Страницы: (2) 1 2
**Юлия**

• Group Icon
  • Статус: Ищу ответы
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мой муж не перестает меня удивлять, нет не в том смысле, что то разовое (или розовое))), обыденное, например баннер на стене в день рождения или цветы в офис на автовышке, нет нет я не про это, я про глобальное то что меняет семейную жизнь, наши отношения, уход от обычных семейных традиций в какое то новое состояние....
Первый переворот в в моем сознании да и вообще в моем воспитание произошел примерно через полгода нашего знакомства, мы уже строили планы на будущее, и это было для меня сюрпризом, честно говоря его предложение привести к нам в постель кого-то ещё меня шокировало, я не помню всех тех чувств, что я испытала от его предложения, но желание создавать семью у меня на время пропало, но он умеет убеждать причем делает это не только красиво но и оргументированно. Скажу честно по прошествии какого-то времени я изменила свое мнение о мжм, в лучшую сторону, и не жалею об этом, это было начало, был и свинг и многое другое, что-то нравилось что-то нет, семейную жизнь эти приключения не разрушили, мы не стали далеки друг от друга не было измен или каких то сор, наоборот мы жили дружно интересно, понимали и любили друг друга. Многое что было, но речь не об этом ..... Я его всегда воспринимала как сильного мужчину с нормальной ориентацией, уважающего меня и себя, но последнее время у него появилась новая идея, причем не просто попробовать или поиграть в ролевую игру, а на полном серьёзе стать моим куколдом (сейчас я понимаю это слово и пишу его спокойно), потом рабом и ТД, причем встречи мжм или свинг естественно с его участием, да конечно я понимаю, что на заре нашего знакомства когда он предложил мжм встречи он уже был в роли куколда (это я начиталась интернета) но сейчас все в более жёсткой форме. Вся эта трансформация меня и пугает и интригует, конечно вся моя развратная сущность (ну а что так и есть) и пугает и интригует и ищет (я про сущность) что то новое я имею ввиду ощущения. Но это же не вместе с мужем или молодым человеком привести кого-то в пастель а это убрать его (мужа) из постели перейти куда то вообще в непонятные отношения... В общем я запуталась точнее мое запутанное началось при нашей первой встрече ....
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Печалька. Причитал варианты недавно: Hotwife это когда мжм с мужем, sexwife это когда без мужа, он типа в добровольном унижении. Удивился конечно, как много оказываться не знал. Тут варианты конечно или принять или искать замену в друге.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(**Юлия** @ 20-01-2020 - 13:54)
но сейчас все в более жёсткой форме. Вся эта трансформация меня и пугает и интригует, конечно вся моя развратная сущность (ну а что так и есть) и пугает и интригует и ищет (я про сущность) что то новое я имею ввиду ощущения. Но это же не вместе с мужем или молодым человеком привести кого-то в пастель а это убрать его (мужа) из постели перейти куда то вообще в непонятные отношения... В общем я запуталась точнее мое запутанное началось при нашей первой встрече ....

Если у вас есть нормальное общение, любовь, отношения в доме и пр. Все остальное на стороне лишь украшают вашу совместную жизнь. Моя жена даже влюбилась в своего любовника, однако не настолько, чтобы это как то сказалось на наших с ней отношениях. Меня она любит больше всех)) и как представит себя с другим в быту, делает выводы - никто кроме меня ей не нужен.
Не пугайтесь, расставьте все точки i, семь это семья, развлечения это развлечения.

P.S. Есть опасность того, что он вас просто "использует", для своих девиаций, со стороны ведь не увидишь, а в какой то момент, найдет другую. Но с другой стороны, если он решил стать кукколдом, такая опасность исключена.
Alex Vert

