Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ненароком

• *
  • Статус: Хочу
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Не надо его совать куда ни попадя.
Vaginist-1

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Ненароком @ 21-12-2019 - 09:52)
Не надо его совать куда ни попадя.

например куда?
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
За пару недель научила всему, что мне было нужно. Самое-то главное это стояк хороший и размер подходящий, а как воспользоваться - эт легко, эт мы научим.
Главное стояк. Если не стоит, то ты там хоть трижды мастер - проваливай просто.
Ненароком

• *
  • Статус: Хочу
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Emily87 @ 21-12-2019 - 12:24)
За пару недель научила всему, что мне было нужно. Самое-то главное это стояк хороший и размер подходящий, а как воспользоваться - эт легко, эт мы научим.
Может суть этой науки как раз и состоит в том - как придать члену нужные геометрические формы...

Это сообщение отредактировал Ненароком - 21-12-2019 - 14:58
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Emily87 @ 21-12-2019 - 12:24)

Значит все эти разговроры "об умении пользоваться" просто миф. :)

На что видимо и намекал автор топика.

Главное -- это физическое здоровье и "либидо", что бы это ни значило. :)
Vaginist-1

• *
  • Статус:
(АгентИванов @ 24-12-2019 - 15:26)

именно так и есть, секс это примитивнейшее действие по возвратно-поступательному движению члена во влагалище и любой дебил (дебил в прямом смысле) способен совершить половой акт, помните такого персонажа Дуффи из фильма "очень страшное кино", вот он был способен на секс, отымел там репортершу :-)
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
(АгентИванов @ 24-12-2019 - 15:26)

Естессссссссссно.
На это легендарное "умение" пофиг ваще. Главное стояк и еще чтобы мужчине удобно было, а то он устанет очень быстро.
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
(Emily87 @ 25-12-2019 - 14:03)
На это легендарное "умение" пофиг ваще. Главное стояк

То, что стояк главное это всем понятно. Как бы красиво член не висел, но для секса все таки стояк нужен.
А вот на счет этого

На это легендарное "умение" пофиг ваще
не соглашусь в корне. Ну и что толку от того, что мужчина считает, что раз есть стояк, то на остальное плевать. Когда мужчина тупо "долбит" своим членом это скучно и однообразно и порой даже весь запал и либидо в ноль уходят. И весь кайф теряется.
Все таки мужчина в процессе секса должен уметь слышать/чувствовать женщину. В этом и заключается умение пользоваться членом. Внимательный мужчина когда двигается в женщине будет улавливать какой ритм ей в тот или иной момент более приемлим, под каким углом, частоту быстрых рывком и медленное "томление" женщины. Вот именно такое умение уловить/услышать что твой член "творит" с женщиной, умение это зафиксировать в мозгу и использовать и есть умение пользоваться членом.
Это как умение пользоваться любым инструментом. Даже пилой.....в руках одного она "поет" и ровно пилит, в руках другого только зазубрины на бревне оставляет.
Nickand

• Group Icon
  • Статус: Va bene!
(Просто Кошка @ 25-12-2019 - 20:53)
(Emily87 @ 25-12-2019 - 14:03)
На это легендарное "умение" пофиг ваще. Главное стояк
То, что стояк главное это всем понятно. Как бы красиво член не висел, но для секса все таки стояк нужен.
А вот на счет этого

На это легендарное "умение" пофиг ваще
не соглашусь в корне. Ну и что толку от того, что мужчина считает, что раз есть стояк, то на остальное плевать. Когда мужчина тупо "долбит" своим членом это скучно и однообразно и порой даже весь запал и либидо в ноль уходят. И весь кайф теряется.
Все таки мужчина в процессе секса должен уметь слышать/чувствовать женщину. В этом и заключается умение пользоваться членом. Внимательный мужчина когда двигается в женщине будет улавливать какой ритм ей в тот или иной момент более приемлим, под каким углом, частоту быстрых рывком и медленное "томление" женщины. Вот именно такое умение уловить/услышать что твой член "творит" с женщиной, умение это зафиксировать в мозгу и использовать и есть умение пользоваться членом.
Это как умение пользоваться любым инструментом. Даже пилой.....в руках одного она "поет" и ровно пилит, в руках другого только зазубрины на бревне оставляет.

