Страницы: (1) 1
Вовчик1981

• *
  • Статус: Всякого влечет своя страсть. ( Вергилий)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Приснился эротический сон. Я в женском образе...а сзади мужчина...мы занимаемся сексом. Сладко кончил прямо во сне. Поллюция. У кого было что-либо подобное?
Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Вовчик1981 @ 06-01-2020 - 11:22)
Приснился эротический сон. Я в женском образе...а сзади мужчина...мы занимаемся сексом. Сладко кончил прямо во сне. Поллюция. У кого было что-либо подобное?

Во сне чего только не бывало.А после?И холодный пот и описанное выше.У зрелой "женщины"тараканы в голове иногда поют хором
Вовчик1981

• *
  • Статус: Всякого влечет своя страсть. ( Вергилий)
(Виктори Я @ 06-01-2020 - 11:40)
Во сне чего только не бывало.А после?И холодный пот и описанное выше.У зрелой "женщины"тараканы в голове иногда поют хором

Тараканы поют до сих пор..)
daryats

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Чего только не сниться) половины не помнишь а половина лучше бы не помнить)
daryats

• *
Ещё добавлю, частенько снится как меня запалили в женском в публичных местах или знакомые или незнакомые )
Виктори Я

• *
Но сны бывают и приятными иногда.Яркими,цветными.Мы же с вами все фантазёры и часто во сне летаем где нибудь в облаках или вообще в Пространстве.
Ruslana33

• *
  • Статус: живу и сексом занимаюсь

да тоже бывало, особено в юности, но и и в зрелом возрасте было пару раз кончал во сне и просыпался с мокрыми трусами
Vaginist-1

• *
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Я в женском образе...а сзади мужчина...мы занимаемся сексом. Сладко кончил прямо во сне.

всё ясно - становишься заднеприводным, не поддавайся в реале!
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Виктори Я @ 09-01-2020 - 21:32)
Но сны бывают и приятными иногда.Яркими,цветными.Мы же с вами все фантазёры и часто во сне летаем где нибудь в облаках или вообще в Пространстве.

Я извиняюсь, но сколько вам лет? :)

Обычно полеты во сне характерны для подросткового возраста. И как говорят какие-то врачи это связано с гормональной перестройкой или выбросом каких-то гормонов.
134А

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АгентИванов @ 11-01-2020 - 16:04)
(Виктори Я @ 09-01-2020 - 21:32)
Я извиняюсь, но сколько вам лет? :)

Обычно полеты во сне характерны для подросткового возраста. И как говорят какие-то врачи это связано с гормональной перестройкой или выбросом каких-то гормонов.

Я летаю во сне регулярно и чрезвычайно правдоподобно (по птичьи).
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(134А @ 11-01-2020 - 18:04)

А как у вас с гормоном роста? :)

Говорят есть связь между полетами и этим гормоном... Выделяется он порциями, по-моему, пик по ночам.
134А

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АгентИванов @ 11-01-2020 - 18:29)
(134А @ 11-01-2020 - 18:04)
А как у вас с гормоном роста? :)

Говорят есть связь между полетами и этим гормоном... Выделяется он порциями, по-моему, пик по ночам.

С гормоном роста и с самим ростом у меня всё в пределах нормы: линейный рост прекратился в 16 лет (176 см), а сейчас мне 44 года.
Виктори Я

• *
А мне 52года и рост 1,86.Одевая свои шпильки и танкетку 16 см я вообще ...Небоскреб.Но все познается в сравнении.На фото этого не видно.
А что насчёт полетать?То регулярно и в этом возрасте.Только я не Птица а командир косм.корабля.Не знаю причем тут гормоны.Это моё норм.состояние.Прёт по жизни.
А насчёт снов?Может и расскажу свои самые красивые для ТВшки. Но только не здесь а в своем Блоге.
Ни в коем разе не хочу вас обидеть.Вы приземленный Человек.А такие люди как правило самые надёжные по жизни.
Юля в чулках

• Group Icon
  • Статус: люблю женское белье
А мне эросны снятся очень редко а еще половину из них нельзя всповнить после пробуждения.
Девушка с сюрпризом

• *
  • Статус: Люблю
Я занималась любовью во сне много раз, но как правило в роли женщины, в разных позах и неприятность в виде пятен спермы на простыни и пододеяльнике была один раз(я обычно сплю голенькая), я тогда во сне сидела сверху на члене, работая бедрами и кончила спермой как это бывает у меня в реале в этой позе.
А вообще интересно видеть со стороны как в мою попку входит член, так медленно и плавно и одновременно чувствовать его в себе. Во сне такое возможно.
А однажды приснилось мне, что я в институте сижу в аудитории после лекции с группой и от нашей группы одни девушки, парней нет. На мне были нейлоновые колготки 20 ден странного свекольно-бордового цвета с рисунком в виде сильно растянутых по боковым лучам пятиконечных звездочек, соединенных этими лучами тонкими полосками. Во сне девченкам мои колготки понравились и они меня очень хвалили, что я купила такие оригинальные колготки. Позже я нашла в магазине колготки с таким рисунком и похожего цвета, пришлось купить. Однажды подружка увидела их у меня и ей понравился цвет и рисунок и я ей эти колготки подарила. Все равно я больше люблю чулки и эти колготки у меня лежали в шкафу. А сон запомнился надолго и я даже сейчас его не забыла.
В 34 года склерозом страдать рановато, все самое интересное (связаное со склерозом) будет позже. Лет через ...дцать
Юля в чулках

• Group Icon
  • Статус: люблю женское белье
Эротический сон с выбросом спермы у меня был только один раз в юности.Я проснулся от вогкости в трусах член еще стоял колом а что снилось не помню.Сейчас в основном снятся сны с переодеванием.
ЖеняЯ

• *
Случалось несколько раз - просыпался "мокрым" после эртических снов, причем сюжеты были разные: и с девочкой, и прилюдно с девочкой, и в группе, и в роли "девочки". Женя, 36)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ваш стандарт.

Как мотивируете себья? Что бы не идти в откат.

ТРАНСЫ позорят само понятие МУЖЧИНА!!!!!!!

Знакомство трансов с женщинами.

Щетина,мать её!