Страницы: (1) 1
sxn2501166637

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Историю эту поведал мне мой бывший сосед по подъезду Андрюха в декабре 2018 года когда я был в командировке в Москве. Коротко о рассказчике: 39 лет, рост 181, вес 103, плотненький, глаза серо-зеленые, волосы каштановые с залысинами и проседью. Андрюха был в нашем подъезде самый младший из подрастающих пацанов, и постоянно увязывался с нами то на стройку, то в военную часть полазить.Жизнь его была как у всех в то время советских пацанов - небогатая материально, но щедрая на родительские наказания. Учился так себе, после школы пошел в ПТУ, оттуда призвали служить. Вернулся и через полгода женился по залёту на Ольге, студентке политехнического института из Томска.Семейная жизнь не стала мёдом для молодой семьи в родительской квартире и благоверная его после двух лет совместных мучений оставила ему штамп о разводе в паспорте и исполнительный лист на алименты в пользу дочери. Родители под старость стали подолгу заглядывать в бутылку, а Андрюха перебивался случайными шабашками по ремонту квартир, а вечерами тоже бухал... Так прошло лет десять, пока Андрюха не устроился в теплицу работать. Тут дела пошли в гору - из теплицы огурчик, помидорчик, зелень. Ночью сторожит, утром прыг за руль и по магазинам развозит урожай. Зарплата не богатая, зато регулярная и пожрать овощи всегда под рукой. Беда пришла откуда не ждали - в один из осенних дней его родители после обильного принятия спиртосодержащей смеси угорели в квартире. Слава богу газ не взорвался. На похороны прилетела родная сестра матери и после полугода продав квартиру и расплатившись со всеми долгами родителей забрала парнягу покорять город на семи холмах. Вот тут начинается рассказ. Буду писать от первого лица.
Жить мне предстояло собственно в квартире тётки район м. Тимирязевская. Как это обычно бывает, работа сменялась одна за другой, водятел маршрутки, экспресс доставка документов, горячей еды и прочее. В итоге с тёткиной подачи и рекомендации меня кое-как впихнули в 2013 году водителем на развозную легковушку в приличное юридическое бюро, там через год работы предложили пересесть на микроавтобус генерального директора и обслуживать его и его семью. Шеф был спокойный и невозмутимый как танк Кирилл Яковлевич, супруга моложе его на 12 лет Яна и трое детишек. Все устраивало, за исключением постоянных придирок Яны по поводу не всегда опрятного моего внешнего вида и обязанности после работы каждый день мыть мультивэн, ставить его в гараже шефа и на своём ведролёте Матизике тащиться через полгорода до дома. Дело было 2 ноября. я как обычно после работы собрал детей из гимназии и детского сада, заехал за начальством и преодолев тяготы столичного трафика довёз всех до дома. Ополоснул кузов, протёр и укатил домой на своём ведре с болтами. Примерно в 10 вечера раздался звонок от Яны. Я оторвался от компа и взял трубку:
- Алло?
- Андрей! Я надеюсь ты трезвый?
Я бросил взгляд на часы и утвердительно угукнул.
-Отлично!Андрей! Мне нужно что бы ты сегодня отогнал мою машину до дома. Мы с подругами будем в клубе и я хочу выпить и отдохнуть, точнее мне это просто необходимо! Договорились?
Не дожидаясь ответа она отключилась, а через минуту пискнул мессенджер с адресом клуба. Я задумчиво почесал живот и пошел на балкон выкурить сигарету. Впервые за 5 лет работы поступило предложение подобного рода. "Ну что ж", рассуждал я, "раз надо помочь людям, то надо помочь. Глядишь, мне понадобится отгул вдруг когда нибудь... Заодно покатаюсь на новом лексусе. Интересно как к этому поступку отнесётся шеф? Он вообще то в курсе? Позвонить ему? Может не надо? Как лучше поступить? доехать до шефа на машине, а оттуда на такси до клуба что бы потом обратный путь был удобнее? Я откинулся в кресле и задремал.
Около 3-х часов ночи ожил мобильник.
- Андрей! Можешь приезжать, мы готовы ехать! - нетрезвый голос Яны звучал совершенно по-другому и внутри что то ёкнуло, предвещая интересное время.
Я вызвал такси, оделся-обулся и вышел.