Верно , причем важно не ошибиться и быть на высоте уже при первой встрече... Тогда вторая гарантирована )
Vaginist-1

• *
  • Статус:
(Просто Кошка @ 25-12-2019 - 21:53)

Это очередное - сделай то, не знаю что!
Vaginist-1

• *
  • Статус:
Когда мужчина тупо "долбит" своим членом это скучно и однообразно и порой даже весь запал и либидо в ноль уходят. И весь кайф теряется.
Вот вообще странная фраза, уже мужчина в тебе, уже долбит тебя членом, а тебе скучно становится, да ты уже к этому моменту кончить должна, а тебе скучно, как же ты на секс соглашалась, как позволяла в себя член вставлять, что во время такого процесса позволила себе заскучать?

(и по моему термин либидо, это не мгновенное желание/не желание, а некий женский потенциал, который не появляется или исчезает мгновенно, это своеобразная половая конституция по величине сексуального желания по жизни)

Это сообщение отредактировал Vaginist-1 - 25-12-2019 - 22:59
Nickand

• Group Icon
(Vaginist-1 @ 25-12-2019 - 21:56)
Когда мужчина тупо "долбит" своим членом это скучно и однообразно и порой даже весь запал и либидо в ноль уходят. И весь кайф теряется.
Вот вообще странная фраза, уже мужчина в тебе, уже долбит тебя членом, а тебе скучно становится, да ты уже к этому моменту кончить должна, а тебе скучно, как же ты на секс соглашалась, как позволяла в себя член вставлять, что во время такого процесса позволила себе заскучать?

(и по моему термин либидо, это не мгновенное желание/не желание, а некий женский потенциал, который не появляется или исчезает мгновенно, это своеобразная половая конституция по величине сексуального желания по жизни)

как позволяла в себя член

А так , например мужем недовольна всю жизнь , а тут вдруг все фантастически хорошо в первый раз в жизни получилось. Обычное дело .
Просто Кошка

• Group Icon
(Vaginist-1 @ 25-12-2019 - 22:56)
Вот вообще странная фраза, уже мужчина в тебе, уже долбит тебя членом, а тебе скучно становится, да ты уже к этому моменту кончить должна,

Именно так...должна кончить, а не кончила....а наоборот от неправильного пользования членом все желание просто взяло и улетучилось. Потому что мужчина как бы сексом сам по себе занимается....ты для него просто объект достижения его оргазма. Он и не замечает даже, что его тупое долбление не производит вообще никакого эффекта на женщину. Кстати такое поведение больше свойственно мужчинам с большими членами. Они почему то изначально считают что уже сам размер для женщины великое счастье и кончить она должна только от его вида.

а тебе скучно,)
скучно потому что от неправильного поведения мужчины желание пропало, а мужчина этого даже не заметил.

как же ты на секс соглашалась, как позволяла в себя член вставлять, что во время такого процесса позволила себе заскучать?
ну так кто ж знал, что мужик такой неумелый и невнимательный попадется. До постели довел, а там все испортил. Повторять с таким уже и желания нет.

по поводу либидо....тут почитайте https://lifehacker.ru/12-libido-facts/

Фраза "либидо обнулилось" используется в шутку у нас с подругами. Она емко выражает то, что мужчина оказался в сексе так себе и не представляет интереса для последующего секса. Имеется в виду, что этого мужчину больше не хочется.

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 25-12-2019 - 23:53
Просто Кошка

• Group Icon
(Vaginist-1 @ 25-12-2019 - 22:51)

очередное неумение слышать женщину.
Я мужик, я так решил, значит я прав. Мужчина внимательный понимает о чем я.
Nickand

• Group Icon
(Просто Кошка @ 25-12-2019 - 22:59)
(Vaginist-1 @ 25-12-2019 - 22:51)
очередное неумение слышать женщину.
Я мужик, я так решил, значит я прав. Мужчина внимательный понимает о чем я.

