Страницы: (1) 1
sxn356564941

• *
  • Статус: Хочу задать вопрос
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Меня зовут Сергей, мне 39, жене 38. Женаты уже почти 15 лет. Есть любовник которого мы иногда приглашаем в качестве третьего для любовных утех.
Недавно любимая предложила мне для разнообразия попробовать Страпон и мужской Пояс верность. Я бы конечно согласился, что ради любви не сделаешь НО -
Пару недель назад прочёл в тайне их с любовником переписку где он пишет как было бы здорово нас обоих, меня в Поясе верности и её поиметь как двух девочек.
Она пишет мол вся такая прямь возбуждается лишь от одной мысли как он при ней будет меня трахать! Ещё как мне будет приятно когда попробую настоящий мужской член, сперму в попку, мол я почувствую себя настоящей шлюшкой с запертым членом в руках сильного, опытного мужчины. Да и вообще как мне повезло с женой которая знает и видит, что мне нужно.
Я в афиге! Подскажите как поступить?
Пишу сейчас и даже появилась мысль, что эту переписку подсунули мне специально.
Делать, что? Ваше мнение?
Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
Конечно подсунули.Не сомневайтесь.Чтобы вы ходили и думали об этом,фантазировали.И это сработало.Осталось решиться поэкспериментировать.Но это только ваш Выбор.
sxn356564941

• *
Подсунули! Я сам так думаю. Уж больно там всё так сладко и гладко написано. Но это только мои предположения!
Вопрос в другом, что мне делать?
" Экспериментировать или нет, на ваш выбор " это не ответ.
Ruslana33

• *
  • Статус: живу и сексом занимаюсь
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn356564941 @ 12-01-2020 - 02:25)
Подсунули! Я сам так думаю. Уж больно там всё так сладко и гладко написано. Но это только мои предположения!
Вопрос в другом, что мне делать?
" Экспериментировать или нет, на ваш выбор " это не ответ.

ну так попка то ваша поэтому и вам решать,
sxn356564941

• *
Я спрашиваю тут мнение других людей. Может кто то, что нибудь посоветует или расскажет свой опыт в такой ситуации. Своё мнение!
Но не сухое - вар решать.
Bi-ll

• *
  • Статус: Рогоносец
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я бы конечно согласился....
Вы же сами это сказали и только уговор жены и друга настрожило вас.
Тогда в противовес этому предложите жене более не встречаться с таким другом. И решительно так и скажите, посмотрите на реакцию её, а если начнёт уговаривать продолжить встречи выкатите такое же условие в отношение друга. Вот будет интересно даже лица их видеть!!!
Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
(Bi-ll @ 12-01-2020 - 05:56)
Я бы конечно согласился....
Вы же сами это сказали и только уговор жены и друга настрожило вас.
Тогда в противовес этому предложите жене более не встречаться с таким другом. И решительно так и скажите, посмотрите на реакцию её, а если начнёт уговаривать продолжить встречи выкатите такое же условие в отношение друга. Вот будет интересно даже лица их видеть!!!

Да.Полностью соглашусь.Никто не будет в интересном положении.Все,всё попробуют.
swcucla

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Обычный педик , ничего более !
sxn356564941

• *
Это уже интересно, не плохая идея.
Пожалуй соглашусь и сегодня вечером попробую с ней обсудить.
После отпишусь к чему пришли и о чём договорились!
Лариса224488

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn356564941 @ 12-01-2020 - 01:39)

Добрый день, Сергей! В любом случае, - подсунули ли они вам это или не подсунули, - если вам такие вещи интересны, заманчивы, приятны, возбуждающие, то тогда пойдите на это. Прямо или косвенно, намёками или своим поведением показывайте жене, что вам бы этого хотелось. И тогда она вам это устроит, скорее всего. У вас ведь есть предрасположенность к таким вещам, - судя по вашему посту. То есть, это вас не огорчает, не шокирует, а как-то наоборот, - радует и приятно волнует. А значит, вы получите от этого качественное удовольствие. С уважением...
sxn356564941

• *
Можно и так сказать. Но хотелось бы спросить совета или поговорить с человеком который подобным занимается.
sxn3565668578

• *
  • Member OfflineСвободен
в такой ситуации можно посоветовать только дрочить и дальше.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(swcucla @ 12-01-2020 - 12:27)
Обычный педик , ничего более !

