Страницы: (1) 1
kboka

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ну что ты готова?
А сам то готов? Ухмыльнулась моя любимая.И опять нас одолел смех.
Я подошёл к ней сзади, обнял за талию и нежно поцеловал в шею. Проведя руками по талии я понял, она без трусиков! Мой член через несколько секунд уже был в боевой готовности, ведь она ни когда не позволяла себе ходить без белья. Мы продолжили целоваться, страсть овладела нами, мы перешли на кровать лаская друг друга, как в первый раз, Ирка стянула с меня шорты, спускаясь все ниже и ниже, от всего происходящего я понял что долго не протяну, но Ее было не остановить, вот вот и я сейчас кончу. Мы так были увлечены что и не заметили как Саша вышел из душа, Ирка остановилась, обернулась , мы все дружно переглянулись и засмеялись.
Он стоял в одном полотенце, с сильно оттопыренным членом, удивленными глазами и сияющей улыбкой.
Иди к нам, садись, не стесняйся, сказала моя любимая. Давай эта ночь будет нашей тайной и все что будет происходить здесь, останется только между нами в этих стенах и наших воспоминаниях.
Хорошо, сказал Саша.
Я лежал на кровати со спущенными шортами и хорошим стояком, член у меня среднего размера где то 16 сантиметров в длину и сантиметра 4 в диаметре, с права сидела моя супруга слева сидел Саша. Ира взяла инициативу в свои руки, попыталась стянуть полотенце с Саши, но не чего не вышло, тогда он встал с кровати и скинул его на пол. Перед лицом моей любимой жены, показался просто огромного размера член, по сравнению с моим-гигантище, сантиметров 18 наверное, а может и все 20 и довольно таки толстенький. Ирка одной рукой начала мне медленно дрочить а второй поглаживать достоинство Саши, сдвинула крайнюю плоть до конца оголив головку , поцеловав его своими пухлыми губками, кончиком язычка прошлась по стволу снизу вверх и заглотила головку. Саша поддался чуть вперёд , что бы войти по глубже, мне казалось что она подавится, но Ира сама начала насаживаться на эту громадину, регулируя глубину проникновения. От этого зрелища с меня вышло часть спермы, нет нет я не кончил, видимо сильное возбуждение, капли скатились по руке моей любимой, почувствовав это она наклонилась ко мне, оставив Сашу на несколько секунд, с упоением высосала все до капельки. Я поднялся и сел рядом с женой, крепко поцеловав ее в губы, во рту ощущался вкус спермы. Что бы как то отвлечься, залез под футболку и начал жадно мять ее грудь, тем временем Ира переключилась на большой и толстый член Саши, продолжая делать ему минет. В этот момент мне безумно захотелось поцеловать мою любимую супругу, плечико, шея, ушко, отводя голову в сторону, посмотрела мне в глаза не выпуская из-за рта член нашего друга, по моему я только помешал.
Ира рукой ухватилась за мою голову и придвинула к своей щечке, мол продолжай целовать меня, и я продолжил, нежно язычком прошёл по шеи, поцеловав в щечку, она повернулась ко мне, подталкивая рукой мою голову к своим губам, по которым скользил член другого мужчины, выпустив его из-за рта, мы поцеловали друг друга в губы задев кончик головки, совершенно внезапно для меня Ира направила толстенный член Саши прямо мне в рот, крупная головка с легкостью проникла, о, что я делаю, хотел было выплюнуть, но Ира держась за мой затылок рукой и только подтолкнула сильнее, его член упёрся мне в щёку, войдя примерно на половину.
Это так заводит, сказала моя любимая, продолжай а я посмотрю. В это время меня настиг пик возбуждения, я активно двигался, сжимая губы.
Не торопись, я хочу его внутрь, прошептала моя жена. Я выпустил сочный член Саши со рта и крепко поцеловал свою любимую. Она повалила меня на кровать осыпая поцелуями по всему телу, развернувшись на 360 градусов , мы оказались в позе 69. О да, как же я люблю её выпуклый, сочный, наливной клитор, и чем больше он в размерах тем сильнее она возбуждена.
Саша ладошкой погладил по попе мою жену, большим пальцем скользнул внутрь её, видимо проверяя смазку, ее было более чем предостаточно, капли попали мне на лицо. Он подошёл по ближе, моему взгляду пристали гладко выбритые яйца и солидный член нашего друга, он провёл им от ануса до клитора, где в тот момент я кончиком языка удовлетворял Ирку, видимо пытаясь смазать головку. Медленно он начал входить, преодолев легкое сопротивление, он проскользнул внутрь, распирая и заполняя её, Ирка поддалась назад, издав протяжный стон, насаживаясь с каждым толчком Саши все глубже и глубже. В это время мой язык скользил по стволу члена переодически доставая до клитора.
Держа за талию мою любимую, Саша все с большей силой натягивал её, стоны становились все громче, в какой то момент все тело Ирки задрожало, стоны её переросли в крик, это был фееричный оргазм. Саша сбавил темп, медленно и аккуратно двигаясь на всю длину ствола, как огромный поршень
Да да, ещё, хочу ещё, прошептала Ирка
А он даже и не думал останавливаться, только набирая обороты, пронизывал её своим мощным инструментом. И вот второй, не менее яркий оргазм моей любимой девочки. Следом за ней я услышал рычание Саши, он вышел и продолжал руками помогать себе, через мгновение его мощная струя спермы полетела куда то на кровать.
ОльгаДмитрий

• *
  • Статус: Хотим познакомиться с парой МСК желательно)
где ж вы такогго друга то нашли?))) как у нас прям Сашка)
kboka

• *
  • Статус:
Привет, не стал описывать все, а если коротко, на нудистском пляже в Коктебеле познакомились.
Возможно что то я и приукрасил, но в целом все именно так.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Случайно показала себя

Без моего ведома

Русалка (продолжение рассказа Общение в сети)

Соревнование

Мимолётная связь