Страницы: (1) 1
sxn3567071584

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне 50 выгляжу моложе и спортивно, жене предлагал разнообразить нашу сексуальную жизнь. На словах за но все движения только с моей стороны. Не хочу изменять но часики мои... тикают и время уходит. Так хочется попробовать многое вместе. Но.... Как у вас с этим? Кто был в моей ситуации и как выходили из этого?

ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3567071584 @ 07-02-2020 - 16:32)
жене предлагал разнообразить нашу сексуальную жизнь. На словах за но все движения только с моей стороны. Не хочу изменять

Как и с кем именно вы ей предлагали? Она За какое разнообразие?
Вы уже движетесь?
Georgy_msk

• *
  • Статус: Открыт к общению с приятными людьми.
Вы пишите, что жена на словах- за. Т.е она в принципе не против, но предпочитает что бы Вы взяли инициативу в свои руки?
Может Вам предложить знакомство мужчинам и парам как бы от нее, и когда пойдет переписка, ответы от желающих она увлечется процессом просмотра кандидатов, их историями, и .... это станет намного интереснее?
Никак не успокоюсь

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Самая главная ошибка спрашивать как у ва! Как у вас было? Было ли так? Такое?. Вобще все индивидуально.
Но не такими словами я сразу думаю - автору 14 лет
Лариса224488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3567071584 @ 07-02-2020 - 16:32)
Не хочу изменять но часики мои... тикают и время уходит.

Вы наверное имеете в виду свинг и ГС, в качестве разнообразия интимной жизни, - верно? Раз вы хотите попробовать эти вещи вместе с женой, то нужно бы от неё услышать полное согласие. Точнее, это должно быть не просто согласие, но её собственное пожелание. Без такого желания с её стороны вы окажетесь в ситуации, где вы разрываетесь между женой и вашими похождениями налево. Опять же, если и вас, и жену, это бы устроило (ваши единоличные похождения налево), то тогда почему бы и нет! А вот как жену уговорить на ГС или свинг, когда у неё к этому душа не лежит, - это вопрос вашего влияния на неё, вашей убедительности, искренности, и так далее.

Зрелые мужчины (под 50 и старше) часто вдруг загораются подобными желаниями: попробовать свинг, мжм, жмж, или просто попробовать какую-то «молоденькую девушку». У вас в этом возрасте открывается как бы второе дыхание, в отношении интима. Это сложный период жизни как раз по этой причине. Лучше избегать ошибок и неосторожных действий. Лучше не портить отношений с женой. Лучше не пускаться во все тяжкие, а довольствоваться тем, что есть. Как раз после таких вспышек эпидемий мужского «запоздалого гуляния на стороне», возникают осложнения в семье, в отношениях. Поэтому, мне кажется, что самое разумное в этом случае, - услышать от жены, что она сама хочет это с вами попробовать (групповой секс, свинг). И если она наотрез откажется, то оставьте эти мысли. С уважением…
O'De Kolon

• *
  • Статус: Все возможно
Банальность конечно: любите тех с кем живете, раз не можете жить с теми, кого любите...
Желание-мать явления. Видимо не очень то и желаете. По ночам в мыслях может и да. Не более.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Может ли ГС разрушить отношения в паре?

В первый раз. Впечатления.

Не получается унять мандраж перед первым разом.

Ролевые игры для ЖМЖ

Жена хочет МЖМ но не решается.