Страницы: (2) 1 2
голодный 33

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
тема стара как мир, вернее даже старше нашего мира...

до нашего мира - мужчиной становились в 13 лет когда убивали своих первых 5 врагов..

потом в 14 - когда убивали своих первых 5 врагов.. потом в 15 - и далее по тексту...

но сам критерий .. определения Мужчины во все времена - был однозначен... Защитить Накормить Родить Сберечь...

)) вопрос по существу - зачем мужчине доказывать что он Самец ( внешне) .. ?

и вообще - есть ли Образ -Эталон - Самца ?
Лариса224488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Например, моё мнение такое. Мужчина не должен ничего никому доказывать. Ему не нужно блестать своими достоинствами или как-то подчёркивать свою самцовость. Ни внешне, ни внутренне, этого не нужно делать умышленно. Другое дело, что в процессе общения, дружбы, контактов с мужчиной, женщина видит, чувствует, воспринимает, улавливает «степень его самцовости». И как раз на основании этого предположения, предчувствия, ощущения, женщина делает свой выбор в пользу или против дальнейшего близкого общения с конкретным мужчиной. Но умышленно и специально что-то кому-то доказывать мужчине не нужно. Потому что, это будет фальшь, показуха, фарс, зарисовка, игра. Это будет не его естественное состояние, а нечто искусственно надуманное и раздутое, и таким образом, это будет дезориентировать и сбивать женщину с толку. С этой точки зрения, лучше придерживаться естественности и спонтанности, и ничего никому не доказывать.

Эталон Самца – это старая тема. На протяжении веков люди строили для себя различные эталоны Настоящего Мужчины. Для древних греков это был Аполлон, для средневековых людей – доблестный рыцарь без страха и упрёка, а для начала 20-го века это был Ленин (чисто для примера). В наше время, эталоны настолько расплывчаты и неоднозначны, что они могут находиться где-угодно между Ален Делоном и победителем единоборств ММА. Причём, если говорить только о внешности эталонной, то это одно. Но если говорить в целом о мужчине, как об эталоне, - то это совсем другое дело. И для каждой женщины такой эталон – свой, особенный, отличный от других. Поэтому, мне кажется, что хотя этот вопрос и очень интересный, тем не менее, и особенно в наше время, выбрать и обозначить какой-то определённый эталон (или несколько эталонов) – дело непростое и тёмное. Кто-то скажет, что эталон – это тот мужчина, которого любишь. А для кого-то эталон это тот, который много зарабатывает. Кому-то ещё эталон кажется пределом сексуальности. А для кого-то эталон это некий недостижимый идеал, которого тут на Земле быть не может.
голодный 33

• *
  • Статус:
(Лариса224488 @ 09-01-2020 - 20:33)
Например, моё мнение такое. Мужчина не должен ничего никому доказывать. Ему не нужно блестать своими достоинствами или как-то подчёркивать свою самцовость. Ни внешне, ни внутренне, этого не нужно делать умышленно. Другое дело, что в процессе общения, дружбы, контактов с мужчиной, женщина видит, чувствует, воспринимает, улавливает «степень его самцовости». И как раз на основании этого предположения, предчувствия, ощущения, женщина делает свой выбор в пользу или против дальнейшего близкого общения с конкретным мужчиной. Но умышленно и специально что-то кому-то доказывать мужчине не нужно. Потому что, это будет фальшь, показуха, фарс, зарисовка, игра. Это будет не его естественное состояние, а нечто искусственно надуманное и раздутое, и таким образом, это будет дезориентировать и сбивать женщину с толку. С этой точки зрения, лучше придерживаться естественности и спонтанности, и ничего никому не доказывать.

Эталон Самца – это старая тема. На протяжении веков люди строили для себя различные эталоны Настоящего Мужчины. Для древних греков это был Аполлон, для средневековых людей – доблестный рыцарь без страха и упрёка, а для начала 20-го века это был Ленин (чисто для примера). В наше время, эталоны настолько расплывчаты и неоднозначны, что они могут находиться где-угодно между Ален Делоном и победителем единоборств ММА. Причём, если говорить только о внешности эталонной, то это одно. Но если говорить в целом о мужчине, как об эталоне, - то это совсем другое дело. И для каждой женщины такой эталон – свой, особенный, отличный от других. Поэтому, мне кажется, что хотя этот вопрос и очень интересный, тем не менее, и особенно в наше время, выбрать и обозначить какой-то определённый эталон (или несколько эталонов) – дело непростое и тёмное. Кто-то скажет, что эталон – это тот мужчина, которого любишь. А для кого-то эталон это тот, который много зарабатывает. Кому-то ещё эталон кажется пределом сексуальности. А для кого-то эталон это некий недостижимый идеал, которого тут на Земле быть не может.

