Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я тупой и не лесбиянка, объясните мне, насколько может быть реальна такая ситуация, которая (по моей ограниченности) спроецированна из обычных гетероотношений.

Настоящая лесба, попала в сети соблазна расставленные хитрой и конечно же аморальной бесексуалкой! Эта хитрая бисексуалка стала выдавать себя лесбу на 80% и лишь на 20% би. Стала втираться в доверие! И добилась своего -- временного сожительства, причем по большей части за счет лесбо-партнерши.

Стала жить на её жилплощади! Пользоваться продуктами из её холодильника! Смотреть на диване бесплатно телевизор с клевыми сериалами.

А потом... Получив всё и даже больше, она как-то как бы случайно нашла богатого мужика и свалила к нему.

Вот...
Никак не успокоюсь

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(АгентИванов @ 12-02-2020 - 14:45)
Я тупой и не лесбиянка, объясните мне, насколько может быть реальна такая ситуация, которая (по моей ограниченности) спроецированна из обычных гетероотношений.

Настоящая лесба, попала в сети соблазна расставленные хитрой и конечно же аморальной бесексуалкой! Эта хитрая бисексуалка стала выдавать себя лесбу на 80% и лишь на 20% би. Стала втираться в доверие! И добилась своего -- временного сожительства, причем по большей части за счет лесбо-партнерши.

Стала жить на её жилплощади! Пользоваться продуктами из её холодильника! Смотреть на диване бесплатно телевизор с клевыми сериалами.

А потом... Получив всё и даже больше, она как-то как бы случайно нашла богатого мужика и свалила к нему.

Вот...

Хм пожить за чужой счёт? Запишите тогда и меня в лесбиянки.
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Вот...

А что собственно здесь удивительного, по жизни люди и политические партии меняют и даже религию, так почему не поменять тётю на дядю?
Лариса224488

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Тут не нужно быть слишком умным человеком, и вовсе не надо быть лесбиянкой, чтобы знать, - что такие случаи имеют место быть повсюду в мире. Такого рода ложь, фальшь и обман случается в любой среде, в любой субкультуре, в любой стране. И тут мало что зависит от ориентации. Если у человека цель - обмануть другого, завладеть его материальными благами, или как-то иначе его использовать, - то в ход может идти всё что угодно. Некоторые личности за пять копеек переспят со слоном, - образно выражаясь. Так что, да, это вовсе не странности и не небылицы. С уважением...
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(АгентИванов @ 12-02-2020 - 13:45)

Вот...

Во первых, не бывает лесбиянок на 80%. Либо ты лесбиянка, либо нет.
А во вторых почему именно лжелесбиянка? С таким же успехом можно сказать лжегетеросексуал, лжегей или лжебисексуал. Бывают порядочные люди, а бывают мошенники. К ориентации это не имеет никакого отношения.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(A'nomaly @ 14-02-2020 - 18:57)
Во первых, не бывает лесбиянок на 80%.

LOL. Ну, конечно же не бывает! :)

Бывают только женщины, которые прожив в браке десяток лет понимают, что они лесби и уходят от мужа. Бывают пенсионерки, открывшие в себе слабость к девушкам на старость лет. Бывает и противоположное, когда молодая лесбиянка решает, что пора завязывать с глупостями и нормально выходить замуж. Бывают лесби, которые живут на две сеьми - лесби и гетеро. Бывают лесби, которые лесби только по-пьяни или на наркоте, или просто под хороший праздник. И скажите всем, что они не лесби -- от них последуют оскорбительные выпады! :)
A'nomaly

• Group Icon
(АгентИванов @ 14-02-2020 - 21:15)
(A'nomaly @ 14-02-2020 - 18:57)
Во первых, не бывает лесбиянок на 80%.
LOL. Ну, конечно же не бывает! :)

Бывают только женщины, которые прожив в браке десяток лет понимают, что они лесби и уходят от мужа. Бывают пенсионерки, открывшие в себе слабость к девушкам на старость лет. Бывает и противоположное, когда молодая лесбиянка решает, что пора завязывать с глупостями и нормально выходить замуж. Бывают лесби, которые живут на две сеьми - лесби и гетеро. Бывают лесби, которые лесби только по-пьяни или на наркоте, или просто под хороший праздник. И скажите всем, что они не лесби -- от них последуют оскорбительные выпады! :)

Вы наводите тень на плетень. Это бисексуалки. Иными словами, это те Ж, которых возбуждают и мужчины и женщины. Они могут строить отношения как со своим, так и с противоположным полом. Лесбиянки, только со своим и никак иначе. Никто им конечно выйти замуж не запретит, но обычно там либо соседские отношения, либо ради выгоды: рождение ребенка например.
А по пьяни и наркоте, это не потому, что они лесби, а просто не хозяйки своему телу. Их с таким же успехом и мужик может трахнуть и инопланетянин.)
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(A'nomaly @ 14-02-2020 - 22:27)
Это бисексуалки.
Они об этом не знают!

К тому же это женщины. С женщинами ни в чем нельзя быть уверенным даже на 80%. :)

Сегодня она натуралка. Завтра лесбиянка. На следующей неделе "Невеста Мутанта IV". Через месяц - монашка пилигрим.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 14-02-2020 - 22:31
A'nomaly

• Group Icon
(АгентИванов @ 14-02-2020 - 21:30)
(A'nomaly @ 14-02-2020 - 22:27)
Это бисексуалки.
Они об этом не знают!

К тому же это женщины. С женщинами ни в чем нельзя быть уверенным даже на 80%. :)

Сегодня она натуралка. Завтра лесбиянка. На следующей неделе "Невеста Мутанта IV". Через месяц - монашка пилигрим.

То, что они об этом не знают, это их проблемы) Лесбиянки знают, что их мужики не возбуждают от слова "совсем". Я понимаю, это очень не просто понять и принять, особенно мужчине. Но такова жизнь, не всем бабам нужен член.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(A'nomaly @ 14-02-2020 - 22:36)
То, что они об этом не знают, это их проблемы) Лесбиянки знают, что их мужики не возбуждают от слова "совсем". Я понимаю, это очень не просто понять и принять, особенно мужчине. Но такова жизнь, не всем бабам нужен член.

Да мне по барабану. Даже не всем натуралкам нужен член, если их послушать.

Правда фаллические игрушки в сек-шопах лесбиянки (и не только) все-таки покупают зачем-то.
A'nomaly

• Group Icon
(АгентИванов @ 14-02-2020 - 21:41)
(A'nomaly @ 14-02-2020 - 22:36)
Да мне по барабану. Даже не всем натуралкам нужен член, если их послушать.

Правда фаллические игрушки в сек-шопах лесбиянки (и не только) все-таки покупают зачем-то.

И что?) Мало ли кто и что покупает.
KissKristina

• *
  • Статус: Возбуждает когда читают мои секс истории
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Вот...

Вот коза
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

жизненные приоритеты лесби девушек

Жертвы лжелесбиянок?

Семейный секс

А с кем из форумчанок вы бы хотели?, часть 2

Способны ли Вы простить измену, если девушка би?