Сексмашины

отличает ли женщина разнообразие ласк промежности
да я женщина отличаю [ 1 ]  [10.00%]
я женщина нет не отличаю [ 1 ]  [10.00%]
я мужчина думаю что не отличает [ 1 ]  [10.00%]
я мужчина думаю что она отличает [ 7 ]  [70.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Vaginist-1

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот когда ласкает женщине промежность, ну например:
-массирует клитор
-массирует половые губы
-движется от влагалища к клитору
-вставляет пальцы во влагалище
-сдавливает клитор пальцами

женщины, вы способны отличать вот эти ласки, или всё примерно едино, ну приятно и приятно?
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Vaginist-1 @ 30-11-2019 - 10:38)
-массирует клитор
-массирует половые губы

женщины, вы способны отличать вот эти ласки, или всё примерно едино, ну приятно и приятно?

а в чем разница между этими действиями??

1)массирует клитор
2) сдавливает клитор пальцами

как по мне так 2-е является элементом 1-го))

конечно способны...но ЗАЧЕМ??

Вот Вы пришли к примеру на некую процедуру (массаж, комплексный уход за телом), которая направлена на то, что Вы должны полностью доверится специалисту, расслабиться, не мешать ему делать то, что он должен , а просто получать удовольствие от этого. Зачем Вам концентрироваться на том, что/как/в какой последовательности/ с Вами делают?? Логичнее всего просто расслабится и получать удовольствие от комплекса действий. Так быстрее приходит ощущение удовольствия и лучше/ярче результат.
Vaginist-1

• *
  • Статус:
(Просто Кошка @ 30-11-2019 - 11:03)
как по мне так 2-е является элементом 1-го))

Вот Вы пришли к примеру на некую процедуру (массаж, комплексный уход за телом), которая направлена на то, что Вы должны полностью доверится специалисту, расслабиться, не мешать ему делать то, что он должен , а просто получать удовольствие от этого. Зачем Вам концентрироваться на том, что/как/в какой последовательности/ с Вами делают?? Логичнее всего просто расслабится и получать удовольствие от комплекса действий. Так быстрее приходит ощущение удовольствия и лучше/ярче результат.

массаж клитора - это круговые движения пальцами по клитору, а сдавливание пальцами - это сдавливание (сжимание) между указательным и большим пальцам, давится не в глубь тела, а клитор с двух сторон

а за чем отличать?, как мне представляется надо затем, что бы уметь сформулировать мужчине своё желание - вот хочу такое воздействие на свою писю, или наоборот вот такое то действие - не хочу
Просто Кошка

• Group Icon
(Vaginist-1 @ 30-11-2019 - 11:27)
массаж клитора - это круговые движения пальцами по клитору, а сдавливание пальцами - это сдавливание (сжимание) между указательным и большим пальцам, давится не в глубь тела, а клитор с двух сторон

техника массажа может быть абсолютно разной...от круговых движений до сдавливания.
Вы что никогда на массаж не ходили??

а за чем отличать?, как мне представляется надо затем, что бы уметь сформулировать мужчине своё желание - вот хочу такое воздействие на свою писю, или наоборот вот такое то действие - не хочу

достаточно сказать просто акцентировать наиболее приятные моменты словами...... "повтори то, что ты сейчас делал".
Внимательный мужчина поймет и запомнит.
Это и женщин касается во время минета. По реакции мужчины, по его словам и дыханию можно легко понять какие моменты ему особенно приятны, а какие нет. Это всего лишь вопрос взаимодействия во время секса.
ПашПалыч

• *
  • Статус: Давно знаком
Вагинист-1 хочет четких указаний!
Вдруг напутает чего?
Vaginist-1

• *
  • Статус:
(ПашПалыч @ 30-11-2019 - 17:31)
Вдруг напутает чего?

правильно, это самый лучший вариант
Просто Кошка

• Group Icon
(ПашПалыч @ 30-11-2019 - 17:31)
Вдруг напутает чего?

ну, это точно не ко мне)))
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Автор. Для тем о сексе существует отдельный форум.

На форум секса,на усмотрение модераторов
Ludmilka

• *
  • Статус: знакомств не ищу)
(Vaginist-1 @ 30-11-2019 - 10:38)
-массирует клитор
-массирует половые губы

не совсем понятен мне вопрос.Какое именно отличие вы имеете ввиду?Различать какую именно часть промежности ласкают или по остроте ощущений,например ласки клитора и ласки половых губ?Вообще,конечно различие есть."Приятно и приятно"-это когда ладонью партнер накрыват всю промежноть и ласкает сразу все ее части.Но по отдельности все же острее ощущения,например ласкать складочку -капюшон вокруг клитора и сам клитор.Или ласкать губки и предверие влагалища-тоже разница ощущается.Ну и соответственно чувствуется,какую именно часть сейчас ласкает партнер))
Vaginist-1

• *
  • Статус:
(Ludmilka @ 01-12-2019 - 09:24)
не совсем понятен мне вопрос.Какое именно отличие вы имеете ввиду?Различать какую именно часть промежности ласкают или по остроте ощущений,например ласки клитора и ласки половых губ?Вообще,конечно различие есть."Приятно и приятно"-это когда ладонью партнер накрыват всю промежноть и ласкает сразу все ее части.Но по отдельности все же острее ощущения,например ласкать складочку -капюшон вокруг клитора и сам клитор.Или ласкать губки и предверие влагалища-тоже разница ощущается.Ну и соответственно чувствуется,какую именно часть сейчас ласкает партнер))

хоть вы и написали, что вопрос не совсем понятен, но ответили вполне исчерпывающе - спасибо
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Телефонный звонок во время секса (Том2)

Инородное тело в члене

Секс в русской бане

Мужской половой орган - это мерзость?

Обрезанный или натуральный?