Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 20:00)
(Ором @ 12-02-2020 - 19:59)
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 19:53)
Очень правильное высказывание, но не помогает.
Похоже первоначальный диагноз ошибочный.

А как у вас с утренним минетом?
В смысле?

Жена практикует утренний минет?
Adultery80

• *
  • Статус: Спасибо всем кто помогает обсудить мою проблему
  • Member OfflineСвободен
(Ором @ 12-02-2020 - 20:00)
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 20:00)
(Ором @ 12-02-2020 - 19:59)
Похоже первоначальный диагноз ошибочный.

А как у вас с утренним минетом?
В смысле?
Жена практикует утренний минет?

Утренний скандал она практикует. Очень часто.
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор, для Вас измена прямо как самоцель какая то))) Причем непонятно для чего))
Вам перед той девушкой стыдно, что у Вас не встал?
Ором

• Group Icon
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 20:01)

Ага. Значит на работу, где находится объект измены, уходите не удовлетворенный и на взвинченных нервах. Потом пытаетесь изменить, не получается. И возникает чувство вины. Правильный анамнез?
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ором @ 12-02-2020 - 20:05)
Ага. Значит на работу, где находится объект измены, уходите не удовлетворенный и на взвинченных нервах. Потом пытаетесь изменить, не получается. И возникает чувство вины. Правильный анамнез?

Похоже. Объект измены не каждый день на работе.
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(Просто Кошка @ 12-02-2020 - 20:03)
Автор, для Вас измена прямо как самоцель какая то))) Причем непонятно для чего))
Вам перед той девушкой стыдно, что у Вас не встал?

И стыдно тоже. На самом деле меня жена очень сильно ругает постоянно. Мне нужно внутренний баланс восстановить.
Ором

• Group Icon
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 20:12)
меня жена очень сильно ругает постоянно.

И по этому вы ощущаете чувство вины?
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ором @ 12-02-2020 - 20:15)
меня жена очень сильно ругает постоянно.
И по этому вы ощущаете чувство вины?

Нет. Я злюсь и расстраиваюсь. Я не виноват в её проблемах.
Просто Кошка

• Group Icon
На самом деле меня жена очень сильно ругает постоянно.

Ругает за дело или просто от плохого настроения??
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(Просто Кошка @ 12-02-2020 - 20:18)

Я ей квартиру не купил. На работу не устроил
Ором

• Group Icon
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 20:23)

А зачем нужна ей квартира?
Просто Кошка

• Group Icon

А с чего она решила, что Вы должны все это делать??
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(Просто Кошка @ 12-02-2020 - 20:26)
А с чего она решила, что Вы должны все это делать??

Просто решила. Таких притензий море. Я сделать с этим ничего не могу.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 19:16)
Вопрос в том что меня съедает чувство вины и даже изменить толком не выходит. Комичная ситуация.

Это не комичная ,а ужасная ситуация! 00060.gif Женщина ждёт от Вас тепла и ласки,а Вы в кусты 00039.gif Таких в разведку не берут 00060.gif
мыслитель 111

• Group Icon

Знаем мы эту примитивную женскую тактику:с утра наорёт жена на мужа,а потом у него на любовницу не встаёт 00045.gif
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(мыслитель 111 @ 12-02-2020 - 21:06)
Знаем мы эту примитивную женскую тактику:с утра наорёт жена на мужа,а потом у него на любовницу не встаёт 00045.gif

Смешно конечно выходит)
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(мыслитель 111 @ 12-02-2020 - 21:00)
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 19:16)
Вопрос в том что меня съедает чувство вины и даже изменить толком не выходит. Комичная ситуация.
Это не комичная ,а ужасная ситуация! 00060.gif Женщина ждёт от Вас тепла и ласки,а Вы в кусты 00039.gif Таких в разведку не берут 00060.gif
Это в отношении девочки? Да, я прекрасно понимаю что ей наверное обидна вся эта ситуация. Сам не рад. И со всех сторон не состоятельных козёл что для одной что для другой. Только одна из них делает вид что все ок.

Это сообщение отредактировал Adultery80 - 12-02-2020 - 21:14
Лариса224488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 18:35)
У меня сложилась ситуация которую совершенно не с кем обсудить. Если есть желающие высказать мнение, буду рад. На работе есть сотрудница, интересная уже разведенная женщина которая мне периодически предлагает "дружбу". Было пару попыток заняться с ней сексом, но не вышло. Извините за прямоту, не стоИт. Меня грызёт чувство вины и уже извелся весь. И ей мозги компостирую, она наверное думает что я импотент, но продолжает общаться. В общем я бы хотел избавиться от чувства вины. Из семьи уходить не хочу.