Обычное предупреждение за хамство.., не более
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Да как то подвести к разговору, чтоб любовник был на тех же условиях. Если для Вас самих это приемлимый вариант.
fluffybear

• *
  • Статус:

Ну если учесть, что вместо того, чтобы "послать жену с любовником подальше вместе с их извращенными фантазиями", вы спрашиваете нас "что делать?", то совершенно очевидно, что вам как минимум данные фантазии интересны. Не очень вкуриваю - нахрена пояс верности (сразу минус один боец для удовлетворения жены), с другой стороны тот же язык никто не отменял...

Кароче пробуйте, дерзайте)

ЗЫ: найти би-активного мужика в мире СВ - это всё равно, что выиграть джекпот. А тут он сам на вас свалился. Не упустите удачу.

ЗЗЫ: переписку вам подсунули. Даже думать нечего.

sxn3565028384

• *
  • Статус: пара ищет любовника
конечно пробовать, иначе будете жалеть... вы же внутри давно этого хотите
biswitch

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Меня зовут Сергей, мне 39, жене 38. Женаты уже почти 15 лет. Есть любовник которого мы иногда приглашаем в качестве третьего для любовных утех.
Недавно любимая предложила мне для разнообразия попробовать Страпон и мужской Пояс верность. Я бы конечно согласился, что ради любви не сделаешь НО -
Пару недель назад прочёл в тайне их с любовником переписку где он пишет как было бы здорово нас обоих, меня в Поясе верности и её поиметь как двух девочек.
Она пишет мол вся такая прямь возбуждается лишь от одной мысли как он при ней будет меня трахать! Ещё как мне будет приятно когда попробую настоящий мужской член, сперму в попку, мол я почувствую себя настоящей шлюшкой с запертым членом в руках сильного, опытного мужчины. Да и вообще как мне повезло с женой которая знает и видит, что мне нужно.

Форум СВ. Но в стартовом топике об этом и речи нет. Просто периодический МЖ+М.
Почему форумчане решили, будто переписку подсунули? Со слов ТС? Ведь ни слова не сказано об обстоятельствах обнаружения этой переписки.
Автору явно хочется попробовать страпон. Интересна и тема пояса верности. Но для молодого человека пояс - перебор, слишком рано и слишком быстро. ИМХО.
Жена с любовником вероятно встречаются за спиной. Получается, это и не СВ с куколдом, и не классический мжм, и не свинг. Тогда что это? Правильно, банальная смесь, включающая тайную измену, которая ломает вообще все правила.

При таком раскладе я, напр, согласился со страпоном, без пояса и без этого любовника. Искать нового, не такого прохаванного. Жене ультиматум - чтобы не позволяла себе такого впредь. Если только автор не хочет быть морально размазанным и уроненным ниже плинтуса.

Счастливчик!

• Group Icon
  • Статус:
(sxn356564941 @ 12-01-2020 - 03:39)
... Да и вообще как мне повезло с женой которая знает и видит, что мне нужно.
Она озвучила любовнику вашу же, когда-то высказанную ей фантазию, и просто хочет осуществить вашу мечту, тасазать претворить в жизнь, вот и всё.
Жена ваша, жопа, простите, тоже ваша, вам и решать.
Или предвкушаете удовольствие и хотите поделиться?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Было или не было.. Жена в Glory Hole

моя жена безумно обожает оральный секс

жена не хочет мужа после любовника

Как сказать любимому, что я шлюха?

Должен ли у Сuckold-а стоять член?