Страницы: (2) 1 2
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В последнее время заметил такую странную тенденцию среди поклонников СВ,особенно практикующих МЖМ:пары всё чаще склоняются к сексу со знакомыми мужчинами.Иногда это друг,иногда хороший знакомый.Немножко поразмыслив,пришёл к мнению,что такая ситуация была почти всегда:очень много шуток ходило про отношения кумы и кума,оказывается не зря. Да и я в своё время был любовником жены своего друга,он сделал всё для того,чтобы мы с ней встречались.Хотя в те времена мы даже такого термина как СВ не знали.
Очень хотелось выслушать мнения тех,кто настолько доверяет другу,что доверяет ему свою супругу,а также тех,кто против этого.
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У всех по разному, но моя жена секс с незнакомцами отвергла сразу - тут целый ряд причин и психологических и физиологических. А с друзьями совсем другое дело. Отношения с друзьями не заканчиваются сексом. Они всегда могут свободно прийти домой. Их знают родственники. В общем секс с хорошими друзьями дает только плюсы. Конечно, не надо трахаться со всеми друзьями подряд. У моей жены два любовника и ей этого вполне хватает.
fluffybear

• *
  • Статус:
Всё просто: друг семьи, друг мужа, друг жены (может даже бывший парень) - это понятные кандидатуры в качестве любовников для женщины, с ними у неё уже на старте установлены достаточно высокие доверительные отношения. И при взаимной симпатии достаточно буквально нескольких шагов навстречу друг другу для начала дел амурных.

Есть правда и минусы: не представляю как можно что-то подобное предложить своим друзьям...
мыслитель 111

• Group Icon
(fluffybear @ 06-12-2019 - 18:07)
Всё просто: друг семьи, друг мужа, друг жены (может даже бывший парень) - это понятные кандидатуры в качестве любовников для женщины, с ними у неё уже на старте установлены достаточно высокие доверительные отношения. И при взаимной симпатии достаточно буквально нескольких шагов навстречу друг другу для начала дел амурных.

Это самый лёгкий вариант,но я так и не решился,а жена несколько раз подавала именно эту идею. Теперь я понял почему.
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это был бы самый лучший вариант, когда друг семьи - одновременно любовник. Не надо прятаться, думать о местах для встречь, о рисках, о проблемах с незнакомыми людьми.
мыслитель 111

• Group Icon
(Fluture H @ 09-12-2019 - 18:37)
Это был бы самый лучший вариант, когда друг семьи - одновременно любовник. Не надо прятаться, думать о местах для встречь, о рисках, о проблемах с незнакомыми людьми.

Вы имеете ввиду друг мужа превращается в друга семьи?
sxn3553107526

• *
  • Статус:

Да, это идеальный вариант. Сначала была знакомая пара с которой был свинг, а потом его жена ушла в декрет и он стал другом семьи и любовником жены.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
(мыслитель 111 @ 06-12-2019 - 07:35)
В последнее время заметил такую странную тенденцию среди поклонников СВ,особенно практикующих МЖМ:пары всё чаще склоняются к сексу со знакомыми мужчинами.Иногда это друг,иногда хороший знакомый.Немножко поразмыслив,пришёл к мнению,что такая ситуация была почти всегда:очень много шуток ходило про отношения кумы и кума,оказывается не зря. Да и я в своё время был любовником жены своего друга,он сделал всё для того,чтобы мы с ней встречались.Хотя в те времена мы даже такого термина как СВ не знали.
Очень хотелось выслушать мнения тех,кто настолько доверяет другу,что доверяет ему свою супругу,а также тех,кто против этого.

Это не странно, это естественно. Да и такая (или похожая) тема здесь уже была.
мыслитель 111

• Group Icon
(dikras @ 10-12-2019 - 20:07)
Немножко поразмыслив,пришёл к мнению,что такая ситуация была почти всегда:очень много шуток ходило про отношения кумы и кума,оказывается не зря. Да и я в своё время был любовником жены своего друга,он сделал всё для того,чтобы мы с ней встречались.Хотя в те времена мы даже такого термина как СВ не знали.
[/QUOTE] Это не странно, это естественно. Да и такая (или похожая) тема здесь уже была.

Тема была,но как этот механизм срабатывает? Реально мы со своим другом ещё больше стали друзьями после того как я начал потрахивать его супругу. Но там был не только трах ,но и взаимная помощь. Когда моя жена уезжала,я постоянно ходил к ним на обеды. Но доверив мне свою жену,мой друг перетрахал самых красивых сдобных женщин в нашей округе.Вот это его жену реально задевала и у неё начали появляться новые любовники помимо меня и причём чаще всего без ведома мужа.
Fluture H

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 09-12-2019 - 20:38)

Именно так, друг мужа превращается в друга семьи и любовника.
мыслитель 111

• Group Icon
(Fluture H @ 11-12-2019 - 14:21)

А Вы это сами проходили?
Transporter 1976

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен

Согласен с вами полностью . У нас именно так и есть , двое из моих друзей , а теперь и (друзей семьи) разделяют с нами наши отношения . И они в любое время , даже когда меня нет дома могут спокойно приехать в " гости" к нам домой или забрать мою девочку куда нибудь погулять . И при этом нам действительно не надо париться ни о чём , всё происходит с обоюдным удовольствием для всех.
Fluture H

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 11-12-2019 - 21:51)
(Fluture H @ 11-12-2019 - 14:21)
А Вы это сами проходили?

