь её до состояния эйфории и тут он сникает,а ей ещё бы чуть-чуть.Но это характерно для многих ,кому за 50.
O'De Kolon

• Group Icon
  • Статус: Всем удачи!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Ещё как бывает.
Я по молодости занимался сексом по 5-6 раз за ночь, и днём дрочил по возможности. Хотел всегда и везде. И мог! Гипер сексуальность, но мне это нравилось и проблемм не испытывал.
После 40 лет резко всё изменилось. Могу 1-2 раза в день, а хочу как раньше. "Пускаю слюни" на каждую вторую женщину ))). Если ежедневно, то и 1 раз продержаться 20-30 мин уже сложно.
Жена успокаивает, что в моём возрасте это норма. Я хочу секса, но развился страх к знакомствам, т.к. уже были казусы: страсть, желание, а член еле стоит. Приходится проявлять фантазию)).
К врачу ходил, говорят всё в норме. Я не считаю это импотенцией, всё же я могу после длительного перерыва. Но я к тому, что так бывает, я Хочу женщину и готов взять её и любить страстно, а член подводит, и не хочет подчиняться и содействовать)))

А что тут не нормального. Приходит время, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ. Обычные возрастные изменения. Вы по врачам не ходите с вопросами: доктор, а мышцы что то к 50 стали слабее, с чего то вдруг морщинка появилась... И знаете что странно, сто мертов уже не пробегаю за 12 секунд. Нет? С такими и подобными глупостями по поликлинникам не шатаетесь?
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Я хочу секса, но развился страх к знакомствам, т.к. уже были казусы: страсть, желание, а член еле стоит. Приходится проявлять фантазию)).

Похоже, что это просто какой-то небольшой невроз!

Который блокирует что-то, какие-то пути, между желанием и возможностью. :)

Импотенция - совсем другое.
Yusta

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
4ре раза. 10 раз...
Что за нормы?!
Если люди вместе и разделяют свои желания между собой, а как показывает моя практика, через месяц совместной жизни, я начинаю прощуповать партнёршу на всевозможные её, эротические фантазии. Таковы находятся. Происходит взаимный обмен желаемых, скрытых фантазий и понеслась!!!
Бывало что до 3ех суток из койки не вылезли!
Совместная жизнь притупляет, но Не до 2ух раз в месяц! Тогда нужно Вам садиться и на семейном совете разбирать, что в вашей жизни не так и находить КОМПРОМИСС в решении спорных моментов. Да, именно компромисс! Стоять на своей или принимать ЕЁ точку зрения - не выход. Именно КОМПРОМИСС!

Секс должен быть, как говорит мой опыт, не менее 2-3 раз в неделю. Чтобы в семье все было хорошо! Любым путем ищите решение споров и замалчиваний обид.
Всем добра!

P. S.
Ложка. Магнит на шею и все в порядке

Это сообщение отредактировал Yusta - 28-03-2020 - 22:31
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

За что вы и вас бросали?

На счет внешности избранника,все таки как ни крути

Мы на форуме для...?

мужчина и женщина

Джентльменство с девушками и ....