Страницы: (1) 1
Номер

• Group Icon
  • Статус: мы с вами вышли на новый тупика виток.(с)
  • Member OnlineМужчинаСвободен
За несколько дней новый фильм Дудя о СПИДе в России набрал более 8 миллионов просмотров...

Вопросов после просмотра фильма возникает очень много...Начну с одного из них :
В России миллион инфицированных.Лекарств хватает на полмиллиона.Регулярный приём лекарств гарантирует НЕзаражение от инфицированного...Для чего власть России держит полмиллиона больных в стадии "опасен для окружающих"? Мы бьём рекорды по заражению ВИЧ самых отсталых стран в мире....Цель власти не пальмой, так СПИДом выкосить, как можно больше людей в стране?
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Фильм не видела.
Дудя не люблю
Поэтому хорошо бы его данные проверить.
Хотя, не удивлюсь, если они близки к реальности
Номер

• Group Icon
(Marinw @ 13-02-2020 - 17:07)
Фильм не видела.
Дудя не люблю

Он женат.Поэтому любить его не надо...К слову, массовку мнений от инфицированных я смотрел тоже вполглаза...А вот цифры и слова специалиста впечатлили...Дудь мне интересен только умением раскрыть собеседника.То есть своё мнение выпячивает по минимуму....

Ну , а учёный, который занимается этой темой реально натолкнул для размышлений.Для чего у нас не лечат полмиллиона инфицированных, если лечение делает их безопасными с точки зрения возможности заразить других?
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Все жду когда Африка вымрет от этой загадочной болезни!
Лет 30 как(назад) признали что пол Африки болеют этим!
Года идут-треп об вич продолжэается-миллиард людей не вымер!

Пора переносить такие топики в (сказки и религии) туда!

Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Фильм не видела.
Дудя не люблю

Да согласен-рожа у него не приятная!
Прям бесит его рожа!
Он крупный блогер и ему нужны просмотры-он с их имеет большие деньги!
А на этой-так называемой болезни(вич) кто только не зарабатывает-из за этого ее придумали.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
(Т-90 @ 13-02-2020 - 18:54)
Он крупный блогер и ему нужны просмотры-он с их имеет большие деньги!

Меня удивили десятимиллионные просмотры его роликов.
А на рекламе он, вроде, зарабатывает до 30 миллионов в год
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дудя не люблю
Да согласен-рожа у него не приятная!
Прям бесит его рожа!
Согласна, многофу Дудю. Да, у него бесячий запил.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А на этой-так называемой болезни(вич) кто только не зарабатывает-из за этого ее придумали.
Серый, не надо скатываться в ВИЧ-диссидентство.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Marinw @ 13-02-2020 - 18:59)

Меня на ютубе тоже много кое что удивляет!
Есть блогеры-одинаковая тема и по подачи одинаковы хороши в материале!
Но у одного 500 тысяч подпищиков-а у другово 10 тысяч!
И пришли они вроде на ютуб практически одинаково(по времени)!

И вот у Москвичей я заметил всегда больше подпищиков-меня это наводит на глубокие подозрения!
Номер

• Group Icon
(rickless27 @ 13-02-2020 - 19:05)
Серый, не надо скатываться в ВИЧ-диссидентство.

В фильме , кстати, рассказали о целом коллективе одного издания, которые вещали, что ВИЧ - миф...Нет того издания и коллектива...Вымерли от СПИДа.Все.
И всё таки, Дудь или не Дудь, но вопрос остаётся...При регулярном лечении ВИЧ не переходит в СПИД и становится безопасным даже для незащищённых контактов...Можно и здоровых детей рожать....Но лекарственную терапию получает только около половины носителей...Остальные - ходячие бомбы ,распространяющие СПИД в стране.И это по официальным данным....У нас миллионы граждан никогда не утруждали себя тестированием на ВИЧ. И прирост инфицированных в стране побольше, чем во всех развитых странах вместе взятых...ТО, есть миллиард их населения даёт прирост инфицированных меньше, чем одна Россия...
Номер

• Group Icon
(Т-90 @ 13-02-2020 - 19:14)
(Marinw @ 13-02-2020 - 18:59)
Меня на ютубе тоже много кое что удивляет!
Есть блогеры-одинаковая тема и по подачи одинаковы хороши в материале!
Но у одного 500 тысяч подпищиков-а у другово 10 тысяч!
И пришли они вроде на ютуб практически одинаково(по времени)!

