Страницы: (1) 1
sxn2824635363

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Милые женщины, расскажите пожалуйста, какая техника кунилингуса вам нравится, имеею в виду в каким именно местам мужчина должен уделить внимание, чтобы доставить вам удовольствие (клитор,, половые губки или проникновения языком во влагалище)
Vaginist-1

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2824635363 @ 04-01-2020 - 17:01)
клитор,, половые губки или проникновения языком во влагалище

т.е. три варианта существует?
sxn3565799749

• *
  • Статус: Хочу общаться
Дорогой друг, никто тебе правду не скажет хотя бы потому что у каждой женщины своя правда. И поскольку наши милые дамы больше любят получать эти эмоции чем вести про них светские беседы то отвечу тебе я как поклонник со стажем. У каждой женщины эрогенные зоны по-разному. Даже разное чувствительность клитора, у одних слабей у других стоит только шероховатым язычком полоскать как тут-же сама покроется мелкой дрожью, клитор надуется набухнет и выплеснет струю оргазма. Ты должен сам спросить у неё где ей лучше задержатся и больше времени уделить на ласкание. Моя жена первое время своими руками водила мою голову по всей промежности и задерживала там где ей больше нравится. Ну а конец как всегда это клиторное лобызание и оргазм. Её подруга любит чтобы при ласкании клитора в позе 69 наверху, я ещё пальчиком попку ей стимулировал, вот тогда у неё происходил бурный оргазм. Так что не стесняйся а спрашивай у партнёрш как их лучше обслужить.
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Член не нос—назад не шмыгнешь !
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3565799749 @ 16-01-2020 - 14:49)
Дорогой друг, никто тебе правду не скажет хотя бы потому что у каждой женщины своя правда. И поскольку наши милые дамы больше любят получать эти эмоции чем вести про них светские беседы то отвечу тебе я как поклонник со стажем. У каждой женщины эрогенные зоны по-разному. Даже разное чувствительность клитора, у одних слабей у других стоит только шероховатым язычком полоскать как тут-же сама покроется мелкой дрожью, клитор надуется набухнет и выплеснет струю оргазма. Ты должен сам спросить у неё где ей лучше задержатся и больше времени уделить на ласкание. Моя жена первое время своими руками водила мою голову по всей промежности и задерживала там где ей больше нравится. Ну а конец как всегда это клиторное лобызание и оргазм. Её подруга любит чтобы при ласкании клитора в позе 69 наверху, я ещё пальчиком попку ей стимулировал, вот тогда у неё происходил бурный оргазм. Так что не стесняйся а спрашивай у партнёрш как их лучше обслужить.

А лучше и не спрашивать. Многие женщины просто в бешенство приходят, когда у них спрашивают. И в шею тебя погонят...Просто экспериментируй, с каждой по своему, найдешь наконец ее вариант, их не так уж и много....Что, времени нет ? Тогда тебе не к ним, женщинам.....
sxn3565799749

• *
  • Статус: Хочу общаться
А лучше и не спрашивать. Многие женщины просто в бешенство приходят, когда у них спрашивают. И в шею тебя погонят...Просто экспериментируй, с каждой по своему, найдешь наконец ее вариант, их не так уж и много....Что, времени нет ? Тогда тебе не к ним, женщинам.....

Совершенно верно, но согласен лишь в том случае что ежели ты будешь как на уроке вытянув руку спрашивать. А ежели во время отлиза видя как женщина млея нежится то можно и спросить чтобы поправила. И здесь тоже согласен, ежели женщина молчит то лучше её не трогать.
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
sxn3566012439 - Ваш пост удалён,предложения о знакомстве размещайте в соответствующей теме .Скрин поста есть.

Это сообщение отредактировал arln - 18-01-2020 - 04:38
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Оральный секс в общественных местах (Том 3)

Какой оргазм приятнее - от кунни или от члена?

Силиконовые губы!

Минет приедается?

Встречусь (**** без обязательств)