Доехав до клуба мне пришлось ещё полчаса помёрзнуть на улице, так как Яна не отвечала на телефон. Наконец она в сопровождении четырёх подруг пританцовывая вывалилась из дверей ночного клуба. Её подруги тоже были едва на ногах и в весьма приподнятом настроении. Яна важно достала ключи от машины, открыла её и уселась на переднее сиденье, а подруги хохоча и толкаясь начали усаживаться на задний диван. Я вопросительно посмотрел на Яну: -Куда едем?
Подруги наперебой начали называть адреса доставки своих уставших тел и после продолжительной дискуссии маршрут развоза был согласован. Пьяные женщины - отдельная категория пассажиров. Они могут учудить все что угодно. Всю дорогу в салоне на всю громкость долбила музыка, а пассажирки ритмично двигались в такт, пытаясь повторить движения заводил на пилоне и высовывались их окон, подпевая звучащие песни. Первая остановка. Оказалось что одну подругу в машине укачало и она не может самостоятельно дойти. Пришлось мне и ещё одной девушке совместно заносить хозяйку в квартиру. Из квартиры я вышел один и сообщил Яне, что подружка осталась ночевать. Дальнейшее путешествие было более спокойным, алкоголь делал своё дело. Закончив маршрут в гараже Яны, я попрощался с хозяйкой, вызвал такси и полез в карман за сигаретами. К моему удивлению, в кармане лежала скомканная салфетка с надписью: "Ирина +79********* приезжай ко мне жду звонка". Я изо всех сил пытался вспомнить что за Ирина, но чёткого образа не получалось.Времени на часах уже было полпятого, но я все же набрал номер. Очень долго шли гудки, но всё-таки трубку сняли. "Алло?" - я внезапно разволновался и хрипловатым голосом сказал: - Привет Ирина! Это Андрей. Я тут вот записку нашел в своём кармане, вот позвонил, могу в принципе приехать". На другом конце провода повисла пауза, которая для меня была длинною в вечность. "Хмм.. вот как, ну давай уже лети мухой, жду. Адрес то помнишь? Куда первый раз заезжали?" Я обрадовался, это было не так далеко. Таксомотор довольно быстро домчал меня до нужного адреса и я поднялся снова к дверям, куда часом ранее приволок обессиленную даму. Звонок... Дверь открывает девушка, которая мне помогала довести до двери пьяную хозяйку и осталась ночевать у подруги. -"Проходи, разувайся-раздевайся, что нибудь выпьешь? - Я не стал выпендриваться и пожелал выпить чего нибудь крепкого. В баре оказался едва початый пузырь вискаря. Хлопнув два больших глотка и закусив какой то ерундой я вопросительно посмотрел на девушку. -"Ну и? Для чего встреча?" -"Ну собственно для этого..." Ирина сделала два шага назад из кухни вглубь коридора и распахнула передо мной халат. Там был надет только бюстгальтер, в пупке ярко переливаясь блестел камешек пирсигна, ещё ниже всё было лысенько.... -"Как тебе?" Она явно знала себе цену и ждала моей реакции. Блин, девка была супер! Без каблуков её рост был примерно 1,70, подтянутый животик, грудь стопудовая двойка, вся ухоженая, гладенькая, ноги класс... Я дёрнул ещё пару глотков вискаря и ответил: -"Очень даже ничего!" Она взяла меня за руку и повела в комнату где негромко бубнил телевизор и на диване была расстелена постель. Я осведомился про хозяйку квартиры, на что Ирина ответила: -"Да она в тыщу накидалась сегодня, будет спать теперь до обеда минимум. Так что считай что мы одни. Если ты не из стеснительных, то можешь начать отсюда, я только из душа..." С этими словами она приложила палец к моим губам и показала на свою промежность. Я усадил её на подлокотник дивана, присел сам и раздвинул ей ноги, а она придвинулась к краю подлокотника и откинулась назад. Я начал исследовать языком новую игрушку и Ирина через минуту освободилась от лифчика и стала массировать грудь постанывая от удовольствия. Я обратил внимание на то, что её стоны были существенно громче телевизора и предложил прибавить громкость что бы не спалиться. На это Ирина ответила что не надо беспокоиться по пустякам. Далее настала моя очередь. Я расстегнул джинсы и спустив трусы предъявил к обозрению свой готовый к приключениям прибор. Ирина присела на корточки и вдруг заявила: -"Блин, а что он у тебя такой шерстяной? Я не буду целовать мохнатую писю!" Я вообще то не сторонник удаления волос на интимных местах, поэтому сказал что всё у меня там так как бог сотворил, т.