Добрый вечер!
Судя по вашему описанию, у вас с женой не всё гладко и спокойно, но о разводе нет и речи. Это хорошее начало! Тем не менее, с коллегой вы хотели бы закрутить роман, но упали лицом в грязь, образно выражаясь. Чувство вины, которое у вас есть по отношению к вашей коллеге, накладывается в вашем случае на чувство вины по отношению к жене (потому что перед ней вы виноваты уже только за одни мысли изменить ей, - не говоря уже о реальной измене). Вы разрываетесь между "хочу!", "как быть?" и "не могу!", и думаете при этом, что измена выведет вас из трудного положения, и что вам от этого станет лучше.

Есть два типа изменников среди мужчин. Те, которые изменяют своим жёнам, и этим гордятся. И те, которые изменяют и потом чувствуют себя гадко, мерзко, противно, потому что они своей изменой разбили и нарушили самое ценное, что у них есть в жизни: семья, личные отношения, доверие любимого человека. Если вы относитесь к первому типу изменников (изменники без совести), то попытайтесь так или иначе поднапрячься и осуществить реальную измену, чтобы затем убедиться в том, что лучше вам от этого не стало. Иногда нужно набить себе синяк, шишку, - чтобы понять, что лучше не биться головой о стенку. Нужен этот реальный опыт боли, неприятного времени после события. Без него человек не понимает, что делать, а чего не делать.

Но если вы относитесь к изменникам второго типа (изменники, у которых ещё есть совесть), то вам тогда лучше оставить все попытки, мысли, фантазии и приготовления к измене, и сфокусироваться на приведении в порядок ваших личных отношений с женой. Вы избавитесь от чувства вины тогда, когда у вас в семье будет гармония, доброжелательность, взаимопонимание, радость. Если вы ищите эти вещи на стороне, то вы их там не найдёте. Вы будете себя чувствовать всё хуже и хуже, и ваша вина будет расти. Изменяя, человек сильно портит себе карму (будущую жизнь). И даже если последствия измены не ощутимы сию минуту, они дадут о себе знать в будущем. Поэтому, резюмируя, лично я бы предложила вам начать думать не яичками, а головой. Раз у вас есть жена, то и концентрируйтесь на ней. Оставьте мысли о других женщинах. И если вдруг дело у вас дойдёт до расставания, то тогда уже и будете смотреть, с кем связывать свою жизнь дальше. С уважением.
мыслитель 111

• Group Icon
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 21:10)
(мыслитель 111 @ 12-02-2020 - 21:06)
Смешно конечно выходит)

Это не совсем смешно! Женщина настроилась на близость,а Вы не можете 00009.gif
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(мыслитель 111 @ 12-02-2020 - 21:24)

Вы правы конечно. Я по этому и купил таблетку виагры. Но не поехал. И совесть мучала и боязнь того что все равно опазорюсь.
мыслитель 111

• Group Icon
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 21:13)
Женщина ждёт от Вас тепла и ласки,а Вы в кусты 00039.gif Таких в разведку не берут 00060.gif[/QUOTE] Это в отношении девочки? Да, я прекрасно понимаю что ей наверное обидна вся эта ситуация. Сам не рад. И со всех сторон не состоятельных козёл что для одной что для другой. Только одна из них делает вид что все ок.

Не надо себя козлом называть! Просто надо жену перехитрить:ночью хорошенько потрахайте супругу,а днём со спокойной совестью можете идти к любовнице. Если не встаёт,то сделайте ей куни,потом никакой виагры не потребуется. 00058.gif
мыслитель 111

• Group Icon
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 21:28)
(мыслитель 111 @ 12-02-2020 - 21:24)
Вы правы конечно. Я по этому и купил таблетку виагры. Но не поехал. И совесть мучала и боязнь того что все равно опазорюсь.

