Страницы: (2) 1 2
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну не буду с вами спорить. Есть отработанная схема. Проверена. Ты просто не так все понимаешь, потому что деталей не знаешь. Но это естественно не для всех. У кого пойдет ,а кому то по другому нужно. Добиться расписки что согласна без отмазок?

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 15-02-2020 - 21:55
fluffybear

• *
  • Статус:
(Spokoynus @ 14-02-2020 - 19:05)
Добиться расписки что согласна без отмазок.

Есть надежда, что если жена вдруг даст заднюю, расписка её обратно вернёт?)))) А начнет давить - так она эту расписку мужу в одно место засунет
fluffybear

• *
  • Статус:
(Spokoynus @ 14-02-2020 - 01:50)
Не обязательно, просту нужно устроить предварительные встречи без умысла. вот и будет все видно, да и от гостя зависит не мало, как себя вести будет. тут как раз для нее репетиция не помешалабы но ее в известность ставит не нужно.

Просто идеальный план, даже добавить нечего.
Если "жену в известность не ставить и организовывать встречу без умысла", то с чего вообще у жены должно в башке шевельнуться на тему мжм?!
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(fluffybear @ 13-02-2020 - 23:26)
(sxn3567704346 @ 09-02-2020 - 18:52)
Вот и вроде все согласны и толком дальше не двигается.
Ну так делайте! Создавайте анкеты, знакомьтесь, ищите... Оно само (мжм) слуйчно не случится, ищите чувака конкретно для траха-мжм. Ничо не будите делать - никакого вам тройничка, и никаких "ярких постельных красок". Это с одной стороны.

С другой - ваша жена в состоянии анабиозного "может быть когда-нибудь попробуем" может пребывать до глубокой старости, когда вам нахрен оно уже не сдастся. Ей может до усрачки хочется групповушки, но она найдёт 1024 причины, чтобы эту групповушку не организовывать, что б не дай Бог в ней не пришлось участвовать (голова болит, месячные, дети,янетакая, не могу так с первым встречным, "чтотынаменядавишь и т.д. и т.п.)... почему? Потому что это бабы))) Вы можете ей три тома объяснений написать, и до хрипоты клясться в своей любви, и всё равно ничего с места не сдвинется: для нее побег из зоны комфорта, разрушение всех идеалов (дом-быт-гнездо рушится, всё пропало и т.д....)

Поэтому будьте готовы к тому, что все ваши попытки уговорить жену на что-то будут абсолютно бессмысленны. Будьте готовы к тому, что ваша жена в последний момент даст заднюю...

Люди десятилетиями своих жён уговаривают. Иногда - безрезультатно. Увы.

Полностью поддерживаю, чтобы дело сдвинулось, ИМХО наш опыт, я уговорил ее встретиться вдвоем МЖ со своим бывшим, клятвенно пообещав что никогда, ни при каких обстоятельствах не упрекнну ее. В этом случае она не будет видеть выпученные глаза мужа и непонятно как он может отреагировать, вдруг там же избивать начнет. Да и с бывшим ей будет привычнее, все таки не посторонний человек.

Далее, когда уже все свершилось и она увидела положительную реакцию мужа, секс стал умопомрачительным, у нее появится уверенность в том, что все хорошо и вы на правильном пути. Вот тогда можно во время секса разговаривать о третьем и заняться поиском. Скорей всего она сама и найдет его, который будет соответсвовать ее вкусам, а не вкусам мужа.
Spokoynus

• *
вопрос в конце забыл поставить.
Spokoynus

• *
Я не ставил целью написать вот так. Это совсем не для прочтения кому не нужно. Должны быть некоторые тайны для женщин, незачем трындеть .
Delusion

• Group Icon
  • Статус: Чем глубже прячешь голову в песок,тем уязвимей Ж
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3567704346 @ 08-02-2020 - 18:01)
Добрый день. Начну с начала. Мы с женой женаты пол года. До этого полтора года отношений. Примерно на середине отношений. Как то разговорились о том что было бы интересно увидеть ей как я трахаю другую, я в свою очередь сказал что мне тоже интересно посмотреть как трахают её. Вообщем поговорили и забыли. Через какое то время я снова поднял ненавязчиво тему о мжм, не хотела бы попробовать? Она конечно помялась, но по лицу было понятно что хотела бы. Вообщем решили мы создать в вк левую анкету для знакомства с парами, что бы так сказать убить всех зайцев одним выстрелом. Что бы и мжмж и жмж и мжм попробовать, и наконец определится, нужно ли оно нам.