К сожалению, пока нет :(. Но у меня не много очень близких друзей.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
На данный момент пытаемся подружиться с любовником жены, вчера пошли в ресторан, общаемся по каким то рабочим вопросам. Он пока с опаской и настороженностью смотрит на меня, но потихоньку расслабляется.
В общем пока решили сдружиться, а далее видно будет, дойдет ли у нас до МЖМ, всему свое время.
Но она нам высказалась - Как хорошо и спокойно себя чувствовать в общественных местах, не надо переживать, что тебя кто то спалит, ведь я с мужем... а рядом "его друг". 00015.gif
мыслитель 111

• Group Icon
(ARTUR_OS @ 16-12-2019 - 18:48)
На данный момент пытаемся подружиться с любовником жены, вчера пошли в ресторан, общаемся по каким то рабочим вопросам. Он пока с опаской и настороженностью смотрит на меня, но потихоньку расслабляется.
В общем пока решили сдружиться, а далее видно будет, дойдет ли у нас до МЖМ, всему свое время.
Но она нам высказалась - Как хорошо и спокойно себя чувствовать в общественных местах, не надо переживать, что тебя кто то спалит, ведь я с мужем... а рядом "его друг". 00015.gif

Очень пикантная ситуация на самом деле,но вполне приемлемая в целях маскировки. А у меня лично так и не получилось сдружиться хотя бы с одним из любовников супруги,хотя с одним из них долгое время общался,но об МЖМ мы с ним так и не договорились,да и его жена немного ревновала.
ARTUR_OS

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 17-12-2019 - 10:24)
Очень пикантная ситуация на самом деле,но вполне приемлемая в целях маскировки. А у меня лично так и не получилось сдружиться хотя бы с одним из любовников супруги,хотя с одним из них долгое время общался,но об МЖМ мы с ним так и не договорились,да и его жена немного ревновала.

Вода камень точит, он сам уже спрашивает - Когда и куда в следующий раз пойдем? Насчет секса пока не общаемся, да и не нужно, пусть когда нибудь все само собой произойдет. К примеру вечером куда нибудь поехать, я за рулем, а эти двое на заднем сиденье))...
fluffybear

• *
  • Статус:
(ARTUR_OS @ 17-12-2019 - 17:44)
я за рулем, а эти двое на заднем сиденье))...

Идеально!
Нужно только выбрать дальний ночной маршрут (на несколько часов), и штонебуть типа винишка туда им закинуть, например)
ARTUR_OS

• Group Icon
(fluffybear @ 17-12-2019 - 23:51)
(ARTUR_OS @ 17-12-2019 - 17:44)
я за рулем, а эти двое на заднем сиденье))...
Идеально!
Нужно только выбрать дальний ночной маршрут (на несколько часов), и штонебуть типа винишка туда им закинуть, например)

Она уже сама возбуждается от этой мысли, ведь секс вдвоем на большой скорости практически неосуществим, либо слишком опасен. А тут представь, скорость, темно, после легкого сопротивления залезает в штаны и ласкает член, затем садится на него сверху... и не надо стесняться соседей, детей, можно наслаждаться и не сдерживать свои крики в экстазе, а визжать во все горло.
Винишко хорошо, однако покурить эффект будет куда значительнее))).

По большому счету мы с женой запросто можем и в гости к ее любовнику завалиться))), на чай с пирожками, его жена воспримет меня как приятеля со своей. А можно и куда нибудь на Тенерифе махнуть парами без детей.
Интересно было бы очаровать, а возможно и трахнуть его жену и как Он воспримет сей момент. 00037.gif 00050.gif
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Не намекали любовнику насчёт свинга с его женой?
sxn3418148155

• *
  • Статус: Мы ведь не одиноки?)
(мыслитель 111 @ 17-12-2019 - 10:24)
(ARTUR_OS @ 16-12-2019 - 18:48)

У нас с близким другом нашей семьи такая история. С ним я изначально был знакомым, вместе учились в одном универе. Немного сдружились. Но по окончанию вуза дороги жизненные разошлись. И вот уже далеко потом я узнал, что любовник, с которым она начала встречаться с моего ведома, это и есть тот приятель. Я в шоке. Любовник в шоке))). Только любимая не растерялась. Благодаря ей эта связь и сохранилась. Она успокоила и меня и его. И потом все наладилось. В итоге да, получается, что лучший ее любовник это мой друг/ приятель.
А пикантности сколько было, в связи с этим. Когда к нам неожиданно завались друзья, а у нас только что закончился МЖМ)))
ARTUR_OS

• Group Icon
(Zhelayuchii @ 19-12-2019 - 09:06)

Моя ему недавно в шутку говорила, но он сразу -Не не не)).
Можно и этот вопрос тоже "решить", к примеру поехать на курорт семьями, а там дело техники))... и алкоголя..
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(ARTUR_OS @ 19-12-2019 - 14:53)
Можно и этот вопрос тоже "решить", к примеру поехать на курорт семьями, а там дело техники))... и алкоголя..

Алкоголь развеется. Потом тараканы полезут всякие
мыслитель 111

• Group Icon
(ARTUR_OS @ 19-12-2019 - 14:53)

Все они такие:чужую жену потрахать-это нормально,а вот свою берегут пуще глаза.Жадина несознательная он.
sxn3418148155

• *
  • Статус: Мы ведь не одиноки?)
Да-да! Спросили однажды нашего друга, что было бы, если он узнал, что его жену тоже кто-то трахает. Ответил, что, обоих бы из окна выкинул)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Должен ли у Сuckold-а стоять член?

хочу склонить жену на легальную измену

Как стать сексвайф, а мужа сделать куколдом

Разговор с модератором.

Поцелуи жены после орала с другим партнером