И пользуется случаем установить длительные дипломатические отношения))
Просто Кошка

• Group Icon
(Nickand @ 26-12-2019 - 00:09)
не знаю, что Вы имеете ввиду, но Vaginist-1 либо косит под дурака и делает вид, что не понимает или.....
Приведу лично для него конкретный пример.
Этой весной я познакомилась с мужчиной. То, что я ему понравилась было видно сразу. Он этого и не скрывал)).
Внешне мне он тоже понравился. Но у меня другие критерии выбора секс партнера и внешность там далеко не главный показатель. Поэтому я "притормозила" его предложив пообщаться и лучше узнать друг друга.
Общались мы с ним в вайбере каждый день в течение месяца. За это время сходили в кино, посидели в кафе и съездили за город на шашлык. Мужчина оказался очень интересным в общении. Нашлось много общих тем.
Короче я поняла что первое положительное впечатление, которое он на меня произвел подтвердилось и что я хочу его. Он видимо это тоже почувствовал и очередную встречу пригласил провести у него. Типа посмотришь как я живу. Все было замечательно.....до момента как мы оказались в постели......ЭТО был ужас!!
Мужчина весом под 90 кг (при этом из за высокого роста он не кажется толстым) просто вдавил меня в матрас. Вставил член и начал тупо меня долбить...не замечая, что я просто стала задыхаться. Какой нафиг секс??!! Все мои мысли свелись к тому как мне освободиться. При том, что я пыталась ему сказать.....он даже ничего не слышал....просто закрывал рот мне поцелуями и мои попытки вырваться были ни о чем. У меня стало перехватывать дыхание.....он видимо решил, что что это от оргазма и кончил. Я вылезла из под него с одной мыслью...свалить подальше.
Больше с ним встречаться желания не было, хотя он и звонил и предлагал.
Вот пример неумелого пользования членом. Член был хорошего размера и с отличной эрекцией...а толку ноль.

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 26-12-2019 - 00:35
Nickand

• Group Icon
(Просто Кошка @ 25-12-2019 - 23:34)
не знаю, что Вы имеете ввиду, но Vaginist-1 либо косит под дурака и делает вид, что не понимает или.....
Этой весной я познакомилась с мужчиной. То, что я ему понравилась было видно сразу. Он этого и не скрывал)).
Внешне мне он тоже понравился. Но у меня другие критерии выбора секс партнера и внешность там далеко не главный показатель. Поэтому я "притормозила" его предложив пообщаться и лучше узнать друг друга.
Общались мы с ним в вайбере каждый день в течение месяца. За это время сходили в кино, посидели в кафе и съездили за город на шашлык. Мужчина оказался очень интересным в общении. Нашлось много общих тем.
Короче я поняла что первое положительное впечатление, которое он на меня произвел подтвердилось и что я хочу его. Он видимо это тоже почувствовал и очередную встречу пригласил провести у него. Типа посмотришь как я живу. Все было замечательно.....до момента как мы оказались в постели......ЭТО был ужас!!
Мужчина весом под 90 кг (при этом из за высокого роста он не кажется толстым) просто вдавил меня в матрас. Вставил член и начал тупо меня долбить...не замечая, что я просто стала задыхаться. Какой нафиг секс??!! Все мои мысли свелись к тому как мне освободиться. При том, что я пыталась ему сказать.....он даже ничего не слышал....просто закрывал рот мне поцелуями и мои попытки вырваться были ни о чем. У меня стало перехватывать дыхание.....он видимо решил, что что это от оргазма и кончил. Я вылезла из под него с одной мыслью...свалить подальше.
Вот пример неумелого пользования членом. Член был хорошего размера и с отличной эрекцией...а толку ноль.