Не рано ли через полгода после женитьбы? Что-то вас понесло. Неужели так скучно все в обычной супружеской постели сразу?
KissKristina

• *
  • Статус: Возбуждает когда читают мои секс истории
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Ну не хочет, не надо
nik969

• *
  • Статус: КОТ НЕ КОРМЛЕН ! ! !
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(ARTUR_OS @ 14-02-2020 - 22:52)
(fluffybear @ 13-02-2020 - 23:26)
(sxn3567704346 @ 09-02-2020 - 18:52)
Вот и вроде все согласны и толком дальше не двигается.
Ну так делайте! Создавайте анкеты, знакомьтесь, ищите... Оно само (мжм) слуйчно не случится, ищите чувака конкретно для траха-мжм. Ничо не будите делать - никакого вам тройничка, и никаких "ярких постельных красок". Это с одной стороны.

С другой - ваша жена в состоянии анабиозного "может быть когда-нибудь попробуем" может пребывать до глубокой старости, когда вам нахрен оно уже не сдастся. Ей может до усрачки хочется групповушки, но она найдёт 1024 причины, чтобы эту групповушку не организовывать, что б не дай Бог в ней не пришлось участвовать (голова болит, месячные, дети,янетакая, не могу так с первым встречным, "чтотынаменядавишь и т.д. и т.п.)... почему? Потому что это бабы))) Вы можете ей три тома объяснений написать, и до хрипоты клясться в своей любви, и всё равно ничего с места не сдвинется: для нее побег из зоны комфорта, разрушение всех идеалов (дом-быт-гнездо рушится, всё пропало и т.д....)

Поэтому будьте готовы к тому, что все ваши попытки уговорить жену на что-то будут абсолютно бессмысленны. Будьте готовы к тому, что ваша жена в последний момент даст заднюю...

Люди десятилетиями своих жён уговаривают. Иногда - безрезультатно. Увы.
Полностью поддерживаю, чтобы дело сдвинулось, ИМХО наш опыт, я уговорил ее встретиться вдвоем МЖ со своим бывшим, клятвенно пообещав что никогда, ни при каких обстоятельствах не упрекнну ее. В этом случае она не будет видеть выпученные глаза мужа и непонятно как он может отреагировать, вдруг там же избивать начнет. Да и с бывшим ей будет привычнее, все таки не посторонний человек.

Далее, когда уже все свершилось и она увидела положительную реакцию мужа, секс стал умопомрачительным, у нее появится уверенность в том, что все хорошо и вы на правильном пути. Вот тогда можно во время секса разговаривать о третьем и заняться поиском. Скорей всего она сама и найдет его, который будет соответсвовать ее вкусам, а не вкусам мужа.
А по-моему ни как не уговорить( если сама не хочет, то все в пустую. Я пытался тоже уговорить сначала МЖ чтоб , хоть. С бывшим хоть с кем то. Про бывших совсем слышать не хотела! Да и про других особо тоже, но как то случилось в клубе она познакомилась, видимо найстрйчивый попался))) съездила в гостиницу с ним . И все! И сказала что б больше вобще не заводил Ни каких разговоров об ГС! Говорит ни с кем не хочу и все! И если не хочет то и не уговорить!
А из бывших моя только про одного отозвалась неплохо в плане секса)) но он женат)

Это сообщение отредактировал nik969 - 09-03-2020 - 02:26
O'De Kolon

• *
  • Статус: Все возможно
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Delusion @ 16-02-2020 - 13:12)
(sxn3567704346 @ 08-02-2020 - 18:01)
Добрый день. Начну с начала. Мы с женой женаты пол года. До этого полтора года отношений. Примерно на середине отношений. Как то разговорились о том что было бы интересно увидеть ей как я трахаю другую, я в свою очередь сказал что мне тоже интересно посмотреть как трахают её. Вообщем поговорили и забыли. Через какое то время я снова поднял ненавязчиво тему о мжм, не хотела бы попробовать? Она конечно помялась, но по лицу было понятно что хотела бы. Вообщем решили мы создать в вк левую анкету для знакомства с парами, что бы так сказать убить всех зайцев одним выстрелом. Что бы и мжмж и жмж и мжм попробовать, и наконец определится, нужно ли оно нам.
Не рано ли через полгода после женитьбы? Что-то вас понесло. Неужели так скучно все в обычной супружеской постели сразу?

Очень кстати за. Не рано ли?
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Нас на "это" потянуло уже после 12 лет совместной жизни. Правда, нудистами мы были всегда, и показывать себя всегда любили, даже еще до официального штампа в паспорте. ;-)
O'De Kolon

• *
  • Статус: Все возможно
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Natuvic @ 29-03-2020 - 22:13)
Нас на "это" потянуло уже после 12 лет совместной жизни. Правда, нудистами мы были всегда, и показывать себя всегда любили, даже еще до официального штампа в паспорте. ;-)

Са ый нормальный возраст для такого рода развлечения.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Какие чувства испытывали?

Как больше заводит

После измены мужа во мне проснулась страсть к ЖМЖ

Странное поведение девушки

От мысли до воплощения