Страницы: (1) 1
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Тут у меня небольшой спор возник, показалось что человек выказал некое пренебрежение к другим отличающимся от его вкусов представителям противоположного пола.
Подробности спора не важны, мне стало интересно другое. Многие ли смогли бы, пренебречь христианскими ценностями другими не религиозными правилами, которые нас учат помочь ближнему. Даже если это ближний стоит на несколько ступеней ниже твоего социального положения.
Будем утрировать ситуацию до максимума.
Вы идете по улице, в чистой одежде, пахнете духами, впереди пошатываясь идет грязная и дурнопахнцщая бомжиха, и вдруг падает прямо перед вами.
Поможете ли вы ей встать или обойдете, брезгливо поморщившись.
Я за себя не уверена, честно признаюсь. Наверное будет зависеть от того, куда я иду, и какое у меня настроение. Но если я не спешу и в принципе не имею пртивопоказаний каких либо, то в 90% помогу встать и дойти до ближайшей лавочки. Даже если она упадет от того что пьяная.
А вы?
interesti

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
меня пугает перспектива развития дальнейшего сюжета в контексте того факта ,что топик находится в "Форуме о сексе" read.gif
allko_

• Group Icon
(interesti @ 14-12-2019 - 00:38)
меня пугает перспектива развития дальнейшего сюжета в контексте того факта ,что топик находится в "Форуме о сексе" read.gif

Это болталка, мой дорогой))
Не все вокруг секса крутится
interesti

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
..а "Форум о сексе" - на секснароде

болтанка чем? Никогда ещё здесь не флудил, кажется :)
allko_

• Group Icon
(interesti @ 14-12-2019 - 00:44)

А поговорить после секса?))

можешь флудить сколько угодно, все что пожелаешь, кроме матов и оскорблений. Я тут хозяйка))
Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Трудный вопрос, систер. Знаю, чтобы сказать, как я поведу себя в нестандартной ситуации, мне нужно в нее попасть. Но уверен, например, что если передо мной упадет девушка 90-60-90, то брошу все дела и буду ей помогать.
Когда жил на Севере, мы несколько человек спасли от пьяного замерзания. Одного в Москве в мороз спас, пришлось почти на себе тащить его в метро. Но они не были отвратительно пахнувшими.
Хочется думать, что если пойму, что упавшему угрожает опасность, то как-то отреагирую, а как на деле выйдет, хз
allko_

• Group Icon
(Mимо шёл @ 14-12-2019 - 00:50)
Трудный вопрос, систер. Знаю, чтобы сказать, как я поведу себя в нестандартной ситуации, мне нужно в нее попасть. Но уверен, например, что если передо мной упадет девушка 90-60-90, то брошу все дела и буду ей помогать.
Когда жил на Севере, мы несколько человек спасли от пьяного замерзания. Одного в Москве в мороз спас, пришлось почти на себе тащить его в метро. Но они не были отвратительно пахнувшими.
Хочется думать, что если пойму, что упавшему угрожает опасность, то как-то отреагирую, а как на деле выйдет, хз

Хорошо, что никто не врет, что кинулись бы, бросив пакеты из бутиков, на грязный асфальт))

Мой муж вот так несколько раз спасал алкоголиков и алкоголичек в лютый мороз. Идут и падают в сугроб, а он их в чувства приводит, скорые дожидается. Которые чуть ли на не три буквы послыают, за то что к алкоголику вызвали
Раз даже воевал с ними, чтоб забрали.
Но это все в мороз, а летом ни чего такого не делал. Валяется себе и валяется.
У меня однажды была ситуация. Передо мноц шла пьяненька пожилая женщина. Грязная вся. Прям страшно глянуть и упала так что я через нее чуть тоже не загремела. Я ругнулась конечно. Но потом смотрю бабулька синюшная уже. Отволокла ее на бордюр, в соседнем магазе сбегала водичку выпросила. Присмотрелась обычная бабушка, а грязная потому что всю дорогу падала и никто не поднял. А у нее оказыватеся гипертонический криз случился.
Отнесла ее практически домой. Благо дом рядом был. Говорю дайте телефон кого-то из родных чтобы вызвать и скорую тоже. Мой разрядился как назло.
От скорой наотрез отказывалась, и дочке свонить не хотела. Я уже чуть не силой забрала телефон, нашла коекак номер набираю, а дочка такая говорит, ну что с нею опять там?
Я говорю вашей маме срочно помощь нужна, а она мне начала жаловаться, что у нее своих проблем хватает.
Короче вызвала скорую, дождалась врачей, они и сказали что давление. Увезли бабульку. Дальше не знаю, бо в другом городе была по делам
interesti

