Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ОLЕG @ 03-12-2019 - 15:18)
(allko_ @ 03-12-2019 - 15:13)
Что за бляди ссут в подъездах?
Я б за такое письки бы поотрывала.
У нас как-то наркоши стали на втором этаже тусить, так повадились в лифте ссать и на пролете между этажами за мусоропровод. Раз иду, а он стоит там уже пипирку свою вялую расчехлил.
Блять, чо я ему утроила. Больше ни одна блять на наш этаж не рискнула подняться. И в лифте перестали.
я думаю...они после этого и клей нюхать перестали.

Ну канешно!
Они и срать перестали!
Клей то Алько им в жопу засунула 00003.gif
Neptun 13

• Group Icon
(allko_ @ 03-12-2019 - 15:25)
Ну серьезно, зачем люди ссут в подъездах? Неужели нельзя выйти на улицу под кустик это сделать?
Тем более мужикам это ваще плевое дело. Хотя вот бесят если честно тоже, кто и так делают. Но все ж не в подъездах.
Тем более сейчас у нас во многих подъездах люди ремонты поделали, цветочки на подоконниках, рисуночки всякие, картинки. А марзота какая-то берет и ссыт. Или сосед снизу тоже начал курить ходить в подъезде и тоже на пролет к нам. Пидар какой-то. Пепла сугробы, сука. И плюет еще на пол. Я заебалась раз, пошла к его жене и сказал, что убирала за своим уебаном. Больше не ходил. А то вонь такая еще, даже в квартиру тянуло.

А у нас нельзя в подъездахкурить
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: безумная кенгуру
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У нас вообще скоро картоха будет на вес золота..уже почти в одну цену с мандаринами)))
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мне нравится салат:
Тонкой соломкой порезаная ветчина или любое другое мясо. Даже брали как-то утиную грудку в вине и запеченую. Тоже порезали мелко. В формовочное колечко на дно. Потом паста из авокадо(авокадо, лимонный сок, пол зубчика чеснока, соль, перец чуть-чуть, и капелька оливкового масла) потом мелкие кубики запеченой тыквы в острой панировке, снова паста авокадо. И огуречная соломка. А сверху яйцо, тоже соломкой. Или колечками порезаное перепелиное. Потом колечко снимаешь и вауля!
Красиво, вкусно, полезно!
allko_

• Group Icon
Ой нее в ту тему лупанула))
allko_

• Group Icon
(Пупсякена @ 03-12-2019 - 15:33)
У нас вообще скоро картоха будет на вес золота..уже почти в одну цену с мандаринами)))

У нас по 10-12
Пупсякена

• Group Icon
(Neptun 13 @ 03-12-2019 - 14:32)
Ну серьезно, зачем люди ссут в подъездах? Неужели нельзя выйти на улицу под кустик это сделать?
Тем более мужикам это ваще плевое дело. Хотя вот бесят если честно тоже, кто и так делают. Но все ж не в подъездах.
Тем более сейчас у нас во многих подъездах люди ремонты поделали, цветочки на подоконниках, рисуночки всякие, картинки. А марзота какая-то берет и ссыт. Или сосед снизу тоже начал курить ходить в подъезде и тоже на пролет к нам. Пидар какой-то. Пепла сугробы, сука. И плюет еще на пол. Я заебалась раз, пошла к его жене и сказал, что убирала за своим уебаном. Больше не ходил. А то вонь такая еще, даже в квартиру тянуло.

А ежель кто закурит???
allko_

• Group Icon
(Neptun 13 @ 03-12-2019 - 15:30)
У нас как-то наркоши стали на втором этаже тусить, так повадились в лифте ссать и на пролете между этажами за мусоропровод. Раз иду, а он стоит там уже пипирку свою вялую расчехлил.
Блять, чо я ему утроила. Больше ни одна блять на наш этаж не рискнула подняться. И в лифте перестали.
Ну канешно!
Они и срать перестали!

Вообще-то это настоящие нарики, а не клеевые. Они там ширяются еще чота жрут. Но мрут как мухи. Те что были на втором этаже, уже нет никого
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(Neptun 13 @ 03-12-2019 - 15:30)
Ну канешно!
Они и срать перестали!

