Страницы: (1) 1
Maksimka2205

• *
  • Статус: Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Каждое утро на протяжении многих лет я даже точно не помню со скольки лет, эрекция.
она не дает мне подольше поспать и в туалет неудобно писать.
Меня интересует у многих мужиков такие трудности?
Ладно если дома а когда в гостях приходиться лежать ждать когда упадет, терпеть и не описсаться
а бывшая всегда прикалывалась и ржала над этим
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Maksimka2205 @ 08-12-2019 - 22:39)
Каждое утро на протяжении многих лет я даже точно не помню со скольки лет, эрекция.
Ладно если дома а когда в гостях приходиться лежать ждать когда упадет, терпеть и не описсаться

Нормальная реакция организма, надо больше секса.
Сигнализирует)!
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С сексом вообще никак не связано - мозг поднимает член для удержания мочи
Nickand

• Group Icon
  • Статус: Va bene!
(Emily87 @ 09-12-2019 - 00:56)
С сексом вообще никак не связано - мозг поднимает член для удержания мочи

А у меня и жена не писается по утрам )))
386

• *
  • Статус: Открыт для общения

Да это нормально для половозрелово мужика, гораздо хуже когда стояка нет, вот где стоит задумываться...
А решение проблемы холодный душ или утренний секс. С бывшей не пробывали? Может и меньше бы ржала. Еще маструбация тоже, как выход. Утром гораздо приятней.

З.ы.: помню Бивис и Батхед целую серию обсуждали проблему утреннего стояка и писали школьный проект на эту тему))
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
(386 @ 09-12-2019 - 10:17)
Да это нормально для половозрелово мужика, гораздо хуже когда стояка нет, вот где стоит задумываться...

Ахахахаха. И о чем же тут стоит задумываться?
Утренний стояк возникает ТОЛЬКО изза мочи в пузыре.
Мозг, в отличии от тела, не спит. И когда мозг понимает, что мочи скопилось много, а тело еще спит, мозг соглашается на обман. Чтобы не обоссаться, мозг направляет кровь к члену и поднимает его. Высокое давление в стоячем члене блокирует всякий сон и тело просыпается. Проснувшись, ты и обнаруживаешь тот самый стояк.
Мозг обманывает тело, но выполняет главную задачу - дотащить тело до туалета, чтобы избежать позора.
Мужчинам радоваться нужно, что у них есть такой замечательный механизм. У женщин такого нет.
Nickand

• Group Icon
  • Статус: Va bene!
Просто накапливается в отдохнувшем теле тестостерон - вот и приходят в мозг закулисные мысли. А чего тогда в два часа то же самое или пока еще даже и не заснул ?
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
(Emily87 @ 09-12-2019 - 11:18)
Мозг, в отличии от тела, не спит. И когда мозг понимает, что мочи скопилось много, а тело еще спит, мозг соглашается на обман. Чтобы не обоссаться, мозг направляет кровь к члену и поднимает его. Высокое давление в стоячем члене блокирует всякий сон и тело просыпается. Проснувшись, ты и обнаруживаешь тот самый стояк.
Мозг обманывает тело, но выполняет главную задачу - дотащить тело до туалета, чтобы избежать позора.
Мужчинам радоваться нужно, что у них есть такой замечательный механизм. У женщин такого нет.

Какой триллер. Вы, наверное, регулярно ссытесь по утрам, не имея члена.
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
(Siren-by-the-Sea @ 09-12-2019 - 12:19)
(Emily87 @ 09-12-2019 - 11:18)
Какой триллер. Вы, наверное, регулярно ссытесь по утрам, не имея члена.

Метко подмечено.
И вообще женщинам видней), со стороны гораздо лучше можно определить причины.
Zoechka

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Утренняя эрекция никак не связана с мочёй и строго говоря она вообще не утренняя, а возникает несколько раз за ночь во время фаз дельта-сна.
Maksimka2205

• *
  • Статус: Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Торпедо @ 08-12-2019 - 22:55)
Нормальная реакция организма, надо больше секса.
Сигнализирует)!

не помогает и после секса перед сном все равно стоит
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Негеторосекс

Надо ли заступаться за любовницу?

Вазэктомия. За или против.

Чем страшнее женщина, тем лучше в постели?

Красотка..