Страницы: (1) 1
Pirmard

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не знаю, можно ли меня назвать куколдом - вряд ли, именно унижений от своих женщин или их любовников не хотел никогда. Вдобавок куколд вроде как должен любить только Единственную - у меня с этим всю жизнь были проблемы.
Но чтобы моя женщина отдавалась - при мне или без меня - другому мужчине, мне всегда очень нравилось. Особенно - обсуждать с ней это, вместе искать ей любовников в интернете и т.д.
И вот вдруг, в 40 лет, нежданно для себя, оказался я с другой стороны линии фронта. Давно был знаком с милой юной девушкой (сейчас ей 25) - и вот наконец начался наш роман.
При этом ее муж (именно официальный), которому 30 где-то, об этом всем изначально знал. Вот наконец мы с мужем и познакомились. Я побывал у них в гостях, потом они меня. Никакого интима - беседовали о смысле жизни, фильмы смотрели, выпивали все втроем. Выглядело это просто как встреча друзей. Пока он отлучался например в туалет, мы конечно целовались-обжимались вовсю. Но не при нем. Секс с девушкой только при встречах вдвоем у меня.
Немного неудобно я себя чувствую в этой роли. Но девушка мне весьма нравится и она мне нужна.
Самоутверждаться я ни над кем не хочу (как не люблю чтобы самоутверждались надо мной). Девушке это вроде все нормально, а мужчине не совсем, хотя он прямо не показывает это мне и почти не показывает ей (на все для нее стандартная фраза - "главное чтобы тебе было хорошо").
Вот как вести себя в этой ситуации. Усиливать контакт или наоборот - дистанцироваться? Я предлагал девушке МЖМ, сперва она излучала на меня лучи гнева, а заговорил на днях и уже "ну даже не знаю... может когда-нибудь потом". Лично мне это было бы... ну любопытно, не более того.
Муж, мне кажется, человек неплохой. Айтишник и аутист несколько. То, что он делает с компьютером, меня как гуманитария восхищает. Девушка глубоко уверена, что она у него физически единственная (!!!). И возможно, она права.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Классический сценарий для начала мжм. Однако тут обычно должен муж внезапно присоединяться. Однако его сторона остается не выясненой.
Pirmard

• *
Да вроде пока МЖМ сильно никого не привлекает.
Просто хочется сделать ситуацию несколько менее нервной.
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хорошо бы узнать что именно нервирует мужа - секс жены с другим мужчиной или он боится, что она такая умница-красавица уйдет от него. В любом случае, чем больше вы будете дистанционироваться от него тем больше шансов что его нервы будут в худшем состоянии.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(Pirmard @ 24-01-2020 - 20:25)
Выглядело это просто как встреча друзей. Пока он отлучался например в туалет, мы конечно целовались-обжимались вовсю. Но не при нем. Секс с девушкой только при встречах вдвоем у меня.
Немного неудобно я себя чувствую в этой роли. Но девушка мне весьма нравится и она мне нужна.
Самоутверждаться я ни над кем не хочу (как не люблю чтобы самоутверждались надо мной). Девушке это вроде все нормально, а мужчине не совсем, хотя он прямо не показывает это мне и почти не показывает ей (на все для нее стандартная фраза - "главное чтобы тебе было хорошо").
Вот как вести себя в этой ситуации. Усиливать контакт или наоборот - дистанцироваться? Я предлагал девушке МЖМ, сперва она излучала на меня лучи гнева, а заговорил на днях и уже "ну даже не знаю... может когда-нибудь потом". Лично мне это было бы... ну любопытно, не более того.

Пусть все идет по течению, не делайте резких движений.
Мы тоже на пороге МЖМ, пригласили вначале ее любовника 2 раза в ресторан, затем домой, фильм посмотрели, пиво попили и пр. Но про секс пока не разговариваем и не намекаем, разве что он взял незаметно ее руку пару раз)).
Думаю все произойдет само собой, если Она этого захочет.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Это хорошо, что представилась возможность посмотреть с другой стороны. Оно полезно. Хотя мне непонятно, чего Вам тут не нравится. А впечатление именно такое. Что чего-то не понравилось.
Ну, наслаждались бы Вы своей юной подругой, а муж-то её Вам зачем?
Pirmard

• *
(ЛЕОНИД ОМ @ 26-01-2020 - 09:03)

Не люблю людей нервировать. Будет нервным он - передастся и ей.
Ну есть и бытовые моменты. Например, скоро они собрались квартиру снимать. Значит будет удобней нам с девушкой чаще встречаться на их территории.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
(Pirmard @ 26-01-2020 - 18:29)
Ну есть и бытовые моменты. Например, скоро они собрались квартиру снимать. Значит будет удобней нам с девушкой чаще встречаться на их территории.

