Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Ероглиф

• Group Icon
  • Статус: Позабытый кумир
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(allko_ @ 02-12-2019 - 19:11)
Действительно на пользу пошло)

Ну, ежели совсем честно, то было рукоприкладство. Старшей, лет в 16, две пощецины отвесил и мелкова в первом классе выпорол. Так что грешен, хоть и прочитал все труды Макаренко и его ученика (и жены ученика) Карабанова.
Алька:)

• Group Icon
  • Статус: В мире разноцветных бабочек герберы пахнут сиренью
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Никита Сергеевич @ 02-12-2019 - 19:50)
Ну, ежели совсем честно, то было рукоприкладство. Старшей, лет в 16, две пощецины отвесил и мелкова в первом классе выпорол. Так что грешен, хоть и прочитал все труды Макаренко и его ученика (и жены ученика) Карабанова.

Тоже мне аргумент
Я своего отучала кошку за хвост таскать тоже физическим воздействем. Пока человек не поймет что такое испытывать боль, не осознает, что он ее причиняет.
Малой доставалось трошки больше, хотя понимаю,что была золотым ребенком рядом с ним. Но все мы не макаренки
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
вы...такие хорошие! все.

хотел что то подобное про себя написать...нихуя не придумал.
кошельки с деньгами не находил.
бабушек через дорогу не переводил
над слепнями издевался...
гореть мне в аду((
Ероглиф

• Group Icon
(allko_ @ 02-12-2019 - 19:55)
Тоже мне аргумент
Я своего отучала кошку за хвост таскать тоже физическим воздействем. Пока человек не поймет что такое испытывать боль, не осознает, что он ее причиняет.
Малой доставалось трошки больше, хотя понимаю,что была золотым ребенком рядом с ним. Но все мы не макаренки

Кошка могла сама за себя постоять, да и кот может цапнуть, хоть и добрейшей души. Дочка ходила на стрелки за деньги и доила наркоманок. По старой дружбе замяли и нигде не упомянали. Я тогда пьяный домой пришел, проставлялся за отмаз. Начал ей мораль читать, а она послала меня. А мелкий облил училку на продленке супом и ржал на всю столовую. Стыдобища. Я его портупеей оприходовал, до сих пор мне припоминает. К учителям теперь уважительно относится. Вот что ремень животворящий делает.

• Group Icon
(Никита Сергеевич @ 02-12-2019 - 20:11)
(allko_ @ 02-12-2019 - 19:55)
Тоже мне аргумент
Кошка могла сама за себя постоять, да и кот может цапнуть, хоть и добрейшей души. Дочка ходила на стрелки за деньги и доила наркоманок. По старой дружбе замяли и нигде не упомянали. Я тогда пьяный домой пришел, проставлялся за отмаз. Начал ей мораль читать, а она послала меня. А мелкий облил училку на продленке супом и ржал на всю столовую. Стыдобища. Я его портупеей оприходовал, до сих пор мне припоминает. К учителям теперь уважительно относится. Вот что ремень животворящий делает.

Да моя один раз тоже так постояла, что чуть скальп не сняла. Было действеннее чем все мои уговоры и пиздюлины))
Моя однажды из пачки папиных конвертиков, что надарили на днюху, сперла один, с крупной купюрой. Учительница в школе увидела, позвонила, мне сделала выговор, малой, потом еще и папу и а улице встретила))
Короче отгребли мы всей семьёй, за легкомысленное отношение к воспитанию финансовой ответственности. Бо эта гамнюха мало того что взяла, так еще и посеяла.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
А железной линейкой по лопаткам, за то, что на хореографии осанку не держишь, считается?))

Так-то меня всего один раз пороли. Что тогда, что сейчас на 146% уверена, что правда была на моей стороне, а бабушка была крепко неправа. После этого я с ней месяц не разговаривала. Такое феноменальное упрямство со стороны мелкого ребенка бабушку настолько впечатлило, что она больше ни разу не пыталась, решила, что фиг с ней, т.е. со мной, пусть невоспитанная ходит. Если ребенок хоть немного в меня пойдет, никакой ремень не подействует без искреннего понимания, что поступок был хреновый.
Еще дед моего друга однажды возжелал нас отлупить чем под руку попадется, за то, что в с крыши сарая в его стожок прыгали. Но тут уж без обид. Мало того, что в очередной раз могли прыгнуть неудачно, так еще его аккуратный стог разворошили.
Ероглиф

• Group Icon
(Lessa @ 02-12-2019 - 20:33)
А железной линейкой по лопаткам, за то, что на хореографии осанку не держишь, считается?))

Ерунда полнейшая, не считается. Я левша, а в совке все писали правой рукой. Училка пиздила указкой и большой линейкой по пальцам, так я научился писать правой рукой.
Lessa

• Group Icon
(Никита Сергеевич @ 02-12-2019 - 20:53)
Ерунда полнейшая, не считается. Я левша, а в совке все писали правой рукой. Училка пиздила указкой и большой линейкой по пальцам, так я научился писать правой рукой.