Гениально.. Я бы и рад согласится ..

Но пока только два мнения ..

Вдруг еще будут ?
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Женщина, и да простят меня феминистки, любит чистоту и уют в СВОЁМ гнезде. Мужчина должен доказать женщине, что он сможет свить для женщины это гнездо и защитить его, в случае необходимости, а иначе, мужчина останется без женщины, гнезда и продолжения рода.

Есть мужчины одиночки, которым всё это не надо и они просто живут сегодняшним днём. Самцовость или сила, им нужна для добывания пищи себе.

А есть мужчины наоборот — им всегда нужна мама. Они при этом могут быть в чём-то даже гении, но совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни. Жена для таких, если найдётся, и жена, и мама, и нянька, и соратница и многое прочее...
Эльфа

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не должен мужчина ничего никому доказывать.
Ни внешне, ни свитым гнездом, ни добытым мамонтом. Иначе это показуха, не более.
YSA

• Group Icon
(Эльфа @ 09-01-2020 - 23:09)
Ни внешне, ни свитым гнездом, ни добытым мамонтом. Иначе это показуха, не более.

А как привлечь самку, не показав или не доказав ей свою самцовость, что готов к взрослой жизни?
Эльфа

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(YSA @ 09-01-2020 - 22:26)
А как привлечь самку, не показав или не доказав ей свою самцовость, что готов к взрослой жизни?

Лично моё мнение, мужчина должен быть самим собой и не строить из себя того, кем он не является. Фальш и наигранность чувствуется всегда.
Да на всех не угодишь, и у разных людей есть свои эталоны
YSA

• Group Icon
(Эльфа @ 09-01-2020 - 23:34)
Лично моё мнение, мужчина должен быть самим собой и не строить из себя того, кем он не является. Фальш и наигранность чувствуется всегда.

А вдруг, она не заметит, какой он есть...?
Nickand

• Group Icon
  • Статус: Va bene!
(YSA @ 09-01-2020 - 22:42)
(Эльфа @ 09-01-2020 - 23:34)
А вдруг, она не заметит, какой он есть...?

Надо собой быть . Первая забирает себе. Вторая просто любит. Третья назло второй . ...И так далее . Первая очень злится . Делает вид, что не знает )))
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(голодный 33 @ 09-01-2020 - 19:51)

Не зачем, а как :)

Каким образом в современном обществе с чипованными животными, уникальными номерами на всех окружающих вещах и тремя миллионами справок на все виды деятельности, кто-то в принципе может доказать, что он самец?

Человек давно уже не человек, а органическая машина принадлежащая государству, древнейшим и признанным шотладским масонами, и немного черной венецианской знати.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 10-01-2020 - 01:36
YSA

• Group Icon
Как сложно жить... ©
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(голодный 33 @ 09-01-2020 - 19:51)
тема стара как мир, вернее даже старше нашего мира...

до нашего мира - мужчиной становились в 13 лет когда убивали своих первых 5 врагов..

потом в 14 - когда убивали своих первых 5 врагов.. потом в 15 - и далее по тексту...

но сам критерий .. определения Мужчины во все времена - был однозначен... Защитить Накормить Родить Сберечь...

и вообще - есть ли Образ -Эталон - Самца ?

Я бы рассматривал эту тему .."самцовость"..несколько под другим углом! book.gif Те времена..когда мальчику приходилось убивать "врагов"..чтоб доказать что он мальчик (самец типа)..давно уж "канули в лету"..да и статья имеется в УК..у нас 105 ч.2 по моему..до пожизненного срока наказание предусмотрено! и ответственность с 14 лет наступает (если я ничего не путаю)
Мальчик ("гедерно конфорный" если)..сначала боится вступать в половую связь..ну или стесняется (поначалу)..впрочем как и девочка..но со временем (возрастом, количеством и качеством совокуплений) смелеет...и вут тут проявляется его "самцовость"..а на "пик" свой..она выходит тогда..когда он начинает спать.. с несколькими девочками (одновременно или подряд..не суть)..Наступает "апогей"..вершина самцовости..имхо! book.gif
Nickand

• Group Icon

зачем мужчине доказывать что он Самец ( внешне) .. ?