• Group Icon
  • Статус: даю бесплатные советы
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мой муж не перестает меня удивлять, нет не в том смысле, что то разовое (или розовое))), обыденное, например баннер на стене в день рождения или цветы в офис на автовышке, нет нет я не про это, я про глобальное то что меняет семейную жизнь, наши отношения, уход от обычных семейных традиций в какое то новое состояние....
Первый переворот в в моем сознании да и вообще в моем воспитание произошел примерно через полгода нашего знакомства, мы уже строили планы на будущее, и это было для меня сюрпризом, честно говоря его предложение привести к нам в постель кого-то ещё меня шокировало, я не помню всех тех чувств, что я испытала от его предложения, но желание создавать семью у меня на время пропало, но он умеет убеждать причем делает это не только красиво но и оргументированно. Скажу честно по прошествии какого-то времени я изменила свое мнение о мжм, в лучшую сторону, и не жалею об этом, это было начало, был и свинг и многое другое, что-то нравилось что-то нет, семейную жизнь эти приключения не разрушили, мы не стали далеки друг от друга не было измен или каких то сор, наоборот мы жили дружно интересно, понимали и любили друг друга. Многое что было, но речь не об этом ..... Я его всегда воспринимала как сильного мужчину с нормальной ориентацией, уважающего меня и себя, но последнее время у него появилась новая идея, причем не просто попробовать или поиграть в ролевую игру, а на полном серьёзе стать моим куколдом (сейчас я понимаю это слово и пишу его спокойно), потом рабом и ТД, причем встречи мжм или свинг естественно с его участием, да конечно я понимаю, что на заре нашего знакомства когда он предложил мжм встречи он уже был в роли куколда (это я начиталась интернета) но сейчас все в более жёсткой форме. Вся эта трансформация меня и пугает и интригует, конечно вся моя развратная сущность (ну а что так и есть) и пугает и интригует и ищет (я про сущность) что то новое я имею ввиду ощущения. Но это же не вместе с мужем или молодым человеком привести кого-то в пастель а это убрать его (мужа) из постели перейти куда то вообще в непонятные отношения... В общем я запуталась точнее мое запутанное началось при нашей первой встрече ....

Мне сложно представить, как мужик может подкладывать свою женщину под другого мужика! Думаю вам надо готовиться к тому, что у вас нет и не было сильного плеча.
Spokoynus

• *
(Alex Vert @ 21-01-2020 - 12:37)
....Мне сложно представить, как мужик может подкладывать свою женщину под другого мужика! Думаю вам надо готовиться к тому, что у вас нет и не было сильного плеча.
Странно ваше нахождение здесь. Еще и мастер и прочие регалии. Очень странно.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 21-01-2020 - 15:28
Alex Vert

• Group Icon
  • Статус: даю бесплатные советы
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Spokoynus @ 21-01-2020 - 15:27)
....Мне сложно представить, как мужик может подкладывать свою женщину под другого мужика! Думаю вам надо готовиться к тому, что у вас нет и не было сильного плеча.

Ничего странного я не вижу! Для меня лично групповой секс - это не мжм , где есть муж позволяющий чтобы его жену натягивали всякие любители халявы, альфонсы и прочие типы , которым нравятся утратившие молодость и привлекательность дамы. Я не молодой уже, но и не старый! Видал много чего и много, в чем поучаствовал)))))) и для меня лично групповой секс- это минимум 2 женщины на одного мужика! Все остальное- это фантазии никчемных дрочеров , ну либо скрытых педиков! Ни одному здравомыслящему мужику и который состоялся, как мужчина и в голову не придет делить с каким то мужиком даже шлюху!
**Юлия**

• Group Icon
Минимум 2 девушки))) а сил то хватит??? Или вы тоже любитель халявы?? лежать и ждать когда вас обслужат.... Конечно сейчас будет написано хватит и на большое количество, я супер гигант, я мастер и многое умею, но из моего опыта (не надо говорить, что я не видела и не с теми была) мужчины в большинстве случаев сдуваются довольно быстро, есть интересные личности, но они не когда не могли дать того, что я хочу и сколько хочу, не я одна так считаю.... А что касается мжм может ли муж так поступать или сильный ли он как опора в семье, ну это не вам решать, я думаю поучаствовав во многом вы вряд-ли людям говорили какие они плохие, а наоборот уходили довольными, а может не чего и не было или не с теми были ....
алена18

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
не соглашайтесь, если связь будет не одноразовая, то ты будешь конкурировать с другой девушкой. а у него будет возможность вас сравнить. Вам нужна эта конкуренция. А сил может и не хватить
sxn3371150629

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(алена18 @ 22-01-2020 - 17:08)
не соглашайтесь, если связь будет не одноразовая, то ты будешь конкурировать с другой девушкой. а у него будет возможность вас сравнить. Вам нужна эта конкуренция. А сил может и не хватить

С какой девушкой?)))
Изначальный пост о боязни перехода обычного ГС в ГС,где муж куколд.
ARTUR_OS

• Group Icon
(**Юлия** @ 22-01-2020 - 06:03)
мужчины в большинстве случаев сдуваются довольно быстро, есть интересные личности, но они не когда не могли дать того, что я хочу и сколько хочу, не я одна так считаю.... А что касается мжм

В молодости у меня неплохо получалось справляться с 2 Ж, сейчас даже не знаю, разве что если сядут обе сверху, одна на лицо, другая на член)), либо будут ласкать друг друга...
МЖМ другое дело, все остаются довольными... и даже очень!