А где ж они живут, что собрались квартиру ещё снимать? Чтоб жить там? Вот непонятно.
Вот смотрите. Вы ж сами так выразились, что её муж отчасти аутист. Понимаем, как замкнутый человек. Я сам довольно замкнутый человек. И меня не то что нервируют, а просто утомляют даже сверстники наших детей. Вот уже и к нашему младшему ходить стали... Устаю я от этого просто. Так может и у супруга Вашей пассии тоже самое? Может, его просто утомляют сторонние лица в доме? Как вариант.
Вот так гипотетически представить ситуацию, что Вы увлеклись моей супругой и вот так бы у нас засели, то, говорю откровенно, мне бы это сразу не понравилось и я достаточно быстро бы прокис. Устал бы просто. Хотя, разумеется, ничего бы и не сказал. Норов такой. Хотя у нас как-то давно само собою сложился открытый брак. Не отношения с моей женой, а само присутствие стороннего лица в моем жилище меня будет утомлять.
ARTUR_OS

• Group Icon
(Pirmard @ 26-01-2020 - 18:29)

Вы думаете о чем пишите?
То что будет удобно Вам встречаться с ней на Их территории... беспардонное вторжение в семью.
А спросить Его разрешения, хочет ли он этого, несмотря на то что больной человек?
Вы представьте, что в вашу семью приходит "друг" вашей жены, втихаря трахает ее и устанавливает какие то свои правила.
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
По-моему, всё у вас развивается в наилучшем варианте, без стрессов, без скандалов и обид. Хотя я бы в вашей ситуации сделал так: устроил бы грандиозную пьянку и всё решилось бы само собой в тот же вечер. На... наутро было бы немного неловко первое время. Ну, поскольку всё произошедшее будет свершившимся фактом, то неловкость быстро пройдёт )

Это сообщение отредактировал Mr.Dr. - 27-01-2020 - 15:49
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(Mr.Dr. @ 27-01-2020 - 15:47)
По-моему, всё у вас развивается в наилучшем варианте, без стрессов, без скандалов и обид. Хотя я бы в вашей ситуации сделал так: устроил бы грандиозную пьянку и всё решилось бы само собой в тот же вечер. На... наутро было бы немного неловко первое время. Ну, поскольку всё произошедшее будет свершившимся фактом, то неловкость быстро пройдёт )

На алкоголь конечно можно списать многое. Но ИМХО это не выход.
Может быть небольшую посиделку со спиртным, без фанатизма.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
(Mr.Dr. @ 27-01-2020 - 15:47)

Грандиозные пьянки нередко нехорошо завершаются. Сколько преступлений, в том числе и убийств на почве бытового пьянства? Скользкий путь советуете.
solovov532220

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы для начала с женой своей разберитесь. Согласна она Вас делить с другой, одно дело когда она гуляет даже с Вашего согласия и другое это когда Вы. Потом Вы не боитесь влюбиться в вашу пассию или она в Вас, если это произойдет что дальше? Если залетит то что дальше? А если Вы просто хотите трахнуть чужую жену на глазах мужа, то это просто месть Вашей жене не стоит до этого опускаться.
Pirmard

• *
(solovov532220 @ 28-01-2020 - 12:39)
Вы для начала с женой своей разберитесь. Согласна она Вас делить с другой, одно дело когда она гуляет даже с Вашего согласия и другое это когда Вы. Потом Вы не боитесь влюбиться в вашу пассию или она в Вас, если это произойдет что дальше? Если залетит то что дальше? А если Вы просто хотите трахнуть чужую жену на глазах мужа, то это просто месть Вашей жене не стоит до этого опускаться.

Моя жена не против, мы много раз с ней это обсуждали. Вообще мы договорились о полиамории в самом начале этих отношений.
Влюбится в эту девушку никак невозможно, слишком мы разные люди. И она не вызывает у меня настолько сильного уважения, сколько нужно людям моего типа, чтобы действительно полюбить женщину.
Залететь от меня нельзя, секс "пися в писю" я не использую.
Месть, какая месть, что вы? Зачем? Никогда таким не занимался и не вижу смысла.
Pirmard

• *
(ARTUR_OS @ 27-01-2020 - 11:57)
А спросить Его разрешения, хочет ли он этого, несмотря на то что больной человек?
Вы представьте, что в вашу семью приходит "друг" вашей жены, втихаря трахает ее и устанавливает какие то свои правила.

Конечно, это все будет с его согласия, мы ничего не скрываем.
Его аутизм в пределах нормы, не настолько силен, чтобы назвать его "больным".
Я бы кстати вполне согласился быть на его месте в этой ситуации.

