Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Интересно чисто статистически, кто рождается у трансвеститов (или даже способных к зачатию трансов) мальчики или девочки??
Pendalff

• *
  • Статус: Жизнь только одна
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А какая связь с трансвестизмом?
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Pendalff @ 17-12-2019 - 16:54)

???

Генетическая.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АгентИванов @ 17-12-2019 - 19:24)
???

Генетическая.

То есть, Вы предполагаете иные доли жизнеспособных спермиев с Х и У хромосомами у людей генетически склонных к трансвестизму, по сравнению со средними популяционными значениями?
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(134А @ 17-12-2019 - 20:17)
(АгентИванов @ 17-12-2019 - 19:24)
???

Генетическая.
То есть, Вы предполагаете иные доли жизнеспособных спермиев с Х и У хромосомами у людей генетически склонных к трансвестизму, по сравнению со средними популяционными значениями?

Да.

Но это не все.

Вы должны знать, что спермии дифференцируются также и по морфологическим признакам, и по подвижности. Я предполагаю иные их доли у трансвеститов и тут.

134А

• Group Icon
(АгентИванов @ 17-12-2019 - 21:41)
То есть, Вы предполагаете иные доли жизнеспособных спермиев с Х и У хромосомами у людей генетически склонных к трансвестизму, по сравнению со средними популяционными значениями?[/QUOTE]Да.

Но это не все.

Вы должны знать, что спермии дифференцируются также и по морфологическим признакам, и по подвижности. Я предполагаю иные их доли у трансвеститов и тут.

Самое важное то, что Х и У спермии отличаются по сроку жизни.

Я никогда не говорю "этого не может быть никогда", теоретически что угодно может быть связано с чем угодно. Но нет никаких фактических подтверждений Вашей гипотезы, и нет никаких теоретических предпосылок к тому чтобы её выдвигать. Так что хотите узнать истину - проводите исследование.
Pendalff

• *
  • Статус: Жизнь только одна
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(АгентИванов @ 17-12-2019 - 21:41)

морфология спермии никак не связана с трансвестизмом. Я ещё могу понять эту связь с транссексуализмом, особенно если была гормонотерапия.
Доктор Фройд

• *
  • Статус: Познай себя и ты познаешь весь мир.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос интересный. Особенно с учетом того что у очень многих трансгендеров фиксируется олигозооспермия. Принимая во внимание, что помимо этого у трансгендеров есть определенные сложности с эякуляцией при половых контактах с женщинами(у тех кто это вообще может) - то вероятность зачатия именно мальчика намного выше, так как сперматозоиды с у-хромосомой более подвижны. Из известных мне трансгендеров процентов у 70-80 сыновья.

Это сообщение отредактировал Доктор Фройд - 18-12-2019 - 13:20
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(134А @ 18-12-2019 - 11:36)
теоретически что угодно может быть связано с чем угодно. Но нет никаких фактических подтверждений Вашей гипотезы, и нет никаких теоретических предпосылок к тому чтобы её выдвигать. Так что хотите узнать истину - проводите исследование.

О какой гипотезе вы говорите? :)

У меня нет никаких гипотез. :)

Я просто попытался собрать информацию.
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Доктор Фройд @ 18-12-2019 - 13:17)
Из известных мне трансгендеров процентов у 70-80 сыновья.

Очень нежиданный ответ. :)

У бодибилдеров (сидящих на мужских экзогенных стероидах, разумеется), например, намного чаще рождаются девочки. А у трансов мальчики?

Все наоборот?
134А

• Group Icon
(АгентИванов @ 18-12-2019 - 16:09)
О какой гипотезе вы говорите? :)

Ваш вопрос подразумевает рабочую гипотезу о том что между трансгендерностью мужчин и полом их потомства существует связь.
Доктор Фройд

• *
  • Статус: Познай себя и ты познаешь весь мир.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(АгентИванов @ 18-12-2019 - 16:14)
(Доктор Фройд @ 18-12-2019 - 13:17)
Из известных мне трансгендеров процентов у 70-80 сыновья.
Очень нежиданный ответ. :)

У бодибилдеров (сидящих на мужских экзогенных стероидах, разумеется), например, намного чаще рождаются девочки. А у трансов мальчики?

Все наоборот?

С учетом того, что у трансгендеров частенько уровень тст и чувствительность к нему снижены...чего удивляться?
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Доктор Фройд @ 20-12-2019 - 21:02)
С учетом того, что у трансгендеров частенько уровень тст и чувствительность к нему снижены...чего удивляться?

Так просто уровень тестостерона не показатель вероятности того, какого пола будет ребенок. Все как-то сложнее.

И как вы определили, что у них низкая чувствительность к тестостерону?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Фанатеете ли вы "женскими" фильмами?

Интим магазин.

Сережки, пирсинг?

Цифровые ники на форуме.

От ТВ до ТС