P.S. Бывает так, что и двое не могут дать то что надо.
saikat

• *
  • Статус:
Есть семьи практикующие такие отношения, когда жена сексвайф, а муж куколд, и живут счастливой и полноценной семейной жизнью. Большинство таких мужей достаточно успешные в жизни люди. Просто это до такой степени не стандартно, что свинг на этом фоне как обычный секс. Мне кажется вопрос в психологическом принятии этого. Думаю вы попробуете, а дальше решите. Возможно ваш муж сам откажется от этого формата, когда пройдет все в реале. Одно дело фантазировать в состоянии возбуждения, а другое реально испытать.
Spokoynus

• *
Здесь вопрос закрепления данной позиции. Из нижних в БДСМ никто потом верхним не становится. Это же говорит психологическая эволюция. Падение больше никогда не позволит подняться.
**Юлия**

• Group Icon
Для меня это новое, я бы сказала "дико", не только для меня но и для моей семьи, хотя сейчас я не пойму где сейчас семья и где грань, мы оба (для нас и для себя - успешны, в работе, в планах и ТД), много было опыта, что-то нравилось что-то нет, но оно было если так сказать на одной волне, а сейчас я не знаю, не знаю как мне быть... я пытаюсь подыграть, не спешить, но у него все разговоры об этом, он прям хочет этого, понимаете вот .... все хорошо, пришли домой... давай я буду куколдом давай я так и так ... давай встречу спишись... Вот мне лично сложно, про "непойму" я вообще молчу!!!
ARTUR_OS

• Group Icon
(**Юлия** @ 26-01-2020 - 11:44)
.. я пытаюсь подыграть, не спешить, но у него все разговоры об этом, он прям хочет этого, понимаете вот .... все хорошо, пришли домой... давай я буду куколдом давай я так и так ... давай встречу спишись... Вот мне лично сложно, про "непойму" я вообще молчу!!!

Вы ему что нибудь говорите или со всем соглашаетесь?
Задавайте вопросы, высказывайте сомнения, пробуйте, если не понравится прекратите.
Вполне возможно что и ему не понравится роль кукколда.
fluffybear

• *
  • Статус:
последнее время у него появилась новая идея, причем не просто попробовать или поиграть в ролевую игру, а на полном серьёзе стать моим куколдом (сейчас я понимаю это слово и пишу его спокойно), потом рабом и ТД, причем встречи мжм или свинг естественно с его участием, да конечно я понимаю, что на заре нашего знакомства когда он предложил мжм встречи он уже был в роли куколда (это я начиталась интернета) но сейчас все в более жёсткой форме.

А как именно ваша пара понимает термин "куколд"? Что вы в него вкладываете? Что именноваш планирует делать, став тем самым "жестким куколдом"? Я спрашиваю, потому что образ куколда настолько искажен современной порнухой, энторнетами и пр., кого ни спроси - у всех мнения диаметрально противоположны.

Я вот, совершенно перестал понимать, кто такой этот таинственный, мать его, куколд. Главное, что мне непонятно: можно ли куколду вообще трахать свою жену или нет?!
saikat

• *
  • Статус:
Да, это опасная игра, можно доиграться. Зачем это вашему мужу надо вряд ли кто ответит. Может и стоит отказаться на отрез.
Spokoynus

• *
Униженый женой. Вот и матьваш куколд. Это что психологическое неразрешимое у него произошло. Только странный оборот приняло решение.
**Юлия**

• Group Icon
Мне кажется сейчас уже все запутались в терминах и понятиях, раньше для меня понятия куколд не играло ни какой роли, конечно это понятие можно притянуть к встречам мжм но мне кажется это больше относиться к sexwife. После предложения мужа и ночь в интернете (хорошо хоть волосы не посидели) понятие куколд обрасло новыми подробностями, сейчас это скорее раб, униженный, человек готовый на все или вообще какой то оп...й, чего я не вижу в лице своего мужа не вижу причин всего этого, сам вопрос и мое решение пока весит в воздухе, я вообще запуталась, брось его, не ваше уходи и тд......
ARTUR_OS

• Group Icon
(**Юлия** @ 31-01-2020 - 05:33)
Мне кажется сейчас уже все запутались в терминах и понятиях, раньше для меня понятия куколд не играло ни какой роли, конечно это понятие можно притянуть к встречам мжм но мне кажется это больше относиться к sexwife. После предложения мужа и ночь в интернете (хорошо хоть волосы не посидели) понятие куколд обрасло новыми подробностями, сейчас это скорее раб, униженный, человек готовый на все или вообще какой то оп...й, чего я не вижу в лице своего мужа не вижу причин всего этого, сам вопрос и мое решение пока весит в воздухе, я вообще запуталась, брось его, не ваше уходи и тд......

