Страницы: (2) 1 2
Halesys

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Начиналось все в хороший солнечный день. Я лежал на диванчике и разглядывая эротические фото, снимал нагрузку ублажая себя. Солнце светило через незакрытые шторы и приятно грело мое тело. И когда дело доходило до логического завершения, я случайно взглянул в окно, увидел как с дома напротив, который находился за десяток метров, на меня смотрит женщина. Я вдруг осознал, незакрытые шторы и лучи солнца показали ей всю пикантность моей ситуации!!. Непроизвольно задернул на себя какое то покрывало и не знал что делать. Я раньше видел эту даму живущую на два этажа выше и немного фантазировал имея ее по разному)). Теперь сердце стучало и ситуация была комична. Встать и уйти как то было не совсем правильно что ли. Украдкой посмотрел в ее сторону. Увидев что я смотрю на нее она широко улыбнулась. Я все не знал что мне делать. Посмотрел еще раз на нее, увидел как она делает мне знаки, как бы взяла в руку член двигая ею, показывает мне что бы я продолжал! Я пошатал головой показывая что нет, я не буду этого делать. Она веселясь еще раз показала, что бы я продолжал начатое дело. Я все еще нет))). Тогда она сделал необычное... Посмотрев по сторонам, она буквально на секунду подняла футболку и я увидел ее грудь!!!! Это было уже как приглашение. После того как она еще раз показала что я должен делать, я открыл свое тело и до сих пор стоящий член тоже хотел продолжения. Я осознавая что на меня смотрит женщина начал его дрочить. После буквально 20 фрикций он у меня выбросил порцию спермы, которая летела такой мощной струей, что часть попало мне на лицо. Когда я кончил, я видел как ОНА тоже склонилась на подоконник и ее волосы закрыли ее лицо. Я понял девушка тоже мастурбировала).
Это был первый раз, но не последний с ней. Ее звали Оля. И она много мне дала))).

Это сообщение отредактировал Halesys - 08-01-2020 - 23:09
sxn3565256598

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Класс!!! Хотел бы я так. Обожаю когда женщина смотрит как я дрочу, это так заводит, это нечто особенное
Halesys

• *
  • Статус:
если публике понравится, напишу продолжение))
Insatiable Dick

• *
  • Статус: Разговоры на интимные темы, мастурбация
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне понравилось.
Halesys

• *
  • Статус:
продолжу
......когда это все произошло, а побежал в ванную помыться, но был так возбужден, что там еще раз кончил. Потом весь день смотрел на ее окно, но так и не дождался. Хочу уточнить: Это было давно, я не имел еще полноценных отношений с девушками, и мне было чуть больше 17 лет.
На второй день, Оля показалась в окне)). Мы помахали друг другу руками и она вопросительно кивнула мне головой, мол "как ты?"
Я взял фломастер и написал большими цифрами на листе бумаги свой номер домашнего телефона. Показал ей в окно. Она кивнула головой и на минутку исчезла. Появилась с телефонной трубкой в руках. Вопросительно посмотрела на меня показывая трубку. Я кивнул....
Позвонил телефон. С замирание сердца поднял тубку.
-Алло.
-Алло.
-Меня зовут Оля
Меня Леша
дальше была немного неловкая пауза которую нарушила Оля
Оля- Хотела спросить, тебе есть 18?
я- есть( соврал)
я- а тебе?
Оля- хахаха, у меня дочь как твоего возраста! Но спасибо за комплимент. хахаха
Оля- у тебя есть девушка?
я- нет
Оля- понятно. так что тебе судя по реакции вчера понравилось)))
я- да)). хочу еще))
Оля - хитрун) я не против. скажу больше меня это сильно заводит и я вчера также как и ты себя ласкала)))
я- да?
Оля- да!! или ты думаешь это делают только ребята? некоторые девушки еще чаще это делают)
я- у тебя есть мужчина?
Оля- есть, но мы ему это не скажем, правда?
я- конечно. а как ты одета?
Оля- халатик и трусики
я- а ты можешь их снять?
Оля-))) трусики да, халатик нет, будет видно на всю округу)
я видел как она делала движения и понял она услышала меня и трусики сняла
Оля- сняла)). давай доставай своего, хочу увидеть)))
я- сиси покажешь немного?
Оля- сиси!? ну пусть будут сиси. покажу чуть позже мужик напротив курит на балконе.
я устроился на диване и снял шорты. член уже торчал.
Оля- о так ты вижу уже готов))), повернись ко мне а то боком плохо видно.
я повернулся к окну как бы передом.
Оля- поласкай его только смотри на меня
я взял точащий член и начал дрочить. было очень возбуждающее. слышать ее дыхание в трубке и осознавать, что я почти имею взрослую женщину!!! я смотрел на нее
Оля- я ласкаю свою киску)), она у меня мокренькая от возбуждения. могу и кончить. только ты не спеши, вчера еле успела!
я- хорошо
........ щелчек дверного замка. понимаю пришли родители.
я - Оля пришли родители могут зайти в комнату......
Оля -153
я лихорадочно одеваясь спросил, что 153?
Оля - моя квартира.... придешь?
я-.... да.
в комнату зашел отец......
sxn3564908262

