Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Одним нравятся женщины пофигуристее в соку, другим спортивные, третьим ботанички в очках пороговее, четвертым вообще "под мальчика"? А какие нравятся трансам? :)
Юля в чулках

• Group Icon
  • Статус: люблю женское белье
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я предпочитаю средней комплекции с бюстом 3-го размера и не большой попой.И главное чтобы разделяла мои увлечения или хоиябы не была против.
poleviga

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Подумала...и не смогла выделить кого-то особенно. У меня достаточно большой круг общения и среди моих подруг есть совершенно разные по типу женщины, я их ценю за их внутренний мир. А если визуально, то мне по духу больше подходит спортивный тип женщин в плане сравнения с собой и небольшой конкуренции - я тоже так могу.
Yakuruto

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Молодые и работящие.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
У меня женщины востребованы как объекты полового, охотничьего и комфортно - дружелюбного поведения. И это три совершенно разных типажа.
Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
Тоже не могу выделить кого то особенно. Тут главное гармония в отношениях.Взять к примеру Куму.Пышечка -вообще не мой типаж а я ее Люблю.Жену всю жизнь мечтвла высокую и в теле.Чтобы разница была в размере не больше одного а то и мой размер .Вы поняли для чего а по жизни живу с Любимой Дюймовочкой.Грудь-да,троечка как самая изящная и помещающаяся в руку целиком.Попочка до 50го р.Хоть в этом сходство.Трусики одинаковые.Берешь себе-даришь ей или наоборот заберу её.Скажу они мне понравились.Из типажей не люблю мужланистых и заумных зануд.С ними скушно.
Pendalff

• *
  • Статус: Жизнь только одна
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Нравится и люблю когда девушка в меру упитана (сушенные воблы не нравятся от слова совсем), это если говорить про фигуру и тело, а так я люблю всех главное чтобы человек был хороший, а все остальное уже ни так и важно. Сама стремлюсь в своему идеалу, но у меня рост под метр девяносто и мне больше идёт спортивный стиль.
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
Нравятся - доброжелательные миловидные хозяюшки .

Это сообщение отредактировал ~MiuLove~ - 09-02-2020 - 23:16
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
Раньше любила зрелых пышек, но с возрастом, начинают больше нравятся моложе и стройнее, грудь 3ка или 4 ка
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(Юля в чулках @ 09-02-2020 - 11:20)
Я предпочитаю средней комплекции с бюстом 3-го размера и не большой попой.И главное чтобы разделяла мои увлечения или хотя бы не была против.

Согласен полностью.
Светикова

• *
  • Статус: Я открыла в себе женщину.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(АгентИванов @ 09-02-2020 - 02:48)
Одним нравятся женщины пофигуристее в соку, другим спортивные, третьим ботанички в очках пороговее, четвертым вообще "под мальчика"? А какие нравятся трансам? :)
Никакие. Подражать женщине моё любимое занятие, копировать их движения, походку. Снимать одежду с себя по женски, одевать её на себя - тоже. С сегодняшнего дня я считаю себя маху, кто не в курсе, инет в помощь.

Это сообщение отредактировал Светикова - 14-02-2020 - 12:24
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
Если говорить о внешности - то классически женская фигура: узкие плечи, грудь ненулевого размера, узкая талия, круглая попа )
Но всем этим не глядя поступлюсь в пользу моральных качеств женщины )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Уменьшительно ласкательные к слову "член"

Апатия,как нехороший признак чего-то страшного

Почему так трудно найти "пышечку"?

Как вы выбрали себе ДРУГОЕ имя?

"Хочу вот это платье!" Том 2.