е. по его образу и подобию. Ирина от души расхохоталась и сказала что сможет взять в рот только то из божьего подобия, что не покрыто волосами. Но... как только она поднесла моего бойца к носу, последовало ещё пожелание сгонять в ванну и помыть мудья. Я не заставил себя дважды просить и скинув остатки одёжки проследовал в ванну, где привёл своё хозяйство в надлежащее санитарное состояние, попутно обратив внимание на постиранные трусики, висящие на полотенцесушителе. На обратном пути завернул на кухню и ещё тяпнул пару глотков вискаря для расслабона. Минет от Ирины был очень неплох, нежные губы и язык умело ласкали мою головку и мне иногда казалось что член готов лопнуть от напряжения. Наконец она натянула мне презерватив, встала на четвереньки на диване и попросила что бы я взял её сзади, что я без промедления сделал. Член почувствовал приятную теплоту её лона, я начал неторопливые движения, распределяя силы и стараясь не обкончаться на первой минуте как пацан. Ирина покачивала бёдрами навстречу моим движениям и постанывала. Одной рукой она массировала клитор, второй рукой мяла грудь. Следом мы переместились в позу "наездница". Ирина положила мои руки на свою грудь, а пальчик её руки продолжал дразнить клитор. Стоны её становились громче, движения плавные и грациозные, сейчас стали резкими и импульсивными, она пыталась поймать подступающие волны оргазма.
Внезапно за стеной раздался оглушительный хлопок, следом звук глухого удара и отборный трёхэтажный мат женским голосом. Ирина с ошалелыми от страха глазами одним прыжком соскочила с меня, обдав мой живот струёй мочи и в течение секунды буквально запрыгнула в халат и завязала пояс. Я был в полной непонятке и начал спешно натягивать трусы.
Мы осторожно подошли к закрытой двери спальни, Ирина аккуратно её приоткрыла, просунула руку и нашарив выключатель включила свет. Посередине комнаты на полу лежала хозяйка квартиры в рубашке от пижамы и держалась за задницу, вокруг были разбросаны клочья зеленой резины. Она стонала от боли, материлась и смеялась одновременно. Мы подняли её и попытались посадить на кровать, но она ещё громче завыла и легла на бок. После того как все успокоились я услышал очень интересный рассказ.
Оказывается Ирина - это хозяйка квартиры, А её подруга - это Юля. Ирина положила на меня глаз и пока все хороводили-собирались уезжать из клуба, она накидала записку на туалетной бумаге пока возвращалась в уборную и в машине аккуратно сунула её мне в правый карман куртки. Потом её развезло в машине пока ехали до дома и она практически отключилась. Далее мы с Юлей отвели уставшую Ирину домой. Юля осталась у неё ночевать, уложила спать, постелила постель для себя а сама присела на кухне с телефоном просмотреть и удалить лишнее.. Потом я нашёл записку и позвонил разумеется на телефон Ирины. Трубку взяла Юля. Я сам её назвал Ириной, ну она и не стала возражать. Когда я, томимый жаждой плоти, предложил приехать, а затем прикатил по адресу Юля не стала ничего объяснять а просто воспользовалась складывающейся в её пользу ситуацией. Причем Ирина проснулась от звука хлопнувшей входной двери, но лежала тихо и слушала что происходит. А когда мы в зале приступили к прелюбодейству, Ирина потихоньку подглядывала за нами. Сообразив что вваливаться в комнату и обломать нам секс - это вообще не вариант, Ирина попыталась найти чем утешить себя. На глаза попался фитбол. одну из ручек она пристроила в себя, за вторую придерживала и прыгала. Всё было великолепно до тех пор, пока несчастный шар назло не лопнул, не выдержав любовного напора. Поскольку Ирина для лучшего контакта вытянула вперед ноги, то после взрыва фитбола она со всего размаха спикировала задницей на пол. Мы долго ржали сидя на кухне и обсуждая приключения. Зад Ирины, особенно правая часть после контакта с твёрдой поверхностью пола сначала был красным как у макаки, а к обеду приобрел сиреневатый оттенок. Юля, улучив удобный момент, попросила меня промолчать, что она от неожиданности обоссала меня. Протрезвевшая Ирина сообщила что я не в её вкусе и секса не будет... В обед за Юлей заехал муж и все разошлись по домам, а Ирина поехала показывать разбитый зад в травмпункт.
Вот так бывает...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-01-2020 - 18:48
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Маленький свой автобус

Волонтерша

Нташенька

Ночь в большом городе

Летом