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
я думаю, вас с мужем уже можно досрочно причислять к лику святых (а не знаю.. если это только посмертно - то пока только значком "Чип и Дейл спешат на помощь". )
сами решите там уже кто чип кто дейл, извини, они оба мальчика..

Меня на неделе соседка просила подать руку помощи по удалению бомжа из подьезда, но я сказал что борьбе с бомжами не обучен, а у него ещё защитный запах есть - не подходи, и вообще у меня, кажется, молоко убежало.
Так его никто и не выгнал.
А он , в благодарность видимо, оказался просто душкой такой! На следующий день спускаюсь я по лестнице - лежит от него картонка и бутылка из под фанты - он походу в неё помочился - в бутылку! я аж растрогался , ах ты ж рыба моя! Вынес за ним его вечерний туалет с аксессуарами на помойку, мысленно благодаря, такой интеллигент ведь - а ведь мог бы и под мусоропровод нассать! А он - такая милашка

Это сообщение отредактировал interesti - 14-12-2019 - 01:20
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Один раз ко мне подбежала девушка в меховой безрукавке, на улице была зима и суровые не по нашему климату морозы - 32. Тряслась от холода, отогрелась в машине и попросила, чтобы я ее довезла за 60 км за черту города. Я побоялась ехать сама, поймала ей такси, оплатила. Она нашла меня на том же месте через 4 месяца и подарила конфеты рафаэлло))
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
А вообще, не знаю, как бы повела себя в ситуации, описанной Алькой. Как-то недоверчиво отношусь к бомжам, я никогда не прохожу мимо ящиков помощи детям, но бомжам редко даю деньги или пытаюсь помочь.
allko_

• Group Icon
(Орхидейка @ 14-12-2019 - 22:01)
Один раз ко мне подбежала девушка в меховой безрукавке, на улице была зима и суровые не по нашему климату морозы - 32. Тряслась от холода, отогрелась в машине и попросила, чтобы я ее довезла за 60 км за черту города. Я побоялась ехать сама, поймала ей такси, оплатила. Она нашла меня на том же месте через 4 месяца и подарила конфеты рафаэлло))

А бабки за такси вернула?))
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(allko_ @ 15-12-2019 - 01:13)

не))) честно говоря большущая коробка конфет стоила дороже такси, такшто я не в обиде))
allko_

• Group Icon
(Орхидейка @ 14-12-2019 - 22:18)
не))) честно говоря большущая коробка конфет стоила дороже такси, такшто я не в обиде))

А, да. Ну тогда норм. А как же она тебя нашла. Ты там часто бываешь?
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(allko_ @ 15-12-2019 - 01:21)

Каждый день) Я мужа отвожу на работу и забираю вечером. Вот в тот день утром, муж высадился, а я выруливала и как раз она подбежала. Честно говоря, не знаю, как она меня вычислила
allko_

• Group Icon
(Орхидейка @ 14-12-2019 - 23:06)
(allko_ @ 15-12-2019 - 01:21)
Каждый день) Я мужа отвожу на работу и забираю вечером. Вот в тот день утром, муж высадился, а я выруливала и как раз она подбежала. Честно говоря, не знаю, как она меня вычислила

Ну блин, молодец.
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Член не нос—назад не шмыгнешь !
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(allko_ @ 13-12-2019 - 23:48)
(interesti @ 14-12-2019 - 00:44)

А поговорить после секса?))

можешь флудить сколько угодно, все что пожелаешь, кроме матов и оскорблений. Я тут хозяйка))

Ну, это же святое !
А по теме, как-то не приходилось с таким встречаться...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

направления музыки

Заединщики - новые герои нашего времени...

Самая красивая часть тела женщины

Великий Гугл!

Кто ты из великих Любовниц(ков)?