Кстати, пока пост тут висел, ситуация немного улучшилась, мне кажется. Помогла взаимопомощь, как это часто бывает. Вернее, просто помощь (пока в один конец) - у меня возникли проблемы с компьютером, и он меня долго и подробно консультировал (удаленно). Как-то мне стало казаться, что его отношение ко мне лучше чем я думал раньше.
solovov532220

• *
"Залететь от меня нельзя, секс "пися в писю" я не использую"
Что тогда Вы будете использовать?
Далее Вы придете в их отношения и натопчите там и уйдете. а ей ведь еще детей рожать, где гарантия что её муж воспримет все адекватно а не отрубит ей кисти или еще что хуже, она же глупая молодая еще, подумайте о её будущем, какой ящик пандоры Вы откроете? Найдите свободную девушку, а доп партнера Вам жена подгонит.
Pirmard

• *
(solovov532220 @ 28-01-2020 - 15:36)
а ей ведь еще детей рожать
Найдите свободную девушку, а доп партнера Вам жена подгонит.

Она чайлдфри, как и я, и полагаю, искренне. Типичная женщина дочернего типа, как и все мои женщины. Не люблю в женщине этого материнского начала.
А вот плохой совет уже откровенно плох. Свободная девушка может потребовать, чтобы я строил отношения только с ней, а жену бросил. Вот этот правда Fatal error. Самое неприятное что может быть в полиамории.
solovov532220

• *
Вам 40 ей 25 какое у нее может быть чайлд фри. У Вас период последней весны. Женщинам в детородном возрасте мозг не положен вообще, ее задача ноги раздвигать да детей рожать, а вот когда она уже выйдет из этого состояния тогда уже можно экспериментировать. Подумайте сто раз. Следите потом за ее судьбой если случится то что Вы задумали. Напишите лет так через 7 что с ней сталось.
Лариса224488

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Pirmard @ 24-01-2020 - 20:25)
Самоутверждаться я ни над кем не хочу (как не люблю чтобы самоутверждались надо мной).
Вот как вести себя в этой ситуации. Усиливать контакт или наоборот - дистанцироваться?

Вот вы пишете, что не хотите самоутверждаться, и что вам неудобно в этой роли, и что он – аутист. А как на счёт того, чтобы вообще не вмешиваться в их жизнь и отношения? Пусть девушка продолжает вам нравиться! И вовсе не обязательно полностью разрывать с ней контакт. Продолжайте с ней дружить и общаться, но только без интима. Несмотря на то, что «вы бы сами согласились побыть на его месте», это ещё не означает того, что он очень рад сложившейся ситуации. Может у него много стресса и своих проблем хватает. Может его девушка настаивает на том, чтобы он к вам хорошо относился и терпел вас. Просто тут нужно учитывать то, что не все мужчины склонны к куколдингу. Для многих это очень болезненно и чревато проблемами здоровья, психики, социализации. Лучше прислушайтесь к голосу вашей собственной совести. И я уверена, что в ответ вы услышите то же самое, что я вам тут пишу: лучше оставьте их в покое. И кстати, потом заодно и оцените их реакцию на такой благородный поступок с вашей стороны. Вдруг окажется, что они оба расстроены и огорчены таким поворотом событий, - тогда вы смело возобновите своё дон-кихотство. С уважением…
solovov532220

• *
Вы меня извините за грубость конечно но вопрос такой : С девизом чайлдфри Вы на каком основании занимаетесь сексом с людьми, согласно Вашей логики Ваша мать не должна была Вас родить, значит Вас нет или раз уж Вас родили то для Вас не родили человека с которым Вы можете заниматься сексом? Поэто му прошу Вас заниматься сексом только со своей рукой или игрушками (ведь их как раз родили для людей чайлдфри).
ARTUR_OS

• Group Icon
(solovov532220 @ 28-01-2020 - 16:26)
Вы меня извините за грубость конечно но вопрос такой : С девизом чайлдфри Вы на каком основании занимаетесь сексом с людьми, согласно Вашей логики Ваша мать не должна была Вас родить, значит Вас нет или раз уж Вас родили то для Вас не родили человека с которым Вы можете заниматься сексом? Поэто му прошу Вас заниматься сексом только со своей рукой или игрушками (ведь их как раз родили для людей чайлдфри).

Так он же говорил, что не любит своих родителей.
Pirmard

• *
(solovov532220 @ 28-01-2020 - 16:26)
С девизом чайлдфри Вы на каком основании занимаетесь сексом с людьми

Знаете, по вашей логики, я не занимаюсь сексом с девушкой. Я делаю ей массаж интимных мест.
Ведь для биофилов-телолюбцев секс - это только с применением члена.
Pirmard

• *
(solovov532220 @ 28-01-2020 - 15:51)
ее задача ноги раздвигать да детей рожать
А ей наплевать, какая у нее задача. И мне тоже наплевать, какая у меня и у нее задача.
Мне вообще неинтересна всякая там Мировая Справедливость, Объективные И Единые Для Всех Законы Бытия.
Впрочем, вам тоже наплевать. Просто хочется над кем-нибудь самоутвердится. А повод любой сойдет.

Это сообщение отредактировал Pirmard - 28-01-2020 - 22:04
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Скрины переписок

SMS/MMS от любимой...

Секс-вайф-это своеобразная форма развлечения

Свидетельства приключений вашей жены Том 2

Начало СВ (продолжение)