Не надо внешне доказывать . Неправильные набегут. Нужные так разберутся.
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Банку с джемом купила - открыть не могу. Зову мужа - он легко откроет, потому что он мужчина!
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Да ладно, зачем все эти лицемерные разглагольствования?
Внешние признаки самцовости безотказно действуют на подавляющее большинство женщин, особенно в юном возрасте.
Иначе почему мальчики с 13- лет не вылазят из качалок, и говорят более грубым голосом. Зачем ходят выпятив грудь и вечно дерутся между собой. Если бы это не производило впечатление на самочек, ничего такого не было бы.
Nickand

• Group Icon
(allko_ @ 10-01-2020 - 12:39)
Внешние признаки самцовости безотказно действуют на подавляющее большинство женщин, особенно в юном возрасте.
Иначе почему мальчики с 13- лет не вылазят из качалок, и говорят более грубым голосом. Зачем ходят выпятив грудь и вечно дерутся между собой. Если бы это не производило впечатление на самочек, ничего такого не было бы.
В 13 лет и мальчики глупые и девочки мышечную массу ценят. Потому что ничего другого пока не знают. Девочки и в 23-то года сильно разные , если сравнивать ту , которая на 4 курсе и ту , которая в ПТУ )). Правда в 23 на бицепсы обе уже не смотрят. Очень смотрят зато на его компанию и круг общения, куда и стремятся попасть всеми способами.

Это сообщение отредактировал Nickand - 10-01-2020 - 14:10
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Nickand @ 10-01-2020 - 14:07)
В 13 лет и мальчики глупые и девочки мышечную массу ценят. Потому что ничего другого пока не знают. Девочки и в 23-то года сильно разные , если сравнивать ту , которая на 4 курсе и ту , которая в ПТУ )). Правда в 23 на бицепсы обе уже не смотрят. Очень смотрят зато на его компанию и круг общения, куда и стремятся попасть всеми способами.

Может я сейчас открою страшную тайну, но девочки и глубоко за 50 смотрят на бицепсы.
Думаю даже больше чем в 23.
Потому что в юности мы романтичны и пытаемся ценить еще и душу. А с годами мы становимся циничны и нас интересует стандартный набор.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: ¡Сómprate un bosque y ¡piérdete en él...
Дамы и господа.

Я убедительно прошу всех вас вспомнить, что у нас форум 18 + , и не обсуждать подростковое поведение, мотивацию, поступки и прочее.
Nickand

• Group Icon
(allko_ @ 10-01-2020 - 13:21)
(Nickand @ 10-01-2020 - 14:07)
Может я сейчас открою страшную тайну, но девочки и глубоко за 50 смотрят на бицепсы.
Думаю даже больше чем в 23.
Потому что в юности мы романтичны и пытаемся ценить еще и душу. А с годами мы становимся циничны и нас интересует стандартный набор.

----------------

девочки и глубоко за 50

По таким большим девочкам у меня очень ограниченная статистика)) . Они уже с пластикой или еще без пластики туда смотрят? ))) 00055.gif Или ты мне опять намекаешь, что я малохольный, как известный Горохов (65 кг) ?? ...

Это сообщение отредактировал Nickand - 10-01-2020 - 17:28
Лариса224488

• *
(Nickand @ 10-01-2020 - 11:41)
Не надо внешне доказывать . Неправильные набегут. Нужные так разберутся.

А я вот думаю, что лучше всего в наше время было бы так… Девушки не спешат давать ребятам потерять девственность. То есть, девушки дают только избранным ребятам, достигшим, скажем, двадцати лет, и которые чем-то особенным это заслужили, которые чем-то замечательным выделяются. То есть, ребята, которые плохо себя ведут, плохо учатся, не следят за собой, не слишком привлекательные, онанисты, извращенцы и так далее, - все такие ребята остаются мальчиками на долгое время. А добропорядочные, вежливые, культурные, послушные, внимательные, развитые во всех отношениях ребята получают от девушек то, чего им хочется больше всего на свете, - приятные ощущения от близости с девушкой.