Блин, вот по пальцам реально больно!
А почерк как в итоге? Слышала, когда левшей переучивают, потом всю жизнь почерк неважный.
Ероглиф

• Group Icon
(Lessa @ 02-12-2019 - 20:55)
А почерк как в итоге? Слышала, когда левшей переучивают, потом всю жизнь почерк неважный.

Стенгазеты делал, перьями писал. Кстати, оберукость пригодилась потом, научили стрельбе македонской. Но это давно не актуально.
Lessa

• Group Icon
(Никита Сергеевич @ 02-12-2019 - 21:01)
(Lessa @ 02-12-2019 - 20:55)
Стенгазеты делал, перьями писал. Кстати, оберукость пригодилась потом, научили стрельбе македонской. Но это давно не актуально.

Может и не актуально, но все равно очень круто. Мне некоторые мои совершенно неактуальные в жизни умения греют душу)

• Group Icon

После первого класса, я все лето просидела под домашним арестом. Училась писать правой рукой.
Тоже левша переученая.
Ероглиф

• Group Icon
(allko_ @ 02-12-2019 - 21:12)
После первого класса, я все лето просидела под домашним арестом. Училась писать правой рукой.
Тоже левша переученая.

Зато у нас охуенная реакция и моторика. А еще от нас не ждут с левой. Я даже сигарету в правой руке держу.

• Group Icon
(Никита Сергеевич @ 02-12-2019 - 21:24)
Тоже левша переученая.
Зато у нас охуенная реакция и моторика. А еще от нас не ждут с левой. Я даже сигарету в правой руке держу.

И то так)
Lessa

• Group Icon
(Никита Сергеевич @ 02-12-2019 - 21:24)
Тоже левша переученая.

А реакция-то почему охуенная? Может, от чего-то другого?

• Group Icon
Не знаю, с чем это связано, но реакции у меня действительно молниеносные. Если сравнивать с правшами. Левшу встречала только однажды. Очень умный и нереальное талантливый чувак, но очень медленный. Просто пипец какой.
Может потому что оба полашурия развиты одинаково
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Иногда детям своим, американцам, рассказую о савейских методах воспитания, когда дитё, шипко провинилось и на музыке к примеру или таже хореография — сча уже привыкли, а ранее глаза большие и отношение как к людоеду примерно. Я им грю, шо например, Маргарет Тетчер, говорила, шо девочек, в женской гимназии, надо пороть розгами... Так Тетчер так говорила в ХХ веке, а сча XXI и всё иначе и типа правильнее. Спорим конечно...
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ОLЕG @ 02-12-2019 - 20:04)
вы...такие хорошие! все.

гореть мне в аду((

Поди ещё и в подъездах ссал?
user posted image
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У меня в классе тоже мальчика училка переучивала, ему руку привязывали к парте и варежку меховую натягивали, вспомнила сейчас после прочитанного. Чего ж измывались так? Чтоб все одинаковые были или по другим причинам?
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(епископ @ 03-12-2019 - 04:45)
вы...такие хорошие! все.

гореть мне в аду((

не было у нас подъездов в поселке.
сцы, где хочешь!
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: безумная кенгуру
(епископ @ 03-12-2019 - 03:45)
вы...такие хорошие! все.

гореть мне в аду((

а ты типо не ссцал никогда?
или тоже из поселка?))) 00003.gif
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
(епископ @ 03-12-2019 - 04:45)

Самый ништ насрать на дверной коврик соседу, накрыть газетой и поджечь. Сосед вылетает наружу, и начинает тушить газету - т.е. в домашних тапках топтать говно.
Я, правда так не делал, но в подъездах активно ссал, каюсь. А как иначе то - налупишься пива, а сортира как всегда нет
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
(Пупсякена @ 03-12-2019 - 11:07)
Поди ещё и в подъездах ссал?[/QUOTE] а ты типо не ссцал никогда?

В падиках никогда не ссал. Чесслово!
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
(ОLЕG @ 03-12-2019 - 10:51)
сцы, где хочешь!

Во, а говорят в совдепе свободы не было))
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: безумная кенгуру
(епископ @ 03-12-2019 - 10:15)
[QUOTE=Пупсякена , 03-12-2019 - 11:07]Поди ещё и в подъездах ссал?[/QUOTE] а ты типо не ссцал никогда?
[/QUOTE] В падиках никогда не ссал. Чесслово!

я тоже.
нее..не потому, что я шибко сознательная.. хер в них войдешь везде домофоны)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Новички, знакомьтесь!

Почему мужчины считают,что все бабы-дуры?))

"О чем говорят мужчины"

Спортзал

А будет ли конкурс