Страницы: (1) 1
Гелла333

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Всегда очень плохо относилась к анальному сексу,считала что это больно и противно,да и первоначальный опыт подтверждал мои опасения.Но вот однажды,в один прекрасный день,вернее вечер,я занялась анальным сексом,да так,что сначала этого не поняла.Нет,я конечно чувствовала,что партнер входит в мою попку,но я не думала,что он вошел в нее так глубоко!Боли не было,хоть и сохранялись некоторые неприятные ощущения.Вот такой у меня был первый раз.Поделитесь,как это было у вас.Том 1 здесь.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 26-01-2020 - 12:54
Простачёк

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как-то очень сильно ушиб плечо. Лежать мог только на боку. Вот подруга и предложила попробовать АС, ибо поза на боку - самая распологающая для начала. Ну и попробовали. Было не то что супер, но понравилось. А аппетит, как известно, приходит во время едыwink.gif
daemonix

• *
Вообще, конечно, тяжело было не мечтать о анальном сексе, когда в любой порнухе то и дело видишь его присутствие. Уговорил свою девочку попробовать, занимались этим много раз, ощущения улетные, главное в первый раз делать это нежно и аккуратно, а также не забывать что вазелин в больших количествах не только вреден но и полезен. Ощущений море, девственная попка это прелесть, и ты в буквальном смысле натягиваешь свою куколку на себя, морально это очень заводит, но самое главное мне хочется, чтобы это также доставляло удовольствие и партнерше, но тут наверное все зависит от чего партнерша получает удовольствие.

...А еще мне очень нравится вид медленно закрывающейся задней дырочки и вытекающая из попки сперма
Сибиряк89

• *
  • Статус: Все виды секса представляют интерес)))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Спасибо, что так не ожиданно удилили внимание моей попе, попробовал, да и заду и мозгах, что-то изменилось... Думаю второй раз если будет, то, что-то поменяется с первым разом. Это как с парашютом первый отличается от 10-го)))
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(Сибиряк89 @ 27-12-2019 - 22:31)
Спасибо, что так не ожиданно удилили внимание моей попе, попробовал, да и заду и мозгах, что-то изменилось... Думаю второй раз если будет, то, что-то поменяется с первым разом. Это как с парашютом первый отличается от 10-го)))

Как то сумбурно пишете. Полностью понять сложно.
Сибиряк89

• *
  • Статус: Все виды секса представляют интерес)))
(Zhelayuchii @ 28-12-2019 - 09:38)
(Сибиряк89 @ 27-12-2019 - 22:31)
Как то сумбурно пишете. Полностью понять сложно.

Точно ни чего не понял, но зад болел. Хотя было все быстро, партнёр был перевозбужден, для меня хорошо))) Прошло время осознания, больше не хочу, хотя партнёр предлагает повторить обоюдно. Я точно знаю меня мужики не возбуждают у меня не получится... Как то так. Отказал во встрече, нашёл предлог)))
Artyyy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ммм у меня совсем недавно случился первый нормальный раз.. до этого были попытки но безрезультатно и с женой и с другими.. С женой обсуждали как-то, она говорила что не очень готова к такому.. А тут мы с женой подпившие слегка к тому же занялись сексом.. Все хорошо, разгоряченные уже порядком. Трахаю ее в одной позе, потом в другой и в один момент начинаю пальцем ласкать ей анус ( такое устате делаю не первый раз).. И тут она бросает на меня взгляд и так кокетливо "Ну что, хочеш в эту дырочку".. Я опешил. "Конечно" - говорю.. " Ну иди за смазкой" - выдала она и я бегом метнулся за тюбиком любриканта.. Выдавил на руку смазки, поставил ее рачком и начал масировать, разрабатывать ее анус.. мне уже не терпелось и ждать я не мог. сначало одним пальцем, затем два, по немногу растягивал попку.. И вот смазал свой член и начал проталкивать его ей в попку. Сначала головку, она слегка застонала. Я вхожу глубже.. Она еще успела попросить чуть медленней но я ждать уже не мог. Смазал еще обильней и начал долбить ее в зад. Ммм ребята как там хорошо у нее в попке.. Так узенько, насколько помню я даже не смог вставить весь член на всю длину.. Но мозг в тот момент у меня просто отключился.. Так и трахал ее пока не кончил прямо в попку.. Это было и правда нечто..
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
1111111
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Женский Оргазм

как уговорить парня на римминг?

Коленно-локтевая поза

Бывал ли ранее а.с?

Единственный анал!