Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А ты опускайся ещё ниже. Хотя вроде и ниже уже некуда.
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(епископ @ 16-12-2019 - 15:54)

В смысле ниже Июльки?
Александр (Doomed)

• Group Icon
  • Статус: Bring Heavy Rock to the Land
(YSA @ 16-12-2019 - 15:57)
В смысле ниже Июльки?

А какой у Июльки рост?
YSA

• Group Icon
(Александр (Doomed) @ 16-12-2019 - 16:06)
В смысле ниже Июльки?
А какой у Июльки рост?

Она нам и сисек не показала, не то что рост...
епископ

• Group Icon
В смысле ниже Июльки?

Июлька может и баба, да пиздит тебя тут на форуме, только ветер свистит. Тебе только осталось бегать по топикам и тупо пованивать да поскуливать, то в сторону июльки, то в сторону финика. Как ты чмом родился, так ты чмом и сдохнешь. Бидалага. )
Алька:)

• Group Icon
  • Статус: В мире разноцветных бабочек герберы пахнут сиренью
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(YSA @ 16-12-2019 - 15:51)
(allko_ @ 16-12-2019 - 15:34)
(YSA @ 16-12-2019 - 15:16)
Опускаешься к Июлькиному уровню?
А чо ты сразу на июльку киваешь?)
Это не она написала, что вульву свою теребит, а ты))
Живи теперь с этим 00003.gif
Тебя учили о таком понятии, как иносказание?

Я когда-то вёл топик: «Ржание Пегаса», где рисовал портреты чатлан. Там, у читающих, вопросов не возникало. Был один, кто не понял и наломал дров — это Болик. Так ведь это Болик 00064.gif И его вразумили.

Где ты, и где иносказания?))
Ты примитивен, как резиновая калоша, ни одной идиомы или вуали на твоей мерзопакостной пошлоте. Твой репертар это лапать-жмякать, мусолить, лизать, теребить и сосать.
Так что может и есть у тебя гениталии, которые можно отнести к мужскому роду, но в голове твоей, у тебя вульва, именно, старая, заросшая слюнявая вульва))
Которая мечтает, чтобы ей еще и в зад присунули))
YSA

• Group Icon
(епископ @ 16-12-2019 - 16:13)
В смысле ниже Июльки?
Июлька может и баба, да пиздит тебя тут на форуме, только ветер свистит. Тебе только осталось бегать по топикам и тупо пованивать да поскуливать, то в сторону июльки, то в сторону финика. Как ты чмом родился, так ты чмом и сдохнешь. Бидалага. )

В их сторону, радостно повизгивать от удовольствия и ставя им, как баба лайки — это твоё 00064.gif
YSA

• Group Icon
(allko_ @ 16-12-2019 - 16:16)
(YSA @ 16-12-2019 - 15:51)
(allko_ @ 16-12-2019 - 15:34)
А чо ты сразу на июльку киваешь?)
Это не она написала, что вульву свою теребит, а ты))
Живи теперь с этим 00003.gif
Тебя учили о таком понятии, как иносказание?

Я когда-то вёл топик: «Ржание Пегаса», где рисовал портреты чатлан. Там, у читающих, вопросов не возникало. Был один, кто не понял и наломал дров — это Болик. Так ведь это Болик 00064.gif И его вразумили.
Где ты, и где иносказания?))
Ты примитивен, как резиновая калоша, ни одной идиомы или вуали на твоей мерзопакостной пошлоте. Твой репертар это лапать-жмякать, мусолить, лизать, теребить и сосать.
Так что может и есть у тебя гениталии, которые можно отнести к мужскому роду, но в голове твоей, у тебя вульва, именно, старая, заросшая слюнявая вульва))
Которая мечтает, чтобы ей еще и в зад присунули))

Я и говорю — под Июльку поёшь 00058.gif
Алька:)

• Group Icon
  • Статус: В мире разноцветных бабочек герберы пахнут сиренью
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(YSA @ 16-12-2019 - 16:16)
В смысле ниже Июльки?
В их сторону, радостно повизгивать от удовольствия и ставя им, как баба лайки — это твоё 00064.gif

