Страницы: (1) 1
sxn3555511834

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Часто спрашивают кто должен нести расходы с организацией встречи если вы М одиночка и встречаетесь с парой МЖ!! Я всегда организовываю встречу на условия пары и дарю подарок Ж!!) может многие пишут что ничего не надо!!) но всегда хочется видеть ухоженного партнера - маникюр, педикюр и тд.. или вас должны позвать на все готовое с членом на перевес??? Вообще мнение!!!?
Двеполовинки

• *
  • Статус: Ищем приключения на Жэ.....;)
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
user posted image
А как свинг может быть без второй Жэ?
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3555511834 @ 17-12-2019 - 22:34)
Часто спрашивают кто должен нести расходы с организацией встречи если вы М одиночка и встречаетесь с парой МЖ!! Я всегда организовываю встречу на условия пары и дарю подарок Ж!!) может многие пишут что ничего не надо!!) но всегда хочется видеть ухоженного партнера - маникюр, педикюр и тд.. или вас должны позвать на все готовое с членом на перевес??? Вообще мнение!!!?

ну первое наверное должен одиночка платить, а так уж как договоришся.
ДимаЮАОмск

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
конечно М одиночка..............
Двеполовинки

• *
  • Статус: Ищем приключения на Жэ.....;)
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
user posted image

Мы 50/50 с М встрчались.
govnuk1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У нас так получилось, что я первый в компании МЖМЖ стал сносно зарабатывать. Поэтому при совместном походе в магазин платил я. А так мы по гостиницам не шлялись. Просто ходили друг к другу в гости. Поэтому расходы были только на стол и иногда такси.

По моему мнению, платить имеет смысл 50/50 или около того. Типа в этот раз мы, а в другой раз другая пара. Или как придётся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Алкоголь-обязательная составляющая при ГС?

Поцелуи во время встречи с другой парой

Большая Грудь или Хорошая Попа?

Помогите новичку))))

Влюблялись ли Вы в партнера по ГС?