Вас коробит от того что нахватались в интернете, не лучше ли обсудить этот вопрос со своим мужем, как именно он сам себя представляет в этой роли. Возможно он просто будет сидеть в кресле и безучастно наблюдать за вашим сексом, может он и сам плохо представляет себе это понятие.
Как я понимаю, кукколд это всего лишь игра.
**Юлия**

• Group Icon
Я не нахваталась чего то в интернете, я искала определение, и поняла что у всех оно разное.
ARTUR_OS

• Group Icon
(**Юлия** @ 01-02-2020 - 06:17)
Я не нахваталась чего то в интернете, я искала определение, и поняла что у всех оно разное.

Да, очень разное, от безучастного наблюдения, до запирания члена под замок на несколько недель.
Это не значит, что муж не может трахаться при МЖМ или других вариантах.
И все таки пообщайтесь с мужем, как он себя видит в новой роли.
Лариса224488

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мой муж не перестает меня удивлять.Вся эта трансформация меня и пугает и интригует, конечно вся моя развратная сущность и пугает и интригует и ищет что то новое я имею ввиду ощущения. Но это же не вместе с мужем или молодым человеком привести кого-то в пастель а это убрать его (мужа) из постели перейти куда то вообще в непонятные отношения... В общем я запуталась точнее мое запутанное началось при нашей первой встрече ....

Привет!

В течение жизни, и в пределах личных отношений, у мужчин иногда начинаются такие вот «мутации и трансформации». Им хочется попробовать нечто новое, что им кажется заманчивым, приятным, интересным, возбуждающим. Кое-что из этих желаний является безобидным и наивным (например, порка или страпон). А кое-какие вещи могут со временем привести к проблемам в отношениях. Таким образом, мне кажется, что вам было бы лучше всего определиться с мужем о том, до каких пределов и как интенсивно вы согласны экспериментировать в направлении мжм, свинг, куколдинг и бдсм (например, чтобы он был вашим рабом на постоянной основе). Оговорив и условившись с ним об этих вещах, вы оба будете как бы морально готовы к этому. Тогда это будет восприниматься как ролевая игра, как дополнение и обогащение ваших отношений, ощущений, переживаний друг с другом.

Но если же вы не готовы к этим вещим, если вас от этого тошнит, если вы уже заранее начинаете меняться по отношению к мужу из-за этих его пожеланий, - то тогда наверное лучше сохранить нормальные отношения и отказаться от подобных экспериментов. Например, лично мне знакомы такие пары, которые вот так же решили когда-то «попробовать что-то новенькое». Причём, в некоторых случаях это было именно рабство мужа и куколдинг. Они попробовали эти вещи. В итоге, всё окончилось тем, что жёны перестали видеть в своих мужьях «нормальных мужчин», и дело окончилось расставанием и разводом. То есть, тут нужно иметь ясную перспективу на эти вещи. Раз есть вероятность усиления нестабильности и шаткости в отношениях, то лучше забыть обо всех подобных опытах. Но когда супруги уважают, любят и поощряют друг друга на подобные игры и сценки, и когда отношения прочны как бетон, - тогда имеет смысл делать то, что вам кажется приятным, полезным, интересным, захватывающим.

В вашем случае, ориентируйтесь на свои собственные ощущения. Раз ваш муж имеет наклонность к куколдингу и рабству, то это значит, что у него есть нотка подчинения вам, а в вас – доминирования над ним. Такие мужчины делают всё, что мы им говорим, - особенно если в момент разговора мужчина находится у нас в ногах. Таким образом, ваш голос и ваше слово – решающие в этом вопросе, в вопросе отношений, игр и опытов. Поэтому, взвесьте всё спокойно, и потом решите для себя, - кем бы вы хотели видеть своего мужа: куколдом, рабом, кем-то ещё, или «нормальным мужем». С уважением…

Шлепкин

• *
Здаеться мне ...что муж ваш ...решил слегка перекраситься в БИ !)))
Ненравиться лично мне ...сея затея! book.gif
O'De Kolon

• Group Icon
  • Статус: Всем удачи!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Spokoynus @ 21-01-2020 - 15:27)

Чего же странного. Заблудился. В ветках форума, в своих ощущениях и желаниях. Во всем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Давайте познакомимся.

Секс МЖТ

Предпочтения мужчин в групповом сексе

Наркотик или нет?

Хочет ли жена мжм