Та не, в сторону баб не бабы обычно повизгивают, а мужики посвистывают, но вульва, что расположилась в твоем подсознании подавила мужское начало))
YSA

• Group Icon
(allko_ @ 16-12-2019 - 16:26)
Та не, в сторону баб не бабы обычно повизгивают, а мужики посвистывают, но вульва, что расположилась в твоем подсознании подавила мужское начало))

Посвистывают, возможно мужики, но повизгивают бабы — во все стороны...
епископ

• Group Icon

И рад бы как положено мужику набить тебе ебало, да ты за океаном спрятался. Что касается лайков... Поставить лайк под постом, который мне нравится, это поверь не стрёмно. Стрёмно, как ты, дрочить на фотки несовершеннолетних девочек. И слюняво, тошнотворно гундеть на доске тоже стрёмно.
YSA

• Group Icon
(епископ @ 16-12-2019 - 16:30)
И рад бы как положено мужику набить тебе ебало, да ты за океаном спрятался. Что касается лайков... Поставить лайк под постом, который мне нравится, это поверь не стрёмно. Стрёмно, как ты, дрочить на фотки несовершеннолетних девочек. И слюняво, тошнотворно гундеть на доске тоже стрёмно.

Вот и учись руками слова сочетать 00064.gif
епископ

• Group Icon
(YSA @ 16-12-2019 - 16:33)

Поучи бабу свою, в рот брать. 00050.gif
YSA

• Group Icon
(епископ @ 16-12-2019 - 16:34)

Ты чего так нервничаешь, шо о незареганной тут родне соплишь?
епископ

• Group Icon
(YSA @ 16-12-2019 - 16:44)

1. Кажется разнервничался тут ты что-то. Попей успокаительного, полегчает. 2 Мной написано, не жену, а бабу, а вот о какой бабе идёт речь, то уже, каждый думает в меру своей испорченности. )
Пээс. Говорят валерианочка хорошо помогает. ))
YSA

• Group Icon
(епископ @ 16-12-2019 - 16:56)
(YSA @ 16-12-2019 - 16:44)
1. Кажется разнервничался тут ты что-то. Попей успокаительного, полегчает. 2 Мной написано, не жену, а бабу, а вот о какой бабе идёт речь, то уже, каждый думает в меру своей испорченности. )
Пээс. Говорят валерианочка хорошо помогает. ))

Зареганых моих баб тут нет — не виляй 00064.gif

А нервяк у тебя — другие спокойно молчат, пока некий лыцарь щёки раздувает 00058.gif
епископ

• Group Icon
(YSA @ 16-12-2019 - 17:07)

А нервяк у тебя — другие спокойно молчат, пока некий лыцарь щёки раздувает 00058.gif

Виляешь ты тут очком, туда-суда, а я дело говорю. Ты мне отчитывался, есть тут у тебя кто, чи нет? Вот и пошёл нахуй. )) Ну еслифшта, сгоняй в админку, пожалуйся. Так мол и так, абидили бедного ебаняшечку, бабы ебаняшечку за мужика не считают и епископ такой-сякой рычит. ))

И ты не перекладывай с больной головы на здоровую, говори не за других, говори своё. Не поможет валериана, обратись к доктору. Если специалист хороший, он обязательно тебе поможет. ))
YSA

• Group Icon
(епископ @ 16-12-2019 - 17:22)
(YSA @ 16-12-2019 - 17:07)

Виляешь ты тут очком, туда-суда, а я дело говорю. Ты мне отчитывался, есть тут у тебя кто, чи нет? Вот и пошёл нахуй. )) Ну еслифшта, сгоняй в админку, пожалуйся. Так мол и так, абидили бедного ебаняшечку, бабы ебаняшечку за мужика не считают и епископ такой-сякой рычит. ))

И ты не перекладывай с больной головы на здоровую, говори не за других, говори своё. Не поможет валериана, обратись к доктору. Если специалист хороший, он обязательно тебе поможет. ))

Ето я тебе так, намекнул, про буйки напомнил. А то алько — она иногда добрая, а вдруг Болек заглянет...