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
ох как интригует)) жду продолжения)
Insatiable Dick

• *
  • Статус: Разговоры на интимные темы, мастурбация
Интересно закрученный сценарий. Заинтриговал...
Halesys

• *
  • Статус:
Есть продолжение воспоминаний, но это уже как бы не мастурбация, хотя и присутствовала частично в дальнейшем. Не знаю в какой раздел писать.
У меня таких историй за жизнь набралось не один десяток и я их все помню как будто это было вчера)

Это сообщение отредактировал Halesys - 10-01-2020 - 12:08
михасик

• Group Icon
  • Статус: хочу общаться!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Halesys @ 10-01-2020 - 12:07)
У меня таких историй за жизнь набралось не один десяток и я их все помню как будто это было вчера)

Вполне жизненно всё описано... Хороший слог, продолжай конечно! 00040.gif
Halesys

• *
  • Статус:
.... я прошмыгнул мимо него крикнув на прощанье, что буду к вечеру и через пару минут стоял возле 153 кв. Позвонить не решался. Вы должны понять чувства пацана у которого из партнеров была только своя рука. Решился, позвонил. Оля открыла дверь, увидев меня улыбнулась:
-Проходи- сказала и пошла впереди. Я шел за женщиной и сердце трепетало чуть не выпрыгивая из груди. Зашли в комнату.
-А твой муж где?- спросил я.
-У меня нет мужа. Есть друг не более. Не переживай, никто не помешает. Вика( ее дочь) у бабушки и можешь расслабиться)).
Оля села на тахту, я примостился на кресле. Неловкое молчание...
Я видел как Оля меня оценивает. Сама же полулежала на тахте, ко мне ножками и облокотившись на валик. Халатик был почти до колен, но слегка распахнулся и были видны частично ляшки.
- Может снимешь уже свои шортики?
Я за совался нервно в кресле.
-Ах да, обещала показать грудь- Оля расстегнула две или три верхних пуговки и развела халатик. Показались две отличные сиси с торчащими сосками. Оля гладила их и смотрела на меня. Я был немного в смущении от того, что мне надо было снять шорты, но член не стоял и я не знал что делать. Думаю я просто боялся и это было причиной.
-ну- сказала Оля - и слегка развела ножки- на миг я увидел ее киску, вернее темные волосики на ней. Потом она положила руку на халат в районе киски и видение исчезло. Я понял пора, будь что будет. И встав снял из себя футболку и шорты. Остался в чем мать родила.
-ах вон оно что, понимаю тебя и сейчас помогу- она расстегнула остальные пуговки и раздвинула халатик. Так близко голенькую женщину, я не видел никогда, да и вообще не видел. После этого не убирая взгляда от меня начала себе ласкать не только грудь, но и киску.
Я виде все это почувствовал, что член ожил и это было облегчение. Через 10 сек он стоял во всей красе торча в ее сторону.
-ого- сказала Оля- подрочи его не меня!
Дважды меня не надо было просить. Я стоял за метр от женщины которая мастурбировала глядя на меня и яростно дрочил. Я не точно помню происходящее, но запомнил как она выгибалась и приподымала тело, в моем направлении. Она раздвинула ножки и ее пальчики быстро-быстро двигались по киске. Видел как мышцы ее животика напрягались и я понимал, она скоро кончит. У меня тоже подходило.
-На меня спусти- прошептала Оля, -вот сюда- показала на свою киску.
Я подошел немного ближе и струя спермы одна, потом вторая, третья, ложились на живот Оли на ее киску, на грудь. Оля выгнулась затихла и через несколько секунд расслабивший опустила попку на тахту.
-Я все- сказала.
-Я тоже.
Оля улыбалась и смотрела на меня. У меня член не падал и хотел продолжения.
конец какой то серии.....
Halesys

• *
  • Статус:
Пришла мысль перенести все это в блог который я только что создал. наверное продолжать там будет более удобнее
https://blogs.sxnarod.com/3565370
Halesys