Совершенно такой тебе на понравился, раз три месяца разведывала и в вайбере под шашлык общалась))) Чо такого мужлана не выявила , за то время что общалась и думы думала ? С той кто нравится - не утерпеть , да и она не захочет тянуть. Уже на первое свидание самые нарядные трусы наденет)))
Просто Кошка

• Group Icon
(Nickand @ 26-12-2019 - 08:33)
Совершенно такой тебе на понравился, раз три месяца разведывала и в вайбере под шашлык общалась)))

про три месяца не поняла??

Чо такого мужлана не выявила , за то время что общалась и думы думала ?

А как его можно увидеть в мужчине, если мужчина предельно корректен и уважителен. Если ничем не проявил свои мужланские признаки. У меня такое впервые случилось.

С той кто нравится - не утерпеть , да и она не захочет тянуть. Уже на первое свидание самые нарядные трусы наденет)))
Я не трахаюсь на первом свидании. Воспитание такое. А трусы нарядные на мне всегда.

Опять же. Думаете согласись я на секс на первом свидании он по другому меня трахнул бы?? сомневаюсь.
Nickand

• Group Icon
(Просто Кошка @ 26-12-2019 - 07:49)
(Nickand @ 26-12-2019 - 08:33)
Совершенно такой тебе на понравился, раз три месяца разведывала и в вайбере под шашлык общалась)))
про три месяца не поняла??

Чо такого мужлана не выявила , за то время что общалась и думы думала ?

А как его можно увидеть в мужчине, если мужчина предельно корректен и уважителен. Если ничем не проявил свои мужланские признаки. У меня такое впервые случилось.

С той кто нравится - не утерпеть , да и она не захочет тянуть. Уже на первое свидание самые нарядные трусы наденет)))
Я не трахаюсь на первом свидании. Воспитание такое. А трусы нарядные на мне всегда.

Опять же. Думаете согласись я на секс на первом свидании он по другому меня трахнул бы?? сомневаюсь.

Да мне ни одна не сказала, что я ее "трахнул" ))), только корчились и про любовь лепетали . Вот как надо член выбирать ))) .... Месяцев один или три-без разницы .... Девушки не дают (соглашаются), а сами просят глазами .

Это сообщение отредактировал Nickand - 26-12-2019 - 14:23
ПашПалыч

• *
  • Статус: Давно знаком
(Просто Кошка @ 26-12-2019 - 00:34)

Тут скорее речь не о "неумении пользоваться членом", а шире - о невнимании и нечуткости к партнерше, о не искусном любовнике...
ПашПалыч

• *
  • Статус: Давно знаком
(Nickand @ 26-12-2019 - 10:55)
Девушки не дают (соглашаются), а сами просят глазами .

Да, согласен. Именно так и бывало обычно. И чутье, к счастью, не подводило.
Vaginist-1

• *
  • Статус:
(Просто Кошка @ 26-12-2019 - 00:34)

а почему же ты не взяла всё "в свои руки" почему не скорректировала процесс?
и как я понял из описания, основная то проблема была не в том как он двигал членом, а в том что он навалился на тебя и сбил тебе дыхание
Просто Кошка

• Group Icon
(Vaginist-1 @ 26-12-2019 - 12:00)

и как я понял из описания, основная то проблема была не в том как он двигал членом, а в том что он навалился на тебя и сбил тебе дыхание
основная причина в том, что он имеет нормальный эрогированный член, а трахаться не умеет))

вот и все. Умением правильно пользоваться тем, что дано тебе природой к сожалению владеют не все.

а почему же ты не взяла всё "в свои руки" почему не скорректировала процесс?
мне как то даже в голову не пришло учить трахаться мужчину за 50)))))

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 26-12-2019 - 22:33
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Кошка.. Вы понимаете, что пытаетесь объснить слепым о том, что такое синий цвет?
Они не отцепятся, и не поймут. Мышление: стоит круто, чо те еще надо?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Ревность=>подозрительность=>паранойя

Как скоро случился первый секс

МЖМ...ЖМЖ....

Ваша реакция на прошлое жены, мужа.

Про выгоду брака