Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я все уяснить не могу, интернет штука странная, но на много открывает глаза...

Почему так часто совершенно кретинические (и фантазерские) темы пользуются наибольшей популярностью? А темы связанные с простой практической пользой обычно начисто игнорируются.

У некоторых людей природная тяга к тупости?
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А вы хотите обсудить, какие-то конкретные случаи или тенденцию в общем?
Я человек примитивный, мне нужно все на примерах пояснять.
Не могли бы вы чисто для меня на пальцах?
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я могу привести конкретные случаи, но не против обусдить явление и более шикроко. :)

На трансовом форуме, например, есть тема о побочках гормонов. Там пишут по делу два с половиной человека раз в месяц. На основании чего я делаю вывод, что для остальных посетителей трансовой ветки их собственное здоровье не имеет большого значения.

В мужской ветке топик о том, что кушать для потенции также почти никому не интересен. Там люди озабочены феминизмом. Лично я не знаю что это такое и зачем этим интересоваться? Я знаю что такое петрушка и сметана.

Я сталкивался с похожим и на других форумах тоже. Это что-то общее для людей.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 12-01-2020 - 03:07
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(АгентИванов @ 12-01-2020 - 03:06)
Я могу привести конкретные случаи, но не против обусдить явление и более шикроко. :)

На трансовом форуме, например, есть тема о побочках гормонов. Там пишут по делу два с половиной человека раз в месяц. На основании чего я делаю вывод, что для остальных посетителей трансовой ветки их собственное здоровье не имеет большого значения.

В мужской ветке топик о том, что кушать для потенции также почти никому не интересен. Там люди озабочены феминизмом. Лично я не знаю что это такое и зачем этим интересоваться? Я знаю что такое петрушка и сметана.

Я сталкивался с похожим и на других форумах тоже. Это что-то общее для людей.

Видите ли
Темы, которые по-вашему полезны, не предполагают особых дискуссий. Люди, кому нужно, зашли, ознакомились и пошли дальше. Ведь специалистов в этих областях мало, а среднестатистический форумчанин предпочитает обсуждать, что-то, где он может что-то сказать. Я например, не знаток в этих темах, и собственно вряд ли меня они заинтересуют. У меня проблем с потенцией априори быть не может. Так же и остальные. Им интересно дискутировать, доказывать точку зрения, спорить, шутить. А что можно обсуждать в теме, где ты профан?
Прочитал, разжился новой инфой и спасибо.
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Член не нос—назад не шмыгнешь !
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(allko_ @ 12-01-2020 - 02:14)
А что можно обсуждать в теме, где ты профан?
Прочитал, разжился новой инфой и спасибо.

Все обрезал, чтоб поменьше было чего....
Потому что должен согласиться с предыдущим оратором, умные вещи говорите, и все по делу. И что я такой удивленный ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Носите ли вы наручные часы?

Можно ли послать денег с зарубежной карточки?

в пенсионном возрасте будете заниматься спортом?

Игра: Придумай 3 слова!

Кто Вы из романа "Мастер и Маргарита" ?