• *
  • Статус:
.... -хочу еще- сказала Оля.
она приподнялась немного и протянув руку взяла мой член в кулачек.
-только хочу что бы ты его прислонил вот сюда- слега потянула меня за член к своей киске. я поддался и головка коснулась ее волосиков. Оля смотрела на меня и направляла мой член в себя. Я немного еще подвинулся и головка вошла в нее.
-нажми- тихо сказала Оля.
я наклонился и почти лег на нее, моя грудь коснулась ее груди. слегка подвинул тазом и член легко вошел по самый корень.
-да, да- давай трахни меня- шептала Оля.
я впервые почувствовал что такое женская киска и как это войти в нее. теплая, влажная, слегка обжимала меня. я начал делать движения . и член легко скользил внутри Оли.
трахни ( реально были другие слова, но по правилам форума заменил на приемлемые) меня- это первые такие слова что я от нее услышал- спусти в меня!!!
- я могу спустит в тебя? спросил я- это можно?
-да, да, сегодня можно ничего не бойся спусти в меня заполни ее всю!- Оля продолжала шептать мне на ухо неприличные слова.
От этих слов и всего что происходило, у меня очень быстро подходило и я чувствовал что сейчас все произойдет.
-спускаю - вырвалось у меня.
Оля переслала двигать тазом и выгнулась навстречу мне, она смотрела мне в глаза и ждала....я задвигался быстрее и член выстрелил в нее!!!!
-аааа- Оля стонала и извивалась!!!
я расслабился и навалился на нее. я кончил....
мы лежали рядом и все были довольны. я был просто в восторге. я стал мужчиной!!!!
еще была одна сцена в этот день пролдожу немного позже.

Это сообщение отредактировал Halesys - 26-01-2020 - 17:33
Rmn Secret

• *
  • Статус: Общение онлайн
Да какой же шикарный рассказ, да и как интересно рассказано!
sxn3565256598

• *
Прикольно сочиняешь????
Halesys

• *
  • Статус:
мы лежали рядышком, напротив друг друга. болтали о разном. она рассказывала о своей жизни, о дочери. о том что у нее нет от нее никаких табу и секретов. о друге который ее не полностью удовлетворяет. я же поглядывал на ее киску, она меня манила)).
Оля взяла в руку мой член и начала немного с ним играть. он ожил. и тут Оля сделала то, что я не ожидал от нее. она перекинула через меня ножку и мы оказались в позиции 69, она сверху! ее киска была у меня перед глазами! я почувствовал как мой член погружается в что то теплое. я понял она взяла его в рот. мне было хорошо и я опять терял голову. я видел ее киску такую манящую, что не сдержался и коснулся ее языком. Оля почувствовала это и слегка придвинула ее мне ближе. я еще раз это сделал и опять киска стала ко мне ближе.
-а будь что будет- подумал я и обхватив руками попку Оли, начал вылизывать ее киску . она была мягкой, податливой и пахла спермой. я осознал что это моя сперма! так я попробовал свою сперму, которая вытекала из женской писи. ласки Оли и новизна происходящего, дала возможность очередной раз кончить. я задергался и спустил женщине в рот. Оля когда я кончал прижала лобок к моему рту и тоже кончала..........

Это сообщение отредактировал Halesys - 26-01-2020 - 17:31
hot dog

• *
  • Статус: Хочу......
красивый рассказ!
Halesys

• *
  • Статус:
Мы дружили с Олей до самой армии. Прогулки к речке, что протекала не далеко, где на свежем воздухе мы сотрясали кустики. И только отсутствие ютуба и смартфонов не сделало нас публично известными))). Так как Оля была девушка рискованная и часто наш секс был почти на людях. Я уже не говорю о лифте, подоконнике и т.п. местах что часто используют такие озабоченные как мы.
Однажды я был дома, слышу звонок.
- приходи быстро, только не звони в дверь я открою- сказала Оля.
Я быстренько поскакал не зная что меня ожидает.
Оля встретила меня возле двери на площадке.
-проходи за мной, только тихо- прошептала
недоумевая я пошел за ней. дорога вела в спальню ее дочери. зашли. Вика спит( похоже вернулась с вечеринки, думаю слегка навеселе).
- хочешь увидеть писю Вики - спросила Оля.
у меня наверное был глупый вид, так как она больше ничего не стала спрашивать, а просто слегка приоткрыла легкое одеяло, что накривало Вику .
Вика была почти раздета, по крайней мере на ней не было трусов и ее киска была полностью на виду. я заметил для себя, что она уже имеет хороший кустик)
-подрочи на нее- прошептала Оля- я хочу это видеть.
я зная наклонности Оли перечит не стал. вытащил уже стоящий член и начал дрочить, одним глазом наблюдая не просыпается ли Вика. было как то немного стремно, но приятно. Оля тоже видя мои действия приподняла платьице и запустила руку себе в трусики....
у меня походило.
-спусти ей на волосики писи- прошептала Оля.
я как мог , что бы не разбудить Вику приблизился и выдал несколько палок в направлении юной мохнатки. все легли точно)))).
Оля накрыла одеяло и потащила меня в другую комнату, где отодрала меня сверху. она была очень возбужденная и я удивлен что ее стоны не разбудили Вику.
вот такой был у меня опыт с мамой и дочерью. это как оказалось был не конец...