И вот у Москвичей я заметил всегда больше подпищиков-меня это наводит на глубокие подозрения!
Первое. Дудь хороший журналист.Именно журналист.Во-вторых, у него талантливая команда.В третьих, у него хорошо учитывают аудиторию именно на ютубе и работают именно на эту аудиторию...Понятно же, что в ЮТУБЕ 20-30 летние бывают гораздо чаще, чем те кому 50+ . И при всех прочих равных условиях у Дудя аудитория будет больше и активней, чем у тех, кто работает на более старшие поколения.
Я смотрю Дудя, пусть и многое мне не нравится, чтобы лучше понимать как сегодня мыслят более молодые поколения.А мыслят они совсем иначе, чем мы.И по форме и по содержанию.

Это сообщение отредактировал Номер - 13-02-2020 - 19:52
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Номер @ 13-02-2020 - 19:49)
Я смотрю Дудя, пусть и многое мне не нравится, чтобы лучше понимать как сегодня мыслят более молодые поколения.А мыслят они совсем иначе, чем мы.И по форме и по содержанию.

Донатиш ему? 00058.gif
Номер

• Group Icon
(Т-90 @ 13-02-2020 - 20:25)
(Номер @ 13-02-2020 - 19:49)
Донатиш ему? 00058.gif

Сейчас в этой нет необходимости...У него очень состоятельные рекламодатели...Интернет утягивает рекламу из тв всё активней....Не просто так наши тв каналы плачут навзрыд и рапортуют об многомиллиардных убытках...Соловьёвы и прочие скабеевы в цене падают неуклонно))))
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
(Номер @ 13-02-2020 - 16:46)
Мы бьём рекорды по заражению ВИЧ самых отсталых стран в мире...
Фильм не смотрела и не собираюсь.
Но касательно этой фразы. У нас, в отличие как от отсталых, так и от многих очень даже развитых стран, анализ на ВИЧ делают всегда и везде. Если человек попадает после некоторого перерыва в поликлинику (о больницах и не говорим, там сдают всегда), ему в назначение на кровь обязательно вписывают этот анализ.
Так что мы не рекорды заболеваемости бьем, а рекорды выявления.

Если ударяться в конспирологию, то я не доверяю всяческим частным лавочкам, рекламирующим удобную и быструю сдачу анализов - могут и заразить, чтоб потом в статистику включить.
Так что только государственные поликлиники, и, по возможности, следить за стерильностью инструментов (к сожалению, у тех же стоматологов и тем более при каких-либо операциях проследить сложно).

А, ну да, еще стоит обойтись без тату и пирсинга. Маникюр и педикюр делать самостоятельно. Не спать с кем попало, тем более не колоться.
При нормальном образе жизни самый большой риск заражения, к сожалению, через мед. процедуры.

Это сообщение отредактировал Lileo - 13-02-2020 - 20:34
Номер

• Group Icon
(Lileo @ 13-02-2020 - 20:28)
Так что только государственные поликлиники, и, по возможности, следить за стерильностью инструментов (к сожалению, у тех же стоматологов и тем более при каких-либо операциях проследить сложно).

Тест с точностью 98% можно и самостоятельно сделать...Не сложней теста на беременность...Немного слюны и через 20 минут смотрите сколько полосок проявилось))))А 98% потому что до полугода ВИЧ может никак себя не проявлять...То есть , если не шалили бездумно и иголками грязными в Вас никто не тыкал - проведите себе повторный тест через полгода и живите спокойно)))
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
(Номер @ 13-02-2020 - 21:32)
Тест с точностью 98% можно и самостоятельно сделать...Не сложней теста на беременность...Немного слюны и через 20 минут смотрите сколько полосок проявилось))))А 98% потому что до полугода ВИЧ может никак себя не проявлять...То есть , если не шалили бездумно и иголками грязными в Вас никто не тыкал - проведите себе повторный тест через полгода и живите спокойно)))

Я, увы, регулярно сдаю кровь, мне такие тесты без надобности.
Jguana

• Group Icon
  • Статус: Рождённый ползать упасть не может!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Главная проблема - психологическая. Все думают, что их это не коснется. Мне постоянно для медкнижки приходится сдавать анализы. И когда спрашивала о здоровье у вновь знакомых мужчин (еще до замужества), те обычно крутили пальцем у виска и смотрели как на дурочку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Золотов & Навальный

1.3 миллиона пойманных коррупционеров.

Либеральная мысль

Патриотизм и патриоты.

Фото с Ходорковским