Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну, вроде бы как -- да, смешно.
Но, например, мне совсем не смешно!
Я не знаю кто я, гей, би, или вообще -- не пойми что.
На фоне хронического недотраха, и большого количества порнухи, страсти к переодеванию в женское белье (как еще на зоофилию не перешел, сам удивляюсь), захотелось мне гомосексуального секса. В вот к 37 годам желание так возросло, что просто -- беда!
Ну, а раз хочется -- нужно попробовать. Попробовал. Мужской член, не вагина ртом не получается -- вот просто не мое! Начиная от запаха, кончая формой. )))
А вот анальный секс -- понравился, но не с мужчиной, а женщиной-страпонессой. Может мне такие попались, за месяц два члена попробовал, но факт в том, что страпонесса оказалась больше мужиком, чем мужчины (
А может просто, я не -- гей.
Это я про себя рассказал.

Теперь, собственно, про тему.
Уверен, что все, кто "не гей, но хочу отсосать", у них та же проблема: Много порнухи,, много недотраха, много свободного времени, маленькая физическая нагрузка на работе, результат -- "хочу отсосать".
Чистые геи и би, очень прошу, не смейтесь с нас, а просто помогите войти в тему, и найти себя. Здесь же форум, а не место для насмешек.

Это сообщение отредактировал Неистовый - 13-02-2020 - 15:55
Ruslana33

• *
  • Статус: живу и сексом занимаюсь
(Неистовый @ 13-02-2020 - 11:01)
Я не знаю кто я, гей, би, или вообще -- не пойми что...... страсти к переодеванию в женское белье......
Теперь, собственно, про тему.
Уверен, что все, кто "не гей, но хочу отсосать", у них та же проблема...

Это ты точно подметил та же проблема и у меня,
~Vist

• Group Icon
  • Статус:

Чистые геи и би, очень прошу, не смейтесь с нас, а просто помогите войти в тему, и найти себя.
Каким образом?

поясните сабж темы...и почему мы должны это обсуждать на ГФ
Неистовый

• *
Ну, как минимум не ржать, и не подкалывать.
Неистовый

• *
Сабж темы в том, что некоторые геи насмехаются над фразой "Я не гей ...", вроде как если мужчина возьмет член в рот, автоматически становится геем или би.
кандагар111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Гей .би .натурал .ето не воинские звание . попробуй отсоси .ничего не поменяется .если канечно ето не афишировать. )Человек по своей природе бисексуален
sxn3568243786

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А что, собственно, изменится после того как ты отсосешь? Понизится самооценка? Станешь ты геем или нет, зависит от того, понравится это тебе или нет. Но (из собственного опыта), если понравится - уже не соскочишь!
Неистовый

• *
Вот и мне интересно, чего геи насмехаются над фразой "Я не гей, но хочу отсосать". И над мужчинами, которые носят женское белье.
~Vist

• Group Icon
  • Статус:
(Неистовый @ 15-02-2020 - 15:18)
Вот и мне интересно, чего геи насмехаются над фразой "Я не гей, но хочу отсосать".

Кто и где?

И над мужчинами, которые носят женское белье.
Потому что это выглядит нелепо и смешно.
а по мне, так еще и отвратительно.

Алька:)

• Group Icon
  • Статус: Я построю нетопыря сама
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Неистовый @ 15-02-2020 - 16:18)
Вот и мне интересно, чего геи насмехаются над фразой "Я не гей, но хочу отсосать". И над мужчинами, которые носят женское белье.