Это было бы нечто вроде искусственного сексуального отбора. Таким образом, девушки бы мотивировали ребят заниматься саморазвитием и уделять должное внимание правильному мировоззрению, отношению к женщинам, и к самим себе. Это было бы хорошим фундаментом для построения здорового и позитивного общества в скором будущем. Потому что, такая модель, которая имеет место теперь, - она убыточная и ущербная. Ребята теряют девственность незаслуженно. Так же незаслуженно многие ребята наслаждаются любовью и заботой девушек. А это не только причиняет девушкам неприятности, но это ещё и портит самих мужчин. Они начинают зазнаваться и строить из себя. Мне видится в этом корень проблемы в вопросе перехода от мальчика к мужчине.
Nickand

• Group Icon
Так и будет, когда всех чипируют и занесут в соответствующие базы данных. Прогресс социальной гигиены не остановить ) Смешны как раз те, кто считает грядущее упорядочение процесса генной передачи информации фантастикой и делом слишком далекого будущего. ))
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Когда всех зачипуют и занесут в базы данных (а это и правда произойдет скоро) они направят отбор в обратную сторону. Станут "поощрять" не самцовские качества в мужчинах, а овечьи. Это и сейчас, кстати, происходит.

Мужчина с "самцовскими" качествами не будет удовлетворен работой мелким чиновником или простым работягой, но... других работ в современном обществе почти нет. Поэтому будут искусственно превращать мужчин в овец.
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(АгентИванов @ 10-01-2020 - 19:19)
Когда всех зачипуют и занесут в базы данных (а это и правда произойдет скоро) они направят отбор в обратную сторону. Станут "поощрять" не самцовские качества в мужчинах, а овечьи. Это и сейчас, кстати, происходит.

Мужчина с "самцовскими" качествами не будет удовлетворен работой мелким чиновником или простым работягой, но... других работ в современном обществе почти нет. Поэтому будут искусственно превращать мужчин в овец.
Да уж..прогресс не стоит на месте! Я слышал, что в недалёком будущем..даже браки будут регулироваться "наночиповкой"..чтоб избежать измен и блуда..па типу..в момент бракосочетания..в мужской и женский половые органы (мужа и жены).. будет внедряться "чипприбамбасы"..которые будут блокировать возможность совокупления "на стороне"..у мужчин будет перекрываться кровоток к дето/органу, а у женщин..специальная "нанозаслонка" будет перекрывать "несанкционированный доступ".. к вагине..вот она гармония восторжествует..разводы сократяться..детишки рождаться будут от реальных пап и мам..и т.д...и тогда..такие анахронизмы..как "феменизм", "самцовость" и т.д...потеряют свой сокральный смысл!?)) 00075.gif..но только жить в эту пору "прекрасную" нам уже жить не придёться..как минимум.. половой жизнью!?)) 00045.gif 00009.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 10-01-2020 - 20:29
Nickand

• Group Icon
(клопик @ 10-01-2020 - 18:34)
(АгентИванов @ 10-01-2020 - 19:19)

Да уж..прогресс не стоит на месте! Я слышал, что в нелалёком будущем..даже браки будут регулироваться "наночиповкой"..чтоб избежать измен и блуда..па типу..в момент бракосочетания..в мужской и женский половые органы (мужа и жены).. будет внедряться "чиприбамбасы"..которые будут блокировать возможность совокупления "на стороне"..у мужчин будет перекрываться кровоток к дето/органу, а у женщин..специальная "нанозаслонка" будет перекрывать "несанкционированный доступ".. к вагине..вот она гармония восторжествует..разводы сократяться..детишки рождаться будут от реальных пап и мам..и т.д...и тогда..такие анахронизмы..как "феменизм", "самцовость" и т.д...потеряют свой сокральный смысл!?)) 00075.gif..но только жить в эту пору "прекрасную" нам уже жить не придёться..как минимум.. половой жизнью!?)) 00045.gif 00009.gif
Проще датчики повставлять - чтобы сирену на ближайшей крыше включать и в черный список автоматом заносить ...на кастрацию и стерилизацию))) на общественное порицание :) 00064.gif

Это сообщение отредактировал Nickand - 10-01-2020 - 19:59
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Оргазм во время дефлорации. Был или нет?

Если женщина отзывается плохо о другой женщине,

Женщина-преподаватель живет со своим студентом

Ярлычок на нижнем белье

Интимный рисунок