В каком плане опозоритесь? Не надо бояться,первый раз очень редко красивый секс получается. На первой встрече самое главное почувствовать партнёршу,ощутить её тело и запахи. Вторая встреча проходит намного эффективнее.
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
(Лариса224488 @ 12-02-2020 - 21:24)
(Adultery80 @ 12-02-2020 - 18:35)
У меня сложилась ситуация которую совершенно не с кем обсудить. Если есть желающие высказать мнение, буду рад. На работе есть сотрудница, интересная уже разведенная женщина которая мне периодически предлагает "дружбу". Было пару попыток заняться с ней сексом, но не вышло. Извините за прямоту, не стоИт. Меня грызёт чувство вины и уже извелся весь. И ей мозги компостирую, она наверное думает что я импотент, но продолжает общаться. В общем я бы хотел избавиться от чувства вины. Из семьи уходить не хочу.
Добрый вечер!
Судя по вашему описанию, у вас с женой не всё гладко и спокойно, но о разводе нет и речи. Это хорошее начало! Тем не менее, с коллегой вы хотели бы закрутить роман, но упали лицом в грязь, образно выражаясь. Чувство вины, которое у вас есть по отношению к вашей коллеге, накладывается в вашем случае на чувство вины по отношению к жене (потому что перед ней вы виноваты уже только за одни мысли изменить ей, - не говоря уже о реальной измене). Вы разрываетесь между "хочу!", "как быть?" и "не могу!", и думаете при этом, что измена выведет вас из трудного положения, и что вам от этого станет лучше.

Есть два типа изменников среди мужчин. Те, которые изменяют своим жёнам, и этим гордятся. И те, которые изменяют и потом чувствуют себя гадко, мерзко, противно, потому что они своей изменой разбили и нарушили самое ценное, что у них есть в жизни: семья, личные отношения, доверие любимого человека. Если вы относитесь к первому типу изменников (изменники без совести), то попытайтесь так или иначе поднапрячься и осуществить реальную измену, чтобы затем убедиться в том, что лучше вам от этого не стало. Иногда нужно набить себе синяк, шишку, - чтобы понять, что лучше не биться головой о стенку. Нужен этот реальный опыт боли, неприятного времени после события. Без него человек не понимает, что делать, а чего не делать.

Но если вы относитесь к изменникам второго типа (изменники, у которых ещё есть совесть), то вам тогда лучше оставить все попытки, мысли, фантазии и приготовления к измене, и сфокусироваться на приведении в порядок ваших личных отношений с женой. Вы избавитесь от чувства вины тогда, когда у вас в семье будет гармония, доброжелательность, взаимопонимание, радость. Если вы ищите эти вещи на стороне, то вы их там не найдёте. Вы будете себя чувствовать всё хуже и хуже, и ваша вина будет расти. Изменяя, человек сильно портит себе карму (будущую жизнь). И даже если последствия измены не ощутимы сию минуту, они дадут о себе знать в будущем. Поэтому, резюмируя, лично я бы предложила вам начать думать не яичками, а головой. Раз у вас есть жена, то и концентрируйтесь на ней. Оставьте мысли о других женщинах. И если вдруг дело у вас дойдёт до расставания, то тогда уже и будете смотреть, с кем связывать свою жизнь дальше. С уважением.

Во первых большое спасибо за развёрнутый ответ.
Я пытаюсь наладить отношения с женой. Два месяца уговаривал её пойти со мной в спортзал., уговорил. При чем говорю ей, пржли туда куда тебе хочется, нам нужно больше времени проводить вместе и т.п. Она сильно сопротивлялась. Ничего ей не нужно и т.п.
Но так надоело быть дерьмом. Хочется чтобы кто-то тебе радовался.
Живём мы более менее нормально, в поездки ездим и т.п.
Но отвожу ребёнка в школу, звонок. Она проснулась и нужно меня поругать за то что ей плохо. Я думал ей выговориться нужно, терпел и т.п. Но этому нет конца.

Прошу прощения за ошибки, я с телефона.
Adultery80

• *
  • Member OfflineСвободен
[QUOTE=мыслитель 111 , 12-02-2020 - 21:30][QUOTE=Adultery80 , 12-02-2020 - 21:13]Женщина ждёт от Вас тепла и ласки,а Вы в кусты 00039.gif Таких в разведку не берут 00060.gif[/QUOTE] Это в отношении девочки? Да, я прекрасно понимаю что ей наверное обидна вся эта ситуация. Сам не рад. И со всех сторон не состоятельных козёл что для одной что для другой. Только одна из них делает вид что все ок.[/QUOTE] Не надо себя козлом называть! Просто надо жену перехитрить:ночью хорошенько потрахайте супругу,а днём со спокойной совестью можете идти к любовнице. Если не встаёт,то сделайте ей куни,потом никакой виагры не потребуется. 00058.gif[/QUOTE] Не даётся она, причём сама берет, а у меня падает... Не думал что до таких подробностей дойдёт.

И да. Всё это уже не первый раз.

В общем куни не поможет, пока я не придумаю как избавиться от чувства вины.

Это сообщение отредактировал Adultery80 - 12-02-2020 - 21:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

верить ли потом?

Кого любят больше?

Измена с мужчинами на много моложе.

Стоит ли разводиться?

Как донести до супруга, что его измены - конец сем