Ну а почему вы удивляететсь?
Если хочется отсосать, и чтобы это был не чупачупс, то это априори уже не гетеросексуал.
Просто имейте смелость признаться, что вы имеете нетрадиционные вкусы.
Так же как и женская одежда, это транссексуализм. Как можно заявлять, что я гетеросексуал, но ношу женские трусики? Это как?
Кем вы себя ощущаеть будете, когда возьмете в рот настоящий член? Я вот знаю, кем я себя ощущаю, когда у меня во рту член. Женщиной, соской, как угодно назовите, но это будет точно не тяга к женщине.
Когда я одеваю кружевное белье, я тоже ощущаю себя сексуальной женщиной. Кем ощущают себя мужчины в белье?
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

(Алька:) @ 15-02-2020 - 23:57)
Кем вы себя ощущаеть будете, когда возьмете в рот настоящий член? Я вот знаю, кем я себя ощущаю, когда у меня во рту член. Женщиной, соской, как угодно назовите, но это будет точно не тяга к женщине.
Когда я одеваю кружевное белье, я тоже ощущаю себя сексуальной женщиной. Кем ощущают себя мужчины в белье?

А я себя ощущаю собой, т.е. мужчиной. И мужчина встречается со мной потому, что женщина ему так не сделает, с женщиной он не получит того, что происходит со мной, и с женщиной он общаться так не сможет.
И катаемся мы в постели, тиская друг друга неистово и рыча от удовольствия...И женщин не упоминаем, а бельё в постели вообще отсутствует любое.

• Group Icon
(Murat1976 @ 16-02-2020 - 09:07)

(Алька:) @ 15-02-2020 - 23:57)
А я себя ощущаю собой, т.е. мужчиной. И мужчина встречается со мной потому, что женщина ему так не сделает, с женщиной он не получит того, что происходит со мной, и с женщиной он общаться так не сможет.
И катаемся мы в постели, тиская друг друга неистово и рыча от удовольствия...И женщин не упоминаем, а бельё в постели вообще отсутствует любое.

И при этом всем вы утверждаете, что вы гетеросексуал?
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
Вообще не пойму, в чём проблема. Хочется отсосать - отсосите. Не понравилось - не сосите. Хочется снова попробовать - снова сосите. Хочется со страпонессой и нравится - продолжайте с ней. Делайте что нравится, какая там разница, как вы при этом будете себя называть.
молотобоец666

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
все верно делай что желаешь и похер на всех там поглядишь.кто ты?
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Жгу электричество
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Алька:) @ 15-02-2020 - 22:57)
Если хочется отсосать, и чтобы это был не чупачупс, то это априори уже не гетеросексуал.
Так же как и женская одежда, это транссексуализм. Как можно заявлять, что я гетеросексуал, но ношу женские трусики? Это как?

Я например тоже удивляюсь.) На мой взгляд, ориентация и девиации притянуты друг к другу за уши. В данном случае.
Мужику нравится сосать член, но это не значит, что ему интересен его хозяин) Мне кажется, в этом и есть главное отличие сексуальной ориентации от девиаций.
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
(A'nomaly @ 16-02-2020 - 18:21)
Я например тоже удивляюсь.) На мой взгляд, ориентация и девиации притянуты друг к другу за уши. В данном случае.
Мужику нравится сосать член, но это не значит, что ему интересен его хозяин) Мне кажется, в этом и есть главное отличие сексуальной ориентации от девиаций.
Как раз это и есть проявление сексуальной ориентации, так как член это мужской первичный половой признак. Его привлекает и возбуждает мужской первичный половой признак, значит он гомосексуалист, потому что особь мужского пола с нормальной сексуально ориентацией привлекают и возбуждают женские половые признаки. Поэтому и существует половой диморфизм. У всех раздельнополых так. Это бессознательные инстинктивные программы. А если особь привлекают и возбуждают половые признаки своего же пола, то значит на самом раннем этапе формирования психики ее психика была заложена как психика особи противоположного пола. Раздельнополые ведь формируются на бисексуальной основе, но стоит проявиться гормональному дисбалансу на эмбриональной стадии развития и вот тебе сформировался гомосексуалист или лесбиянка.
Да есть и похлеще истории, когда например в процессе взросления (в пубертатный период) как-бы девочки превращаются в как-бы мальчиков или наоборот. Псевдогермафродитизм , истинный гермафродитизм. Реально.