А из баб, хто к Яшке не так, одна алько. Ибо Июлька тут редко. Иные, хто не так, вопше слиняли. С остальными, боле-мене ништяк. Так шо ты тут в меньшинстве (ударение сам поставь).
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(YSA @ 16-12-2019 - 16:28)

А ты как теребила свою вульву, так и теребишь, сплетница слюнявая)
епископ

• Group Icon
(YSA @ 16-12-2019 - 17:34)
А из баб, хто к Яшке не так, одна алько. Ибо Июлька тут редко. Иные, хто не так, вопше слиняли. С остальными, боле-мене ништяк. Так шо ты тут в меньшинстве (ударение сам поставь).

Меньшенство-твоя фамилия, при чём не самое такое популярное меньшенство. То что на тебя все хуй забили, ещё не говорит о том, что все с тобой невзебенно согласны. Остопиздело людям уже четать ебанЯшко-срач, но только один ебанЯшко всё успокоится не может, подкидывая гавнеца в заведомо стрёмную тему. Пока бабы не видят, напакостить, из-под тишка гнилой постик в ту сторону закинуть. Не получится. Остохуел ты изрядно. Чем меньше тебя трогаешь и комментишь твои говнопосты, тем больше ты охуеваешь. Ты пиздюлей, как без пряников.
YSA

• Group Icon
(епископ @ 16-12-2019 - 17:59)
(YSA @ 16-12-2019 - 17:34)
Меньшенство-твоя фамилия, при чём не самое такое популярное меньшенство. То что на тебя все хуй забили, ещё не говорит о том, что все с тобой невзебенно согласны. Остопиздело людям уже четать ебанЯшко-срач, но только один ебанЯшко всё успокоится не может, подкидывая гавнеца в заведомо стрёмную тему. Пока бабы не видят, напакостить, из-под тишка гнилой постик в ту сторону закинуть. Не получится. Остохуел ты изрядно. Чем меньше тебя трогаешь и комментишь твои говнопосты, тем больше ты охуеваешь. Ты пиздюлей, как без пряников.

Спокойствия, как раз у тебя нет, у Июльки иногда — так баба ж она 00064.gif
YSA

• Group Icon
(Июлькa @ 16-12-2019 - 17:50)
(YSA @ 16-12-2019 - 16:28)
А ты как теребила свою вульву, так и теребишь, сплетница слюнявая)

и?
епископ

• Group Icon
(YSA @ 16-12-2019 - 18:09)

Ойй.., ебаняшко ебаняшко, очередной раз убеждаюсь в твоей махровой ебанутости. Из нас двоих, только я сижу спокойно и выхватываю с твоих высеров. И только у одного тебя пукан рвёт. ) Сижу себе спокойно, работаю в программе, хуяк, открываю браузер, обновляю страницу и оппаньки, то чего и ждал, ебаняшка всё беснуется, верно уснуть не может. ) Ты это, с валерианкой ебани феназепама таблетку, поспишь спокойно. У вас там в пендосии как с феназепамом? В свободной продаже, чи тоже, только по рецепту? )
YSA

• Group Icon
(епископ @ 16-12-2019 - 18:17)
(YSA @ 16-12-2019 - 18:09)
Ойй.., ебаняшко ебаняшко, очередной раз убеждаюсь в твоей махровой ебанутости. Из нас двоих, только я сижу спокойно и выхватываю с твоих высеров. И только у одного тебя пукан рвёт. ) Сижу себе спокойно, работаю в программе, хуяк, открываю браузер, обновляю страницу и оппаньки, то чего и ждал, ебаняшка всё беснуется, верно уснуть не может. ) Ты это, с валерианкой ебани феназепама таблетку, поспишь спокойно. У вас там в пендосии как с феназепамом? В свободной продаже, чи тоже, только по рецепту? )

Кстати, о спать — таки пора, выдохни 00058.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

А что мы делаем

Работа в секс индустрии.

Ваш любимый чатланин(ка)

В 25 баба... девочка опять?!

Татуировка