ага...месяц клизмы с растворителем делали.
allko_

• Group Icon
(Neptun 13 @ 03-12-2019 - 15:32)
] А у нас нельзя в подъездахкурить

У нас же глухомань, а не Минск. В Киеве и Львове наверяка тоже нельзя. А у нас депрессивный город
Наркоманське місто.
Мне прям везет на такие места. Выросла в таком, все детство мечтала слинять подальше, а жизнь занесла опятт, в еще более глубокую жопу))
Правда сильный контраст. Нет середнячков, есть или конченые или интелигенты. В основном молодежь такиетвсе умнички и красивые, и не бухают. Спортивных секций дохренища. А вот те что за 40 это люди из прошлого века. Которые отказываются жить в новом чистом мире и усиленно его засирают
Пупсякена

• Group Icon
(allko_ @ 03-12-2019 - 14:35)
У нас по 10-12

18-20.. в Сильпо-АТБ не беру ибо визуально плохая..там вроде дешевле было..но не 10-12 точно)
allko_

• Group Icon
(Пупсякена @ 03-12-2019 - 15:42)
У нас по 10-12
18-20.. в Сильпо-АТБ не беру ибо визуально плохая..там вроде дешевле было..но не 10-12 точно)

Атб у нас только в сентябре стали строить. К новому году хотят успеть, но я сомневаюсь. Сильпо ближайшее в Дрогобыче. И там у чорта на куличках.
Я в местных минимаркетах покупаю нормальный картофан. На базаре лучше, но я не люблю ходить по рынкам
Neptun 13

• Group Icon
(Пупсякена @ 03-12-2019 - 15:36)
А ежель кто закурит???

Штраф положен.
Это конечно трудно выполнимо.
Но намног меньше курить в подъездах стали
allko_

• Group Icon
Я помню до 14-го у нас запрещали даже костры палить у себя во дворе. В смысле мусор, листья, траву, ветки. Как бы никто не контролировал, но любой из соседей, если кому воняет, могли пригнать наряд милиции. И те б штраф нехилый выписали. А еще штрафовали, за то что перед двором не прибрано, или трава не скошена. Если в городе. То магазины и офисы всякие, там парикмахерские, аптеки. Все что отдельгые здания занимало, обязаты были подерживать в чистоте в радиусе 10м. А в радиусе 2 или 3 метра следить за целостностью тртуара, или клубами, или чотам еще было. А тут такого и близко нет. Я так удивилась сначала.
le male

• Group Icon
  • Статус: no sex no drags no rock`n`roll
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Пупсякена @ 03-12-2019 - 15:42)
У нас по 10-12

А у нас бесплатно. (своя)
le male

• Group Icon
(Neptun 13 @ 03-12-2019 - 15:44)
(Пупсякена @ 03-12-2019 - 15:36)
А ежель кто закурит???
Штраф положен.
Это конечно трудно выполнимо.
Но намног меньше курить в подъездах стали

И на балконах вроде как тоже нельзя.
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
Я в августе два мешка купил, по 10 руб/мешок (0.5$).
Мешок уже сьив, от второго одну треть ужо отъив
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
Да курить вопшэ кидать нужно нах. По 34 рубля в месяц на дым (17$)
Опять же - здоровье
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Так шо про сиськи...?
allko_

• Group Icon
Вот у кого я точно никогда не спрошу про хуй
Пупсякена

• Group Icon
Я не курю.
Потому что пью.
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
(allko_ @ 03-12-2019 - 16:22)
Вот у кого я точно никогда не спрошу про хуй

Это плохо?
le male

• Group Icon
(Пупсякена @ 03-12-2019 - 16:37)
Я не курю.
Потому что пью.

Это как?
Всё пропиваешь и на сигареты уже не остаётся...
Пупсякена

• Group Icon
(le male @ 03-12-2019 - 15:51)
(Пупсякена @ 03-12-2019 - 16:37)
Я не курю.
Потому что пью.
Это как?
Всё пропиваешь и на сигареты уже не остаётся...

Да!
Рекомендую этот способ всем кто хочет бросить курить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Что предпочитаем пить...???

Что бы было, если б ничего не было?

"Ассоциации"

Гут эссен, жуем и радуемся как дети

Что вам не хватает для счастья?