Страницы: (1) 1
sxn3562713209

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Эротический театр. Совмещение эстекики обнаженных тел и искусства драмматических произведений.
Мне так кажется, что эротическая тема в искусстве только усиливает эмоциональное восприятие произведения и подогревает интерес зрителя. Помятуя, что древнегреческий театр часто использовал обнаженную натуру на сцене - считаю что возвращение к истокам искусства есть новое дыхание театрального творчества.

user posted image
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3562713209 @ 26-11-2019 - 16:27)
Эротический театр. Совмещение эстекики обнаженных тел и искусства драмматических произведений.
Мне так кажется, что эротическая тема в искусстве только усиливает эмоциональное восприятие произведения и подогревает интерес зрителя. Помятуя, что древнегреческий театр часто использовал обнаженную натуру на сцене - считаю что возвращение к истокам искусства есть новое дыхание театрального творчества.

Интересно, а вы можете привести примеры таких постановок?
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Например:

https://www.sxnarod.com/27-noyabrya-pesa-tv...o-poehta-t.html
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я щитаю,что это маразм. Дешевка. А-ля Богомолов. Но европейские маэстро даже круче,устраивают минет и акт прямо на сцене... высокое искусство, мат удаленгосподи прости,неужели я выматерилась...

Это сообщение отредактировал allko_ - 28-11-2019 - 14:07
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Zандали @ 28-11-2019 - 13:46)
Я щитаю,что это маразм. Дешевка. А-ля Богомолов. Но европейские маэстро даже круче,устраивают минет и акт прямо на сцене... высокое искусство,мат удален,господи прости,неужели я выматерилась...
Вы доску часом не перепутали?
Предупреждение п. 2.
Мату удален, скрин снят

Это сообщение отредактировал allko_ - 28-11-2019 - 14:09
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Перепутала,каюсь!
Нет времени читать все правила. Извини,алко. Я думала,тут можно.
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Zандали @ 28-11-2019 - 13:46)
Я щитаю,что это маразм. Дешевка. А-ля Богомолов. Но европейские маэстро даже круче,устраивают минет и акт прямо на сцене... высокое искусство, мат удаленгосподи прости,неужели я выматерилась...

Всё когда-то как-то начиналось...

Льва Толстого от церкви отлучили; Бальзака, за фривольности бранили; Вообще, к актрисам относились, как к девкам лёгкого поведения; «Лолиту» Набокова пытались запретить и много чего ещё...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто Вы из романа "Мастер и Маргарита" ?

в пенсионном возрасте будете заниматься спортом?

Почему умирает форум

Какой вы станете через 10 лет

Как бросить курить?