Это сообщение отредактировал Halesys - 26-01-2020 - 17:30
sxn3565256598

• *
Во фантазёр!))))
LASCOVIY

• *
  • Статус: Мастурбация и куни
Очень воозбуждающий рассказ, а правда или нет без разницы, если это фантазия, то огромный плюс, а если это правда, то повезло так стать мужчиной
Rmn Secret

• *
  • Статус: Общение онлайн
(LASCOVIY @ 25-01-2020 - 02:55)
Очень воозбуждающий рассказ, а правда или нет без разницы, если это фантазия, то огромный плюс, а если это правда, то повезло так стать мужчиной

То есть, что бы стать мужчиной достаточнт всегт лишь засунуть в женщину?
Halesys

• *
  • Статус:
.... на второй день, я встретил Олю по пути в магазин. Она поведала мне как она выразилась " очень занимательную историю".
Вика проснулась и обнаружила у себя на лобке слипшиеся волосики и заподозрила неладное. После допроса Оли с пристрастием, все раскрылось. И по ее словам, мне оторвут помидоры при первой же встрече. Весь рассказ сопровождался смехом и весельем, которое я не особо разделял. Но время шло, никто помидоры мне не оторвал и я за пару дней совершенно успокоился. И вот однажды когда я кувыркался с Олей в постели и был в позе 69 снизу, услышал как щелкнул замок входной двери и кто то быстрым шагом направлялся в нашу комнату. Единственно что я успел сделать до открытия двери, это нырнуть под Олину футболку натянув с ее попки себе на голову. Дверь открылась без стука и я представляю себе такую картину которую увидел входящий:
На кровати лежат двое. Снизу кто то , чей член держит в руке Оля. По всей вероятности она только вытащила его из рта. Лица нижнего не видно, так как часть его закрывают ляшки Оли, а остальную натянутая ее футболка. Ну и что вы тут делаете........ сказала Вика....
..

Это сообщение отредактировал Halesys - 26-01-2020 - 17:29
михасик

• Group Icon
  • Статус: хочу общаться!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Страсти накаляются... Оооо!
Halesys

• *
  • Статус:
получил предупреждение от модератора, что бы вел себя сдержаннее в выражениях. вот теперь думаю как бы обрисовать ситуацию, что бы показать всю эротичность, в то же время быть в рамках дозволенного.
AWDXXX

• *
Увлекательно.
Тоже есть история подобно первой в посте.
С друзьями каждый год ездим отдыхать а рендуем коттедж на пару дней и отрываемся, пьянка, танцы шашлыкам.
Мы с женой селимся в одну и туже компоту, в ней есть дверь, но она всегда закрыта. Как оказалось она ведёт на цокольный этаж где живет хозяйка. Одним утром лежу жду жену, ушла в душ. Я решил воспользоваться уединением и развалившись на кровате смотрел в инете фоточки и дрочил. Слышу какой то стука, но не обратил внимания. Краем глаза вижу дверка приоткрылась, но толи похмелье или возбуждение отключило стопор и я не останавливаясь продолжаю ублажать себя. Через какое то время слышу жена из ванной выходит. Дверь аккуратно прикрылось.
Я телефон убрал, немного поворковал с женой. Она сала на колени перед кроватью и начала играть с членом и сосать.
Лежу кайфую и периферийным зрением вижу что дверь снова открылась, вижу что за ними наблюдает дочь хозяйки. Мое сознание взбудоражено то что на нас смотрят, положил жену сделал ей куни. Секс был великолепен, заканчивали в позе жена с верху, я держу ее за булки, целую титички, перед оргазмом жены запустил ей пальчик в попку. Ох как она стонала.
Столько похвалы за секс я давно не получал. А спасибо за это девушке которая смотрела на нас и думаю тоже получала удовольствие.
Когда уезжали девушка так мило улыбалась и в догонку отпустила фразу «с нетерпением ждём снова»
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

кому нравиться

Покажу голую жену

Вам бы хотелось бросить онанизм?

Сексуальные начальницы

Большие сиськи, прищепки, щетка и клизма в анусе