Это сообщение отредактировал Трахарь Длинночлен - 16-02-2020 - 19:53
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Жгу электричество
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Трахарь Длинночлен @ 16-02-2020 - 18:50)
Как раз это и есть проявление сексуальной ориентации, так как член это мужской первичный половой признак. Его привлекает и возбуждает мужской первичный половой признак, значит он гомосексуалист, потому что особь мужского пола с нормальной сексуально ориентацией привлекают и возбуждают женские половые признаки.

А если даму возбуждает трахать мужчину игрушками, она тоже гей?)
Ну и что, что член возбуждает? Для него член, это тот же фаллоимитатор, только на ножках.
И если уж на то пошло, не гей, а бисексуал. Потому, что женщины тоже возбуждают и вызывают желание.
Хосподи, вот люди, чуть что сразу гей. Оставьте геев уже в покое, не приписывайте к ним тех, кто к ним отношения не имеет)
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
(A'nomaly @ 16-02-2020 - 20:18)
А если даму возбуждает трахать мужчину игрушками, она тоже гей?)
Ну и что, что член возбуждает? Для него член, это тот же фаллоимитатор, только на ножках.
И если уж на то пошло, не гей, а бисексуал. Потому, что женщины тоже возбуждают и вызывают желание.
Хосподи, вот люди, чуть что сразу гей. Оставьте геев уже в покое, не приписывайте к ним тех, кто к ним отношения не имеет)
Если женщину возбуждает кого-то трахать, то она как-бы не совсем женщина. Нормальную женщину возбуждает когда ее трахают. Геи и бисексуалы это отклонение от нормы. Член это первичный половой признак, то есть ключевой половой признак, а не вибратор на ножках. Бессознательная идентификация противоположного пола происходит в первую очередь по первичным половым признакам, остальное уже вторично и третично. Вегетативная нервная система у хомо сапиенс никуда не исчезала, ей миллиарды лет.

Это сообщение отредактировал Трахарь Длинночлен - 16-02-2020 - 20:35

• Group Icon
(A'nomaly @ 16-02-2020 - 18:21)
(Алька:) @ 15-02-2020 - 22:57)

А мне нравятся женские тела, больше мужских. И привлекают намного больше. При этом их хозяйки меня не интересуют, по большей части, и что? Я от этого стала исключительно гетеросексуальна?)))
Это самообман, если тебя тянет к половым органам противоположного пола, то ты по-любому, как минимум бисексуал.
~Vist

• Group Icon
  • Статус:
Господа, у нас тема:-
"Почему геи насмехаются над фразой "Я не гей, но хочу отсосать". И над мужчинами, которые носят женское белье"(с)

Заканчивайте флудить

хотя и прикольно было узнать что если мне нравится трахать мужиков, то я типа женщина которая типа мужчина))))

• Group Icon
(~Vist @ 16-02-2020 - 20:51)
хотя и прикольно было узнать что если мне нравится трахать мужиков, то я типа женщина которая типа мужчина))))

Айм сорри, я не это имела в виду))
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
(~Vist @ 16-02-2020 - 20:51)

Ты скорее что-то переходное. Но точно отклонение от нормы.
~Vist

• Group Icon
  • Статус:
(Трахарь Длинночлен @ 16-02-2020 - 20:12)
Ты скорее что-то переходное. Но точно отклонение от нормы.
Да. И это меня радует.

Трахарь Длинночлен
Еще кивок не в сторону сабжа темы, и будет предупреждение за игнорирование требования модератора

зы.
скрытый текст
BiAlexa

• Group Icon
  • Статус: Мальчики, у кого НДФЛ 15% - пишите! Светлана )
Прикольно. Автор попробовал с кем-то, к кому даже не испытывает чувств, и разочаровался. Тем более что партнёры оказались немытыми неряхами. Тут вообще к сексу можно интерес потерять. А страпонесса видимо чистюля и умница.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Мужчины отвечают, а девушки комментируют!

Россиянам придется «затянуть пояса» туже.

Клуб Стэпфордских мужей

Захотелось)))

Пельмени