Глядя на что, вы больше всего возбуждаетесь?
1. Ваша жена делает минет любовнику [ 29 ]  [25.00%]
2. Любовник имеет вашу жену в анал [ 17 ]  [14.66%]
3. Любовник имеет вашу жену во влагалище [ 28 ]  [24.14%]
4. Я не женат [ 5 ]  [4.31%]
5. Я не присутствую при сексе жены с любовниками [ 12 ]  [10.34%]
6. Я не делюсь женой [ 23 ]  [19.83%]
7. Я вообще гей [ 2 ]  [1.72%]
Всего голосов: 116
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Счастливый рогоносец

• *
  • Статус: ?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Люблю смотреть как её прут во все дыры, но приоритет - минету. Реально возбуждает, к тому же она делает его великолепно. В своё время с прекрасного минета с заглотом спермы началось наше знакомство и любовь...
KU777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Счастливый рогоносец @ 11-01-2020 - 12:41)
Люблю смотреть как её прут во все дыры, но приоритет - минету. Реально возбуждает, к тому же она делает его великолепно. В своё время с прекрасного минета с заглотом спермы началось наше знакомство и любовь...
Тебе повезло мужик!

Тебе повезло мужик
sxn3565028384

• *
  • Статус: пара ищет любовника
Молодчага, поддержуй ее во всем!!!!
sxn3558536122

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Тоже приоритет минету!
Моя чаще не при мне сосет
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Волнительные моменты, видеть как супруга плывет по волнам блаженства, от ласк нашего друга.
NAR75

• *
Меня больше всего возбуждает сам процесс оргазма жены с ее любовниками. То, что ей доставляет удовольствие секс с ними.

Это сообщение отредактировал NAR75 - 12-01-2020 - 21:15
Счастливый рогоносец

• *
Замечательно, наконец-то появился первый любитель наблюдать за анальным использованием супруги...
batoha67

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.с парой развратников и мужщинко
Класно наблюдать , да еще лучше участвовать в ории где главная роль отведена жене , где она распределяет роли
Счастливый рогоносец

• *
Честно говоря, немного удивлён. Неужели "традиционный" секс жены с любовником (во влагалище) возбуждает больше всего?
Создавая этот опрос, думал, что больше всего ответов будет - в анал.
Как я плохо знаю людей...
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
(Счастливый рогоносец @ 12-01-2020 - 19:41)
Честно говоря, немного удивлён. Неужели "традиционный" секс жены с любовником (во влагалище) возбуждает больше всего?

Не самое главное, в какую дырочку имеет жену, важно, чтобы она получала удовольствие и очень желательно- оргазм. Так как оргазм женщиной достигается в большинстве случаев при классическом сексе во влагалище, возможно исходя иа этого большинству мужей (на данный момент) возбуждает растянутая крупным и твердым членом любовника влагалище жены.
Счастливый рогоносец

• *
(Артур4 @ 12-01-2020 - 19:53)
Не самое главное, в какую дырочку имеет жену, важно, чтобы она получала удовольствие и очень желательно- оргазм. Так как оргазм женщиной достигается в большинстве случаев при классическом сексе во влагалище, возможно исходя иа этого большинству мужей (на данный момент) возбуждает растянутая крупным и твердым членом любовника влагалище жены.

Да я согласен (смотри первый пост в этой ветке). Просто из разных вкусных вещей предлагаю выбрать самую вкусную...
batoha67

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.с парой развратников и мужщинко
(Счастливый рогоносец @ 12-01-2020 - 21:11)
(Артур4 @ 12-01-2020 - 19:53)
Да я согласен (смотри первый пост в этой ветке). Просто из разных вкусных вещей предлагаю выбрать самую вкусную...

Жаль но мне не судьба увидеть анальный секс жены (ей просто нельзя туда) а вот в ротик и писечку это постоянно .
sxn3558536122

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен

Да уж, точно все разные!
Меня вот гораздо меньше заводит традиционный секс жены с любовником, про анал даже и мысли как будто не было, зато оральный, когда любовник имеет мою жену в ротик, вот это реально сразу в самый центр возбуждения!!!
И что интересно с любовниками в 90% случаев обычно то же самое. Большинство их вообще не интересует обычный или анальный секс, зато в ротик дать это всегда с удовольствием!
Счастливый рогоносец

• *
"Минетчики", активизируйтесь... Мы уступаем позиции...
Transporter 1976

• *
  • Member OfflineСвободен
Вообще секс жены с другим возбуждает как таковой сильно . Но её рассказы о том как её имели в ротик , а уж тем более визуальное созерцание сего действа уж совсем крышу сносит!!!
Счастливый рогоносец

• *
(Transporter 1976 @ 13-01-2020 - 12:45)
Вообще секс жены с другим возбуждает как таковой сильно . Но её рассказы о том как её имели в ротик , а уж тем более визуальное созерцание сего действа уж совсем крышу сносит!!!

Абсолютно согласен...
pavel1977

• *
Очень заводит когда жена делает минет, а особенно, когда трудится над двумя членами...аж исходит вся
нудист 40+

• *
  • Статус: в лс могу читать только если дружим.
Мой вариант- возбуждает когда бабу трахают вагинально и анально сразу, рот ее свободен чтобы могла кричать от удовольствия. Минет вообще не возбуждает- ни визуально, ни физически.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(нудист 40+ @ 14-01-2020 - 07:56)
Мой вариант- возбуждает когда бабу трахают вагинально и анально сразу, рот ее свободен чтобы могла кричать от удовольствия. Минет вообще не возбуждает- ни визуально, ни физически.

Аналогично. Я ничего не чувствую при минете. Дать если хочет могу, как уважение к себе и если ей нравится.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(pavel1977 @ 14-01-2020 - 01:07)
Очень заводит когда жена делает минет, а особенно, когда трудится над двумя членами...аж исходит вся

А ей это интересно ? Если женщина умело делает минет,то ей нужен один член,не более того. А вот взять её в это время сзади-удовольствие большое!
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
Мой вариант- возбуждает когда бабу трахают вагинально и анально сразу, рот ее свободен чтобы могла кричать от удовольствия.

На самом деле при двойном проникновении роль того,кто вошёл во влагалище больше символическая для женщины. Она будет ощущать в большей степени член в попке,а вагинальное проникновение это лучшее сопровождение при АС.Чтобы не засоввать туда пробку.
Ваня Аня

• *
  • Статус: Интересна тема Cuckold и Sexwife
Лучше конечно во влагалище, но и минет тоже не плохой вариант! Главное чтоб ей было хорошо
нудист 40+

• *
  • Статус: в лс могу читать только если дружим.
(мыслитель 111 @ 14-01-2020 - 11:09)
Мой вариант- возбуждает когда бабу трахают вагинально и анально сразу, рот ее свободен чтобы могла кричать от удовольствия.
На самом деле при двойном проникновении роль того,кто вошёл во влагалище больше символическая для женщины. Она будет ощущать в большей степени член в попке,а вагинальное проникновение это лучшее сопровождение при АС.Чтобы не засоввать туда пробку.

Всё верно, женщине в голове приятно что у нее в теле сразу двое мужчин, а не муж с пробкой.
LARISAD

• *
  • Статус: ЖЕНАТ
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хорошие у вас женщины. Пытался уговорить свою несколько раз найти друга семьи. Ни в какую...
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

заняться сексом с SW сложнее чем...

Тема SexWife глазами женщин.

Хитрость жены?

Фото секса с любовником для любимого мужа

секс с бывшей женой при ее муже.